Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
На авиабазе в Энгельсе возводят защитные ангары для стратегических бомбардировщиков Ту-95МС и Ту-160
Видео
Репетиция Парада Победы под «Группу крови»
Русские солдаты маршируют под «Группу крови» Кино. Репетиция парада Победы на Красной площади, май 2024 года.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
12 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Мда... Витька и представить такого себе не мог, даже в самых смелых фантазиях...

А как тебе такое ?
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Не, Полина молодец. Она и Тиля перепевает

Цитата: Анестезиолог
Не, Полина молодец
Да этот кавер вообще супер !!!
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Мне ближе все таки оригинал.
Цой жив! 

Как актуально


Как то задался вопросом, почему на рукаве?
Потом прочитал одно интервью:
Знакомый Цоя и популярный актер (игравший с музыкантом в картинах «Игла» и «Асса») Александр Баширов утверждал, что эта строчка — всего лишь последствие его нелепой шутки.
«[Цой увидел меня в танковой куртке.] На рукаве был вытравлен хлоркой ромбик, на котором был указан порядковый номер экипажа. Да, в свое время я служил в танковых войсках. Он меня спросил, что это такое. Я ответил, что это группа крови. Он такой: «Да?»
Я говорю: «Вообще-то я пошутил. Это порядковый номер экипажа». Через какое-то время его встречаю и говорю: ты как Анна Ахматова «Из какого сора растут стихи…» Я просто пошутил, а ты сочинил песню».
Потом прочитал одно интервью:
Знакомый Цоя и популярный актер (игравший с музыкантом в картинах «Игла» и «Асса») Александр Баширов утверждал, что эта строчка — всего лишь последствие его нелепой шутки.
«[Цой увидел меня в танковой куртке.] На рукаве был вытравлен хлоркой ромбик, на котором был указан порядковый номер экипажа. Да, в свое время я служил в танковых войсках. Он меня спросил, что это такое. Я ответил, что это группа крови. Он такой: «Да?»
Я говорю: «Вообще-то я пошутил. Это порядковый номер экипажа». Через какое-то время его встречаю и говорю: ты как Анна Ахматова «Из какого сора растут стихи…» Я просто пошутил, а ты сочинил песню».
----------
Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру не понимания на того, кто понимает больше!!!
Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру не понимания на того, кто понимает больше!!!

Мне не нравится эта инновация от слова совсем.

Цитата: Лиза_8
Мне не нравится эта инновация от слова совсем.
Что не так?
Строевая пестня может быть разной

Лично мне не нравится... имхо

----------
Всегда оставайся Человеком!
Всегда оставайся Человеком!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


















6 мая 2024 14:12