Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
На авиабазе в Энгельсе возводят защитные ангары для стратегических бомбардировщиков Ту-95МС и Ту-160
Видео
Наследник последнего шаха Ирана обсудил смену режима с «Адольфом»
Пранкеры Вован и Лексус позвонили сыну последнего шаха Ирана от имени советников немецкого канцлера Мерца. Один из пранкеров предстал в видеочате в образе Адольфа Гитлера.
Резу Пехлеви совершенно не смутили ни имя, ни характерные усы собеседника. Он на полном серьёзе обсуждал с ним «крестовый поход» против властей в Тегеране и просил о поддержке.
Резу Пехлеви совершенно не смутили ни имя, ни характерные усы собеседника. Он на полном серьёзе обсуждал с ним «крестовый поход» против властей в Тегеране и просил о поддержке.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
41 мнение. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Значит это просто предатель

Цитата: Альгис
Значит это просто предатель
Это давно ясно, ещё когда его папашу замочили !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

эта какая-то пародия на возможного правителя...как в фильме "красные дьяволята" пародия на наследников монархии...Позор.
:))) Кажется кукловоды путают Азию и Европку, в Азии народ никогда не будет подчинятся слабаку, без уважения и страха в этой части мира нельзя править.
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
Ну, нынешние представители нашего "монаршьего дома" ни чем не лучше персонажей из "Красных дьяволят". В тепличных условиях династии склонны к дегенерации а уж потомки проигравших ходу истории и подавно...
Наверное Вы имели в виду-Корона российской империи.
Все верно, "Корона Российской империи, или новые приключения неуловимых" использовал терминологию предыдущего комментатора

Как он может быть предателем, если он изначально считал, что мир сознан для него, а не он для мира?
Никчёмное существо, даже не нарцисс.
Никчёмное существо, даже не нарцисс.

Ну оооочень хочется поцарствовать.

таки еще и дебил)

Гнида это. Давить... 
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.

Идиот этот наследник последнего шаха Ирана. ДБ. 
Вован и Лексус молодцы, как всегда. А Пехлеви обычный продажный негодяй. Пропади он пропадом.

Мда... Седина старца и на Востоке уже не признак мудрости...

Редкостный урод..
----------
Δώσε μας ο Κύριος του Αυτοκράτορα της Ρωσικής Ορθόδοξης!
Δώσε μας ο Κύριος του Αυτοκράτορα της Ρωσικής Ορθόδοξης!

Иранцам такое ЧМО ни к чему.

Гоша Гогенцоллерн местного разлива....

Это говорит о том, что прозападные политики, как и сами западные политики, которые сейчас управляют западными странами конченные дебилы, Мерц, Макрон, Фондербляйн, Стармер, Трамп и так далее.

Цитата: Владимир Иванович
Мда... Седина старца и на Востоке уже не признак мудрости...
причём тут Восток, он с молодых лет живёт в Штатах...

Цитата: Папандопуло
Иранцам такое ЧМО ни к чему.
Он иранец только по рождению, а по жизни он пиндoc...

Вован и Лексус..походу начали брать еще уроки актерского мастерства в каком-нибудь одном из московских театров.. 

На Лубянке

Да..я давно подозреваю..что они реальные сотрудники..или агенты ФСБ.
..как и Петров с Башировым..только Вован и Лексус работают в отделе информации и пропаганды..а Петров с Башировым..так называемые-"боевики"
*тем более..В. и Л., сам Главный вручал награды какие-то в Кремле..насколько я помню.

..как и Петров с Башировым..только Вован и Лексус работают в отделе информации и пропаганды..а Петров с Башировым..так называемые-"боевики"
*тем более..В. и Л., сам Главный вручал награды какие-то в Кремле..насколько я помню.

Вообще то при шахе жизнь в Иране была лучше.

Цитата: Muller
Вообще то при шахе жизнь в Иране была лучше.
При шахе и на Украине жизнь была лучше

Может тогда Резу Пехлеви на Украину отправить ?

Цитата: Muller
Может тогда Резу Пехлеви на Украину отправить ?
Не, лучше хохлов к нему

Цитата: Muller
Вообще то при шахе жизнь в Иране была лучше.
Для шаха - да,лучше.

При шахе Иран был светским государством, сейчас теократия.
Вам теократия больше нравится ?
Вам теократия больше нравится ?
А у нас что?Гундяев везде своё. .нос суёт.Ошуели ,в Мифи кафедру свою открыли.Ракеты освящают.Понятно ,почему Россия в области космоса в анусе.Такого агрессивного строительсва церквей как в России,нет ни в одной стране мира

Цитата: симплиций симплициссимус
Понятно ,почему Россия в области космоса в анусе
Работать в этой сфере стало опасно для жизни. Сколько ученых в области гиперзвука
обвинили в государственной измене ?

И шо с того?
Вам нравится больше пиндocовский шах чем национальная теократия?
Вам нравится больше пиндocовский шах чем национальная теократия?

Да

Значит вы и есть -подпиндocник.

А вы - чернильница.

Ну как так, Мюллер! Образованный человек, столько лет в разведке
а продолжаете верить американцам

Радикальный ислам я не люблю больше, чем американцев.

у меня друзья в первой половине 2000-х летали в Иране..на Ту-154..Не жаловались на теократию ..

Слетать в командировку это одно, а для своих они только в прошлом
году полицию нравов расформировали.
году полицию нравов расформировали.

там на постоянной основе...

Мюллер, так в те времена везде было лучше, кроме нас и Китая.

Гримеру "адольфа" респект)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















5 марта 2026 19:18