Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Группа «Рондо» выступила в госпитале Вишневского для участников СВО

Рок-группа «Рондо» выступила в госпитале Вишневского для участников спецоперации.

Музыканты исполнили известные композиции - «Я буду помнить», «Мечты», «Московская осень», «Боже, какой пустяк» и множество других.



Также Александр Иванов сказал слова благодарности военнослужащим за их ратный подвиг.

«Только победа. Фашизм не пройдёт и русский мир будет освобождён. Я в этом не сомневаюсь», - сказал вокалист
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
6 мнений. Оставьте своё
№1 John Breaker 1 августа 2022 13:46
+7
Молодцы.
№2 Проезжий 1 августа 2022 13:53
+10
Помню их ещё с середины 80-х. Не скурвились как некоторые...Респект! applodisment
№3 Михаил 72 1 августа 2022 14:21
+6
Да это не кулинар со Сралкиным. Уважуха rus
№4 Серая Волчица 1 августа 2022 14:49
+3
Уважаю! applodisment
Это не Киркоров сотоварищи. biggrin
№5 alystan 1 августа 2022 16:35
+1
Очень интересная группа и ее солист Александр Иванов. И правильно, что провели такой концерт. Но мне кажется, что такой группы с таким названием лет пятнадцать как уже нет, то ли она стала ансамблем, то ли оркестром Александра Иванова.

Вот еще вчера Лариса Долина выступила в госпитале имени Н.Н.Бурденко перед медперсоналом и военнослужащими-участниками СВО на Украине.

После концерта, Лариса Долина пообщалась с военнослужащими, выразила слова благодарности и гордости за героизм, проявленный в ходе выполнения спецоперации. "Мне очень приятно быть в этой аудитории, видеть ваши улыбающиеся лица, хочу пожелать, чтобы все, что вы делаете, приносило пользу. Страна гордится вами!"

Также, 22 июля в Белгороде выступили артисты оркестра Большого театра в поддержку российских военных. Всего состоялось три концерта, один из которых прошел на передвижной сцене, развернутой специально для артистов Большого театра на территории одной из воинских частей.

Наверное такое проявление солидарности и поддержки не единичное проявление, хотелось бы, чтобы оно расширялось и коснулось не только территории страны, но и профессиональной среды ее участников. Не обязательно только петь, можно плясать и юмор был очень даже кстати...

Но вот есть у меня такое пожелание, чтобы все это наши замечательные артисты (имею в виду лучшие по человеческим и патриотическим качествам) проявляли все это сами, по доброй воле. А то предчувствие такое, что они на этот шаг идут вынужденно, особенно после развернувшейся (правильной!) критики в адрес разных представителей данного творческого цеха, которые открыто стали на сторону противников проведения СВО.

А где же в этот момент были лучшие из них? Почему они молчали и не высказывали своей поддержки в необходимость проведения специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины? Молчали и думали над тем, как поступить в сложившейся ситуации? Пока в обществе не произошло отторжение тех из них, кто извратил, а затем и предал историю и ценности страны и народа.

Раньше бы сказали: "Партия и страна сказали, народ (музыканты) ответил Есть!" И нас за такое все кому ни лень ругали и критиковали.

А теперь разве иначе все происходит? Кликуши и предатели по своей привычке ничьих указаний (кроме своих кураторов) не ждут. А лучшие представители, получается, еще о боязливые и не желают показать свое истинное лицо, пока власти не дадут отмашку? Тогда можно предположить, что сознательных и истинных патриотов либо мало, либо они запуганы или же они в душе, как минимум, двурушники...

Это все только мои мысли, но они не дают мне покоя. Я только за то, чтобы наши артисты сами шли с такими концертами без страха и упрека, и не обязательно на передовую и в военные госпитали. Но и выступали побольше на патриотическую тему везде - перед рабочими коллективами, в городах и селах! А не только на корпоративах. Я уже как-то писал, что очень жду когда-же наши легендарные соловьи прошлого проявят себя.
А они молчат до сих пор, вот только Долина одна похоже и рискнула...

По мне, очень неплохим стал бы некий сводный ансамбль наших известных имен эстрады (всего бывшего СССР), например, как лет ...надцать назад был организован концерт 35-летию создания ВИА Самоцветы и лучше всего на нем был момент "Поппури советских ВИА"!
№6 hopinfo 1 августа 2022 20:24
0
подровнять ачх нужно бы, а так по приколу