Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16032 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Карта мест падения и сбития украинских БПЛА в Москве

Карта мест падения и сбития украинских БПЛА в Москве

Карта известных мест падения и сбития украинских беспилотников в районе Москвы и Подмосковья.

Губернатор Подмосковья Воробьев: Сегодня утром жители некоторых районов Московской области могли слышать звуки взрывов — это работает наша ПВО.

«На подлете к Москве были сбиты несколько беспилотников. Прошу жителей сохранять спокойствие. Все экстренные службы работают», - заявил Воробьев.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
21 мнение. Оставьте своё
№1 PRESIDENT 30 мая 2023 13:38
+2
Информация о нанесенных ВСУ ударах по нашему, Белгородскому региону за 29 мая:
?
?В Белгородском районе за минувшие сутки зафиксировано 20 прилётов. Все пришлись на село Журавлевка, по которому снова били артиллерией. Пострадавших и разрушений нет.
?
?В Борисовском районе был один минометный обстрел. Противник ударил рядом с селом Богун-Городок. В результате обстрела пострадавших и разрушений нет.
?
?Волоконовский район обстрелян дважды. Один минометный снаряд был выпущен по хутору Старый. Также было обстреляно село Тишанка. Никто не пострадал, разрушений нет.
?
?В Грайворонском горокруге зафиксировано 39 прилётов. По селу Козинка выпущено 12 минометных снарядов, по пункту пропуска – 7. Пострадавших нет. Предварительно выявлены разрушения 16 домовладений, было возгорание в здании неэксплуатируемого сельскохозяйственного предприятия. Из миномета обстреляно село Мокрая Орловка. 6 снарядов выпущены в поля, ещё 7 – по территории сельхозпредприятия. В результате произошло возгорание одного из строений. Никто не пострадал. Также из миномета обстреляны села Рождественка и Сподарюшино – зафиксировано 5 и 2 прилета соответственно. Пострадавших и разрушений нет. В районе посёлка Чапаевский сбит беспилотник противника.
?
?В Краснояружском районе рядом с селом Староселье атаковал дрон-камикадзе. Последствий нет.
?
?В Новооскольском городском округе противник дважды предпринял попытку атаковать с помощью беспилотников. В районе посёлка Полевой на территории, принадлежащей сельхозпредприятию, обнаружен дрон, на борту которого имелось взрывное устройство. При приземлении не сдетонировал. Прибывшими на место взрывотехниками БПЛА был ликвидирован. Ещё один беспилотник сбит в районе хутора Попасный. Пострадавших и разрушений нет.
?
?В Шебекинском городском округе зафиксировано 155 прилетов. 6 минометных снарядов выпущено по пункту пропуска. Никто не пострадал, разрушений нет. По городу Шебекино выпущено 48 снарядов – 39 артиллерийских и 9 минометных. Различные повреждения получили 4 промышленных предприятия. На одном из них 4 работника получили ожоги верхних дыхательных путей. На территории города была повреждена линия электропередачи, перебит газопровод. Зафиксированы повреждения 2 домовладений, 13 автомобилей, 1 коммерческого объекта. 42 артиллерийских снаряда выпущены по селу Новая Таволжанка. Пострадавших нет. В результате обстрела повреждения получили 9 частных домовладений и 3 автомобиля и линия электропередачи. По селу Архангельское выпущено 4 минометных снаряда. Обошлось без пострадавших и разрушений. Село Графовка обстреляно из артиллерии. Зафиксировано 6 прилетов. К сожалению, есть погибший мужчина, его супруга доставлена в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, а её мама с гипертоническим кризом. В результате обстрела оборвана линия электропередачи, повреждено 1 частное домовладение, 10 хозпостроек и 4 автомобиля. Из артиллерии по селу Безлюдовка выпущено 8 снарядов. Обошлось без пострадавших и разрушений. Село Муром обстреляли из миномета. Зафиксировано 39 прилётов. Пострадавших нет. Повреждено 8 частных домовладений. По хутору Балки из миномета выпущено 2 снаряда. Пострадавших и разрушений нет.

*инфа из телеграм канала Губернатора Белгородской области...
№2 alexbatz 30 мая 2023 13:50
+1
У меня нет слов просто от того какие бандеровцы фантастически мудрые и дальновидные. Сейчас ведь даже до самых тупых российские либералов дойдет, что Украина это террористическое государство.
№3 Китайский пионэр 30 мая 2023 14:02
+7
Не дойдет!!! И не потому, что они тупые, а потому что кормятся с той же лапы, что и лохлы!!! Как скажет хозяин-так и будут выть!!! Я даже не удивлюсь, если какая то либерастская скотина на полном серьёзе и с картинками начнет рассказывать, что беспилотники 100% российские и что это наши ВС специально их запустили, что бы обвинить ни в чем не повинных лохлов!!!
----------
"Создадим себе трудности, что бы потом их героически преодолеть!!!"
№4 Реаниматор 30 мая 2023 14:52
+1
А страны нато и сам пендостан значит тут не при делах?
- Интересная логика у вас... Они только тащатся с тупых кацапов, с озверением призывающих ипашить тупых хохлов... Вы и такие как вы работаете в рамках того сценария, который написан натовскими и пентагоновско-црушными спецами (при котором русские с озверением и яростью уничтожают русских, а настоящий враг сидит неподалеку на холмике и тащится со всех, потирая довольно руки)...
№5 Китайский пионэр 30 мая 2023 14:57
+1
Нормальная логика, просто Вам следовало бы прочитать предыдущий комментарий, на который я ответил, тогда, возможно, Вы поймете, о ком я!!!
----------
"Создадим себе трудности, что бы потом их героически преодолеть!!!"
№6 KIRbICH1 31 мая 2023 06:10
0
до нетвойнистов дойдет тогда, когда их дидятку конкретно прилетит укробеспилотник и оторвет ручку или ножку
№7 Artme 30 мая 2023 14:52
0
Цитата: alexbatz
фантастически мудрые и дальновидные

Вы кавычки забыли. fellow Народ будет думать что это не сарказм, а восхваление..
Вона, уже один минус прилетел... belay а про либералов - так они кормятся с этого, чего до них должно дойти? У них девиз по Оруэллу: "чем хуже, тем лучше" и "война - это мир."
№8 ПАЛЫЧ 30 мая 2023 13:56
-3
даже до самых тупых российские либералов дойдет,

Santa simplicitas! смею заверить не дойдёт! Если до Путина не доходит, то почему до них то дойдёт?
----------
С коммунистическим приветом ПАЛЫЧ
№9 User_2807 30 мая 2023 14:12
+4
Тролльчатинка, всё борешься с российскими руководителями. Кварталку пендосы выплатили, как там твой Бидон?
№10 USSR-55 30 мая 2023 15:03
+1
Ну вы и ДБ.
Чего волну гоните.
Все в курсе и делают, что возможно. 25 штук хохлы запустили. Только 8 долетели до Москвы и 5 сбили уже в городе. 3 попали в дома, потому как их не сбили, а только мозги отшибли.
Ничего страшного не произошло.
№11 ПАЛЫЧ 30 мая 2023 14:18
-6
Для меня что Лузеры что Userы одинаковы по содержанию, так что не усирайся. Лжеэкспатриот. Любить Родину и Либероидов одновременно - это шизофрения! Так что ты уж определись прежде всего, кто ты? Прежде чем ярлыки развешивать.
----------
С коммунистическим приветом ПАЛЫЧ
№12 DIP DOP 30 мая 2023 14:22
+1
Вот хуторяне откель они их пускают? Нужно отлавливать шароварников и на кол.
№13 Китайский пионэр 30 мая 2023 15:14
+3
Наверное мой комментарий не совсем по теме, но...наболело...И я готов к минусам, но...Наверное многие помнят тот интересный момент, когда один(!!!) СУ-24 в нейтральных водах Черного моря, вывел из строя гордость ВМС пендосов "Донольда Кука"!!! И не просто вывел из строя, а отключил всю электронику на корабле, да до такой степени, что пендосы даже пушкой не смогли воспользоваться, я уж промолчу о ракетах и навигации!!! Можно было бы подумать, что это просто какие то "сказки", но об этом случае писали сами пендосы и больше того, просто так команда, состоящая из кадровых военнослужащих(!), не станет резко списываться на берег, причем даже не у своих родных берегов, а в какой то Румынии!!! Самое интересное, что когда его применили, что то ни кто не подумал, а что скажут пендосы, а не будет ли это поводом для войны!!! Так вот вопрос...у нас сейчас реальные боевые действия, так бл....(пардон!!!), где тот СУ-24 летает!? Представляете десяток таких самолетов над укрогабоном и никакие gps-ы, starlink-и, химеры и патриоты не работают( на Куке вооружение либо похожее, либо мощнее - "Иджис", а оно отрубилось!!!)!!! Где и кто этот самолет спрятал!? Неужели будем ждать прилетов по Владимиру, Нижнему, Казани!? По Москве и приграничным городам уже свободно работают и ответов не видно!!! Где ковровые бомбардировки лесопосадок в Харьковской области?! Нет там уже давно братьев, там только лохлы, которые из минометов лупят безнаказанно куда хотят и когда хотят!!! Может уже у кого то что то проснется наконец и кто то таки примет решение, а не будет чего то ждать!!! Уже из всех чайников и пылесосов летит, что у пендосов и еврогеев одна цель-уничтожить Россию, так сколько можно им подыгрывать то мирными намерениями!!! facepalm
----------
"Создадим себе трудности, что бы потом их героически преодолеть!!!"
№14 Anarchist 30 мая 2023 16:45
+1
Блиииин печеный! Ну когда-же забудете эту байку про "Дональда Кука"? Ну не может никакая РЭБ погасить электронику корабля (если только ЭМИ от ядерки). Одни придурки вбросили фейк, а тупорылые журнашлюхи разнесли по всем СМИ...
№15 Китайский пионэр 30 мая 2023 17:00
0
Я, волею судеб, в 1997-1998 году оказался в одной лаборатории, в которую привез на проверку в рамках НИР один прибор, используемый в военной технике, вернее привет три экземпляра. Ни каких ядерных взрывов там не было, ни какого излучения также, но увез я оттуда три выжженных экземпляра, а потом, когда вернулся в свою часть ещё писал объяснительную, что это не я втыкал эти блоки в не предусмотренное для них питание!!! Так что в историю с "Куком" я могу поверить!!!
----------
"Создадим себе трудности, что бы потом их героически преодолеть!!!"
№16 S-E-R-G 31 мая 2023 10:12
+2
К сожалению мы не знаем, как себя поведут «дружественные» нам страны, если мы закончим с СВО, а начнём полномасштабную войну. Войну, которая нам позволит перестать поставлять горючее хохлам, перекачивать газ через территория нэньки и ещё за это платить. Ту войну, которая наконец-то позволит нам разбомбить мосты, переправы и тоннели и прекратить или во много раз уменьшить поставки вооружения и в дурку, и в зону боевого соприкосновения. Пока идёт СВО существует «параллельный импорт», идут поставки товаров и услуг к которым мы уже привыкли, пусть и по более высоким ценам. А кто гарантирует, что всё это сохранится при полномасштабной войне.
№17 Китайский пионэр 31 мая 2023 10:24
+1
Да, Вы правы, но не все так однозначно!!! Нам то уже закрывать не чего...а параллельный импорт...Так он не только нам выгоден, но и производителям и перепродавцам...Я не могу сейчас дать ссылку, но где то читал, что еврогеи раскрыли подробности товарооборота, он как то не сильно упал, хотя и санкции...
----------
"Создадим себе трудности, что бы потом их героически преодолеть!!!"
№18 Мрак Кромешный 30 мая 2023 15:32
0
Почему бы каким нибудь обдолбанным наркоманам не закидать дронами белый дом и виндзорский замок? В каждой стране есть конченные.
№19 Ставр Годинович 30 мая 2023 15:52
+1
Не украинских, а евроПЕЙСких.

Возможно их специально пропустили чтоб показать что к нам тоже летят беспилотники и наши герани на укроине неспроста. Возможно хотели посмотреть КУДА они летят, ну и ввести противника в заблуждение, что граница не совсем на замке...

Так-то в нашу сторону эти беспилотники сотнями и тысячами летят, ну и где остальные? Раз всё так плохо...
№20 Ёжик в погонах 30 мая 2023 18:13
0
я не понял чё суки цспошные минусуете, удар был направлен в сердце, и наши ребята отлично выполнили задачу а минусят пидорасы навальнята, пидоры украинцы, что не вышло по ихнему
№21 кирил 30 мая 2023 18:59
-3
Забавно-не пугайтесь взрывов-это мы копеечные дроны так разгоняем