Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Вы не получите моего голоса

Вы не получите моего голоса

Письмо Навального о просьбе поддержки на выборах и ответ. Вы наверно подумали, что в этом письме увидите программу развития Москвы Олешки Навального, с которой он идет на выборы? Или может его мнение по важным и острым вопросам? Нет, приемы борьбы остались те же. У меня даже складывается впечатление, что Олешка пишет свои обращения по многим известной методичке.

Письмо.

Алексей Навальный: Вы получили это письмо, потому что работали с одним из проектов нашего фонда (РосЖКХ, РосЯма и т.д.) или поставили галочку, что хотели бы помочь. Теперь эта галочка сработала, и я обращаюсь к Вам.

Как Вы знаете, 8 сентября в Москве пройдут выборы мэра города.

Старик Собянин с «Единой Россией» уже подобрали себе «конкурентов» и планируют провести тихую, незаметную кампанию, по результатам которой рассчитывают получить 65% голосов и заявить: «нас поддерживают москвичи».

Мне такой вариант не нравится категорически, поэтому я и иду на эти выборы.

Я хочу, чтобы не «выборы», а выборы.

Иду, чтобы предложить москвичам политическую, организационную, хозяйственную и этическую альтернативу. Уверен, что жителям города такая альтернатива нужна, и большинство из их ее поддержит, если я смогу донести наши мысли до каждого.
Только как донести?

Меня сейчас на каждом углу спрашивают: «Где твоя команда, которая проведет выборы и приведет тебя к победе?»

Ответ на этот вопрос я понял, как только прочитал новость с заголовком «В группу поддержки Собянина вошли 33 знаменитости». Смешно, вроде, но и возмутительно ведь. Какие-то аферисты наняли «33 знаменитости» и хотят вновь присвоить себе власть под звуки народных песен и видеоролики с актерами из сериалов.

Мне не нужны никакие знаменитости.

Вы и есть моя команда, и к вам я обращаюсь за поддержкой.
Хочу, чтобы на выборах со мной работали те, с кем я каждый день стою в полуторачасовых пробках. Те, кто водит детей в соседний детский сад и школу. Те, кто ругается про себя, пытаясь записаться к врачу через неработающую «электронную регистратуру».
Обычные и настоящие жители города, которые хотят его изменить, потому что живут здесь и хотят жить здесь дальше.

У нас с вами одни проблемы и один взгляд на то, какими должны быть честные выборы.
Я единственный кандидат, который будет формировать настоящий волонтерский штаб. И я (уж похвалюсь) единственный кандидат, который в состоянии сформировать волонтерский штаб. Ведь у меня есть вы - люди, однажды поставившие галочку, обещая помочь.

У нас у всех есть необходимость не отдавать Москву без боя кандидату «Единой России» и всей этой кремлешушере. Никто, кроме нас, этого сделать не сможет. Так давайте сделаем это вместе.

Ответ.

Евгений Шульц: Дорогой Алексей! Вы НИКОГДА не получите моего голоса, хотя мне и самому не нравится тот цирк, который устроен Собяниным с выборами.

Причина проста. Человек, который впрямую берет на вооружение идиотскую концепцию Каца - сам становится идиотом. Вы поддержали Каца. Я не знаю по какой причине, может вам действительно кажется, что он говорит разумные вещи. Может просто в попытке получить поддержку Каца и его хомяков из секты свидетелй Трамвая. В любом случае, это проявление либо идиотизма, либо лицемерия. Мне не нужен кандидат-идиот или канидат-лицемер.

Более того вы подвердили мои опасения о том, что весьма близки к области, где зарождаются политические симулякры. Меня не интересуют ни симулякры 1.0, которым несомненно вы были в начале своей карьеры, ни симулякры 2.0, которыми являются типы вроде Каца.

Ваша принципиальность - удивительно избирательна. Вы ни словом не обмолвились о запредельной наглости людей, которые делают офшорные компании для сбора денег с москвичей за платные парковки. Вы ни словом не вступились за москвичей, которых обирают на ровном месте, вводя бессмысленные раздражающие поборы. Зато вы и ваше окружение неоднократно замечены в близких контакатах с новой плеядой гос.деятелей в правительстве Москвы, которые родом из бизнес-кругов, а также в контактах с Открытым Правительством. Из этого я делаю вывод, что вы инструмент в борьбе одних влиятельных людей с другими. Возможно, вы как инструмент преисполнились ложного самомнения, но инструментом быть не перестали Это полностью соответствует концепции симулякра 1.0, которым вы были (а может и остаетесь)

О какой альтернативе вы вообще говорит? Ваша "программа"... Во-первых ее нет. Есть какие-то предложения, перепощенные с сайта "Гороских проектов" - эпицентра безумия и идиотизма. Во-вторых, то что вы говорите, в целом является калькой с программы Собянина. Только в отличие от Собянина у вас нет ни рычагов, ни средств, ни денег - НИЧЕГО. Т.е. вы завалите даже то, что Собянин уж сделает обязательно. Альтернативы вы вообще не предлагаете. Все те же набившие оскомину тезисы светлого урбанистического будущего.

Также меня раздражает тот игривый тон, которым написано ваше послание. Общение с избирателями, как со слабоумными идиотами, приводит только к тому, что идиотом начинают считать самого кандидата.

Желаю вам оглушительного проигрыша!

Всего вам доброго, всегда ваш, Евгений Шульц.

Уверяю "всего доброго" написано от всего сердца, ибо если вдруг случится невозможное и
Навальный выиграет выборы, то через полгода его разорвут на клочки взбешенные москвичи.

ЗЫ: Использовал картинку из новости уже опубликованной на сайте, как мне кажется, очень удачно подходящей к этому письму.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
2 мнения. Оставьте своё
№1 Ланков Виктор 2 июля 2013 15:51
+16
На сайте gay.ru - 65% за навального. Поддержать это чмо, означает расписаться в любви к пидорасам.
Делайте выводы, дорогие москвичи.
№2 RamA 2 июля 2013 20:18
+1
Ланков Виктор,
думаю в основном они и будут за него голосовать
----------
это очень государственная тайна !