Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
ФСБ задержала жителя Воронежа, сотрудничавшего с украинскими спецслужбами
По данным ведомства, с июля 2025 года он входил в преступную группировку, созданную для совершения мошеннических действий в отношении граждан России. По заданию иностранных кураторов мужчина проводил разведку военных объектов в Московском регионе.
«По заданию иностранных кураторов проводил разведку военных объектов, передавал сведения о технических устройствах, используемых Россией на СОВ. Также в мои обязанности входило поиск курьеров в сети Telegram. Курьеров искал от 16 до 30 лет. Я привлекал их под видом помощи участникам ИСУ и лёгкого заработка», — признался на мужчина на допросе.
Задержанный заключен под стражу, возбуждено уголовное дело о госизмене.
«По заданию иностранных кураторов проводил разведку военных объектов, передавал сведения о технических устройствах, используемых Россией на СОВ. Также в мои обязанности входило поиск курьеров в сети Telegram. Курьеров искал от 16 до 30 лет. Я привлекал их под видом помощи участникам ИСУ и лёгкого заработка», — признался на мужчина на допросе.
Задержанный заключен под стражу, возбуждено уголовное дело о госизмене.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
7 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Начните их уже к стенке ставить! Чего с ними миндальничать? Враги же!!! Ребята его аккуратно паковали - жаль!

Вот су**#*ка
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

Как-то очень уж нежно его приняли...
А где "расслабляющий" по печени?
А где "расслабляющий" по печени?
Хотя бы пару ребер сломали при задержании. 

Хватит цацкаться, народ вас не поймет. Почему за подделку медсправки 8 лет, а шпиону только кофе не подают? Законотворцы и исполнители, вы не обалдели?
Жду, когда предателей , наконец, начнут мочить, но есть подозрение, что мочить начнут не предателей, а тех, кто ждёт и хочет, что предателей начнут мочить. А, чтобы заткнулись и Родиной торговать не мешали. А, диктатором будет жид Письков.

сказал на камеру волшебные слова: "Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ"...и гуляй, Вася!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.















Сегодня, 18:01