Сколько же ему трудиться, травма то нехилая, позвоночник ведь, с этим не шутят, подлечится и в тренеры, опыт то какой, огого..
----------
№4 Алекс 14 февраля 2014 00:00
+7
Только половина дистанции, надеюсь, что наш маховик будет раскручиваться....Но все равно, Олимпиада даст много позитивного России, подсчитывать потом будем...Обязательно
№5 B.Tihomir 14 февраля 2014 00:04
-8
Молодцы!!! Потихоньку, потихоньку набираем! Уже 11 медалей! Будет еще и ЗОЛОТО!!!
№6 custo 14 февраля 2014 00:07
0
- Нормально Григорий?
- Отлично Константин!
№7 семен артузов 14 февраля 2014 00:23
+6
Удовольствие от матча Словения-Россия огромное.Это не мальчики для битья.Наши выиграли заслуженно.
№8 ENIGMATAS 14 февраля 2014 00:38
-1
Маловато будет girl_devil
№9 Trista33 14 февраля 2014 00:39
+4
Случилась локальная трагедия с Плющенко (как и наших ожиданий, так и лично - Жени) и некоторые уже начали кричать: шеф, усё пропало. Как-то легко в крайности бросаемся, на чем и играют "совестливые".

В Ванкувере выступить получилось не ахти, а воспоминания о той олимпиаде подпорчено и волной от дерьмократического сми, так зачем же нынешним хулителям облегчать работу и портить себе праздник? А Мудко, помню, ещё с той олимпиады довольным по...уистом прилетал.
На этой олимпиаде, однозначно, возьмём больше!
№10 Universum 14 февраля 2014 00:51
+6
Наши девчонки порадовали!!! 3:1 Я присутствовал. Охрип ))))) зрелище и организация - супер! Олимпийский парк - грандиозное место! Все очень радостные. Всё там позитивно и очень красиво! Иностранцы в восторге, по крайней мере те, с которыми я общался.
----------
Наше дело правое, Победа будет за нами! (С)
№11 velobrod 14 февраля 2014 06:50
+4
Дорогой Леонид Ильич, ждем от Вас подробных отчётов sad
Не поленитесь, распишитесь на отдельный пост,
поделитесь впечатлениями, фотографиями как непосредственный очевидец.
Очень интересно!
Ку!)
----------
Меняю малиновые штаны на трёхкомнатную квартиру под Смоленском.
(посредникам не беспокоить)
№12 Марианна.Б 14 февраля 2014 03:26
+1
А Мудко,как Вы выразились,я бы прояснила,не нравится он мне,ох,не нравится!
№13 Домовой 14 февраля 2014 05:40
+1
кто о чем - а я про хоккей. Смотрел, болел, сорвал голос. Вот вроде и выиграла наша сборная словенцев, а радости нет. И Ови и Малыч и Ковальчук забили - круто! А на льду куча мала какая-то, а не команда. Причем сами же это понимают, вот Овечкин в интервью говорит, что так нельзя играть, и матерился на лавочке на партнеров будь здоров. Словению прошли на классе отдельных игроков нападения. Но как умудрились вторую пропустить? А сколько потерь в средней зоне? А почему пас под синюю не проходит: то в конек, то мимо крюка.. Очень верю в то, что ребята соберутся, что это был просто стартовый мандраж, ведь то как они словенцев в зоне в третьем периоде возили - это же сказка! Следующие - асашайцы!
№14 stinger 14 февраля 2014 07:32
+2
Главное - победа! Даже если наши хоккеисты пройдут все матчи с разрывом в 1 шайбу и в итоге победят, то лично мне будет все равно как это будет выглядеть!))
№15 Домовой 14 февраля 2014 08:20
0
Цитата: stinger

Отвечу цитатой из известного фильма:
- Ну поздравляю, отличный гол. Ну а на поле сам видишь что было..
- А что было? Я кажется забил?
-А что ты забил? Команды нет, тройка не работает. Викулову и Фирсову ты не походишь. Я думаю им Полупанова дать. Согласен?"

Так вот чтобы наши все матчи прошли с разрывом хоть в одну шайбу - и нужна команда. На одном таланте ни шведов, ни финнов, ни тем более канадцев мы не пройдем.
- Послематчевое интервью Овечкина:
«Не то чтобы нервы – быстро повели 2:0 и стали играть более-менее для зрителей. Немного расслабились. У них были моменты в концовке первого периода – начале второго. Это хороший для нас урок, мы не должны так играть. Должны забивать, тем более у нас такие мастера в атаке.
Во втором перерыве поговорили в раздевалке, что нужно играть более собранно и с большей концентрацией. Те ошибки, которые мы допускали во втором периоде, – переиграли смену в первом случае, переиграли смену во втором случае – надо исключить», – заметил Овечкин, передает Sports.ru.