Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 15732 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Украины тянутся на отдых в российский Крым

Украины тянутся на отдых в российский Крым

Представители сектора крымского туризма заявили, что поток иностранных туристов за последние пять лет вырос многократно. Причем никакого сенсационного прироста за счет отдыхающих из стран Старого и Нового света нет. Все объясняется достаточно просто: соседи из Незалежной вернулись на крымские пляжи Черного моря. Так сказать, добрая ностальгия по-украински.

Для этого на российско-украинской границе полуострова организованны пропускные пункты, которые за сутки в обоих направлениях пропускают порядка пятнадцати тысяч украинских туристов в больших многоместных автобусах и на личном семейном автотранспорте. При этом не всегда такие визитеры останавливаются в крымских городах: многие с удовольствием едут по Крымскую мосту на территорию материковой России к родственникам или по делам, а потом возвращаются тем же маршрутом назад.

Со слов руководства полуостровного туризма, отдых в Крыму устраивает украинских граждан как с точки зрения стоимости, так и с позиции безопасности и комфорта пребывания здесь. Действительно, за все пять сезонов, начиная с лета 2014 года, на курортах черноморского полуострова Российской Федерации не произошло ничего страшно в связи с посещением жителями Незалежной общероссийской здравницы в АРК.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
40 мнений. Оставьте своё
№1 СергейПеров 29 августа 2019 21:38
+15
"Украин" от слова грузин? Впрочем... грузины, украины... какая разница?
Главное - на отдых к нам едут.
crazy
№2 НаВухоДоНосор 29 августа 2019 22:09
+8
В последнем предложении статьи тоже подобная ошибка: надо "ничего страшного" , написано "ничего страшно".
№3 Иван БэзгО 29 августа 2019 22:10
+19
"Украины тянутся на отдых в российский Крым"(С).
Это заголовок из недалекого будущего, когда будет несколько Украин - польская, венгерская, румынская и т.д. biggrin
№4 Anti-Nod 30 августа 2019 05:04
+6
Для этого на российско-украинской границе полуострова организованны пропускные пункты, которые за сутки в обоих направлениях пропускают порядка пятнадцати тысяч украинских туристов в больших многоместных автобусах и на личном семейном автотранспорте. При этом не всегда такие визитеры останавливаются в крымских городах: многие с удовольствием едут по Крымскую мосту на территорию материковой России к родственникам или по делам, а потом возвращаются тем же маршрутом назад.

- Для маленькой такой компании, огромный такой секрет! winked
№5 Кот Базилио 30 августа 2019 07:03
+4
МИНУС ему,ПИССАтелю,за заголовок.
А админ ТАКУЮ подачу"новостями"называет facepalm
№6 пастух 30 августа 2019 10:51
0
Ездили друзья в этом году в Ялту. Грустно там. Если ещё лет 5 назад Ялта не спала, гулянья были круглосуточно, то теперь жизнь замирает после 23.00. Целая аллея, где стояли всякие лоточки, заезжие актёры радовали своим мастерством, приглашали маленькие уютные кафешки - всё это кануло в лету...

Другие друзья решили отдохнуть со стороны Украины. Цены - европейские, а сервис - сомалийский! smile
№7 Кот Базилио 30 августа 2019 12:22
-1

Не умаляя того что УЖЕ СДЕЛАЛА Россия для Крыма и ЧТО ЕЩЁ СДЕЛАЕТ надо признать-и об этом кто-то когда-то здесь уже упоминал но на тот коммент Слава Богу ТОГДА не обратили внимание в негативном ключе а то человека затоптали бы урЯ-париёты-что в плане кое-каких личностных свобод УРКА ина,какая бы она паскудная не была в планах сам знаешь каких,всё же свободнее чем Россия.
Привести примеры не могу потому что не знаю российских заморочек в этом плане(надо пожить продолжительное время и там и там чтобы схватить это)но тот пользователь написал так что я читал и удивлялся тому КАК точно он прохватил положение.
И ещё!Дело даже не в остаточном хАхляцком менталитете крымчан(если его кто-то у кого-то и усматривает)-дело в том что на ЮБК НЕТ ДРУГОЙ МАССОВОЙ РАБОТЫ кроме обслуживания турЫстов.
Вот ЧТО жители ЮБК состригут с них,турЫстов,с 1-го мая по 1-е октября,в сезон,на то они и жить будут ДО 1-го мая следующего года!
А если кто-то рассуждает по-другому то в чужих руках мужской половой орган всегда толще. fellow
А т.к. строительство таких производств где были бы заняты одновременно по 50-60 тысяч человек как допустим на меткомбинатах Приазовья в Крыму абсурдно то и такое положение с ценами будет очень долго.
Ну а за сервиЗ...ну тут менталитет дооолго ломать будут.
№8 Блэк Джек 30 августа 2019 21:03
0
что в плане кое-каких личностных свобод УРКА ина,какая бы она паскудная не была в планах сам знаешь каких,всё же свободнее чем Россия.
Меня что же ты не спросил? Я, как бы, и там и там, как Фигаро или Труффальдино. Но отвечу сам. Хрень это. Никогда в России не чувствовал меньшей свободы, чем в Украине. Даже наоборот. В Украине меньше порядка и Закона, это да. Тут торговать продуктами могут продавцы с кожными и Бог еще знает, какими болячками, ибо что такое "санитарная книжка" никто не ведает. Тут магазины могут закрывать не по расписанию, а по желанию продавцов. Тут можно заходить с собаками в продуктовые магазины, где часть продуктов, типа муки, сахара, круп, продаётся на вес в открытом виде... Тут, в Украине, много чего занятного, но к свободе, а тем более, личной, это отношения не имеет. В Москве я вежливо посылал министра Москвы и моей фирме за это ничего не было... Зато в Украине можно порешать любой вопрос, любой, но за деньги.... В этом виде Украина точно свободнее...
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№9 Кот Базилио 30 августа 2019 21:52
-1
Кстати ДА!Вот ты то как раз и можешь всё это сопоставить,тем более что и мозги у тебя вообще фунциклируют в этом плане лучше чем у многих из"Клуба Знатоков УРКА ины"на этом сайте.
Правда я ведь написал что тот человек очень хорошо прохватил ситуацию,поэтому я и запомнил то о чём он написал.Пусть и не в деталях.
А так ты прав-БЕЗзаконие у нас запредельное,пока тебя не коснулась работа гос.машины никаким образом-живи и радуйся хотя бы тому что есть.Потому что ЕСЛИ НЕ ДАЙ Бог тебе придётся с ней столкнуться...в общем я никому не советую,потому что сейчас у нас Анархия-мать порядка.А закон-шо дышло...
№10 comandаnte 30 августа 2019 23:55
+3
на украине несвобода - это прежде всего страх!
----------
Alejandro Castro Ruz
№11 Блэк Джек 30 августа 2019 18:58
-1
Мои друзья, только вчера вернувшиеся из Ялты домой, рассказали всё с точностью до обратного. Много кафешек, относительно не дорого, жилье нормальное, жизнь идёт. Прислали и фото и видео... Сервисом довольны, сами не из бедных и в хорошем толк знают.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№12 Блэк Джек 30 августа 2019 18:54
0
На админа батон не кроши! biggrin Самому удивительно, что я за него вписываюсь, но тут стал разбирать архивы, ну чтобы свору фактами утихомирить, и увидел, что наш героический админ героически забанил всё это гавкающее хозяйство сектантов. Всех Гавов, Полканов, Ротвейлеров и прочих. У них еще много всякого было заканчивающихся на ИЙ... Типа Красивый, Умный, Добрый... facepalm
Так все они в бане... Причем, не за комменты. Может ведь, когда захочет...
Смотрю старые комменты и любусь. Например, беру коммент и вижу следующее: в конце 2017 года 25 (!)гоблинов, учитывая и Косолапую, отминусовали мой коммент по самое, была пара плюсов от Людоведа и Сантехника, но сидел коммент скрытым почти полгода, до апреля 2018. А в апреле появился Народный Мститель, который стал поправлять сложившуюся несправедливость, ну как мог, и вытащил мой коммент в небольшой плюс... Этих админ тоже забанил в итоге, но они успели хорошо потрудиться. Ну и коли этот смог работать до зимы и админ не замечал его действий, то значит и сектантов он, специально не прикрывал. Просто не видел. Ну и коли всю стаю на помывку определил, то понятно, что это не у цыган с медведем совесть проснулась, а просто админ навёл порядок на сайте. А эти, когда получили отпор, то увеличили количество своих ботошавок до более пятидесяти. Я уже писал, что удивился такому приросту численности своры, но причины не знал тогда. Теперь знаю. Для нейтрализации мстителя. И теперь Ира кричит, почти обоснованно, что их "гасили"... , правда, забывая из скромности, что это просто была нейтрализация их неправомерных действий. Ром до сих пор рассказывает, что это были их сторонники, плечом к плечу, вставшие на защиту... хрен знает кого и чего, но вставшие. Но это я всё к тому, чтобы воздать должное админу, вот к чему. А то только критикуем... Орловские, нам, видишь ли не по нраву. Мол, пишут коряво, с ошибками и не о чём... biggrin
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№13 Кот Базилио 30 августа 2019 21:27
0
Ну то что он забанил свору я видел сам-у очень многих минуССАторов бан 11 апреля этого года в 22 ч. с копейками.
Ну тут молодец-СОГЛАСЕН.
А вот Орловские...
№14 comandаnte 30 августа 2019 23:58
+2
Меня он спас от обного програмного боа (за три дня по тысяче комментов срезалось). Ну то что армию Секты отца федора срезал - это Отдельное спасиб! Грех жаловаться. всё справедливо.
----------
Alejandro Castro Ruz
№15 СТБ 29 августа 2019 22:06
+5
Вы там главное - уродов тормозите. АТОшников всяких, и нациков. .. Или пропускайте, а потом в моря... Пущай поплавают...
№16 garik191 30 августа 2019 15:57
+2
Был в июне Судаке, гуляли с женой по набережной, подошли к ларьку с сувенирами. Впереди стоявшие две личности алкогольно-бомжатской наружности, переглянулись и громким шепотом: - "украине слава.... ну и так далее... Я спросил, я что так тихо-то, что сыкотно? Личности скромно потупились и ушли не прощаясь. Я в Судаке ни до ни после так не смеялся. А орлы, вернувшись в неньку, теперь рассказывали как они смело, разрывая ни разу не стиранные майки - алкашки на прыщавой груди, не боясь вообще никого и никого, кричали часов восемь во все горло речевку скакаутов, и ни один клятый москаль не посмел их остановить lols
№17 Спектр света 29 августа 2019 22:31
+16
Обожаю новицкага, василевскага и макаренка!!! biggrin
Настроение поднимают за парсек! biggrin
Украины....грузины, молдавы и узбекистане! lols
№18 Shanovich1943 29 августа 2019 22:35
+5
Да какие туристы, пустые пляжи, людей нет, все это выдают укр. СМИ, врут без за зрения совести, а тех, кто хочет рассказать правду, кто бывал во времена украинского Крыма, и сейчас, небо и земля, но эти сразу становятся агентами Кремля, так что ещё не скоро на Украине узнают всю правду, а мы с сыном 9сентября выезжаем в Крым, надеемся, что людей будет поменьше.
----------
Шанович
№19 inanna.vinogradova 29 августа 2019 22:43
+5
Цитата: Shanovich1943
а мы с сыном 9сентября выезжаем в Крым, надеемся, что людей будет поменьше.

Есть такой парадокс... Как-то побывала в Ялте и отказалась туда ехать в следующий раз потому, что там слишком много народа, особенно на пляже)))
№20 Блэк Джек 29 августа 2019 22:59
+9
Друзья только вчера выехали из Ялты, так сказали, что народу хватает, но и в Ялте на пляжах нормально. Я, когда был еще в как бы в украинской Ялте, после первой попытки придти на городской пляж, больше этого не делал, а мы уезжали на машине за город и там уже отдыхали... Но сейчас там в городе много благоустроенных пляжей и по словам друзей, очень чисто.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№21 inanna.vinogradova 29 августа 2019 23:03
+7
Цитата: Блэк Джек
когда был еще в как бы в украинской Ялте

вот и я так же и в те же времена... даже просто до морской воды дойти было невозможно... не столько из-за человеческих тел, сколько из-за многочисленных "полянок" з сальцем, картопелькою и помидорчиками, накрытых там же...
№22 donskoj.dima 30 августа 2019 08:47
+2
Всем Привет.Неделю как из Ливадии(Ялта) Пляжи чистые,народу много но места для размещения хватает,Море отпад загорел и накупался!!А также объехал пол Крыма по достопримечательностям.
№23 garik191 30 августа 2019 16:13
+2
По прошлому году - отдыхали в Судаке с 27.08 по 20.09, так вот самый наплыв,вопреки нашим ожиданиям, начался со 2-3 сентября. В этом году ездили в июне, вот где лафа... Правда было жарковато, но местные говорили что это скорее аномалия, и фруктов местных мало было, но фрукты мы и дома поедим biggrin А в остальном здорово, пляжи полупустые, море - огонь, теплое, чистое отдохнули как надо biggrin
№24 пастух 30 августа 2019 10:52
+1
Цитата: inanna.vinogradova
Цитата: Shanovich1943
а мы с сыном 9сентября выезжаем в Крым, надеемся, что людей будет поменьше.

Есть такой парадокс... Как-то побывала в Ялте и отказалась туда ехать в следующий раз потому, что там слишком много народа, особенно на пляже)))

В каком году?

А вот на тему "полянок" с сальцем и картошечкой на пляже да в жару... Извращенцы, чего с них взять!
№25 inanna.vinogradova 30 августа 2019 14:25
0
Цитата: пастух
В каком году?

в 2010
№26 кирил 29 августа 2019 22:44
+3
Кто такие украины?-если хохлы то так и пишите-а зачем, вообще, хохлов пускать к нам в Крым? shok
№27 вездеход 30 августа 2019 02:08
+3
Руины тянутся в российский Крым.
№28 dart 30 августа 2019 03:12
+4
Опять начинается вот это: "Мамо, а дэ морэ?" Тьфу...
№29 Балаба 30 августа 2019 04:50
0
Цитата: СергейПеров
"Украин" от слова грузин? Впрочем... грузины, украины... какая разница?
Главное - на отдых к нам едут.
crazy

???
№30 дядя Толя 30 августа 2019 05:59
+6
Пущай едут. Это лучшая контрпропаганда - своими глазами увидеть.
№31 Папандопуло 30 августа 2019 08:14
0
А куда им ещё ехать? География, однако.
№32 Mithril 30 августа 2019 09:01
+3
В Европу. Однозначно! У них и бизвиз есть
№33 Миртесен 30 августа 2019 09:30
0
Безвиз - есть, а деньги на "ехать"- есть? Или Вы всерьез считаете, что к "безвизу" еще и халявные круассаны и отели прилагаются?
№34 off_scope 30 августа 2019 10:02
0
Ну Одесская и Херсонская области у них на побережье, но там же спокойно, я так понимаю, не отдохнешь. Там СУГС кричи, ще не вмерла петь надо и т.п. гадости. Да и мусор кругом.
№35 Блэк Джек 30 августа 2019 19:05
0
Мусора там выше крыши... И главное, что гадят под себя на пляжах без остановки. Всё идет в песок: окурки, креветочная шелуха, пробки, обёртки... Я до сих пор под впечатлением... Наблюдал это в Железном Порту, Херсонская область. И в море не заходил пять дней из недели проведённой там. Вообще, хотел сразу же уехать, но транспорт ушел, а на перекладных да по тем ... м-м-м дорогой назвать нельзя, так что-то накатанное, с ребенком не хотел. Остались. Пять дней море был затянуто зеленой тиной в которой плавало всё то, что не вошло на пляж, вплоть до презервативов... Я тогда еще сказал, что только за это украинцы должны были муйданщиков проклясть и наказать...., ну что Крым ушёл...
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№36 Gw0zd 30 августа 2019 11:33
+5
Только из Крыма вернулся. Каждая 5-7 я машина - с укрознаком.
Правда среди них половина из Донбасса (там АА и проч. знаки).
Ведут себя везде тихо, на "словьнои мове" не размовляют...
Таки пусть - и деньги к нам и им в башку может скорее осознание прийдёт.
Осознание того что Крым российский навечно и того, что их тут никто
на гиляки не сажает и про ёжиков доедаемых и про пустые пляжи
и про то что моста нет. По сравнению с руиной рядом - наглядно видно
что Россия для Крыма делает и что руина в том же херсоне для своих...
И про созданную для крымчан проблему водоцида тоже пусть думают.
Им же деньги хорошие за грязную воду давали..так нет же!
Залили в болото херсонщину, загубили рыбу в Сиваше, идиоты.
А по факту за пять лет в Крым приползло около 350 тыс укров.
Это такое: "Вы в Крыму все рабы Путина...Можно до Вас приехать?"
По трассе Таврида проехал - так вот даже в выходной на солнцепёке
идёт работа - чем Вам не Европа!!!
№37 Блэк Джек 30 августа 2019 19:07
-1
АА это Киев. АІ это киевская область.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№38 SashaYakin 30 августа 2019 11:52
+3
Конечно, вернулись. А где ещё нам отдыхать?! Когда в стране повсеместная безработица, на какие шиши в Турцию или на Кипр ехать? А в Крыму всё родное, дешёвое, и с приходом России сервис возрос во сто крат.
№39 кирил 30 августа 2019 21:58
+1
Отдыхайте на майданах с кастрюлями на головах biggrin
№40 SashaYakin 2 сентября 2019 14:09
0
На Украине есть нормальные люди, которые были против Майдана. Их немного, но они есть!