Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Евромайдан: об общем состоянии в Киеве

Евромайдан: об общем состоянии в Киеве

Ольга Киевская пишет: Это по зомбоящику нагнетают, что "Киев встал". Хрен там. Стоит отъехать пару кварталов от бомжатника, ничто вообще не указывает на то, что на Козьем болоте что-то происходит. Брешут, что забастовка. Никакой забастовки и в помине нет, все работает. Сегодня еле до работы доехала, народ по пробкам, возникшим из-за уродов, тащится на работу. Вчера почитала надписи на флагах: Тернополь, Рава-Русская, Коломыя. На автопробегах преимущественно иногородние машины.

Не буду врать, что Киев за президента, его здесь терпеть не могут. Но и к заезжей швали отношение, скорее, презрительное и неприязненное. Все засрали, орут по ночам, изломали здания и лавочки. Киевляне массово жалуются в горадминистрацию, что им спать не дают и подъезды зассали.

О ситуации утром в центре:

Крещатик, Институтская, Банковая и Грушевского перекрыты. Возле Рады блок-посты из автобусов, за ними какой-то крутейший спецназ. Все здание окружено Беркутом в несколько рядов. Регионалы, наконец, сподобились организовать постоянный митинг, когда уже все их сторонники озверели от региональского соплежуйства. Поставили сцену. Пока там повертелась, лозунги звучали правильные: про инспирированный из-за границы госпереворот, про борьбу с неофашистами и т.п. В перерывах орут военные песни Любэ. "За нами Россия, Москва и Арбат". Народу почти нет, вертятся "пионэры", которых обзывают титушками. Но на боевиков не похожи, скорее, молодняк из райцентров или ПТУшники. Судя по всему, просто караулят место, т.к. утром на региональском митинге объявили, что он будет постоянно действующим. Будет, где шашлыки пожарить.

У европитеков тема ровная: "Панду гэть!" и "Слава нации, смэрть ворогам". Благо, хоть гимн не воют, а то впору от их воя в депрессию впасть. Их с утра малость помяли, "Беркут" рассек колонну, и теперь под тысчу идиотов орут в капкане. К Раде их не пустили, все вопли под кабмином. Часть пошла слушать "Любэ" у регионалов. Идут и подпевают.

Из моих наблюдений:

Вчера поздно вечером в метро и на вокзале было абсолютно спокойно. Никаких ленточек, никаких экзальтированных митинговщиков
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
9 мнений. Оставьте своё
№1 sergey.hlynin 3 декабря 2013 16:14
+10
Если б только подъезды, они и мозги засрут туго соображающим.
№2 Товарищ майор 3 декабря 2013 16:17
+7
Региональное соплежуйство. Точно сказано.
Кстати, на бандеровцев нынешние западенцы не тянут. Бандера с дружбанами, после того, как Гитлер отказал Украине в "самостийности", допротестовались до концлагерей. А тягнибоковцы самостийную Украину в Четвертый рейх через задницы тянут. Бандера от таких соратников в гробу перевертывается.
№3 Эхо не Москвы 3 декабря 2013 16:18
+8
Коментарий с Униан : •
Ифим
Раздулись шаровары........
Сломался барабан............
В Ювропу ни папали.......
Пора закрыть Майдан!!!!
Опа... опа....люблю тибя Ювропа !!!!
№4 loboda 3 декабря 2013 16:23
+9
Ну так технология известна. Даже если на площади собралось три сумасшедших с флагом и одному набили морду, за то что по пьянке к девушкам приставал, то свободная пресса будет неделю орать про кровавыйрежым, убивший тысячу миллионов мирных демонстрантов
№5 Товарищ майор 3 декабря 2013 16:24
+3
На фото к статье - ошибка. Там должно быть написано не "НА КИЕВ", а "НА ФЮЛЬ"))))))).
№6 avissbp 3 декабря 2013 16:33
+4
Киевляням выражаю соболезнования. facepalm
№7 Эхо не Москвы 3 декабря 2013 17:12
+5
Цитата: avissbp
Киевляням выражаю соболезнования. facepalm

Спасибо . Благодаря вашиму комменту я понял назначение этого смайлика. Раньше мне казалась ,что это рука сжимающая женскую грудь.
№8 KPEV 3 декабря 2013 19:53
+7
Сегодня утром в одном институте, на данный момент не имеет значения в каком, дали специалиста для выполнения определённых работ. Едим в авто, ну не молча ехать, естественно зашел разговор о больном, ну о майдане, а по разговору понял хлопчик с западной. Так получилость как на канале ОРТ, я вроде беру интервью, стал он расказывать о европейском выборе. Спрашиваю читал ли он это соглашение? Ответ, конечно все догадались, НЕТ. Стал я ему объяснят, что всех тех прелестей о которых говорят на майдане нет и не будет поставило его в шок. Итог двух часового разговора: такого не может быть, во всём виновата Россия, потому-что она всех гнобила, исторические факты и вообще история мне не нужна кроме европы, там будут деньги, они нам построят дороги и бла-бла-бла...... Парню примерно 22-25 лет.Вот вам незалежность, зазомбировано население по полной особенно молодое и убедить не получилось хотя вышел с какими-то мыслями в голове, Вот Такая история. Это ужас только надо дубиной по голове. А киевляне плюются на этот мандан. Извините.
№9 Слепой Пью 3 декабря 2013 21:52
0
Цитата: Эхо не Москвы
что это рука сжимающая женскую грудь.

Ой уморил! Спасибо, хоть поржал, развеялся немного... lols