Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

По Воронежу нанесен ракетный удар

По Воронежу нанесен ракетный удар

По Воронежу нанесен ракетный удар.

По предварительным данным, это были ракеты Storm Shadow. Если это подтвердится, то Лондон должен превратиться в руины.

Три человека пострадали в результате удара Украины по Воронежу, – губернатор региона Гусев.

Несколько высокоскоростных воздушных целей уничтожили над Воронежем, одно из предприятий получило повреждения.


Путин предупреждал, что удары западными ракетами по РФ будут означают вступление НАТО в прямую войну.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
22 мнения. Оставьте своё
№1 Laris Сегодня, 14:45
+2
Мелко бриты никак не угомонятся.
Очень хочется им свою валютную зону в Европе.
№2 ВСС Сегодня, 15:56
0
Цитата: Laris
не угомонятся

Тут давеча много сокрушались, что снимать нельзя и верить только официальным источникам и предупреждениям.
В Московском регионе, кто то сегодня получал?
А оно якобы было блть facepalm

№3 ВАХА - ZOV Сегодня, 14:47
0
Ответка по Куеву и Харькову уже улетела.
№4 vilfbrim Сегодня, 14:54
+10
Не интересно! Ответка должна быть по Лондону.
----------
Не спеши, а то успеешь!
№5 dmitry p Сегодня, 15:05
+2
а можно и ведь по Жешеву и с пояснением "это за Англичан" ...
№6 tema4727 Сегодня, 15:08
+3
И ничего ведь не будет согласны? Нет воли. Да и похоже, что лягушку уже потихоньку сварили....опять же, ну нельзя по Киеву бить - там у г-на Дмитриева родители.
№7 dmitry p Сегодня, 15:11
0
если будет, то и ответка по Парижу "это за агрессию Киева".. базы СШ хорошо прорядили на Ближнем, как и посольства, как и аэропорты
№8 tema4727 Сегодня, 15:18
+2
Похоже у Персов с гормональным фоном-то получше нежели...
№9 Квакозябра Сегодня, 15:10
+4
ЧТО-ЧТО???? " Если это подтвердится, то Лондон должен превратиться в руины."???? ОЙ, не смешите мои тапочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В крайнем случае ЭТО БУДЕТ ОЧЕРЕДНАЯ КРАСНАЯ ЛИНИЯ, проведенная краской или фломастером из запасов "главнейшего командования"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
№10 dmitry p Сегодня, 15:17
+1
пощипать Бритов в Африке, руками "повстанцев", и го хом устроить

Кения: Учебный центр британской армии (BATUK) в Найроби и Нанюки.
Диего-Гарсия (Британская территория в Индийском океане): Совместная с США стратегическая авиационная и военно-морская база.
№11 Baton Сегодня, 15:28
0
Во-первых, завод по производству этих ракет в Англии должен быть уничтожен.
№12 Baton Сегодня, 15:16
+2
Сколько ещё унижений предстоит пережить Путину? Никогда прежде в истории Россия не подвергалась такому унижению, даже когда войска Гитлера дислоцировались под Москвой, потому что Сталин хотя бы отправил несколько бомбардировщиков над Берлином. А здесь британцы бомбят безнаказанно.
№13 sakh60 Сегодня, 15:18
+1
А, что на это скажет блогер, тов. Медведев... krut
№14 Горький перец Сегодня, 15:19
+3
"Путин предупреждал, что удары западными ракетами по РФ будут означают вступление НАТО в прямую войну."
И что? Storm Shadow и раньше прилетали, будут прилетать ещё. Не в том дело, вступило НАТО с нами в войну или нет, а в том, что мы с НАТО в войну так и не вступили.
№15 S3H Сегодня, 15:21
+5
Наш Гарант много предупреждал, много линий рисовал, но времена "мочить в сортире" давно прошли. Схаваем и это.
№16 sstoss Сегодня, 15:40
0
Ну что так chainik Что тебе "жалко" Завод Полупроводниковых Приборов , не мелочись S3H . vava
№17 symboll Сегодня, 15:24
0
В 22-м немцы боялись украм каски поставлять...
№18 Gibon Сегодня, 15:25
0
Что скажет купечество теперь ?
№19 Паргелий Сегодня, 15:31
+1
Не могу пнять почему хуситы не скрутили парочки посейдонов, отвёртки чтоли потеряли или гаек не хватает?
№20 Semenn Сегодня, 15:31
+1
Тот, чьё имя называть нельзя, наверняка очень встревожен и выражает протест.
----------
Антисоветчик, это всегда русофоб и тупица.
№21 sakh60 Сегодня, 15:43
+1
Цитата: Semenn
Тот, чьё имя называть нельзя

По этому поводу ещё, старина Вольтер говорил

"Хотите понять, кто вами правит, найдите тех, кого ВАМ нельзя критиковать!"
№22 МГБ Сегодня, 15:44
+1
Не будет ничего адекватного случившемуся.