Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
В нескольких регионах России вводят ограничения на продажу топлива

В Омской области бензин и дизель теперь будут отпускать только в баки автомобилей: до 40 литров бензина и до 80 литров дизеля в городе, а на трассах — до 200 литров.
В Саратовской области с 23 июня вводят лимит в 30 литров бензина на одну машину.
«Лукойл» ограничит отпуск топлива в Воронежской области с 23 июня. В бак на территории города отпускаются за раз по 30 литров бензина и 60 литров дизеля. На трассе — по 60 литров бензина и 200 литров дизеля. Об этом сообщили в облправительстве.
При этом, по словам властей, на АЗС федеральных сетей запас бензина марок АИ-95, АИ-92, а также дизельного топлива «в достаточном объеме сохраняется».
В Новосибирской области вводят ограничения на отпуск топлива на АЗС. Поручил минпромторгу региона провести переговоры с владельцами сетей АЗС для выработки в течение дня одинаковой позиции по этому вопросу, заявил губернатор Травников
В Иркутской области власти перешли на ручное распределение топлива: на части АЗС уже действуют ограничения, некоторые заправки временно прекратили обслуживание, а приоритет отдали скорой, пожарным, общественному транспорту, коммунальщикам и сельхозтехнике.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
11 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

На конец .Красный карандаш начал чертить линии вокруг бензозаправок.

За глаза, бензина а дальнобойщикам, да и дальнобойщикам хватит, если это на сутки, за глаза!!!!
Это даже не на сутки,а на одной заправке!

Таки на сутки да, а что будет завтра?
Такие решения будоражат общественность, а дебилов, что будут бегать с канистрами по заправкам, дохрена.
Такие решения будоражат общественность, а дебилов, что будут бегать с канистрами по заправкам, дохрена.

Цитата: a.klimenko63
На конец .Красный карандаш начал чертить линии вокруг бензозаправок.
ещё что пи...шь, провокатор!!! При Иосифе Виссарионовиче, уже ехал бы в теплушке, на золотые пески, водь реки, Колымы.

При Иосифе Сталине я бы работал на впк СССР. Даже за пайку. А сегодня цены на бензин подымут. При Сталине цены снижали. Провокатор это вы.
А цены при этих лимитах также заморозят?
А на каком основании ? Что есть такой закон ?
В голову не укладывается.
у нас далеко от страны 404 тоже очереди, интернет постоянно стопорит
а тут каждый их бензоз считают
а тут каждый их бензоз считают
----------
хочу назад в родной ссср
где было все для счастья человека
хочу назад в родной ссср
где было все для счастья человека
интересно, кто виноват?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
















Сегодня, 09:11