Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

ФСБ задержала жителя Воронежа, сотрудничавшего с украинскими спецслужбами

По данным ведомства, с июля 2025 года он входил в преступную группировку, созданную для совершения мошеннических действий в отношении граждан России. По заданию иностранных кураторов мужчина проводил разведку военных объектов в Московском регионе.

«По заданию иностранных кураторов проводил разведку военных объектов, передавал сведения о технических устройствах, используемых Россией на СОВ. Также в мои обязанности входило поиск курьеров в сети Telegram. Курьеров искал от 16 до 30 лет. Я привлекал их под видом помощи участникам ИСУ и лёгкого заработка», — признался на мужчина на допросе.

Задержанный заключен под стражу, возбуждено уголовное дело о госизмене.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
7 мнений. Оставьте своё
№1 соня125 Сегодня, 18:01
+1
Начните их уже к стенке ставить! Чего с ними миндальничать? Враги же!!! Ребята его аккуратно паковали - жаль!
№2 Картман Сегодня, 18:36
0
Вот су**#*ка
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
№3 Горький перец Сегодня, 18:45
+1
Как-то очень уж нежно его приняли... diablo
А где "расслабляющий" по печени?
№4 цедваашпятьоаш Сегодня, 18:12
+2
Хотя бы пару ребер сломали при задержании. aggressive
№5 МГБ Сегодня, 18:16
+3
Хватит цацкаться, народ вас не поймет. Почему за подделку медсправки 8 лет, а шпиону только кофе не подают? Законотворцы и исполнители, вы не обалдели?
№6 GR777 Сегодня, 18:33
0
Жду, когда предателей , наконец, начнут мочить, но есть подозрение, что мочить начнут не предателей, а тех, кто ждёт и хочет, что предателей начнут мочить. А, чтобы заткнулись и Родиной торговать не мешали. А, диктатором будет жид Письков.
№7 Quasimodo Сегодня, 18:38
0
сказал на камеру волшебные слова: "Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ"...и гуляй, Вася!