2728293031
Рейтинг
Видео

Золотой старт

Россиянка выиграла спринт на шестом этапе турнира, который стартовал в четверг в итальянской Антерсельве.

Ольга Подчуфарова принесла сборной России первое индивидуальное золото в сезоне-2015/16 на этапах Кубка мира по биатлону. Россиянка выиграла спринт на шестом этапе турнира, который стартовал в четверг в итальянской Антерсельве. Подчуфарова прошла дистанцию 7,5 км за 21 минуту 01,9 секунды, не допустив промахов на двух огневых рубежах.

Второе место заняла итальянка Доротея Вирер (отставание 8,0 секунд, 1 промах), на третьей позиции еще одна россиянка Екатерина Юрлова (+22,1, 0).

Для 23-летней Подчуфаровой эта победа стала первой в карьере на этапах Кубка мира.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
+6
Ну наконец то! А то прямо хоть вообще биатлон в эту зиму не смотри!
№4 URSUS 21 января 2016 22:47
+4
смотрел сёня winked думал честно говоря что опять всё в пустую будет...а она победила,УМНИЧКА!!!! rus
----------
И один в поле воин,если он Русский!!!
№5 klava 22 января 2016 02:55
+1
Тоже сначала не хотела,сын выпросил,смотрели "в два окна",одно окно-новости Политикус,другое- ТВ онлайн.И как пошло,как пошло!И про новости забыли...Так рада за Ольгу.И за нас,конечно. Зайцева,Вилухина,теперь вот следующая Ольга подоспела! yahoo
№6 SdN 21 января 2016 22:48
+6
1 и 3 сразу... Вот это барышни наши дали жару, молодцы...
№7 Василий 1 21 января 2016 22:49
+7
С почином, девчонки!
№8 колхозник 21 января 2016 22:59
-8
А в чём тут радость?....Ну выиграли на тренировочных соревнованиях, ну и что?...Это не чемпионат мира, ни Олимпиада....Или для России победа во второсортных соревнованиях--уже событие?..
№9 pav_lv 21 января 2016 23:07
+5
Вы уж не обижайтесь, но может у вас в колхозе телевизора нет?
№10 Михаил Р.в. 21 января 2016 23:10
+5
Побольше победных выступлений. Болеем за наших! rus applodisment
----------
Δώσε μας ο Κύριος του Αυτοκράτορα της Ρωσικής Ορθόδοξης!
№11 Colbaster 21 января 2016 23:15
+4
Цитата: колхозник

Победа в спринте на одном из этапов Кубка Мира - не достижение. Круто! А что же все так стараются? Зачем жилы рвут? Курите дальше... facepalm
№12 mirvsem 21 января 2016 23:20
+3
Поздравляю! Успехов и побед!
Растёт олимпийская смена!
№13 СОВА2 22 января 2016 00:34
+3
Молодец! Для любого спортсмена любые соревнования,-это жизнь,для этого они и живут и настоящий спортсмен стремится к победе.Многие не поймут,может не дано.Умничка,молодец. applodisment
№14 Странник-Кон-Тики 22 января 2016 01:24