Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Бiль 27-04-2024 Бiль

60 минут. Беспредел на Украине: почему беззаконие имеет силу? От 01.06.2018

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
28 мнений. Оставьте своё
№1 antifa.marik 1 июня 2018 19:24
+7
Це европа, Це свобода слова, Це права человека, Це демократия.
№2 Stardust63 1 июня 2018 20:35
+8
О!"Свобода"слова,"права человека","демократия"и многое другое из этой области к УРКА ине НИКАКОГО отношения не имеют.
А вот БЕЗпредел существует ещё и"благодаря"ЭТОМУ УРОДУ:
https://politeka.net/news/politics/660470-tam-net-nychego-kravchuk-sdelal-skandalnoe-zaiavlenye-po-donbassu/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Эта ПРОСТИТУТКА только за последние 4 года напи...дела столько взаимоисключающего что мама не горюй.
И даже в этом интервью он НЕ ХОЧЕТ признавать очевидных вещей.Потому что БАНДЕРIВЭЦЬ!!!
№3 Александр65 1 июня 2018 19:25
+6
У нас не лучше. Откройте постановление Пленума Верховного суда РФ "О дисциплинарной ответственности судей". Весьма познавательное чтиво. Прямо на первой странице судьи сами себе написали, что за свои незаконные решения они не несут даже дисциплинарной ответственности. То есть суд сам себе написал, что он ни за что не отвечает. Суд фактически отменил для себя любимого статью уголовного кодекса о том, что заведомо неправосудное судебное решение это преступление. О каком соблюдении тогда закона можно говорить? У хохлов конечно чудно все, но у нас не лучше. К сожалению. Для нас, ведь живем - то мы тут, а не у хохлов.
№4 Сергей_Дунаев 1 июня 2018 23:12
+4
Либо Вы намеренно вводите в заблуждение либо сами не читали документ, а лишь где-то прочитали подобную ересь о нем. Во-первых, Постановление называется по другому, во-вторых, это Постановление не регулирует привлечение судей к дисциплинарной ответственности (И НЕ МОЖЕТ В ПРИНЦИПЕ в силу своего правового статуса), а рассматривает вопросы судебной практики такого привлечения. Привлечение судей к дисциплинарной, уголовной ответственности судей установлено и регулируется УПК РФ и ФЗ "О статусе судей в Российской Федерации".
№5 Александр65 2 июня 2018 16:49
0
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 13 от 4 апреля 2016 г. «О судебной практике применения законодательства, регулирующего вопросы дисциплинарной ответственности судей» п. 2 Судья не может быть привлечен к дисциплинарной ответственности за сам факт принятия незаконного или необоснованного судебного акта в результате судебной ошибки, явившейся следствием неверной оценки доказательств по делу либо неправильного применения норм материального или процессуального права.
Кто в отношении судей решает имела место ошибка или нет? Все все правильно поняли, судейские сами у себя никогда ошибок не усмотрят. Они покрывают прокуратуру и СК, те покрывают их, а в результате по стране покатился чудовищный вал беззакония.
Ваш комментарий из разряда про слышал звон, да не знает, где он.
№6 Александр65 2 июня 2018 16:50
0
Судьи сами себе решили, что они ни за что не отвечают, достаточно лишь сказать, что ошибся. Посадил человека на десять лет, потом выяснилось, что по-садил невиновного. Ошибся. Не отвечает. То есть за такие ошибки, называемые преступлением все отвечают, а судьи нет. Они сами решили, что они выше зако-на.
№7 Александр65 1 июня 2018 19:31
0
А почему с такими публикациями этот Бабченко имеет возможность что - то писать и почему он на свободе?
№8 Александр65 1 июня 2018 19:31
0
А почему с такими публикациями этот Бабченко имеет возможность что - то писать и почему он на свободе?
№9 Александр65 1 июня 2018 19:31
+1
А почему с такими публикациями этот Бабченко имеет возможность что - то писать и почему он на свободе?
№10 Александр65 1 июня 2018 19:31
+1
А почему с такими публикациями этот Бабченко имеет возможность что - то писать и почему он на свободе?
№11 Александр65 1 июня 2018 19:31
+1
А почему с такими публикациями этот Бабченко имеет возможность что - то писать и почему он на свободе?
№12 igor stanislavovith 1 июня 2018 19:37
-7
А ПОТОМУ ШО МЫ ПЗДИМ А НИХРЕНА НИДЕЛАЕМ
№13 Леший 1 июня 2018 19:42
+1
Беспредел ?
Нет ,это бесовской безпредел !
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№14 Leman Russ 1 июня 2018 20:08
-4
А что у нас какие то отличия? Давайте разберем недавний случай нападение казачья на митинг оппозиции. Допустим митингующие козлы. Ладно. Вполне возможно. Не знаю был ли митинг санкционирован. Возможно нет.И так мы говорим-У нас правовое государство. Отлично. Деятельность оппозиции запрещена? Нет. Если митинг запрещен то разгонять его может только полиция. Ну это если у нас монополия на насилие в руках государства. И что мы видим одни граждане нападают на других полиция делает вид что ничего не видит. Это уже два уголовных дела. Хулиганство и отказ от исполнения должностных обязанностей. В ответ на вопросы кто такие и кто вам дал право так действовать? Казачье заявило-Вы не волнуйтесь мы все решили виновных мы выпороли. Шикарно мля. Вы уже свой суд для своих придумали и решили что общие законы не для вас писаны? А так это еще одно дело по статье самоуправство. Ну так как у нас правовое государство?
№15 alekc.chek.9 1 июня 2018 20:55
+4
Под "дурачка" косишь?? А то не знаешь, что митинг разрешили, да не на Тверской!!

А кто на кого напал, посмотри Ютуб, там всё есть, как провоцировали казаков на ответ.
№16 Leman Russ 1 июня 2018 21:35
-1
Мне глубоко фиолетово на митинг провокации и его разрешонность. Мы живем или по закону или по понятиям. Давайте определяться. По понятиям к событию возражений не имею. Но уж если мы правовое государство и собрались сказать что у нас не так как у хохлов то извините не получается. Те же шары вид сбоку. В каком суде простите прокатит отмазка-Ой простите меня спровоцировали.Еще раз. Надо было разгонять? Отлично. Но только ПОЛИЦИЯ.
№17 Сергей_Дунаев 1 июня 2018 23:23
+4
Не прикрывайтесь идиотскими мантрами про правовое государство. В мире таких государств нет в принципе по той простой причине, что "правовое государство" - это всего лишь теоретическая хотелка. Таковым может являться только такое государство, где ВООБЩЕ И ВСЕГДА исключительно закон торжествует. Намекну - как найдете такое государство - напишите мне - я сразу же туда перееду жить)))))
Ну а если серьезно, то видите ли какая ситуевина. Любой полицейский - он ведь человек с весьма ограниченными возможностями и не может одновременно сразу задержать двух, трех, четырех хулиганов - он же не робокоп из голливуда. Вы, наверное, спрашиваете, почему же этот полицейский решил задержать именно митингующего, а не казака? А вот я не знаю - видимо в круговерти да всеобщей суете трудно сеть на травку и неспешно выбирать, а может он просто напрочь забыл про правовое государство)) Но мне что-то подсказывает, что если бы я был на месте того полицейского, то и я тоже задержал бы митингующего. Вот такой вот я супостат, не любящий, когда его страну пытаются пустить в дикий расход из-за своих полубредовых подростковых несбыточностей и комплексов на фоне прыщей. А насчет "правового государства"...повзрослейте уже, а?
№18 Leman Russ 1 июня 2018 23:54
-2
Когда надо разогнать или расстрелять митинг что в Китае что в Европе что в США с этим справляются или полиция или армия. И совершенно не стесняются в средствах. И это законно. Законные силы правопорядка в соответствии с законом и инструкциями выполняют свои обязанности. Это нормально. А вот то что произошло поставило нас на одну доску с хохлами. А то что государство это проглотило это просто полный привет.Это согласие с тем что полиция и Росгвардия бесполезны и признание что существуют группы живущие по своим не государственным законам. Это примерно как лечение прыща методом отрубания головы. Вы хотите порядка? Замечательно. Солидарен. Но это был шаг в хаос. Российские правосеки проявились власть смолчала. Вот это и есть первый шаг к майдану.
№19 Сергей_Дунаев 2 июня 2018 00:47
+2
Как у Вас все так быстренько и ладненько срослось - вот уже и казаки у вас теперь "российские правосеки". Интересный поворот, то есть Вы утверждаете, что казаки придерживаются взглядов, аналогичных запрещенному в России Правому сектору?
Мой предыдущий ответ был наполнен сарказмом только лишь потому, что я искренне считал, что намек вполне прозрачный до Вас дойдет. Хорошо, раз не получилось, то поясню уже без сарказма. Казаки участвовали в этом мероприятии на законных основаниях. Я мог бы расписать Вам здесь все в деталях и даже собирался. но потом подумал - если Вы сами не нашли своего времени, чтобы потратить полчаса, чтобы разобраться, но находите время, чтобы здесь гневно постить, не разобравшись, то почему я должен тратить на Ваш ликбез элементарного уровня свое время? Но я упрощу Вам задачу, - попробуйте найти такое понятие как "Государственный реестр казачьих обществ Российской Федерации" и тогда, уверен, поймете, почему у казаков было такое право. Только очень Вас прошу, если уж реально хотите понять, то не лазьте по сомнительным сайтам, а используйте известные информационно-правовые системы - там тексты и законов и подзаконных актов (а Вам нужно будет 1 закон и 1 Постановление Правительства РФ по данной теме изучить) полностью аутентичны.
№20 Leman Russ 2 июня 2018 01:02
-1
Не не не.Есть полиция есть Росгвардия есть армия и ФСБ.Точка.Люди которые потратили столько сил и времени на то что бы доказать всем что они не русские а некие козаки есть правосеки.Ах да еще само собой чужаки.Не надо уклонятся от простого вопроса.Почему гребаный митинг не разогнала полиция на законных основаниях?
№21 Сергей_Дунаев 2 июня 2018 01:09
+2
В смысл мною написанного совсем вникнуть не хотите? Казачьи общества в гос.реестре имеют ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС в РФ с 2005-го года, более того, МВД И МЧС РФ привлекают их, среди прочих видов, к ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА и ликвидации последствий ЧС, что установлено ОФИЦИАЛЬНО Постановлением Правительства РФ. Правительство РФ для Вас достаточный орган, чтобы он мог определить, что казачьи общества из гос. реестра, привлекаются к охране общественного порядка в РФ?
№22 Сергей_Дунаев 2 июня 2018 01:14
+1
Полиция разогнала этот, как Вы написали, "гребаный митинг", но привлекались и казаки тоже на законных основаниях. Почему привлекались? Уважаемый, вообще-то казаки привлекаются к охране общественного порядка в определенных случаях уже давно, а в столице уже более десяти лет по той простой причине, что их привлекать в качестве дополнительных подразделений ДЕШЕВЛЕ и ПРОЩЕ нежели создавать еще несколько десятков подразделений на регулярной основе и тащить их содержание из бюджета. Поэтому и привлекают казаков. Мне вот другое интересно - где же это Вы живете, что не знали о правовом статусе г.р. казачьих обществ?
№23 Leman Russ 2 июня 2018 01:36
+1
Ставрополь.Никогда не интересовался статусом этих ряженых клоунов.Полюбопытствую.Если так то это полный трындец.
№24 ivashovviktor 1 июня 2018 23:19
0
А Ольга Скабеева в каком звании? и что за погоны? curtsey
№25 ln361 2 июня 2018 01:45
+1
На 44.46 минуте Борис Надеждин почти пересказывает книгу Олега Воли "Американское сало", написанную по следам первой революции в Незалежной, когда Ющенко типа выбрали в третьем туре. Там был такой персонаж Бордюжа, который так ратовал за неньку, так ненавидел Россию, столько завез в страну американского сала, что его самого, его американское сало возненавидели настолько, что произошел переворот.
А Потом Бордюжу в России наградили за успешную операцию.

:)
----------
Те, кто хочет НАСИЛЬНО привести человечество в рай, неизбежно пойдут по трупам.
№26 Сомбреро 2 июня 2018 02:06
+1
А что это за полунедоупырь Никита? блин.. истеричка он или провокатор?
№27 Shapoklak74 2 июня 2018 07:11
+2
Ах ЛЕМАН РУС я думаю вы просто провокатор и получаете денюжки за свои так называемые высказывания.Больше никак не можете зарабатывать,кроме как обливая грязью Россию.Как стыдно...
№28 СергА 3 июня 2018 02:06
0
Цитата: Leman Russ
Ставрополь.Никогда не интересовался статусом этих ряженых клоунов.Полюбопытствую.Если так то это полный трындец.

Так мы уже давно и официально живем в сословном государстве)
Официально козаков леголизовали, скоро и помещиков и крепостных определят.
А так я согласен, эти "козаки" ряженые и ставят памятники Краснову (тот ещё фашист)! Ни чем не лучше Бандеры и Шухевича.