Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
В Китае б/у Audi Q3 бесплатно меняют на новые
В Китае заканчиваются б/у Audi Q3, владельцам предлагают приехать в магазин и бесплатно обменять их на новые.
Потому что б/у можно продать в Россию дороже, чем новая стоит в Китае из-за особенностей налогообложения.
Утильсбор. Итоги.
Потому что б/у можно продать в Россию дороже, чем новая стоит в Китае из-за особенностей налогообложения.
Утильсбор. Итоги.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
22 мнения. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Да, ну, туфта это всё, это всё происки врагов, сказал Максим Соколов...сел в свой мерин и укатил...

Это не туфта, это враньё.
Враньё в чём?
Это было ожидаемо, Гилевич года полтора назад об этом говорил
Это было ожидаемо, Гилевич года полтора назад об этом говорил

Выглядит это все так как будто мы какой-то Гондурас... в который сплавляют всякое говно и неликвиды

Если взять нашу Весту и Ауди 3 китайской сборки, я бы поспорил, что из них неликвид и говно.
Цитата: WoT_Maxim
китайской сборки, я бы поспорил, что из них неликвид и говно
Скажи, что китайцы плохо криво ауди собирают
Цитата: WoT_Maxim
Если взять нашу Весту
Лучше не надо


Странно спорить о сортах говна....

Выглядит так, что Вы верите написанному на этом сайте, как святому писанию.
Об этом год назад говорили, что будет, только опасаются, что наша блядская народная власть придумает какой нибудь пердимонокль и прикроет лавочку 

Китайцы очень неаккуратные и я бы не рассматривал б/у вариант машины из Китая.
Там наши пройдохи есть и они подготавливались к такому
Примерно в это же время случился обвал цен у немецкой тройки в Китае и пазл слоился, с минимальным пробегом
Примерно в это же время случился обвал цен у немецкой тройки в Китае и пазл слоился, с минимальным пробегом

Вы просто не представляете насколько. Ещё и технически неграмотные в принципе.
Цитата: Русская Ракета
Ещё и технически неграмотные в принципе
Китайцы, технически неграмотные?
Не могут жигули сделать

ВСС, так лизать жопу китайцам -это перебор.
Съезди, ахуе..шь 


Ну, если ВВС называет себя в пароксизме раскаяния блядью, не будем его разубеждать.
Оговорка по Фрейду... 

Соколов и Ко, со своим автотазом достиг главной цели, увеличил кратно стоимость Автотазовского говна, качество на ноль, ценник на все ввозимые машины запредельный.
Сраная пустая Гранта, 1300000 ляма.
Веста, это что то и с чем то...
2300000 с никаким двиглом на кочерге...
Бля, ну ни в какие ворота уже...
Протолкнули сраный утиль, НДС подняли до 22 %, авто стОит дороже квартиры.
Бред какой то, сюр.
У нас как будто все получают охрененную зарплату в 500000 или 1000000.
У меня друган недавно с Китая вернулся, отдыхал с семьёй.
Так вот говорит, что своими глазами увидел что и сколько стОит в Китае, для сравнения с РФ.
В Китае тот же Манджаро стОит 1300000 рублей по курсу на сегодня..
У нас в России, он уже 5000000...
Как говорится, почувствуй разницу.
БМВ Х3 в Китае 1500000 на наши деньги, у нас 7500000 минимум.
Где предел жадности чинуш???
Сраная пустая Гранта, 1300000 ляма.
Веста, это что то и с чем то...
2300000 с никаким двиглом на кочерге...
Бля, ну ни в какие ворота уже...
Протолкнули сраный утиль, НДС подняли до 22 %, авто стОит дороже квартиры.
Бред какой то, сюр.
У нас как будто все получают охрененную зарплату в 500000 или 1000000.
У меня друган недавно с Китая вернулся, отдыхал с семьёй.
Так вот говорит, что своими глазами увидел что и сколько стОит в Китае, для сравнения с РФ.
В Китае тот же Манджаро стОит 1300000 рублей по курсу на сегодня..
У нас в России, он уже 5000000...
Как говорится, почувствуй разницу.
БМВ Х3 в Китае 1500000 на наши деньги, у нас 7500000 минимум.
Где предел жадности чинуш???
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!

Своё они никогда не будут производить.
По данным Государственного статистического управления (ГСУ) КНР, в 2025 году население Китая трудоспособного возраста (от 16 до 59 лет) составило 851,36 млн человек, или 60,6% от общей численности населения страны.
По данным Росстата на начало 2025 года, численность трудоспособного населения России составляет около 81,5 млн человек. Непосредственно занятыми признаются около 72,1 млн россиян,
Как говорится, почувствуйте разницу.
По данным Росстата на начало 2025 года, численность трудоспособного населения России составляет около 81,5 млн человек. Непосредственно занятыми признаются около 72,1 млн россиян,
Как говорится, почувствуйте разницу.

Зачем нервное население Политикуса, (из которого половина проживает на территории Украины) верит диким фантазиям Аполитикуса? Его уже не один раз ловили на вранье. И этот раз, конечно, не последний.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
















Вчера, 16:00