Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

НАТО, Россия и Украина лебезящая

НАТО, Россия и Украина лебезящая

Для главного политика Украины начались черные времена. Эпоха Байдена канула в Лету. Сейчас нужно перестраиваться, вести разумную внешнюю и внутреннюю политику. Но «шоколадный барон» по инерции продолжает нагнетать обстановку там, где стоило бы приспустить лошадей. Именно поэтому происходящее сейчас в Незалежной похоже на агонию правящего режима.

Петр Порошенко наконец начинает осознавать всю безысходность собственного положения. Западные «партнеры» перестали закрывать глаза на беспредел со стороны киевской власти. Все чаще со стороны европейских политиков звучат предупреждения в адрес украинского президента и его свиты. В одночасье позиция Порошенко оказалась никому не интересной. Его заявления подверглись инфляции похлеще, чем гривна за срок его правления.

Интересно, как он будет объяснять своим "громадянам" отмену антироссийских санкций, которая практически неминуема ввиду смены геополитической парадигмы? Это один из основных страхов главы Незалежной.

Загнанный в угол Петро Алексеевич пытается найти поддержку у своих европейцев, его там завуалировано посылают. С президентом США тоже не ладится. Наверное поэтому Порошенко решил убить двух зайцев сразу, пристроившись к НАТО.

Вот что он заявил в недавнем интервью немецкой газете «Berliner Morgenрost»:

НАТО, Россия и Украина лебезящая


Порошенко не смущает, что война на Украине подмочила его имидж, его не смущает, что неньку не ждут в ЕС. Его даже не смущает, что в альянс Киев не приглашали. Так что ход со стороны политика Украины настолько же авантюрный, насколько бессмысленный.

Неужто у кого-то есть сомнения, что альянс не нуждается в укреплении с помощью Киева? Или 300 бравых хохлов могут могут усилить эту «устаревшую» (по мнению Трампа) организацию. Навряд ли. Стандарты не те. Зачем НАТО деморализованные алкоголики и потенциальные самоубийцы? Да и надо ли это самой неньке, ведь там еще членские взносы нужно вносить. Придется на них кредиты брать.

При этом нет ничего удивительного в том, что новости Украины в очередной раз преподнесут «гениальную» идею как очередную перемогу. Ганьба!
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
19 мнений. Оставьте своё
№1 Physic 2 февраля 2017 13:59
+21
«Нельзя прощать тем, которые в ответ на русскую ласку способны клеветать на русский характер, мазать грязью священные страницы наших летописей, поносить лучших сограждан и, не довольствуясь современниками, издеваться над гробами отцов»
А.С. Пушкин
№2 gravitonus2000 2 февраля 2017 14:23
+2
Свинорыл - политический труп, который легко может стать физическим трупом.
Все его бла-бла-бла давно воспринимаются исключительно как простые звуковые колебания.
----------
DEBES, ERGO POTES
№3 вездеход 3 февраля 2017 13:34
0
Рисунок хороший. Хряк на поводке у хозяина.
№4 zalen 2 февраля 2017 14:02
+2
В НАТО Украину хоть и не ждут, но для установки своих баз в подбрюшье России, сойдет и Украина ( не к ночи будь упомянута)
№5 Ergon73 2 февраля 2017 14:28
+1
Сча Трамп упразднит НАТО и тогда никто не помешает краине в него войти :) единственной страной в НАТО будет краина... на радость упоротым свидомым.
№6 nvn 2 февраля 2017 18:39
0
Чето навеяло. Недавно бриты заявили, что выстоят 24 часа. ИМХО - после начала БД - они через 30 минут сдадутся. Также и франы и гермы. Остальные от ес уже не всчет. Мы не поползем на танках до атлантики, а перекроим ее для пиндосов. А все остальное - дело техники и времени.
№7 jel.vi 6 февраля 2017 19:47
0
Не догнал - перекроИм или перекроЕм? Вроде бы для пиндосов что-то перекраивать западло...
----------
jel.vi
№8 jel.vi 6 февраля 2017 19:48
0
Не догнал - перекроИм или перекроЕм? Вроде бы для пиндосов что-то перекраивать западло...
----------
jel.vi
№9 г.Хмельницкий 2 февраля 2017 14:06
0
На фига нам это проклятое нато надо!
№10 Kianka 2 февраля 2017 14:11
+1
О чем текст? Как прочесть название сего опуса? Кроме пруфа из твитера Главсвина- где ссылки на источники по сделанным выводам в тексте? Какие стандарты ВСУ взяты за основу вывода
Стандарты не те

Источник: https://politikus.ru/events/90091-nato-rossiya-i-ukraina-lebezyaschaya.html
Politikus.ru
? Какие стандарты у армий стран НАТО? (тут можно привести сравнение ВСУ и ВС прибалтийских стран).
Автор, зуд в руках?
----------
лучше быть, чем казаться
№11 corsak55 2 февраля 2017 14:16
+2
Скоро вернется с инструктажа в США белая и пушистая Тимошенко. Она сразу пойдет на ТВ, выболтает много чего и можно будет понять, что планируют делать истинные хозяева Укры. Воровка она еще та, но в сравнении с Порошенко меркнут все. Юля наверняка будет встречаться не с Маккейном и ему подобными, а с представителями, близкими к Трампу, поскольку не дура.
№12 vikfisher 2 февраля 2017 14:25
0
Цитата: zalen
В НАТО Украину хоть и не ждут, но для установки своих баз в подбрюшье России, сойдет и Украина ( не к ночи будь упомянута)


давайте прикинем:Окраину в срочном порядке принимают.В стране гражданская война,идиот-Свиноморд сдавать позиции не будет и мясорубка станет ещё хлеще.Если Блок петруню поддержит-НАМ ВСТУПАТЬ ПО ЛЮБОМУ!НАТО на такой варик пойдёт?И я не уверен,что пиндосы подпишутся за НАТО.Результат?
№13 Waygres 2 февраля 2017 14:33
0
Результат?

Источник: https://politikus.ru/events/90091-nato-rossiya-i-ukraina-lebezyaschaya.html
Politikus.ru

Да это понятно всем здравомыслящим... и не подлежит обсуждению... тема закрыта...
№14 voviks 2 февраля 2017 14:43
0
У всех этих дебилов, (бывших братьев по СССР) какая-то мания вступления в НАТО и ЕС.
В поисках вчерашнего дня или тупо хотят бабла?
----------
У человеческого поведения есть два мотива: один настоящий и второй, который красиво звучит.
Генри Форд
№15 агатовец 2 февраля 2017 15:07
+1
Цитата: voviks
У всех этих дебилов, (бывших братьев по СССР) какая-то мания вступления в НАТО и ЕС.
В поисках вчерашнего дня или тупо хотят бабла?

Многовековая привычка содержанок. Неважно кто , важно чтобы кормил и поил. Мы перестали вот они и кинулись искать нового " папку"
№16 shax 2 февраля 2017 15:08
+1
Хозяина ищут,что бы косточку с мясом.
№17 Образ 2 февраля 2017 15:10
+1
В НАТУ, ЕС хотят. Хотят, что бы тупо жрать на халяву давали, как в СССР. Вот и вся причина. А на халяву уже не получается в НАТЕ и ЕСе самим жрать маловато будет, да беженцы на халяву прибежали. Хохлы, хрен вам а не НАТА. Вам надо думать как следующую зиму пережить.
№18 vikfisher 2 февраля 2017 15:12
0
Цитата: voviks
У всех этих дебилов, (бывших братьев по СССР) какая-то мания вступления в НАТО и ЕС.
В поисках вчерашнего дня или тупо хотят бабла?


пускай будут "младшие братья",х.й с ними.Старший брат их холил,защищал и не пинал особо.Но Старшими то быть хоцца всем biggrin ,вот и полезли эти гуманоиды к Старшим,к другим,набиваясь в равные в чужих семьях.А кому эти укурки там нужны?Да ещё в равных?Пользуют их как "плечевую":когда хотят и куда хотят.А взад то ходу ужо нема.Нам то нахрена эти отщепенцы в "семье".Вот на говно наши "не братья"и исходят.
№19 Геннадий.Д 2 февраля 2017 19:00
+1
Агония,последние дни,загнан в угол-кто вам сказал?Съездил к меркелихе и на тебе Авдеевка.Без позволения Пэтя замутил дурь кровавую?Я вас умоляю.Мало еще куда может поехать?Неразумно "прогрессивному" западу отказываться от такого раздражителя для России как уркаина.Не для того туда бабло вкладывают.Так,что агонизировать будет долго.Дожить бы как преставится.