Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

В Китае б/у Audi Q3 бесплатно меняют на новые

В Китае заканчиваются б/у Audi Q3, владельцам предлагают приехать в магазин и бесплатно обменять их на новые.

Потому что б/у можно продать в Россию дороже, чем новая стоит в Китае из-за особенностей налогообложения.

Утильсбор. Итоги.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
22 мнения. Оставьте своё
№1 sakh60 Вчера, 16:00
+6
Да, ну, туфта это всё, это всё происки врагов, сказал Максим Соколов...сел в свой мерин и укатил...
№2 Грэгг Вчера, 18:11
+2
Это не туфта, это враньё.
№3 ВСС Сегодня, 08:00
0
Враньё в чём?
Это было ожидаемо, Гилевич года полтора назад об этом говорил winked

№4 S3H Вчера, 16:03
+4
Выглядит это все так как будто мы какой-то Гондурас... в который сплавляют всякое говно и неликвиды
№5 WoT_Maxim Вчера, 16:44
+2
Если взять нашу Весту и Ауди 3 китайской сборки, я бы поспорил, что из них неликвид и говно.
№6 ВСС Вчера, 17:18
0
Цитата: WoT_Maxim
китайской сборки, я бы поспорил, что из них неликвид и говно

Скажи, что китайцы плохо криво ауди собирают biggrin

Цитата: WoT_Maxim
Если взять нашу Весту

Лучше не надо
№7 S3H Сегодня, 14:30
0
Странно спорить о сортах говна....
№8 Грэгг Вчера, 18:13
+3
Выглядит так, что Вы верите написанному на этом сайте, как святому писанию.
№9 ВСС Вчера, 16:05
+2
Об этом год назад говорили, что будет, только опасаются, что наша блядская народная власть придумает какой нибудь пердимонокль и прикроет лавочку winked
№10 S3H Вчера, 16:39
+3
Китайцы очень неаккуратные и я бы не рассматривал б/у вариант машины из Китая.
№11 ВСС Вчера, 17:06
0
Там наши пройдохи есть и они подготавливались к такому biggrin
Примерно в это же время случился обвал цен у немецкой тройки в Китае и пазл слоился, с минимальным пробегом krut
№12 Русская Ракета Вчера, 17:20
+1
Вы просто не представляете насколько. Ещё и технически неграмотные в принципе.
№13 ВСС Вчера, 19:14
0
Цитата: Русская Ракета
Ещё и технически неграмотные в принципе

Китайцы, технически неграмотные? shok
Не могут жигули сделать
№14 GR777 Сегодня, 17:08
0
ВСС, так лизать жопу китайцам -это перебор.
№15 ВСС Сегодня, 17:18
0
Съезди, ахуе..шь
№16 Грэгг Вчера, 18:15
0
Ну, если ВВС называет себя в пароксизме раскаяния блядью, не будем его разубеждать.
№17 ВСС Вчера, 19:16
0
fuck-you
№18 Георгий Гвоздев Вчера, 19:25
0
Оговорка по Фрейду... winked
№19 Семён Семёныч Вчера, 17:17
+7
Соколов и Ко, со своим автотазом достиг главной цели, увеличил кратно стоимость Автотазовского говна, качество на ноль, ценник на все ввозимые машины запредельный.
Сраная пустая Гранта, 1300000 ляма.
Веста, это что то и с чем то...
2300000 с никаким двиглом на кочерге...
Бля, ну ни в какие ворота уже...
Протолкнули сраный утиль, НДС подняли до 22 %, авто стОит дороже квартиры.
Бред какой то, сюр.
У нас как будто все получают охрененную зарплату в 500000 или 1000000.

У меня друган недавно с Китая вернулся, отдыхал с семьёй.
Так вот говорит, что своими глазами увидел что и сколько стОит в Китае, для сравнения с РФ.
В Китае тот же Манджаро стОит 1300000 рублей по курсу на сегодня..
У нас в России, он уже 5000000...
Как говорится, почувствуй разницу.
БМВ Х3 в Китае 1500000 на наши деньги, у нас 7500000 минимум.
Где предел жадности чинуш???
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№20 Русская Ракета Вчера, 17:22
0
Своё они никогда не будут производить.
№21 13тый Вчера, 17:40
+2
По данным Государственного статистического управления (ГСУ) КНР, в 2025 году население Китая трудоспособного возраста (от 16 до 59 лет) составило 851,36 млн человек, или 60,6% от общей численности населения страны.

По данным Росстата на начало 2025 года, численность трудоспособного населения России составляет около 81,5 млн человек. Непосредственно занятыми признаются около 72,1 млн россиян,

Как говорится, почувствуйте разницу.
№22 Грэгг Вчера, 18:06
0
Зачем нервное население Политикуса, (из которого половина проживает на территории Украины) верит диким фантазиям Аполитикуса? Его уже не один раз ловили на вранье. И этот раз, конечно, не последний.