Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Несколько десятков украинских диверсантов пытались прорваться в Брянскую область

Несколько десятков украинских диверсантов пытались прорваться в Брянскую область

Несколько десятков украинских диверсантов на пикапах пытались прорваться на территорию Брянской области через приграничный Стародубский район.

Вблизи села Демьянки (на карте) они были блокированы подразделениями ВС РФ. В результате боестолкновения диверсанты отброшены на сопредельную территорию.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
37 мнений. Оставьте своё
№1 Ванькин отец 5 мая 2023 21:17
+7
Значит все-таки границу войсками на Брянщине прикрыли. Хватило бы только.
№2 neekumenist 5 мая 2023 21:22
+10
Людей надо вооружать. Создавать ополчение.
А то, такое впечатление, что вооружить свой народ боятся больше, чем всу. Армии найдётся, что делать и на Украине, а не стоять просто прикрывать границу
№3 Ориола 5 мая 2023 21:19
+21
Молодцы, конечно, погранцы, только почему отброшены назад, а не ликвидированы?
№4 Экзорцист 5 мая 2023 21:25
+2
как ты это себе представляешь?

ЗЫ Что-то ликвидировано, что-то успело сбежать из-под удара, за ними надо бегать или у тебя лично есть способ ликвидировать каждого по головам?
№5 Лео Ардо 5 мая 2023 21:52
+2
Цитата: Экзорцист
или у тебя лично есть способ ликвидировать каждого по головам?


___________________________
А спутники на что?
Как Дудаева уничтожили?
№6 Северянинко 5 мая 2023 21:56
+2
И че, теперь за каждым укром гоняться по лесам? не много ли чести?
№7 Экзорцист 5 мая 2023 22:07
0
тебе как максимум лет 10, а до этого ты вообще себя не помнишь!

PS "А спутники на что?" - есть там такая херь, называется орбиты и количество спутников проходящих "единовременно" над заданной точкой в конкретное время! Есть, так же время координации информации, пока долетит до конкретного бойца исполнителя+добро+добро+добро..., вот так это выглядит
Ты, видимо обоссанец кино пересмотрел!
PPS "Как Дудаева уничтожили?" - просто, его вели за долго, до...
№8 Лео Ардо 5 мая 2023 22:56
-2
Хорошо. Другой вариант: выпускать за ними голодных диких зверей, например, гепардов.
№9 Экзорцист 5 мая 2023 23:16
0
Зачем кошек тревожить, тем более необучаемых, есть ведь ты, не так ли?
№10 Лео Ардо 6 мая 2023 10:06
-1
Цитата: Экзорцист
Зачем кошек тревожить, тем более необучаемых, есть ведь ты, не так ли?

____________________________
У тебя мышление как у рыбки, веришь всему написанному в учебниках.
Разуй шары и почитай историю Древнего Египта и узнаешь, какие у них были "необучаемые" гепарды.

Да куда мне до тренированного экзорциста?
Разве можно мне доверять? Я же не пишу отчеты, как ты.
Кто меня проверит?
А из тебя в отделе душу вытащат.
Так кто из нас эффективней?
№11 Экзорцист 6 мая 2023 17:25
0
biggrin ну баранам баранье и пасти их тоже надо!
№12 Лео Ардо 6 мая 2023 18:46
-2
Цитата: Экзорцист
biggrin ну баранам баранье и пасти их тоже надо!


__________________________
Я тут как раз статейку интересную читаю. Про некий метод церебрального сортинга Савельева. Так вот. Самое тупое и ничтожное дерьмо как раз и набирают в пастухи за теми, у кого есть потенциал. Просто дерьмо больше ни на что не способно.
№13 Экзорцист 6 мая 2023 19:31
0
ты про " «150 ошибок профессора Савельева»"? Проходили, садись, стул прямо под тобой!
№14 Заседатель 5 мая 2023 21:29
-13
Я так понимаю, Шойгу на укрмедаль "за боротьбу с москалями" уже наработал.
Мне просто интересно, когда уже до Главнокомандующего дойдёт наконец, что крендель этот профнепригоден. Что ещё должно произойти, чтобы это стало окончательно ясно.
№15 чёзачем 5 мая 2023 21:38
+4
нужно срочно назначить тебя. уж ты-то какел уделаешь за пять минут))))
№16 Заседатель 5 мая 2023 22:13
-2
Что Вы. Лично глубоко уважаю Сергея Кужугетовича. И если он останется на своём посту, то принесёт нам к сожалению много сюрпризов.

А сейчас слегка развлекитесь (с просторов инета):

"Все персонажи выдуманы, все совпадения случайны.

Вообще, канешно, Ш и прочие госдеды – поразительно тупорыло работают с общественным мнением. Просрали репутацию ещ? год назад, а потом последовательно и настойчиво продолжили себя закапывать в этом плане. Тем временем музыканты и лично П проделали огромную работу. И хоть некоторые и продолжают по инерции или из личных побуждений чет там про зэков говорить. Про Повара и его ботов. Про какую-то другую хуйню. Но реальность такова, что П в информационке это гигачад, который ебет и хохлов и новиопов. А руководство МО это карланы и импотенты.

Таков фон. Ш и его министерство проделали огромную работу, чтобы их считали мудаками и бездарями. А П и его команда проделали огромную работу, чтоб их считали последней надеждой России, а руководство МО – мудаками и бездарями.

На этом фоне нравится тебе П или не нравится – "терпи, моя красавица". У него в конфликте с МО есть абсолютная моральная правота. Кредит доверия к нему огромен. У него презумпция невиновности. А у МО наоборот, к нему нулевое доверие и оно виновато пока не доказано обратное.

Поэтому у отечественной медийки выбора, собственно, и не будет. Сейчас П уйд?т с Бахмута, там вс? предсказуемо рухнет и, может быть, ебаного Тувинца наконец-то сместят. Томушта хочешь ты этого. Или же нет. Но сейчас встать на сторону Ш просто невозможно. Томушта там не за чем постоять. У него в принципе нет позиции. Он абсолютно пассивная кабинетная амеба. Которой придумать вескую причину не давать музыкантам снарядов может только совсем упоротый охранитель 80 уровня.

Собственно, даже антипригожинские боты не пытаются както Тувинца вытянуть, а просто хуесосят самого Повара. Точнее, пытаются. Томушта то, что он бывший зк, мутный сам по себе человек и контора у него странная – вообще полная хуйня и не важно, по сравнению с тем, что ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЕРСОНИФИЦИРОВАННЫЙ РУССКИЙ ФРОНТОВОЙ УСПЕХ, А БАХМУТ – ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО, ГДЕ ИДУТ УСПЕШНЫЕ НАСТУПАТЕЛЬНЫЕ БОИ. И вот сейчас, когда город почти взят, осталось несколько кварталов – ШОЙГА СПИЗДИЛА У РУССКИХ ИХ ЕДИНСТВЕННУЮ ПОБЕДУ, ЗАСТАВИВ ВАГНЕР ОТСТУПАТЬ ИЗ ГОРОДА.

Вы понимаете, да? Все это время старательно мастерился информационный продукт made in ЧВК "Вагнер". Под названием: "Бахмутская мясорубка". Где нам последовательно, в ежедневном режиме скармливались локальные успехи. На фоне общего унылого стояния это было важно, это получало подсветку и радовало сердечко. И хохлы следили и мы. Очень пристально. Потом начало нарастать напряжение, в основном связанное с этими самыми боеприпасами. П несколько месяцев долбил в МО по этому поводу, там сонно чет невразумительное мычали и ничего не делали.

А потом, когда напряжение достигло катарсиса –пришла новость из Бахмута. Город будет сдан, а Вагнер уходит. Томушта пидорасы из МО совсем охуели и берега потеряли.

И знаете что это? Вообщет, это хорошая такая заявка на государственный переворот. Ну или, как минимум, на путч. Томушта ВСЕ напряжение, которое копилось по поводу Бахмута. Да и в целом вс? недовольство последних полутора лет войны – сейчас будет персонифицировано в двух персонах. Ш и Г. Ну и унылые статисты-лампасы вокруг них. Это они все проебли. Это их ебаные дети по дубаям катаются. Это они даже Бахмут просрать умудрились. Да и вообще вс? хуевое, что случалось за эту СВО – можно привязать к ним.

И... И дальше начинается зона, где если я продолжу, то меня и посадить могут. Но суть в том, что сейчас время такое, критическое. В такие времена в Риме выбирали диктатора и начинались проскрипции. Томушта Отечество в опасности и пиздец уже стучится в двери. Пора, так сказать.

Я видел много тупой хуйни. Но более тупой хуйни, чем медийное самоубийство Тувинца – припомнить не могу. А ведь он себя любит. Картины с себя рисует, книги про себя заказывает, репортажи проплачивает. Потомок Субедея, ептеть. Вообще любитель попонтоваться.

Зачем он сделал вс?, чтобы потомки его прокляли и плевали ему на могилу – хуй поймешь."
№17 Экзорцист 5 мая 2023 23:18
+4
biggrin
Окуеть сказочник!
№18 Леший 6 мая 2023 08:06
+4
Томушта там не за чем постоять. У него в принципе нет позиции. Он абсолютно пассивная кабинетная амеба

Вы не правы ...один зятёк чего стоит ...пидорок мелкий.. хвастается , что два миллиона полудурочных подписчиков собрал и собирает вагон дырявых на гламурную поездку к морю чёрному ... япона мать сплошной uemorgen .
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№19 iuriia 5 мая 2023 22:09
+2
Не по теме, но всеже.
Шойгу поручил "держать на особом контроле" поставки боеприпасов после угроз Пригожина
Глава Минобороны России Сергей Шойгу потребовал держать на особом контроле вопросы непрерывного снабжения войск в районах "СВО" всем необходимым вооружением и техникой.Такую задачу он поставил перед ответственным за материально-техническое обеспечение армии генерал-полковником Алексеем Кузьменковым во время инспекции военной техники в Южном военном округе, заявили в Минобороны.
№20 Александр Требунцев 6 мая 2023 10:44
0
Поручил для публики очень отличается от того, что на самом деле он делает или совсем не делает. Я этому сонному МО не верю давно.
----------
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я точно знаю, что всегда прав
№21 Koshak 6 мая 2023 10:57
+1
Цитата: iuriia
Шойгу поручил "держать на особом контроле" поставки боеприпасов после угроз Пригожина
Глава Минобороны России Сергей Шойгу потребовал держать на особом контроле вопросы непрерывного снабжения войск в районах "СВО" всем необходимым вооружением и техникой.

Главное не поручить а постоянно контролировать исполнение. А у нас часто бывает так - поручил и забыл
№22 alystan 5 мая 2023 22:14
0
Самодельное взрывное устройство обнаружено у основания ЛЭП в Саратове, сообщил 5 мая телеграм-канал Shot.

По данным т-канала, СВУ был найден местным жителем накануне вечером в западной части города. Прибывшие по его звонку экстренные службы обнаружили две полуторалитровые бутылки с неизвестным содержимым в пакете с проводами, микросхемой и батарейкой. СВУ уничтожили управляемым подрывом.

Данная ЛЭП обеспечивает электричеством Ленинский и Гагаринский районы Саратова. Диверсантов ищут.
№23 Вежливые люди 5 мая 2023 22:30
+3
Дрг хохлов постоянно работают на територии России,а где работа российских ДРГ ,их перестали готовить? Думаю этот вопрос у многих возникает.
Язык-с.
В России сложно набрать ДРГ которая могла бы говорить хотя бы на ломаном украинском, а тем более бездоганно. А на Украине все по-русски говорят, даже если с акцентом, это в России подозрения не вызывает. Американец из Харькова рассказывал, что хохлы снимают форму с убитых и спокойно шастают по нашим тылам.
№25 dfghshsfg122154gfgjhf 6 мая 2023 03:40
0
ерунда ...можно набрать и у нас беженцев несколько миллионов в том числе политических . 10 тыс думаю наберется отомстить за счастливое детство
№26 Вежливые люди 6 мая 2023 04:07
+2
Угу,английский,испанский,итальянский,португальский можно выучить а дерьмову нет?Тем более сколько районов в хохляндии-столько всякого суржика даже в пределах одной области.
№27 Папандопуло 5 мая 2023 22:34
+1
Жаль что отброшены, а не укокошены.
№28 tosikiss2 5 мая 2023 22:42
+2
Надо Уничтожать
№29 ussuri 5 мая 2023 22:57
0
Цитата: Лео Ардо
Цитата: Экзорцист
или у тебя лично есть способ ликвидировать каждого по головам?

___________________________
А спутники на что?

чтобы мониторить нудистские пляжи, неужели не понятно...
№30 Экзорцист 5 мая 2023 23:50
0
biggrin
№31 alystan 5 мая 2023 23:08
0
РИА ФАН сообщило со ссылкой на телеграм-канал Shot, что сегодня в Москве был обнаружен противотанковый снаряд калибра 45 мм у жилого дома на улице Декабристов в районе Отрадное.

В настоящее время территорию вокруг дома оцеплена, ждут сапёров.
№32 Экзорцист 5 мая 2023 23:33
0
Сейчас выронили или в 42-м сорокопятку?!
Вот к чему бы ты пизданул, ради пиздануть?
Откуда ты, идиот?
№33 alystan 5 мая 2023 23:53
0
Тебя идиота забыл спросить.
Сиди и не воняй козел вонючий.
№34 alystan 5 мая 2023 23:46
0
Телеграм-канала Mash сообщил, что 5 мая совершена вторая за последние двое суток атака на НПЗ «Ильский» в Краснодарском крае. По предварительной информации задержана группа диверсантов, которые пытались скрыться с места ЧП по трубопроводу.

Со слов сотрудников НПЗ, диверсанты подорвали пятую установку при помощи СВУ. Кроме этого, добавил тк Mash, в одну из установок влетел беспилотник.

В свою очередь, телеграм-канал Shot уточнил, что украинский беспилотник на этот раз попал в воздушный охладитель компрессорной станции. Образовалась брешь в бетоне, разбирают завалы.

Если накануне губернатор региона Вениамин Кондратьев в своем телеграм-канале оперативно написал о пожаре на Ильском НПЗ, то о сегодняшнем происшествии он еще ничего не сообщал.
№35 русал 6 мая 2023 04:48
0
Кадыров заявил о готовности заменить «старшего брата Пригожина» в Бахмуте
Глава Чечни Кадыров заявил о готовности «Ахмата» заменить ЧВК «Вагнер» в Артемовске
Глава Чечни призвал отдать Генеральному штабу приказ разобраться в ситуации с боеприпасами для ЧВК «Вагнер» после слов Пригожина о выводе бойцов из Артемовска из-за «снарядного голода»


Если бойцы ЧВК «Вагнер» уйдут из Артемовска (украинское название — Бахмут), то на их место готовы прийти подразделения «Ахмата», заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

«Да, если уйдет старший брат Пригожин и «Вагнер», то Генштаб потеряет опытное боевое подразделение, и на его место в Артемовске придет младший брат Кадыров и «Ахмат». Если сценарий все же будет таким, то наши бойцы уже готовы выдвинуться и занять город. Это вопрос нескольких часов», — написал он.

При этом Кадыров отметил, что оставшиеся «два километра» города желательно взять под контроль «не ценой жизни воинов, а результатом взаимопонимания, поддержки, решительности командования и бойцов».
№36 Tempest 6 мая 2023 12:45
0
Вот и по каналу Золотая коллекция стали крутить Геббельсовкий фильм Штрафбат, для убийства ветеранов.
№37 кирил 6 мая 2023 18:46
-1
Через нашу границу так легко прорваться?-и что значит-"отброшены"?