Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
По Воронежу нанесен ракетный удар

По Воронежу нанесен ракетный удар.
По предварительным данным, это были ракеты Storm Shadow. Если это подтвердится, то Лондон должен превратиться в руины.
Три человека пострадали в результате удара Украины по Воронежу, – губернатор региона Гусев.
Несколько высокоскоростных воздушных целей уничтожили над Воронежем, одно из предприятий получило повреждения.
Несколько высокоскоростных воздушных целей уничтожили над Воронежем, одно из предприятий получило повреждения.
Путин предупреждал, что удары западными ракетами по РФ будут означают вступление НАТО в прямую войну.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
22 мнения. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Цитата: Laris
не угомонятся
Тут давеча много сокрушались, что снимать нельзя и верить только официальным источникам и предупреждениям.
В Московском регионе, кто то сегодня получал?
А оно якобы было блть

Ответка по Куеву и Харькову уже улетела.

Не интересно! Ответка должна быть по Лондону.
----------
Не спеши, а то успеешь!
Не спеши, а то успеешь!
а можно и ведь по Жешеву и с пояснением "это за Англичан" ...
И ничего ведь не будет согласны? Нет воли. Да и похоже, что лягушку уже потихоньку сварили....опять же, ну нельзя по Киеву бить - там у г-на Дмитриева родители.
если будет, то и ответка по Парижу "это за агрессию Киева".. базы СШ хорошо прорядили на Ближнем, как и посольства, как и аэропорты
Похоже у Персов с гормональным фоном-то получше нежели...

ЧТО-ЧТО???? " Если это подтвердится, то Лондон должен превратиться в руины."???? ОЙ, не смешите мои тапочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В крайнем случае ЭТО БУДЕТ ОЧЕРЕДНАЯ КРАСНАЯ ЛИНИЯ, проведенная краской или фломастером из запасов "главнейшего командования"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пощипать Бритов в Африке, руками "повстанцев", и го хом устроить
Кения: Учебный центр британской армии (BATUK) в Найроби и Нанюки.
Диего-Гарсия (Британская территория в Индийском океане): Совместная с США стратегическая авиационная и военно-морская база.
Кения: Учебный центр британской армии (BATUK) в Найроби и Нанюки.
Диего-Гарсия (Британская территория в Индийском океане): Совместная с США стратегическая авиационная и военно-морская база.

Во-первых, завод по производству этих ракет в Англии должен быть уничтожен.

Сколько ещё унижений предстоит пережить Путину? Никогда прежде в истории Россия не подвергалась такому унижению, даже когда войска Гитлера дислоцировались под Москвой, потому что Сталин хотя бы отправил несколько бомбардировщиков над Берлином. А здесь британцы бомбят безнаказанно.

А, что на это скажет блогер, тов. Медведев... 

"Путин предупреждал, что удары западными ракетами по РФ будут означают вступление НАТО в прямую войну."
И что? Storm Shadow и раньше прилетали, будут прилетать ещё. Не в том дело, вступило НАТО с нами в войну или нет, а в том, что мы с НАТО в войну так и не вступили.
И что? Storm Shadow и раньше прилетали, будут прилетать ещё. Не в том дело, вступило НАТО с нами в войну или нет, а в том, что мы с НАТО в войну так и не вступили.

Наш Гарант много предупреждал, много линий рисовал, но времена "мочить в сортире" давно прошли. Схаваем и это.

Ну что так
Что тебе "жалко" Завод Полупроводниковых Приборов , не мелочись S3H . 

В 22-м немцы боялись украм каски поставлять...
Что скажет купечество теперь ?

Не могу пнять почему хуситы не скрутили парочки посейдонов, отвёртки чтоли потеряли или гаек не хватает?

Тот, чьё имя называть нельзя, наверняка очень встревожен и выражает протест.
----------
Антисоветчик, это всегда русофоб и тупица.
Антисоветчик, это всегда русофоб и тупица.

Цитата: Semenn
Тот, чьё имя называть нельзя
По этому поводу ещё, старина Вольтер говорил
"Хотите понять, кто вами правит, найдите тех, кого ВАМ нельзя критиковать!"

Не будет ничего адекватного случившемуся.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.















Очень хочется им свою валютную зону в Европе.