Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Девушки СССР просм. 14443 Девушки СССР
«    Июль 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Рейтинг
Видео

Микроавтобус с военкомами ловил велосипедиста и упал в канаву

Микроавтобус с украинскими военкомами самоотверженно пошел на таран велосипедиста, однако не справился с управлением и упал в канаву. Велосипедист уцелел и сбежал.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
21 мнение. Оставьте своё
№1 Alekca 4 июня 2024 18:32
+3
... не догнал захисника !! biggrin applodisment
№2 alexxxxx 5 июня 2024 09:32
+1
Вялые какие-то военкомы, всего на 5 метров пробежки его хватило lols
№3 _Walkman_ 6 июня 2024 12:07
0
Так, сало!
№4 Гардарик 4 июня 2024 18:34
+5
Велосипед, как утешительный приз.
№5 NZT 47 4 июня 2024 18:52
+9
Он его отбросил как ящерица хвост. biggrin
№6 Rom69 4 июня 2024 19:00
+6
Это фиаско, хохол,это фиаско...
№7 Софронов 4 июня 2024 19:03
+15
Это же какая мотивация у военкомов - готовы покалечить и убить! Без тормозов, без мозгов, и без совести!
----------
Не может быть войны без врага. Может быть, но это будет очень скучная война.
(из х/ф "Хвост виляет собакой")
№8 mi6705 5 июня 2024 07:08
0
Мотивация- их не отправят на фронт.
№9 ДимЪян 4 июня 2024 20:18
+4
МРАЗИ avtomat
№10 Лида Л. Л.-2022 4 июня 2024 20:41
+4
Одним махом Высшие Силы из Небесной Канцелярии сбросили людоловов в канаву.
№11 Ладожанка 4 июня 2024 21:14
+1
У меня впечатление, что военкомы-людоловы в укрине стали отдельной кастой, при этом население старается над ними прикольнуться.
№12 Мрак Кромешный 4 июня 2024 21:33
+2
Вылысыпыдысыты форева! biggrin
№13 Хомяков_Александр 5 июня 2024 00:02
+1
Детский садик, вторая четверть....
№14 Бонивур 5 июня 2024 02:03
0
Цитата: Софронов
Это же какая мотивация у военкомов - готовы покалечить и убить! Без тормозов, без мозгов, и без совести!

А, это их, отмаза от фронта. Не будут план давать-завтра сами мясом поедут.
----------
Виталий
№15 Alex1952 5 июня 2024 02:56
0
Тут в Ютюбе один хохол утверждал, что это мы делаем такие постановочные ролики и распространяем их для дискредитации гордой страны Юкрейн. Если бы мы это делали, то у нас велосипедист не убежал бы. Выбрали хохлы самую примитивную тактику, сразу не раздумывая во всём, что негативного не происходит, обвинять нас, что всем демонстрирует примитивность их мышления.
№16 mi6705 5 июня 2024 07:10
0
Ну видно же, что снято на Мосфильме.
№17 Quasimodo 5 июня 2024 07:20
0
любят на селе на лесапедах гонять ..я подметил)
№18 Alex1952 5 июня 2024 08:18
+2
В былые годы я всегда поражался количеству велосипедистов (не спортсменов) в т. ч. множеству женщин (особенно селянок) ездящих там на великах. В России я такого не наблюдал, по крайней мере в тех краях, в которых я побывал.
№19 Quasimodo 5 июня 2024 07:27
+1
НЕ РАБЫ biggrin barak applodisment
№20 asterix 5 июня 2024 08:17
+1
Полицаи
№21 _Walkman_ 6 июня 2024 12:09
0
Страна НАСМЕРТЬ ПОБЕДИВШЕЙ ДеРЬмократии