Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Эдвард Сноуден нарушил молчание, чтобы пообещать новые разоблачения

Эдвард Сноуден нарушил молчание, чтобы пообещать новые разоблачения

Экс-сотрудник ЦРУ заговорил впервые с того момента, как прилетел в Москву восемь дней назад. Он заявил, что по-прежнему волен публиковать сведения о разведывательной деятельности США.

В своём письме в Эквадор, попавшем в распоряжение журналистов, Эдвард Сноуден заявил, что США незаконно преследуют его за публикацию данных о программе PRISM. Также он поблагодарил Эквадор за помощь в перелёте в Россию и за рассмотрение его запроса о политическом убежище.

Напомним, что Эдвард Сноуден и его доверенное лицо — представительница WikiLeaks Сара Харрисон — остаются в транзитной зоне российского аэропорта с позапрошлого воскресенья.

В начале июня Сноуден рассказал средствам массовой информации, что Агентство национальной безопасности США прослушивает телефонные разговоры своих граждан и читает их переписку по электронной почте и в социальных сетях. После этой публикации Вашингтон объявил охоту на экс-сотрудника ЦРУ.

29-летний разоблачитель, находившийся до этого времени на территории Гонконга, 23 июня прилетел в Москву. На прошлой неделе Эквадор заявил о готовности предоставить ему политическое убежище, но позже выяснилось, что этот вопрос требует детального обсуждения властями.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
2 мнения. Оставьте своё
№1 FootBob 2 июля 2013 10:36
+1
Не знаю, и правда попахивает масштабной провокацией. И, кстати, судя по реакции на него Путина, наши тоже это очень даже допускают. Выгнать его, как бы, не должны - он же борец за свободу типа (пока ничего, кроме, извините, херни в виде названия (PRIZM - и то не факт)того, о чем и так все знают, он и не сказал). А с точки зрения пиндосских провокаторов, они же прямолинейные пц, нормальная акция, решающая целую пачку вопросов. От отвлечения внимания макоедов от провала в Сирии, до легального пассивного метателя какашки в сторону Омерики на территории России. Вытрясти из этого очкарика все что знает и пинка в Эквадор.
----------
«Порядочный футболист способен отыграть полтора часа в неделю на совесть» Стипе Плетикоса.
№2 USSR 3 июля 2013 20:55
+1
О том, что вся электронная информационная система и интернет созданы для контроля человечества жидомасонским сатанизмом не знают только наверное дети в утробе. Весь этот лохотрон со Сноуданом расчитан на лохов и показывает уровень умственных способностей жидовских дегенератов Америки.