Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Министр Крыма назвал действия украинцев «пшиком»

Министр Крыма назвал действия украинцев «пшиком»

Маразм на Украине крепчал. Петр Порошенко не может смириться с тем, что Крым уже давно уплыл от них, поэтому предпринимает жалкие попытки вернуть его через теле- и радиовещание. И выглядят эти потуги смешно и нелепо.

В чем же дело?

Кто-нибудь слышал про Григория Тука? Общественно-политический украинский деятель, в частности, носящий «гордое» звание заместителя министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц и считающий, что на Донбассе есть русские боевики. Дитя пропаганды, в общем. Он очень пристально наблюдает за тем, как обстоят дела в Крыму.

Если вы не в курсе, в селе Чонгар Херсонской области, начали установку телевизионной вышки, которая смогла бы получать сигналы с Украины. Так вот, украинские пропагандисты во главе с Тукой считают это своей собственной победой, говоря, что «наконец-то российским оккупантам не удалось заглушить наше вещание!».

Звучит все это, мягко говоря, смешно.

Ведь, по словам министра внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрия Полонского, у России предостаточно технических средств, чтобы пресечь это незаконное вещание на территории нашей страны. Он называет данную конструкцию «просто пшиком».

К тому же, как утверждают наши власти, о начале этой диверсии им было известно уже давно. И, кстати, само подавление украинских сигналов никак не скажется на качестве вещания у крымчан.
Украинские СМИ усиленно рукоплещут своему маленькому успеху. Все газеты пестрят смешными желтыми заголовками: «Оккупанты не смогут "глушить" украинское вещание в Крыму, — Нацсовет», «Турция поможет в распространении украинского вещания на Крым», «Тука: Украина ведет войну за информпространство Крыма». Здесь хочется процитировать старинную русскую поговорку: «Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало».

Попытки украинских властей привлечь к себе внимание крымчан, которые уже третий год живут по-человечески, выглядят жалко. Пора Порошенко и его бригаде прекращать эти глупые барахтанья в сторону Крыма и заниматься действительно важными делами: соц.выплаты, дороги, безработица, тарифы ЖКХ.

Алиса Морозова,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
32 мнения. Оставьте своё
№1 розмысл 4 декабря 2016 22:00
+33
А вопрос можно. На хрена его глушить? Уж коли мы не глушим Голос Пиндосии или Ухо мацы. То уж точно жителям Крыма который скинул вонючую жёлто блакитную тряпку не повредит карканье каких то туков.
№2 Vkras517 4 декабря 2016 23:10
+12
Очень даже нужно. В пример приведу бывших человеков, а их уже подавляющее большинство, превратившихся в конченных людоедов- нацистов в Харькове, Одессе, Днепропетровске,Запорожье и т.д. И все это пиндосы со своей гебельсовской пропагандой СМИ. Даже очень работает, просто превратили в дебилов миллионы людей и все.
Так что я за то что бы не только глушить, но как только построят - подорвать к чертовой матери. Вирус нацизма еще не ушел из крымчан, много на кого еще там это подействует.
№3 Игорь Николаевич 4 декабря 2016 23:19
+26
В Крыму укропропоганда 23 года пыталась нас обукропить, сейчас тем более не пройдёт. Пусть вещают, нам пох...
№4 kvv 5 декабря 2016 04:41
+5
Цитата: Игорь Николаевич
Пусть вещают, нам пох...

Вам, лично, может и пох. А детям?
Через 20 лет вырастет поколение, которое уже не будет знать, что произошло под Корсунь - Шевченковском, а через 40 вырастут такие скакуны, что будут скакать как перепуганные.
Нужны примеры? Пожалуйста:
Дед погиб при освобождении Кривого Рога от фашистов, а внучок, слушавший, по его же словам, "Голос Америки", два года назад притянул на работу, и повесил на стену, портрет Бандеры.
----------
Нас невозможно сбить с пути!
Нам всё равно куда идти.
№5 sawamail 5 декабря 2016 15:57
0
Вам, лично, может и пох. А детям?

и детям пох, т.к. есть более качественная альтернатива в лице российских каналов и на родном языке
я уж не говорю про торрент.тв))

что можно будет смотреть детям на укр каналах?)))
упоротые 24 часовые репортажи с "майданов"?
а на российских в это время мф, хф, познавательные и развлекательные передачи

а кто хочет он и через инет будет смотреть укртв
----------
мысли пачкают мозги
№6 kvv 6 декабря 2016 03:46
0
Я рад за Вас.
----------
Нас невозможно сбить с пути!
Нам всё равно куда идти.
№7 Игорь Николаевич 6 декабря 2016 01:56
0
Наши дети также росли под укропропаганду. Всё зависит от родителей и ещё у крымчан стоит на неё антивирус winked
№8 kvv 6 декабря 2016 04:06
0
Цитата: Игорь Николаевич
Наши дети также росли под укропропаганду. Всё зависит от родителей и ещё у крымчан стоит на неё антивирус

Это хорошо. Хорошо, когда у людей столько оптимизма. У Вас, у sawamail. Только вот не разделяю я ваш оптимизм. Может просто потому, что пришлось пообщаться с этими скачущими патриотами, да своими глазами увидеть, как нормальный человек в течении одного дня превращается в укропатриота. Просто на ходу переобувались.
О! Кстати, насчёт смены обуви, позавчера получил письмо с Украины, от нормального человека, пишет, что свидомиты начали с ним здороваться, причём первыми. Видать новую обувь прикупили...
ТОЛЬКО НЕ ВЕРЮ Я ИМ!
И сына своего увёз подальше от всего этого дерьма и хочу что бы он жил в России и любил Россию.
А вышка эта должна от ветра упасть, как электроопоры, по которым свет в Крым подавался.
----------
Нас невозможно сбить с пути!
Нам всё равно куда идти.
№9 littre 5 декабря 2016 09:57
+1
действительно, нахрена глушить
сказали же - конструкция слабая и непременно упадет
по моему намек более чем прозрачный
№10 Ne besi 4 декабря 2016 22:01
+3
Д.Б.
----------
НАТО- Национальная Американская Террористическая Организация
№11 Тутошний 4 декабря 2016 22:07
+54

Андрей Данилко: Украинцы представляют угрозу Европе.К сожалению, сейчас у нас на Украине позор становится гордостью, разврат и ложь нормой, преступление торжеством, а упадок — достижением. Мы деградируем и разлагаемся уже так сильно что от нас постепенно отворачиваются всё. Пропаганда разврата и извращений выходит за рамки здравого смысла. Свобода слова у нас звучит как издёвка.Мы уже угроза Европе, угроза реальная, нормальные европейцы нам прямо говорят, что нам нет места в европе и закручивают гайки на границе. Уподобление европе не улучшило нашу жизнь но, напротив, создало в стране атмосферу бесправия, произвола и незащищенности граждан. Прыгуны на майдане и те, кого они внесли в коридоры власти, за 1,5 года создали на Украине не Европу, а Сомали в самом худшем варианте. Европейские ценности в виде гейпарадов, секс фестивалей продавливаются и проводятся всюду где можно и не можно, внушая нам, что содомия разврат и блуд это норма, это хорошо и приятно.Американский госдеп официально переживает из-за запрета гейпарада в Одессе, а смерти и страдания тысяч людей в Донбассе это для них уже не так важно. На фронте счет убитых пошел на десятки тысяч людей гражданских и военных с обеих сторон, но мы свято верим что виноваты исключительно дегенераты сепаратисты, они и только они обстреливают свои города, наши же захыстныки совершенно тут не при чём они святые и бескорыстные герои без страха и упрёка. Наше руководство и сми по прежнему держат нас за дураков и лгут нам внаглую не боясь вчера говорить одно, сегодня другое, а завтра совершенно противоположное. Но мы по-прежнему им верим и по прежнему ставим себя, свою нацию и свою страну превыше всего, мы твёрдо знаем что наша Украина в прошлом была великой и скоро снова станет великой, надо только потерпеть.Мы верим, что Россия единственная виновница всех наших бед, укравшая наше величие и историю, что она вот вот рухнет, хоть всё, кроме нашего руководства и наших сми говорит об обратном. И хотя мы все прекрасно видим и знаем что наше правительство и сми нам врут во всём, но мы утешаем себя, что надо потерпеть и промолчать, потому что они лгут немного и эта ложь ненадолго и что она нужна для нашей великой пэрэмоги. Всей страной мы свято верим, что мы найкрайшие, что грабеж, хамство быдлячество и моральная деградация оправданы, если это делается ради великой Украины. А то что все это разваливает нашу страну, раздувает хаос и бандитизм и от этого нормальным людям приходится покидать Родину, это не страшно, главное бандеровское «Слава Украине!"
№12 Ольга_Шарапова 5 декабря 2016 10:53
+1
мистер "Раша Гудбай" переобулся в воздухе. Типичное для него поведение...
№13 yulia_listop 5 декабря 2016 11:15
+2
"Сердючка" не переобулся, а поумнел.
№14 beliygena 4 декабря 2016 22:18
+11
Вся история Украины-сплошной пшик. Герои-убийцы, трусы, предатели. Исторические события-геноцид, предательства, умопомешательство.
№15 bob 4 декабря 2016 22:18
+11
Пусть ставят, пусть говорят, балакають.
Это как пукать голой жопой в холодную воду.
Звук будет, жопа замерзнет, а запахи будут сами вынюхивать.
После античеловеческих блокад Крыма, крымчане, даже если они и будут что-то слушать ради интереса, то восприятие будет только отрицателым.
Уж очень поучителые уроки, особенно беда граждан ДНР и ЛНР от которой Крым своевременно уплыл к России.
№16 seether 4 декабря 2016 22:39
+5
Да сколько угодно укры могут выпендривьаешься. Как будто это что-то изменит
№17 Хищник 4 декабря 2016 23:04
+2
Укры будут перетаскивать радиоволны в Крым в баулах mosking
№18 Alex_Kent 4 декабря 2016 23:58
+4
Упадёт эта вышка. От ненадобности проржавеет и северного ветра не выдержит
№19 вохаизкрыма 5 декабря 2016 00:02
+4
Тукв просто завидует Яценюку который на своём заборе смог купить 24 виллы. Так что будет тоже самое - максимум выгонят кое как вышку, а будет ли она что-то вещать - большой вопрос.
№20 Nik44 5 декабря 2016 00:05
+4
Укропы, это конченые идиоты. Зачем тратить, в нищей стране, такие большие средства на совсем пустое и никому ненужное дело как вещание на Крым да ещё и в диапазоне FM.Пустое это дело и бесперспективное, кому нужны теле и радиоканалы ,так их полно в инэте, включай и слушай хотя их мерзкие, тошнотные,брехливые передачи может слушать человек только с ненормальной психикой. Можно поставить спутниковую антенну.. Только 99,9% процентов крымчан это совершенно не интересует,что там происходит в дурдоме под названием украина.Вам же узурпаторам страны сидеть в креслах осталось совсем недолго,скоро будете сидеть в камерах или рванёте когти по канадам, а вы там ещё устраиваете нездоровую и глупую возню вокруг Крыма.Всё, палачи безмозглые, этот поезд ушёл от вас и ушёл навсегда.Там таких идиотов как в укропии верящих в сплошной бред и ложь как у вас ,если и есть то очень и очень мало. Так, что зря вы тужитесь кастрюлеголовые придурки.
№21 bwb 5 декабря 2016 00:16
+3
Крымчан интересуют плохие дороги, отсутствие связи с материковой Россией, старая укровлвсть которая продолжает грабить население под новыми знаменами. А эти вышки... Вопрос когда только у власти дойдут руки др Крыма когда и в России.. ну вы знаете сами.
№22 Salars 5 декабря 2016 00:19
0
На счёт того, что: "Пётр Порошенко не может смириться с тем, что Крым уплыл" я сомневаюсь сильно. Такое ощущение, что он просто играет в политику.Хитрое,лживое, глупое его президентство. И по сути, он даже рад мне думается, что Крым в России. Меньше проблем, и легче патриотизмом прикрываться.
№23 apis 5 декабря 2016 01:15
0
Ребята,нет Луцкой области,есть Волынская.
№24 vitgrey 5 декабря 2016 03:13
0
Как только начнёт издавать поросячью пропаганду подогнать одну РЭБ-установку и спалить нахрен всю электронику одним импульсом. Хочу сказать ещё своё мнение об их безвизе - жаль, что Европа им не даёт и видимо уже не даст никогда, потому что тогда бы много ублюдков убежало с территории Руины, легче потом было бы зачищать от скакуасов.
----------
vitgrey
№25 grin911 5 декабря 2016 08:50
0
Ну про действия укропов уже и не придумаешь слов. ДБ они и в Африке ДБ.
Пора Порошенко и его бригаде прекращать эти глупые барахтанья в сторону Крыма и заниматься действительно важными делами: соц.выплаты, дороги, безработица, тарифы ЖКХ.

Нашим тоже не помешало бы заняться этими вопросами, так как не только в Усрандии есть эти проблемы, конечно у них эти вопросы стоят уж слишком остро, но и у нас еще работать по ним и работать.
№26 MNN 5 декабря 2016 09:13
0
согласна, но мы хотя бы их не замалчиваем.
№27 cnhfntu 5 декабря 2016 09:30
0
Здесь хочется процитировать старинную русскую поговорку: «Чем бы дитя ни тешилось...

лишь бы не руками.
№28 Маузер 5 декабря 2016 09:34
0
Ой, дб! Те, кто здесь в Крыму жовтоблакытятся- и так смотрят их нациктв через спутник, никто каналы не глушит.
"— Почему начинались войны?
— Они начинались, когда маги какого–нибудь клана объявляли чужую реальность злодейской. Они показывали сами себе кино про других, потом делали вид, что это было новости, доводили себя до возбуждения и начинали этих других бомбить."
Виктор Пелевин, «S.N.U.F.F.»
----------
"Россия не заканчивается нигде!"
№29 ignikolay 5 декабря 2016 09:38
0
Что одним дебильным развлекательным каналом больше станет?
№30 717й 5 декабря 2016 09:50
0
как можно заглушить спутниковое ТВ? ведь это запрещено международными соглашениями. те кто хочет смотреть укр тв тот и во владике посмотрит.
№31 Маузер 5 декабря 2016 09:52
0
В оркских деревнях до сих пор приходят в религиозный ужас при виде СВЧ-печек.

Им непонятно, как это так – огня нет, гамбургер никто не трогает, а он становится все горячее и горячее. Делается это просто – надо создать электромагнитное поле, в котором частицы гамбургера придут в бурное движение.

Оркские революции готовят точно так же, как гамбургеры, за исключением того, что частицы г.овна в оркских черепах приводятся в движение не электромагнитным полем, а информационным.

В. Пелевин "SNUFF"
----------
"Россия не заканчивается нигде!"
№32 mihalogia 5 декабря 2016 10:43
0
В Крыму у каждого второго, если не чаще, спутниковое тв, где почему-то украинских каналов намного больше чем российских без всяких кодировок. Так зачем нужна эта вышка?