Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Германия. Как заработать на ювеналке. Фильм 5

Немецкое агентство по делам молодёжи (институт ювенальной юстиции) не контролируется сторонними службами и учреждениями. Отсюда следует как минимум две серьёзные проблемы данной организации.

Германия. Как заработать на ювеналке. Фильм 5

Во-первых, родители сталкиваются с невероятно сложной борьбой с государственной машиной за право воспитывать собственных детей. Битва за семейное счастье может длиться долгие годы, так как отсутствуют институты, которые могли бы отменить решение ювенальных приставов.

Во-вторых, отсутствие надлежащего контроля провоцирует чиновников на использование «серых» схем и на получение дохода на чужом горе. Например, немецкое агентство по делам молодёжи может самостоятельно заключать контракты с фирмами, которые специализируются на передаче детей приёмным родителям, и оплачивать их дорогостоящие услуги за счёт налогоплательщиков. При этом любая информация о взаимодействии агентства и фирмы засекречена согласно закону о защите данных. Более того, чиновники из агентства по делам молодёжи доходят до абсурда и требуют, чтобы родители сами оплачивали содержание изъятых у них детей!

Предыдущие серии:
1. Произвол ювенальщиков в Германии: у матери выкрали детей
2. Ювенальная Юстиция в Германии доводит детей до суицида
3. Ювенальная юстиция Германии передаёт детей педофилам и наркоманам
4. Как работает ювенальная юстиция Германии. Фильм 4

Пятый ролик серии рассказывает о немецкой фирме, которая успешно зарабатывает на ювенальной юстиции – пишет чиновникам рекомендации по изъятию детей, проводит без ведома родителей диагностику детей, а затем передаёт их приёмным родителям и получает за это большие деньги из бюджета.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
1 мнение. Оставьте своё
№1 RamA 18 сентября 2012 10:14
+1
нереальная жесть. у нас такое точно не пройдёт.
----------
это очень государственная тайна !