Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Путин на пленарном заседании международного дискуссионного клуба «Валдай»

Президент России Владимир Путин участвует в пленарном заседании международного дискуссионного клуба «Валдай» на тему «Ответственность за будущее и мировое лидерство».

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
15 мнений. Оставьте своё
№1 Фанат 21 октября 2021 19:44
+16
Владимир Владимирович, мы с вами!!!
№2 woofdogg 21 октября 2021 20:16
+4
А что короновируса на форуме нет? В чём прикол? Везде нерабочие дни. А тут веселье.
№3 Владимир Иванович 21 октября 2021 20:23
+3
Там-то откуда? Скажете тоже...
№4 трастовый 21 октября 2021 21:04
+7
Там все вакцинированы.
Завидуйте молча.
№5 Truth seeker 21 октября 2021 21:54
+1
Так вроде нерабочие дни объявлены и для вакцинированных, не так ли.
Я вообще искренне люблю слушать ВВП на разных форумах, особенно международных. Даже несмотря на процент реализации его речей 0.0% в реальности в последние 5 лет, освежающе его послушать...
№6 Любопытный 21 октября 2021 22:39
+8
Бальзамчик для Вас
№7 alexkras 22 октября 2021 06:55
+7
Цитата: Любопытный
Бальзамчик для Вас

Коллега, Вы зря весь ролик не запустили, в нём много полезного для всех для оценки применяемых мероприятий с нарушением прав людей. Кстати это пример прогиба чиновников, в данном случае белорусских, перед западной вакханалией мимо высшего руководства страны - фактически действует своё глубинное государство подчинённое западу.
Вышел китайский фильм в котором они предсказывают конец человечества в случае доказанности вины США - они предполагают, что США не останется ничего, кроме как начать ядерную войну.
Китайцы доказывают, что в Ухане с высоким жизненным уровнем никто мышей не ест, также, якобы, ограничено употребление морепродуктов. Тем не менее вирус был в Ухане, а не в районах где этих мышей действительно едят. Кроме того китайцы связывают начало распространения вируса с проводимыми в Ухане военными играми на которых была команда из США, но члены которой практически в соревнованиях не участвовали, а лишь слонялись между участниками, возможно распространяя вирус.
Китайцы также считают необходимым расследование эпидемии электронных сигарет, которая по их мнению и была Ковид.
№8 Русская Ракета 22 октября 2021 08:32
+4
Надо проводить росс-китайские учения вокруг США, на постоянной основе, чтоб ни одна падла оттуда не выскочила.
№9 Sloven 22 октября 2021 10:31
+3
Китайцы также считают необходимым расследование эпидемии электронных сигарет, которая по их мнению и была Ковид.

Что такое: "эпидемия электронных сигарет", которая, по мнению китайцев, "и была Ковид"?
№10 alexkras 22 октября 2021 11:19
+2
Цитата: Sloven
Что такое: "эпидемия электронных сигарет"

Вспышка заболеваний среди любителей электронных сигарет в США, которая произошла в 2019 году, вызвала подозрение в Китае. Газета "Жэньмин жибао" указала на закрытие секретной военной лаборатории Штатов в Форт-Детрике, когда поблизости были зафиксированы случаи непонятной пневмонии, тогда рост заболеваний назвали эпидемией.
Ну может кому будет интересно: сейчас регистрируется рост заболеваний Ковидом маленьких детей. Но в ряде случаев это микоплазмоз пневмо с симптомами аналогичными Ковиду (это я к возможному варианту роста заболеваемости).
№11 Герасимова 22 октября 2021 11:55
+1
Из вчерашней валдайской дискуссии каждый находит ответ на своё. Мне запомнился вопрос Маргариты Симонян по поводу раздачи паспортов соотечественникам за пределами РФ. Ответ ВВП меня поразил. Фактически ВВП дал понять, что пока не будет дет.садов и жилья, то получить российское гражданство маловероятно. Говоря о дет.садах и жилье он, прежде всего имел ввиду тех соотечественников, которые в 90-х годах в поисках лучшей жизни смылись за бугор, нужно уточнить, что не без денег. Поэтому для таких, привыкших к хорошим жизненным условиям, и нужны и сады и жильё. Но Владимиру Владимировичу, наверное не приходит на ум, что есть русские люди, живущие в странах бывшего СССР, таких как Казахстан, Киргизия, Прибалтика....., молчу уже о Донбассе и Украине, где их преследуют за их русскость. Об этом он чего-то помалкивает... боясь огорчить тамошних беев и султанов..... Как и не приходит ему на ум, что такому русскому человеку достаточно не то, чтобы прописки, а хотя бы обычной регистрации, которая дала бы возможность найти работу, тогда человек сам заработал бы и на жильё и садик. Как же России улучшить демографическую ситуацию в стране? А очень просто. Достаточно вернуть 300 тыс. азиатов, высланных прежде за нарушения. Всё как в Европе, там приютили с Ближнего Востока, а Россия из Средней Азии. Вроде Россия является православным государством, а приглашают всех, кроме своих соотечественников, безо всяких условий. И отсюда вытекает также вопрос? православным ли будет тогда государство? Все мы тут ругает укропию, и есть за что. Но вот вна украине пенсионеров, и не только, с Донбасса, ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ, а НЕ прописали за определённым адресом, и поставили на учёт в социальных службах. Почему РФ нельзя сделать также для жителей Донбасса, имеющих уже российское гражданство. Люди смогли бы, если пенсионеры получать пенсию, мамочки детские пособия, и человеку, давшего согласие на регистрацию кого-либо было бы спокойнее, т.к. зарегистрированный человек НЕ может претендовать на часть имущества, пожелавшего его зарегистрировать, хозяина. Но об этом мало кто думает. Активность проявлялась в предвыборное время, а сейчас сказали, что СНИЛСЫ будут выдавать только до 15 ноября, а потом неизвестно. Выходит, что с 16 ноября, имеющих российское гражданство дончан, луганчан не смогут его заказать. Выборы ж прошли. Тут вам и красные линии и совсем не прозрачные.
№12 woofdogg 22 октября 2021 08:50
+2
Какое у вас плебейское мышление. Господин бьёт значит любит? Во первых зуб даю далеко не все вакцинированы. Во вторых идите будучи привитым в общественном транспорте без маски прокатитесь. Наверника оштрафуют. А тут масовое скопление и все без масок. Класс. Закон для рабов? Господ не касается? А может вирус сейчас не опасен? Ждёт не рабочих дней?
№13 Ладожанка 21 октября 2021 23:58
+3
Нерабочие дни с 30 октября.
№14 NYO 22 октября 2021 05:48
+7
Ага, а ещё все бояре без масок, а быдло в масках обслуживает. Вот Кин-дза-дза наяву
№15 счастливый_случай 22 октября 2021 17:42
+3
Правильно сказал о себе Муратов- ВРАГ Народа. И компания у него соответствующая
ВРАГ России Обама, и ВРАГ СССР Горбачев.(ц)
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.