Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Гарант 29-04-2024 Гарант

М.В. Величко: ДОТУ. Введение

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
7 мнений. Оставьте своё
№1 ГлавКом 12 октября 2017 03:06
+10
Спасибо НОО СФЕРА!!!!!!
№2 Shalatonin 12 октября 2017 10:13
-3
Ноосфера она разная...
По ходу Величко и есть главный генератор бреда словесных изощрений в КОБ. Создается впечатление, что он перекомпилирует простые фразы, понятные любому человеку, в длинные, заумные, с множеством ответвлений. Зачем он это делает?
В любой секте есть эзотерические и экзотерические знания. Первые для "элиты", в частности "жрецов", вторые - для "толпы". Раньше это была Тора и Библия. Если со вторыми все понятно то как во времена интернета и всеобщей доступности информации организовать первые? Все просто - преподнести нужную информацию в такой форме, чтобы среднестатистический гражданин ничего не понял из прочитанного и только "авторитеты" могли бы ее "правильно" истолковывать (как им нужно).
КОБовцы ищут следы Глобального Предиктора. Тем не нужно искать Глобального Предиктора, у кого ГП за спиной. Включите логику. В КОБ есть все, что показывает нахождение "следов" ГП внутри: понятие "Бог" и прочий мистицизм, кабаллистическое "триединство", продвижение Корана. Без "Бога" нет и "жреца" как это не понять?
№3 Serg124 12 октября 2017 11:16
+6
Логика проста: данная наука преподаётся на факультете прикладной математики и процессов управления одного из Питерских вузов. И да, там учатся среднестатистические граждане, которые постигают ДОТУ с точки зрения точной науки. Теперь "включите" голову: как можно запутать человека, знающего, что 2+2=4?
Учите матчасть, уважаемый!
№4 Shalatonin 12 октября 2017 11:54
+1
"учите матчасть" - в том-то и дело, что я ее изучал и довольно таки подробно, наверное гораздо больше тех, кто здесь восхваляет КОБ и плюсует здесь их материалы. То, что данная "наука" преподается сейчас в ВУЗе, да еще и на факультете прикладной математики говорит только о том, что уровень нашего образования стремительно приближается к плинтусу, а то и ниже. Можете себе представить, что во времена СССР студентам-инженерам, которые будут проектировать космические корабли, преподают "Догматическое Богословие" и рассказывают как правильно молиться, например? Зачем свободному человеку, строящему свободное общество, окунаться в мир религиозного дурмана?
В КОБ бесспорно очень много интересного, но это только приманка. Главная задача тех, кто придумал и продвигает КОБ - подмена ИСТИННОГО СТАЛИНСКОГО большевизма на богословно-религиозное сектанство. Не зря даже название взято "КОБ" - типа Коба (Сталин). Сталин не был верующим человеком и всячески отодвигал церковь от государства. Всяческие попытки кобовских "авторитетов" замазать Сталина "религиозностью" просто смешны.
На счет "матчасти" советую вам изучить прежде всего ГДЕ родились идеи КОБ. В какое время это произошло. Следует еще понимать роль КГБ в подготовке и свершении государственного переворота в СССР под названием "Перестройка". Станет понятно почему спецслужбы курируют этот проект и сейчас.
№5 KOPA_RA 12 октября 2017 23:59
+3
Господин Шалатонин!
Плохо изучали "матчасть"! Догматического Богословия НЕТ в КОБ! Есть "Сравнительное Богословие"!
№6 Тагир 13 октября 2017 08:41
0
КОБ Читать не могу—засыпаю. Пякина слушаю с интересом несколько раз.
Читайте в сети и смотрите в ютюбе Климова Григория Петровича. Там очень много. Ценнейшая информация, и легко понятно ВСЕМ совершеннолетним. Детят не надо пока. Может в доту и много ценного, но засыпаю. Может.быть годы берут свое.Ссылки не пропускают.
№7 Тагир 13 октября 2017 08:43
0
Цитата: Тагир
КОБ Читать не могу—засыпаю. Пякина слушаю с интересом несколько раз.
Читайте в сети и смотрите в ютюбе Климова Григория Петровича. Там очень много. Ценнейшая информация, и легко понятно ВСЕМ совершеннолетним. Детят не надо пока. Может в доту и много ценного, но засыпаю. Может.быть годы берут свое. Ссылки не пропускают здесь.