Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

В нескольких регионах России вводят ограничения на продажу топлива

В нескольких регионах России вводят ограничения на продажу топлива

В Омской области бензин и дизель теперь будут отпускать только в баки автомобилей: до 40 литров бензина и до 80 литров дизеля в городе, а на трассах — до 200 литров.

В Саратовской области с 23 июня вводят лимит в 30 литров бензина на одну машину.

«Лукойл» ограничит отпуск топлива в Воронежской области с 23 июня. В бак на территории города отпускаются за раз по 30 литров бензина и 60 литров дизеля. На трассе — по 60 литров бензина и 200 литров дизеля. Об этом сообщили в облправительстве.

При этом, по словам властей, на АЗС федеральных сетей запас бензина марок АИ-95, АИ-92, а также дизельного топлива «в достаточном объеме сохраняется».

В Новосибирской области вводят ограничения на отпуск топлива на АЗС. Поручил минпромторгу региона провести переговоры с владельцами сетей АЗС для выработки в течение дня одинаковой позиции по этому вопросу, заявил губернатор Травников

В Иркутской области власти перешли на ручное распределение топлива: на части АЗС уже действуют ограничения, некоторые заправки временно прекратили обслуживание, а приоритет отдали скорой, пожарным, общественному транспорту, коммунальщикам и сельхозтехнике.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
11 мнений. Оставьте своё
№1 a.klimenko63 Сегодня, 09:11
-1
На конец .Красный карандаш начал чертить линии вокруг бензозаправок.
№2 Хомяков_Александр Сегодня, 09:18
+1
За глаза, бензина а дальнобойщикам, да и дальнобойщикам хватит, если это на сутки, за глаза!!!!
№3 asterix Сегодня, 10:30
0
Это даже не на сутки,а на одной заправке!
№4 S3H Сегодня, 10:30
0
Таки на сутки да, а что будет завтра?
Такие решения будоражат общественность, а дебилов, что будут бегать с канистрами по заправкам, дохрена.
№5 Хомяков_Александр Сегодня, 09:20
+1
Цитата: a.klimenko63
На конец .Красный карандаш начал чертить линии вокруг бензозаправок.

ещё что пи...шь, провокатор!!! При Иосифе Виссарионовиче, уже ехал бы в теплушке, на золотые пески, водь реки, Колымы.
№6 a.klimenko63 Сегодня, 09:26
+3
При Иосифе Сталине я бы работал на впк СССР. Даже за пайку. А сегодня цены на бензин подымут. При Сталине цены снижали. Провокатор это вы.
№7 Димасич Сегодня, 09:25
0
А цены при этих лимитах также заморозят?
№8 Gibon Сегодня, 09:25
0
А на каком основании ? Что есть такой закон ?
№9 Тагир Сегодня, 09:52
0
В голову не укладывается.
№10 Aenfens Сегодня, 10:01
+1
у нас далеко от страны 404 тоже очереди, интернет постоянно стопорит
а тут каждый их бензоз считают
----------
хочу назад в родной ссср
где было все для счастья человека
№11 albor Сегодня, 10:07
0
интересно, кто виноват?