Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Закрытие Универсиады в Казани. Итоги

Закрытие Универсиады в Казани. Итоги

Церемония закрытия XXVII Всемирной летней Универсиады начнется сегодня в 22:00 в Казани на 45-тысячном стадионе "Kazan Arena".

Сценарий церемонии держится в секрете, но известно, что зрители станут свидетелями не только парада сборных, но и впервые в истории универсиад парада волонтеров.

В ходе церемонии Казань передаст флаг Международной федерации студенческого спорта (FISU) городу Кванджу (Южная Корея), который летом 2015 года примет следующую, XXVIII Всемирную летнюю Универсиаду.

Медальный зачёт на Универсиаде в Казани

Закрытие Универсиады в Казани. Итоги

Подведём итог медальному зачёту. Как было ясно с самого начала - что-то тут не так. Не известно да и не важно что, главное, что-то не так. Не могут спортсмены под гнётом кровавого режЫма в сраной рашке, которая катится в вонючее говно, завоевать столько золотых медалей.

Как мы предполагали ранее:

а) Газпром купил всех судей;
б) все российские спортсмены, даже шахматисты, под допингом;
в) Путин обещал сослать всех спортсменов в Сибирь, если те не принесут хотя бы по золотой медали.

Т.о., следуя либерально логике, результаты Универсиады в Казани следует опротестовать демократическими способами, если протестовать не получится, то всячески замалчивать лживые успехи путиноидов и их приспешников. В любом случае, нужно добиваться правды! Незабудинипрастим! Ложь на Универсиаде - ложь против меня! ТакЪ победимЪ!
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 мнений. Оставьте своё