Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Гарант 29-04-2024 Гарант

Порошенко на пике. Новое радио максимально приблизит Украину к Руанде

Порошенко на пике. Новое радио максимально приблизит Украину к Руанде

Киев уже открыто готовит массовую бойню не только на Донбассе, но и по всей стране и раскручивает маховик пропаганды до запредельных высот. Ведущие национальных телеканалов в прямом эфире разжигают расовую ненависть и прямо заявляют о необходимости убивать инакомыслящих. Бригады смерти СБУ прилежно выполняют программу по задержанию «диверсантов и сепаратистов» и раскачивают общество с другой стороны, сея панику и истерию.

Средства массовой информации ежедневно закачивают в кровь патриотов новые порции кровожадности и тупой покорности и постоянно повышают дозу. Уровню «демократичной» пропаганды на Украине позавидовал бы сейчас и Геббельс (крутится, небось, в гробу прародитель живых мертвецов). И только радио-эфир не до конца оккупирован киевскими маргиналами. То здесь, то там звучат запрещённые в свободном государстве песни, и Нацсовет по телерадиовещанию вертится, словно белка в колесе в погоне за неуловимыми диверсантами. Настал черёд и сравнительно раскрепощённому украинскому радио кануть в лету. Пока «культурные» эскадроны смерти Порошенко тщательно зачищают эфир, просветители национальной пропаганды открывают пробные правильные станции, нацеленные на широкую аудиторию с единственным посылом – война, кровь и смерть неугодным.

Киевским маргиналам давно не давала покоя слава печально известного «Радио тысячи холмов». Эфир, убивший некогда как минимум миллион человек, не мог не привлечь истинных ценителей западной демократии. Порошенко и так максимально приблизил Украину к критическому уровню Руанды 1994 года. Для массовой резни ему не хватает совсем немного. СМИ, как оказалось, не справляются с поставленной задачей. Нужно было что-то проверенное временем.

В столице по какой-то причине пока так и не смогли исполнить пожелание президента и включить «правильное радио». По всей видимости, чтобы не привлекать лишнего внимания к высокопоставленным попрошайкам со стороны кредиторов, которые всё-таки могут когда-нибудь дать.

А вот кастрированный Днепропетровск не побоялся выступить первой скрипкой в последнем акте украинской драмы и порадовал украинцев со всех сторон патриотичной и не менее воинственной станцией Front Radio. Об открытии нового медиа ресурса накануне сообщили в пресс-центре местной обладминистрации и тем самым расписались в финансировании ещё одного столпа национальной пропаганды. Вещать радио будет круглосуточно и главной темой эфира, естественно, станет так называемая АТО. Слушатели смогут в любой момент послушать сводки с фронта, россказни так называемых героев и традиционные, для украинских медиа, призывы к убийству своих соотечественников и ближайших соседей.

Чем не «Радио тысячи холмов» местного разлива? Киев явно нацелен на результат, достигнутый британскими и американскими дипломатами в Восточной Африке 22 года назад, и использует для этого все подручные средства. Тем более что проверенный временем метод настолько прост в обращении.
Многие говорят о скором крахе Украины.

Экономический кризис, радикализация молодёжи и пропаганда национализма третий год убивают страну. Признаков смертельной агонии государства так много, что им можно посвятить не одну сотню статей. Но почему-то именно новое «Радио смерти» уже в день своего открытия звучит как последний вздох целой нации. Смерть уже наступила, а финальная резня приближается с каждым ударом днепропетровского набата.

Игорь И,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
18 мнений. Оставьте своё
№1 Пеплофф 9 января 2017 17:35
+4
Это наверное реакция на зраду. https://m.youtube.com/watch?v=mmHsKdpPTPk# Очередное обострение. #весьмирснами накрывается
П.с. В пиндостане по тв, кажись, этот ролик крутят)))
----------
Весь мир - Кремль, а люди в нём - агенты. (с)
№2 orlan0012 9 января 2017 20:04
0
Какой неприятный и собачий у них язык!
№3 Юрбан 9 января 2017 17:36
+3
Ю. Штрайхер им в помощь...
№4 русскоукраинская 9 января 2017 17:44
0
ну и хохло-Рем Эрнст Юлиус педроскот
№5 antifa.marik 9 января 2017 17:42
+20
хохлы

Ведущий хохлорадио!
№6 konikped 9 января 2017 17:46
+5
Ну ладно, сбегут (если смогут) жиды. Попрячутся по схронам бандерлоги. А куда денутся продажные киевские журналюги, когда власть поменяется? Женская половина в Москву на Ярославку и Ленинградку, а мужская - жепой с метлой конкурировать со Средней Азией?
№7 OnlyTrueWordsRu 9 января 2017 17:50
+15
№8 mastodont 9 января 2017 17:53
+1
Скоро приедет Байден и утилизирует Порошенко. С пользой для дела, естественно, бросит его воевать Донбасс. Опять же, естественно и эта попытка в военном плане окажется неудачной. Но, во-первых, вой об агрессии России поднимут они превеликий, ну и, во-вторых, придётся им Порошенко пустить в массы как козла отпущения за потерю всего Донбасса, включая Мариуполь. Что поделаешь, свидомым побратимам придётся кость Порошенки бросить. Или что от него останется. Для правильного восприятия этой последней атаки Порошенки на Донбасс и готовят свидомые массы посредством средств пропаганды.
№9 estok 9 января 2017 17:57
+2
Чувствует Порась, как к его шее примеряется петля....
№10 mastodont 9 января 2017 20:35
+1
Ничего он не чувствует. Потому, что идиот. Был бы умным, ни за какие коврижки бы в это г... не полез. Лепил бы свои шоколадки и не высовывался. Политик,блин.
№11 bondanty 9 января 2017 18:01
+19
кличко
№12 москворус 9 января 2017 18:02
+3
Упыри и ублюдки.Больше в голову ничего не приходит.
№13 москворус 9 января 2017 18:02
+1
Упыри и ублюдки.Больше в голову ничего не приходит.
№14 вохаизкрыма 9 января 2017 18:09
+4
Уродец Ющ, который экс-президент Б/Украины, считает что война – это сегодня приоритет №1. Так и сказал:
«Уважаемые, если у вас идет война, не трогайте Конституцию! Если у вас война, забудьте о выборах — так говорит Конституция. Вместо того, чтобы определить политические приоритеты и вооружиться дорожной картой, мы готовимся к очередным выборам, скатываясь в очередной хаос. А нам нужно думать о том, как консолидировать 45 миллионов людей. Потому что война — это сейчас приоритет №1. А экономика — это мускулы войны. Но мы уже проиграли «второй фронт», допустив 17% падение ВВП», — полагает экс-президент.
Одним словом - УРОД.
№15 Тутошний 9 января 2017 18:15
+5
Ничего нового. Всё раскручивается по немецкому сценарию: пришли к власти как национал-социалисты, перерождаются в настоящих фашистов с охотой на ведьм и концлагерями инакомыслящих. И одна из матерей-основательниц - Меркель, чтоб ей в аду гореть!
№16 Контрабасов 9 января 2017 18:25
+2
Почти что в тему.

На днях вот обнаружил интересный сайт на немецком языке — contra-magazin.com. Сайт создан в Австрии осенью 2013 года и уже обрёл неслабую известность. 11 профессиональных журналистов регулярно освещают множество тем на очень приличном уровне, провоцируя публику на громкие отклики. Отклики попадаются весьма забавные — сайт называют правоэкстремистским, фашистским, пропутинским, антидемократическим и прочая, и прочая… Очень обижает этих экспертов-антифашистов уверенность редакторов сайта в том, что Бандера, Шухевич и Порошенко — фашисты. Но самое обидное для таких оголтелых откликантов то, что сайт стремительно набирает популярность. И кто в этом виноват? Правильно, именно он.
№17 Добрый я 9 января 2017 18:51
+1
Порошенко в пикЕ
№18 jel.vi 10 января 2017 17:18
0
Лучше все-таки на копье или на колу! diablo
----------
jel.vi