Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Нищую Украину рекламируют на CNN как страну с инновационной экономикой

Украину начали активно рекламировать на одном из топовых американских телеканалов — CNN. Незалежную пытаются раскрутить, словно залежалый товар, который необходимо впарить наивному потребителю: преувеличивая достоинства и замалчивая недостатки. Но 30-секундный ролик о «европейской» стране вводит аудиторию CNN в заблуждение. Расписывая привлекательность Украины, опытные рекламщики ни словом не обмолвились, что товар-то бракованный.



В видеоролике не постеснялись расписать Украину, как страну инноваций и безграничных возможностей. Мол, в ней проживает 45 миллионов граждан, и страна является самой большой страной в Европе. Поэтому в рекламе уточняют, что Незалежная имеет огромный потребительский рынок, а агентство Bloomberg в этом году включило ее в рейтинг государств с инновационной экономикой. Заманчивый видеоряд должен бы подтвердить эти утверждения.

Может, жители Северной Америки и поверят опытным рекламщикам. Однако на Евразийском континенте хорошо понимают, что в реальности все совсем иначе. Ну например, украинский Госкомстат гласит, что по состоянию на 1 октября 2017 года, в стране числится только более 42 миллионов граждан. Причем, многие европейцы, особенно поляки, знают, что украинцы сейчас подались на заработки в их страны.

В целом, по некоторым данным, из Незалежной в поисках лучшей жизни уехало 10 миллионов человек. Причем, украинские эксперты подсчитали, что в стране живет вдвое меньше граждан по сравнению с тем, что показывают официальные цифры Госкомстата. К тому же высокая смертность и низкая рождаемость стремительно сокращают численность населения Украины.

В заблуждение телезрителей CNN вводит и утверждение, что Незалежная является самой большой страной в Европе. Даже если «забыли» про Россию (а именно она имеет все основания считаться таковой), то в любом случае Украину обогнали другие страны Евросоюза: по площади — Франция, по количеству населения — Германия.

Что касается, рейтингов Bloomberg, то здесь вообще сплошное вранье. Да, агентство включило Украину в список стран с инновационной экономикой, но никаких оснований для этого нет, и не предвидится в будущем. Сегодня эксперты уверенно говорят, что украинский лидер Петр Порошенко провалил экономическую реформу, и все показатели страны стали ниже тех, которые были до 2013 года, когда устроили евромайдан.

На Украине сильно упали объемы производства, что сократило рабочие места и сбыт продукции, но и для развития малого и среднего бизнеса не делается ничего. При этом страна сохраняет сырьевую модель экономики — киевский режим не стремится восстанавливать и наращивать выпуск продукции с высокой добавленной стоимостью. Страна просто катится в пропуск. Так что очевидно, что ни о какой инновационной экономике на Украине говорить не приходится.

Тем не менее, госсекретарь украинского министерства информационной политики Артем Биденко уверен, что реклама на CNN очень поможет его стране, ведь телеканал смотрят во многих странах. «Это ролик по продвижению интересов Украины в мире. Отличная возможность рассказать миру об изменениях, происходящих на Украине, о реформах и возможностях для мирового бизнеса», — надеется чиновник.

Очевидно, что вместо конкретных и эффективных шагов для улучшения ситуации в Киеве придают огромное значение только рекламе. Новости Украины изо дня в день тиражируют ложь о позитивных изменениях, тогда как в действительности все становится только хуже. Теперь там привыкли лишь создавать видимость развития. Ведь майдан тоже был раскручен по всем законам маркетинга. Западные политтехнологи уже обкатали технологию по «продаже» цветных революций в разных странах. Вот и украинцам внушили, что евромайдан срочно нужен всем и каждому, и, приобретя его, они будут жить долго и счастливо.

Сделка удалась, но потом все пошло не так. Вожделенная жизнь по-европейски так и не наступила, и хуже того, Украина стала деградировать. Зато олигарх Петр Порошенко, который по совместительству является президентом страны, заметно улучшил свое финансовое состояние за счет государственного бюджета и хитрых коррупционных схем. Но это никак не касается граждан, погружающихся в пучину безысходности. И пока провальная политика Украины не изменится, не поможет никакая реклама даже на CNN.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
23 мнения. Оставьте своё
№1 antifa.marik 20 декабря 2017 20:06
+19
Вожделенная жизнь по-европейски так и не наступила, и хуже того, Украина стала деградировать.

Источник: https://politikus.ru/v-rossii/102903-nischuyu-ukrainu-reklamiruyut-na-cnn-kak-stranu-s-innovacionnoy-ekonomikoy.html
Politikus.ru
хохлы
№2 Stardust63 20 декабря 2017 22:15
+5
На заре моей трудовой деятельности потуги изобразить что-либо назывались-видимость кипучей деятельности.
Ну а на жисть по-европейски даже ДО переворота мог надеяться или записной оптимист или конченный идиот.И тот и тот ПО ЛЮБОМУ были оторваны от реальности.
№3 марионетка мордора 20 декабря 2017 20:08
+8
Предновогодняя распродажа хохляндии ???? артель "напрасный труд" biggrin
№4 shax 20 декабря 2017 20:18
+2
Чем хуже товар,тем красивее упаковка.
№5 Kapanyz 20 декабря 2017 20:21
+10
Cамая лучшая реклама .

----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№6 Юрий_Михайловский 20 декабря 2017 20:24
0
Было бы им хреново не терпели бы власть взбунтовались...Но молчат.
№7 Stardust63 20 декабря 2017 22:30
+13
Уважаемый Юрий!Находясь ГДЕ-ТО оЧЧЧень хорошо ДАВАТЬ СОВЕТЫ.Это РАЗ.
Второе:не зная Вашей гражданской принадлежности могу только посоветовать посмотреть как-нибудь очередное ФЕКАЛЬное"шествие"(можно и в Ютубе!)и при этом,ЕСЛИ ПОКАЖУТ БЛИЗКО,заглянуть в"лица"марширующих и задать СЕБЕ ВОПРОС-А Я САМ вышел бы ПРОТИВ этого кодла чтобы сказать что они не правы?Я думаю что ДАЖЕ ЕСЛИ Вы и сподобились БЫ на ТАКОЙ ПОСТУПОК,то Вас легче было бы закрасить на асфальте,чем отодрать!
Кстати на 2-3-й странице сайта есть заметка с приблизительным подсчётом %,"ЖЕЛАЮЩИХ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА"-ВОЙНЫ!Их 25!!!
И последнее-чем ближе живёшь к линии фронта,тем чаще в населённых пунктах можно встретить"человека с руЖЖом"за адекватность которого нормальный человек не даст ломанного гроша.
Может приедете и поднимете народ?А то"настоящих буйных мало-вот и нету вожаков"! fellow
С УВАЖЕНИЕМ!
№8 зай мазай 20 декабря 2017 20:30
+4
Фейк-ньюс и фейк-страна
Они нашли друг друга
№9 DrRusuas 20 декабря 2017 20:58
+3
"...Отличная возможность рассказать миру об изменениях, происходящих на Украине..."

Передача типа "Вечерний укр"...
Дебил дебила рекламирует! saakashvili
Первые образцы продукции от "укроинноваций" уже поступают в продажу...
№10 an_rad 20 декабря 2017 21:04
+2
Это рекламный ролик,за который заплатила Украина CNN
№11 Григорий.С 20 декабря 2017 21:16
0
Главная их задача раздробить Россию на десяток таких украин и с этой задачей они прекрасно справляются. sad
----------
"СПАСИБО ТОВАРИЩУ СТАЛИНУ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!", 1936 ГОД
№12 politik 20 декабря 2017 21:18
+6
Так правильнее будет:
№13 Купец I гильдии 20 декабря 2017 21:20
+2
Цитата: Юрий_Михайловский
Было бы им хреново не терпели бы власть взбунтовались...Но молчат.

Это особая форма мазохизма.
№14 john1980 20 декабря 2017 22:56
+1
Вот по горло хохлы достали ,может про наши достижения? А? политикус? Про пробное ЕГЭ за 500рублей , про детские спрот.школы которые не могут деток вывести на соревнования за счёт гос-ва.про дорожный налог,а дорог нету,бензин хотите прировнять к европе (ПОТОМУ,ЧТО НЕФТЬ ТУДА СБАГРИВАЕТЕ).Я раньше в спорт школу ходил бесплатно обмундированием обеспечивали я стремился выигрывать соревнования,а щас?все похерено. много-много проблем в России .А ВЫ ВСЕ В ЕВРОПУ СМОТРИТЕ И ПРО ХОХЛОВ ПИШЕТЕ ,КАК-БЫ НЕ ОБДЕЛАТЬСЯ ПЕРЕД МИРОВЫМ СООБЩЕСТВОМ (НАШИМИ ПАРТНЁРАМИ)! А ТУТ ИЛИ ПРО ДОСТИЖЕНИЯ РОССИИ ИЛИ ПРО ОБДЕЛАВШЕЙСЯ ЗАПАД.
№15 Filippych 21 декабря 2017 09:55
+2
John1980,
1. Кто вам мешает про это писать?
2. Не нравится про Украину и Запад? Так не читайте, в интернете полно разных площадок, идите туда.
№16 Агрегат 21 декабря 2017 00:03
+3
Что касается, рейтингов Bloomberg, то здесь вообще сплошное вранье. Да, агентство включило Украину в список стран с инновационной экономикой...

Источник: politicus.ru

Я так подозреваю, что речь идёт об эксперименте по внедрению и обкатке технологии электронных денег. Да да, нами всеми любимых биткойнов. Где-то недавно читал о создании электронно-финансового концлагеря. И это правда инновация.
Для разрушенной и разорённой бывшей украины других шансов выжить, кроме участия в эксперименте, нет.
Таким образом, вполне возможно, что Bloomberg не совсем врёт.
№17 Brewney 21 декабря 2017 01:00
0
Гы, биткоин седня на 2ве штуки упал
Всмысле доллар на две штуки к биткоину поднялсо
biggrin

Купило притупило,
а продавало не туда попало.

Поздно грызть носки - начелось...
№18 Brewney 23 декабря 2017 00:02
+1
Ну чо ты минисуешь дурилка картонная?
Вложилсо не туда - бывает.
Биткоин до 12-ти упал.

Ржу нимагу.
№19 orgonit7 21 декабря 2017 06:31
+1
Экономика Укр-ны умерла как класс, поэтому над ней можно ставить любые эксперименты.
№20 vikfisher 21 декабря 2017 10:13
+2
не зная Вашей гражданской принадлежности могу только

Источник: https://politikus.ru/v-rossii/102903-nischuyu-ukrainu-reklamiruyut-na-cnn-kak-stranu-s-innovacionnoy-ekonomikoy.html
Politikus.ru
Лично я-гражданин России.По Украине у меня есть твёрдая позиция и она неизменна.Все отношения между Россией и Украиной рассматриваются мной только как межгосударственные.Без соплей сватом-друзей-"братьев" и "сестёр".Выводы?Товарисчи хохлы!Вы просрали практически всё,что вам дал СССР.Ваша страна стала убогой и нищей.Вы убиваете русских только за то,что они говорят на русском,родном языке.И что вы имеете хотеть?Идите куда подальше.
№21 vikfisher 21 декабря 2017 10:16
+2
Цитата: john1980
Вот по горло хохлы достали ,может про наши достижения? А? политикус? Про пробное ЕГЭ за 500рублей , про детские спрот.школы которые не могут деток вывести на соревнования за счёт гос-ва.про дорожный налог,а дорог нету,бензин хотите прировнять к европе (ПОТОМУ,ЧТО НЕФТЬ ТУДА СБАГРИВАЕТЕ).Я раньше в спорт школу ходил бесплатно обмундированием обеспечивали я стремился выигрывать соревнования,а щас?все похерено. много-много проблем в России .А ВЫ ВСЕ В ЕВРОПУ СМОТРИТЕ И ПРО ХОХЛОВ ПИШЕТЕ ,КАК-БЫ НЕ ОБДЕЛАТЬСЯ ПЕРЕД МИРОВЫМ СООБЩЕСТВОМ (НАШИМИ ПАРТНЁРАМИ)! А ТУТ ИЛИ ПРО ДОСТИЖЕНИЯ РОССИИ ИЛИ ПРО ОБДЕЛАВШЕЙСЯ ЗАПАД.


а в чём проблема?Поднимайте тему,статью напишите.Обсудим.Действуйте.
№22 Китайский пионэр 21 декабря 2017 10:34
0
Про рекламу все просто...госдеп пендостана все-таки потратил бабла не мерено и ещё надо тратить на укрогабон...Что бы в сенате не говорили, но поддержка народа важна, поэтому сейчас покрутят ролик пару месяцев, а потом очередной опрос на улицах об украине...и большая часть пендосов скажет, что надо вкладывать бабки ещё, ведь страна то инновационная, а СиЭНЭН не погрешим!!!)))
----------
"Создадим себе трудности, что бы потом их героически преодолеть!!!"
№23 Арьям 21 декабря 2017 15:05
+1
Сколько не говори халва - во рту слаще не станет!!!