Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 15680 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Нам с Европой не по пути!

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
10 мнений. Оставьте своё
№1 DR._FREEMAN 14 марта 2014 22:43
+18
знаете, я раньше думал, евросоюз такое благо, пусть СШП и плохие, но жизнь там прекрасна... я знал, что путин( тогда он был с маленькой буквы) немного хорош, и заблуждался, думая что он ведет страну не в катастрофу, а в некий такой системный кризис... кризису доверия к власти.. а это похлеще было бы нудного майдана, люди меня поймут. и наверно будь подобное, я бы тоже вышел, не поймите неправильно, просто выразить свое недовольство, без погромов, выкричаться, да домой пойти, и таких миллионы.. и я не был глупым человеком, я просто так глубоко не вникал в его правление, я видел, что со стороны экономики, происходила некая автаркия, то есть самообеспечение, любой экономист скажет, что с глобализацией, рост ВВП намного скорее произойдет. я думал, что Центральный Банк ведет неправильную политику, что он служит людям за океаном..
И тут Украина.. у меня произошел так сказать переворот, переформатирование моего мировосприятия мира. я не хочу больше в гейропу! ранее думал, да пофиг, на ЛГБТ, там блага, свобода.. и начал немного вникать, вникать в европейскую политику семьи, семейных ценностей, которых они хотят лишить традиционную семью. а как человек Русский, это для меня не есть гуд. я вообще еще с тех поколений, считающий, что брак, это навсегда должен быть, то есть осмысленно надо подходить... но политика, когда твой брат может выйти замуж за немца lols меня убила. все таки в нас есть Русский Дух, к счастью! продолжу. еще я представил, в случае войны, как я буду с амерами воевать... моя стратегия, была бы такой, нанести удар по складам с памперсами, и производителю этих памперсов, так сказать превентивный удар. и войны не будет. лично для меня, мне стыдно было бы убивать человека с памперсами... которой при минус 8 градусов! не выходит с казармы, потому что памперсы к заднице примерзают..простите, это не смешно.. раньше, не верил, а теперь почитал их генералов, министров, и..это так и есть! смотрите, что сказал генерал:

Дайте мне роту русских десантников и я поставлю мир на колени.
Тим Хейк, генерал спецназа США

в общем, сейчас Путин для меня пишется с большой буквы, я не хочу больше ездить на форд фокус, даже на ауди а4.. лучше хонда) теперь я буду платить все штрафы, налоги.. я знаю теперь, на что они идут, спасибо западу за это.. и спасибо Путину за Олимпиаду! я горжусь, что родился в России, ну то есть СССР, но она правопреемница! горжусь,я горжусь, что я русский, и мои места отдыха, не Париж, не Берлин, Не анталья, и не Майами.. только Крым, Сочи, если в европу захочу, то только Сербия, экзотика? у нас есть Куба! это места, где нас любят, и ждут, а не как в некоторых странах, где приходится делать вид, что ты не русский, услышав русскую речь, пытаешься спрятаться подальше... и за все это, спасибо западу за это!
----------
С русскими невозможно играть в шахматы: они не только заканчивают партию матом, но и начинают и продолжают тоже матом.
№2 Ильянка 14 марта 2014 22:49
+5
applodisment
----------
Марш Бойцовых Котов.
умных, смелых и вежливых)))
№3 URSUS 14 марта 2014 22:56
+5
ну только приветствовать можно!!!!
----------
И один в поле воин,если он Русский!!!
№4 ChelmSoran 14 марта 2014 23:14
+6
Поздравляю! Теперь ты с нами. Добро пожаловать в семью. biggrin
----------
Если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума.
Более 20% всех взрослых американцев принимают по крайней мере один препарат от психических или поведенческих расстройств.
№5 DR._FREEMAN 14 марта 2014 23:39
+3
))) я и был на стороне России, и в армию ушел, причем даже в военкомате с военкомом пришлось поговорить, чтоб забрали поскорее) не это главное. важнее то, что таких миллионы, просто зомбоящик не дает ответы на те вопросы, что важны для человека. и смотрят всякие домы два, и т.д., даже не знаю, что нынче там идет. а если завтра у нас майдан? они так же будут сидеть, потому что любовь к Родине никто не привил. а я выйду на него, вместе с братом, отцом, и друзьями. буду стоять между ОМОНом, и теми дебилами. это поважнее будет, нежели записаться в диванные войска. поймал себя на мысли, если бы почаще такие майданы происходили за рубежом, уверен, число очищенных людей, от пресловутой пропаганды плана Даллеса, вырастет в разы
----------
С русскими невозможно играть в шахматы: они не только заканчивают партию матом, но и начинают и продолжают тоже матом.
№6 Георгина 14 марта 2014 23:19
+6
удивлена,, приятно удивлена...За 20 с лишним лет меня никто не смог убедить, что бандера - намеренно с маленькой, а не прописной - мой герой! Мне всегда поф на эвро было...но россияне всегда оставались моим народом...Сейчас все так обострили, что уже думаешь...на какой ты стороне! А это уже важно!..Ну для меня точно важно)
блин, если и вас выключат... facepalm
№7 Марианна.Б 14 марта 2014 23:30
+7
И Черногория,тут есть великолепное Адриатическое море! Если надо,помогу с размещением.
№8 ChelmSoran 14 марта 2014 23:24
+7
Да мужик очень много классного говорит. Люто плюсую.
Вот я всегда, с детства так думал.
Всегда любил научную фантастику а не фентези, за то, что там проектируются какие-то новые неизвестные общества и миры. В Фентези зачастую все идет в какой-то сказачно-западной модели, войны, волшебники, злые драконы и прочее.
Вот даже помню читал в детстве западных фантастов Нортон или Гамильтона - та же самая цивилизация что и сегодня только сменили декорации. Один в один. Т.е. для них даже в будущем в мечтах имеет смысл тот же вид цивилизации, общества, ценностей что и сегодня - приключения, бабки, клевые телки. Печально, что "это" задает путь для всей нашей планеты.
----------
Если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума.
Более 20% всех взрослых американцев принимают по крайней мере один препарат от психических или поведенческих расстройств.
№9 Ассоль 15 марта 2014 00:40
+4
У меня прозрение произошло уже как лет 10. С тех пор, как стала выезжать в Европу, интересоваться событиями, смотреть программы...
Сначала это было необходимостью тренировать французский язык, но по мере общения с людьми и их ментальностью, стала больше интересоваться историей, политикой , геополитикой.
И поняла, что демократия, это огромный свод ограничения, установленных законов, причем, чаще всего доведенных до сбсурда.
Почти у всех у них одно мнение на всех на политические темы.
Сначала ужасно злилась на их официальную оценку по поводу России, нагнетания негатива, а часто, откоровенной лжи.
Там постоянно культивируется культ "сытой, довольной, счастливой жизни", как пример для всего Мира. Только их строй самый гуманный и справедливый.

Однажды, давно, у друзей французов, у которых мы жили, подошел ко мне старичок, сосед, всматриваясь в мое лицо, он спрасил, правда ли я из России? А потом говорит: я был у вас в плену в В.О.
Только потом я поняла, что он воевал на стороне фашистов, в армиях, которые формировались почти во всех европейских странах.

Что сегодня происходит на ТВ у них - это оголтелая пропоганда.
№10 Георгина 15 марта 2014 10:57
+1
На наши СМИ посмотрите, запретили к показу российские кинокомедии(!!), боевики, все фильмы, где Россия и силовики представлены героями...Усе пропало, шеф, не видеть нам Кавказской пленницы и Бриллиантовой руки, я молчу о запрете российских телеканалов))