Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Интриги США: кто спас Иран от бомбардировок?

Интриги США: кто спас Иран от бомбардировок?

Соединенные Штаты Америки таят в себе много секретов, которые достаточно интересно послушать спустя несколько лет. Одним из таких «секретов» стала информация о том, кто именно спас Иран от предполагаемых бомбардировок.

Зачастую «рассекречивание» доселе неизвестной информации приходит оттуда, откуда ее никто не ждет. На этот раз «страшную тайну» открыла сама Хиллари Клинтон, ведь как она сама выразилась, именно она спасла Иран от инициативы уничтожения Иранского государства с помощью ВВС США и НАТО.

Эту информацию она обнародовала будто бы между строк, когда рассуждала о необходимости исключить любое военное вмешательство на территорию другого государства посредством сухопутных войск.

«Я думаю крайне важно, чтобы каждый президент, и я, конечно, так и буду поступать, делал все от него зависящее, чтобы избегать военных действий. Это должно быть последним средством, а не первоочередным выбором», - сказала Клинтон.

Как это ни странно, но самым верным решением всех противоречий она считает дипломатию (хорошую моду задали Путин и Лавров). Хиллари Клинтон утверждает, что дипломатическое решение проблем должно находиться в приоритете, даже если этот процесс будет медленным, сложным и скучным. Такая позиция уж очень несвойственна для представителей политических кругов США, которые, как правило, решали все вопросы оружием.

Таким образом, Хиллари решила в преддверии выборов поднять свой авторитет и влияние в американском обществе, и для закрепления «своей позиции» она вспомнила начала процесса по «Иранской ядерной программе». Когда при разработке стратегии относительно Ирана речь зашла о начале бомбардировки персов, которые якобы начали разработку ядерной бомбы, Хиллари воспрепятствовала такому варианту развития, и как она самая заявляет, спасла Иран:
«Я потратила много времени, объясняя нашим друзьям, что это плохая идея»

Почему стоит полагать, что подобными «сенсационными» заявлениями Клинтон решила прибегнуть к самопиару? Пожалуй, потому что она перед началом военного вторжения американских войск в Ирак являлась одной из ярых сторонниц сего «мероприятия». И тут, перед выборами, она решила примерить на себя наряд посла мира с оливковой ветвью. Слишком резкое преображение, чтобы быть правдой!

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
49 мнений. Оставьте своё
№1 Леший 26 января 2016 12:40
+45
А превратить Ливию в помойку,и одно только ВАУ ,ставит эту тварь на эшафот истории.
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№2 Буба Касторский 26 января 2016 12:53
+22
Пиндосы! Божеж мой! Найдите уже этой бабе мужика, а то эта курва всех достала шо сил таки нет.
№3 По ночам с дрыном 26 января 2016 13:32
+8
Ну да! И чтобы ещё соревнование устроила с Моникой. Кто чаще: Моника Биллу или она мужику.
№4 andy_1c 26 января 2016 14:12
+3
Ей мужик не поможет... Да и где найти такого чтоб на такую рожу потенция сработала.
Да и не мужика ей надо, ибо лесбиянко оно. Может ремнём её?
По субботам, после бани?
№5 Тутошний 26 января 2016 17:30
0
Просто держит нос по ветру, сука! Знает, что Трамп срывает большие проценты поддержки как раз своими разговорами о необходимости со всеми дружить и наводить мосты с Москвой.
№6 Антон Орловский 26 января 2016 20:24
0
Да, Трамп сейчас очень хорош. Любопытно бы было посмотреть на него на посту президента США.
----------
«Война всех против всех». Томас Гоббс
№7 Coldact 26 января 2016 13:02
+11
и хохотала,как гиена,узнав про казнь...
№8 shura.belyakov 26 января 2016 13:23
+1
Чтобы понять происходящее, надо познакомить читателя с планами тех самых, которые считают себя хозяевами планеты. Понимая, что все их усилия по уничтожению человечества тщетны, что закон времени работает теперь на возрождение России, и вскоре эта Держава, объединив вокруг себя людей белой расы, ступит на путь нового небывалого подъёма, решили 22 декабря 2012 года развязать термоядерную войну. Целью этой войны было полное очищение планеты от вида Homo sapiens sapiens. Чтобы самим выжить в ядерном аду, на территории США создали ряд подземных убежищ и даже сумели построить у Денвера целый подземный город. Вот для чего контролируемые ими мировые СМИ долгое время распускали слух о «конце света» в декабре 2012 года. Для того чтобы прикрыть своё преступление, нелюди дали задание некоторым авторитетным и продажным учёным истолковать в нужном аспекте древний календарь майя. Якобы в нём сказано, что Апокалипсис на Земле неизбежен, и что он придёт 22 декабря 2012 года. В этом плане всё у нелюдей получилось, но не учли они одного: оказывается, не все на Земле люди продаются. Не знаем, помнит читатель или нет, но непонятно как одна из групп элитного российского спецназа летом 2012 года оказалась на учениях в США, и в период этих странных учений по всей Америке прогремела цепь мощных подземных взрывов. Как позднее выяснилось, были взорваны все бункеры транснациональной финансовой элиты, заодно и гигантский, построенный в толще горных пород город. Понятно, что подобная огромная работа была проделана не только нашим спецназом, но и американским, прежде всего. Всё что написано выше, является правдой, её можно проверить в сети. Так что не надо ругать Владимира Владимировича, что он не может приструнить кое-кого из наших олигархов и российских либералов. Путин справился с врагом куда более страшным. Судя по всему, оба президента – и американский, и наш, уничтожив долгосрочные бомбоубежища финансовой олигархии, спасли мир от неминуемой ядерной катастрофы. Будь у крамешников их схроны, они бы в декабре 2012 года организовали самый настоящий конец света.
№9 Буба Касторский 26 января 2016 13:31
+18
Ой! Да не морочьте людям голову.

Водил Моисей по пустыне евреев 10 лет.
Привёл куда-то и спрашивает: - Нравится вам здесь?
Евреи отвечают: - Нет, здесь воняет.
Водил он их ещё 10 лет.
Привёл куда-то и спрашивает: - Нравится вам тут?
Евреи отвечают: - Нет, здесь воняет.
Пошли они опять...
Через 20 лет он их приводит он их куда-то и спрашивает: - Нравится здесь вам?
Они отвечают: - Нравится.

Теперь у арабов нефть, а у евреев зато не воняет...
№10 gumiho02 26 января 2016 13:34
+4
shura.belyakov
Это из серии Челябенский метеорит, направленый злыми инопланетянами, на крупнейшее хранилище атомных отходов на сбили добрые инопланетяне. Эти же добрые инопланетяне являются тайными советниками Путина во внешнеё и экономической политике. tongue
Вы верите в это shura.belyakov ?
----------
"Блажен, кто в заботах о чреве всю жизнь положил ради хлеба.
Но небо светлее над теми, кто изредка смотрит на звёзды"
№11 Zoran-Srbin 26 января 2016 13:56
+3
Не надо ЛЮБОЙ варианть отбывать запросто.
В этом что-то есть. В Сербии переносили по СМИ небивалую кампаню про 21. декабрь с западних СМИ, даже были на "Хистори" детальи о истории Мая и их календарье, были и вести о пещерах элити, так что мне напоминало на провокацию типа 11. сентябьря.

И так веь 22. декабрь я смотрел СМИ ожидая акт тероризма со сторони ЦРУ. И ничего.

Год назад были вести из Америки что вся их элита пропала в их пещери, никого не встретить ...
----------
КО СМЕ
ТАЈ МОЖЕ
Гроф Чернишев заузео 29. септембра 1760. Берлин само са Србским хусарским одредом и са одељењем Донских Козака!
№12 Zoran-Srbin 26 января 2016 14:26
+2
Кстаты, вы не заметили что 21. декабрья ден рождения Сталина ...
----------
КО СМЕ
ТАЈ МОЖЕ
Гроф Чернишев заузео 29. септембра 1760. Берлин само са Србским хусарским одредом и са одељењем Донских Козака!
№13 Коля-Кан 26 января 2016 16:39
0
" ...Почему стоит полагать, что подобными «сенсационными» заявлениями Клинтон решила прибегнуть к самопиару? Пожалуй, потому что она перед началом военного вторжения американских войск в Ирак являлась одной из ярых сторонниц сего «мероприятия». И тут, перед выборами, она решила примерить на себя наряд посла мира с оливковой ветвью. Слишком резкое преображение, чтобы быть правдой! "
--------------------------------

Конечно, самопиар Х.Клинтон и есть.
Вся политика США основана на лжи и лицемерии.

Например, Барак Обама- лауреат Нобелевской премии мира и скорее всего тоже хочет в этом качестве войти в историю как первый афроамериканский президент.
Однако убийство Каддафи и бомбежки Ливии на его совести всё равно останутся.
Мы помним как Х. Клинтон кричала, когда казнили Каддафи: ВАУ!
А теперь она прикидывается волком в овечьей шкуре лишь бы залезти в президентское кресло.
№14 Леший 26 января 2016 23:02
0
Ага ,и 20 -го праздник хороший. fellow
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№15 Uralsib 26 января 2016 14:11
+1
Цитата: shura.belyakov
Чтобы понять происходящее, надо познакомить читателя с планами тех самых, которые считают себя хозяевами планеты. Понимая, что все их усилия по уничтожению человечества тщетны, что закон времени работает теперь на возрождение России, и вскоре эта Держава, объединив вокруг себя людей белой расы, ступит на путь нового небывалого подъёма, решили 22 декабря 2012 года развязать термоядерную войну. Целью этой войны было полное очищение планеты от вида Homo sapiens sapiens. Чтобы самим выжить в ядерном аду, на территории США создали ряд подземных убежищ и даже сумели построить у Денвера целый подземный город. ........................................ Не знаем, помнит читатель или нет, но непонятно как одна из групп элитного российского спецназа летом 2012 года оказалась на учениях в США, и в период этих странных учений по всей Америке прогремела цепь мощных подземных взрывов. Как позднее выяснилось, были взорваны все бункеры транснациональной финансовой элиты, заодно и гигантский, построенный в толще горных пород город. Понятно, что подобная огромная работа была проделана не только нашим спецназом, но и американским, прежде всего. Всё что написано выше, является правдой, её можно проверить в сети. Так что не надо ругать Владимира Владимировича, что он не может приструнить кое-кого из наших олигархов и российских либералов. Путин справился с врагом куда более страшным. Судя по всему, оба президента – и американский, и наш, уничтожив долгосрочные бомбоубежища финансовой олигархии, спасли мир от неминуемой ядерной катастрофы. Будь у крамешников их схроны, они бы в декабре 2012 года организовали самый настоящий конец света.


Эк, Вас развезло! Закусывать надо!

И что за дурацкая привычка прерывать рассказ на самом интересном месте:
.... Как позднее выяснилось, были взорваны все бункеры транснациональной финансовой элиты, заодно и гигантский, построенный в толще горных пород город...
Ну? Ну? Договаривайте!
А с самой-то "транснациональной элитой" что сделали?
Отпустили с миром? Замочили? Раскулачили? вывезли в Россию,на ПМЖ под Анадырь? smile
----------
Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете часто её повторять, то люди в итоге в неё поверят. ( Й. Геббельс)

Шерше ля нефть. ( Н. Стариков)
№16 igorilev1 26 января 2016 13:42
0
Это не было казнью, это был самосуд, растерзание беззащитного человека стадом обезумевших шакалов!!!
№17 d13031967s 26 января 2016 12:44
+8
Слишком резкое преображение, чтобы быть правдой!

Источник: https://politikus.ru/events/68399-intrigi-ssha-kto-spas-iran-ot-bombardirovok.html
Politikus.ru

Этим все сказано.
№18 gravitonus2000 26 января 2016 13:52
+2
«страшную тайну» открыла сама Хиллари Клинтон, ведь как она сама выразилась, именно она спасла Иран от инициативы уничтожения Иранского государства

Эта старая курица перед выборами еще объявит пиндосам, что только она способна предотвратить ядерную войну. Поэтому, если ее не выберут, это будет катастрофой мирового масштаба. biggrin
Что ж поделаешь, у "исключительных" с самооценкой всегда были проблемы.
----------
DEBES, ERGO POTES
№19 kofesan 26 января 2016 12:46
+3
"Звезда" про звезду, на звезде
№20 shura.belyakov 26 января 2016 13:24
+2
Понимая, что теперь их подопечным терять нечего и забыв о законе невмешательства, в феврале 2013 года они атаковали Землю ионосферным оружием. Вечером 15 февраля над центральной Россией и Южным Уралом появились два гигантских плазмоида. Один плазмоид, по данным космической разведки, возник над западной Атлантикой. Нам пытаются вбить в головы, что это были всего лишь крупные метеориты. Действительно, откуда обывателю знать, чем отличается плазмоид от горящего в атмосфере болида? На незнание и сделана ставка. Дело в том, что любой падающий метеорит, сгорая, испускает чёрный дым и не выглядит пылающим шаром. Челябинский же «болид» падал без дымового сопровождения. Это был гигантский плазменный шар с длинным шлейфом. Точно такой, какой в 1908 году обрушился на тунгусскую тайгу. Если бы он целиком аннигилировал, то погиб бы не только Южный Урал, но и промышленные районы Западной Сибири. О том плазмоиде, который был направлен, как позднее выяснилось, прямо на Московскую область, и говорить не приходится. Если бы он достиг цели, от восточной Европы ничего бы не осталось. В среде астрофизиков и военных принято считать, что третий «метеорит», который был замечен над Атлантикой, шёл либо на Кубу, либо на Венесуэлу. Выше, описывая это событие, мы тоже склонились к выводу, что удар был нацелен на Венесуэлу, но вполне возможно, что Атлантический плазмоид должен был обрушиться на Вашингтон. Такое предположение тоже имеет место, потому что именно Б. Обама, пригласив в Америку части русского спецназа, разрушил подземные бункеры и город крамешников. Но как мы рассказали выше, в дела нашей планеты вмешалась третья сила. Европейский и атлантические плазмоиды были уведены в космос, а уральский сбит. Понятно, что ордену Сета пришлось снова вернуться на старые надёжные рельсы Библейского проекта.
№21 RelictEmpire 26 января 2016 17:24
0
Чота я затупил... Как "плазмоид - плазменный сгусток, ограниченная конфигурация магнитных полей и плазмы" может "аннигилировать - в физике реакция превращения частицы и античастицы при их столкновении в какие-либо иные частицы, отличные от исходных"?

У вас тут дебет с кредитом явно не сходится
----------
В Советском Союзе оружие делали, чтобы уничтожать танки, а в США, чтобы охотиться на оленей.
№22 Кшиштов 26 января 2016 12:46
+8
Таким хоть с..ы в глаза -все божья роса !!! А уж коли авторитет ее и домкратом не поднять ,то лучше и не пытаться,ан нет ,из кожи вон лезет !!!
№23 По ночам с дрыном 26 января 2016 13:34
+3
Похоже, что Биллу поднять не может, а то свой авторитет...
№24 LeeX 26 января 2016 12:49
+11
Я потратила много времени, объясняя нашим друзьям, что это плохая идея


сейчас бы Лаврову также между строк заявить что уже тогда у Ирана были с300 и он потратил кучу времени и сил в убеждении американцев не губить своих пилотов biggrin
№25 Бутан 26 января 2016 12:50
+6
Ты накрашенная страшная и некрашенная. Давно, в бытность её первой леди, читал, что в колледже её называли "вонючка" Не зря саксофонист позарился на Монику biggrin
№26 von_Schlosser 26 января 2016 12:56
+7
брешет, кошелка дырявая.
как только доберется до кресла в оральном кабинете, сразу же прикажет кого-нибудь бомбить, даже не дожидаясь премии мира.
----------
...имхо, конешно
№27 vola 2 26 января 2016 12:58
+4
Все пустая болтовня со стороны этой бабы,самопиар и не более.
Просто пораскинули мозгами , что Иран не Ирак и можно получить
второй Вьетнам. Они же воюют только с заведомо слабым противником
в несколько раз.
№28 vadim 100 26 января 2016 13:01
+6
она действительно спасла Иран, переставив его в очереди на бомбардировки, поставила после Сирии.... avtomat .......а в Сирии у ни не заладилось fuck-you
№29 Антон Орловский 26 января 2016 20:26
0
Только вот теперь очередь может и не дойти fellow
----------
«Война всех против всех». Томас Гоббс
№30 москворус 26 января 2016 13:04
+7
Голубь мира,мать ее перемать...
№31 makhota60 26 января 2016 13:04
+8
По моему, наш тигр Амур намного честнее в своих отношениях с Тимуром, чем Хиллари со своими избирателями. Теперь понятно, почему Билли заглядывал под каждую юбку, с такой то женой...
----------
...Вашингтон должен быть разрушен...
№32 Fugazz 26 января 2016 13:23
+8
Билли тот ещё ангел с лицом демона. За расчленение и расстрел Югославии ему нет прощения. Так что Хиллари ему в ...
№33 makhota60 26 января 2016 13:43
+2
Значит, два сапога - пара.... Стоят друг друга, вот и не ужились под одним одеялом.
----------
...Вашингтон должен быть разрушен...
№34 Uralsib 26 января 2016 14:29
+3
Цитата: Fugazz
Билли тот ещё ангел с лицом демона. За расчленение и расстрел Югославии ему нет прощения. Так что Хиллари ему в ...

Цитата: makhota60
Значит, два сапога - пара.... Стоят друг друга, вот и не ужились под одним одеялом.


Похоже, что это про Клинтонов: Муж и жена - один Сатана
----------
Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете часто её повторять, то люди в итоге в неё поверят. ( Й. Геббельс)

Шерше ля нефть. ( Н. Стариков)
№35 Ergon73 26 января 2016 13:20
+2
Скоро ей пригодиться ее умение неожиданно падать в обморок.
№36 kurmiras 26 января 2016 13:22
+2
Пиар чистой воды
№37 Елена Ф. 26 января 2016 13:27
+2
Лжет старая д.янь.....
№38 Unheilig 26 января 2016 13:31
-1
Хиллари просто недо@баная шлюха, у ней проблемы на этом фоне, не знает как свою невостребованную энергию использовать, Клинтон не зря же обратился к Монике Левински для удовлетворения своих потребностей.
№39 Черный дембель 26 января 2016 13:34
+2
«Я потратила много времени, объясняя нашим друзьям, что это плохая идея»
=================================================================================
Хотелось бы уточнить а кого старушка считает теми друзьями которые хотели бомбить Иран? Кроме Штатов никто в голову не лезет.Ну может еще Англия,но она врядли бы имела намерения это делать самостоятельно без ведома США.Может она имела в виду американский Госдеп?
----------
Если человек умен- это надолго.
Если человек дурак-это навсегда.
№40 mp3free 26 января 2016 13:40
0
Её самопиар для тупых пиндосов. Прям такая белая и пушистая, мать её. Когда Каддафи убили, вспомните её реакцию?
С*ка!
----------
«Не в силе Бог, а в правде»
№41 anandreeva 26 января 2016 14:04
+1
Пардон за грубость, но брешет старая кошёлка, как сивый мерин. США в роли голубя мира? Знаете, реальней сценарий с прилетом инопланетян. Но вот что-то чудится мне, ложь эта бабусе не поможет, порог предела лжи Америка давным давно миновала.
№42 Leges Barbarorum 26 января 2016 14:36
+1
голуби шахматисты скорее))
----------
Рассматривай ситуацию с двух сторон как минимум.
№43 f14farell 26 января 2016 14:41
0
Как из вчерашнего анекдота на Политикус. Просто поменялась концепция !!! biggrin
№44 lenger 26 января 2016 14:47
0
Был один товарисщь Ябывдул ,миля я бы сотку копеек доплатил ,еслиб вдул .. Можа эта тварь опомнилась !!Бы .
№45 Анатолий Сергеевич 26 января 2016 14:51
0
Хитра старая бестия, подготавливает нобелевский комитет, чтобы если удастся победить на выборах, учли, что я ещё не была президентом, а уже тогда не дала разбомбить Иран, не нужно забывать, что самая страшная в гневе обманутая женщина, морду Клинтону она царапала.
№46 Hamradio 26 января 2016 15:23
0
Кто бы ей ужо рога бы отпилил... Мучается старушка. smile
№47 Kapanyz 26 января 2016 15:26
0
CУмашедшая старуха .Зря старается . 44й черный президент - последний !
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№48 Сметанникова 26 января 2016 15:54
+1
Печатных слов у меня для этой "леди" нет. А непечатно воспитание не позволяет. Так что придется промолчать...
№49 717й 26 января 2016 17:50
0
нет разницы кто там будет президентом. даже если совсем не будет , ни чего не поменяется.