Обсуждаемое
Опрос
Сколько будет очередей частичной мобилизации в России?
Достаточно одной
Две
Три
Популярное
«    Октябрь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Рейтинг
Видео
Таки СУГС 07-10-2022 Таки СУГС

«Kurwa ukrainska!» - драка между украинцами и поляками в автобусе Варшавы

Инцидент произошёл в автобусе Варшавы. Подвыпившие представители бывш. Украины сцепились с местными. Причина драки не известна.

Во время конфликта обе стороны осыпали друг друга оскорблениями, стащили обувь. На просьбу свидомого вернуть ему кроссовок, от поляка последовал ответ «Отдайте Львов!».

Обратите внимание, что никто не попытался разнять противников, наоборот, слышны одобрительные возгласы. А как вы думали, нацепили жовто-блакитные лохмотья и - хозяева Европы? Приехал в чужую страну - веди себя достойно и без свидомого выпендрёжа.

Никто не ждёт хохлов в Европе, даже, в Польше biggrin

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
113 комментариев. Оставьте свой
№1 Сидор_Спиридоныч 22 августа 2014 18:08
+35
Холопская натура. Сначала отхватил люлей, а потом обниматься полез.
----------
"Если кто-то хочет пересмотреть итоги Второй мировой войны, то мы их можем перепоказать..."
№2 Влад.Б 22 августа 2014 18:11
+24
странно что ещё жопу не подставил
№3 карабас барабас 22 августа 2014 18:15
+26
этого просто не показали....скорее всего подставил
№4 Флойд 22 августа 2014 18:53
+16
Курва украинська. lols biggrin хахахахахахахахахахаха
№5 Малаховский 22 августа 2014 20:26
+7
можно представить как их Шлюхам там сладко живется.... winked
№6 Торпедо 22 августа 2014 22:20
+4
на самом деле, курва галицкая biggrin
№7 шкипер 22 августа 2014 21:59
+6
Мдя, толерасты обе компании,если начали ,нужно и заканчивать.Боитесь тяжких телесных,нефиг ввязываться. Смотреть тошно.Представляю какие из них вояки.
№8 Андрей_Неважный 22 августа 2014 18:09
+7
По лицу этим фашистам,по лицу ,в кровь разбить Усраине!
№9 Реалист. 22 августа 2014 18:10
+42
будни евроинтеграции
№10 ENIGMATAS 22 августа 2014 18:51
+26
Холопы подрались и помирились... как я рад что я уже не на Украине ..сука смотреть противно на это гавно feel
№11 lilkas 22 августа 2014 18:11
+19
ну, здесь, в Голландии, даже поляков не особо жаждут видеть... недавно, Нидерланды сократили рабочие квоты для выходцев из Восточной Европы (членов ЕС)
№12 Елена_Николова 22 августа 2014 18:35
+13
Да нигде в Западной Европе не ждут и не хотят выходцев из Восточной. Сортиры мыть - пожалуйста. И другую черную работу, на которую лощеный европеец не унизится...
№13 lilkas 22 августа 2014 19:00
+19
я-то в курсе, но вот моя родня на Украине непрошибаема: кузина с пеной у рта рассказывала о своих сокурсниках, которые хорошо устроились в Германии (учителем и архитектором), потом она ляпнула их имена... они оказались евреями, уехавшими туда по еврейской линии. Но даже этот аргумент ее не привел в чувство.
№14 Franc 22 августа 2014 18:12
+37
Мне кажется укропам повезло еще, наши бы в асфальт вкатали и не спросили бы как зовут)))))
----------
Война будет повторяться до тех пор, пока вопрос о ней будет решаться не теми,
кто умирает на полях сражений.
А. Барбюс
№15 Kassi 22 августа 2014 18:16
+10
Всё просто - (б)ляхи не хотят шкурку будущим холопам портить, вот и всё.
№16 Добрый ДяДя 22 августа 2014 19:26
+12
Да как раз ляхи и сыканули схлестнуться с хохлом. Он в одиночку на них бросался, а эти пидорки лежали на сиденьях кверху жопами, пытались ногами махать. Думаю он бы им рыла помял.
№17 Maestro63 22 августа 2014 21:10
+14
В прошлом году дочь ездила в Польшу на фестиваль реконструкторов. Они представляли средневековую Русь. Везли с собой мечи , секиры и прочее вооружение. Во время фестиваля та проходили бои между командами разных стран. Наши ребята приплыли на весельной лодке из Питера на веслах.
Со смехом рассказывали, как они бились в поединках.
Считается, что если ты убит, то должен лечь.
Там шли перед этим дожди. На поле, разумеется, были лужи. Когда бились наши с поляками, те старательно обходили лужи, наши ребята шли напрямик, с криками, как положено, и использовали разрывы их строя для атак.
После нескольких битв, поляки, при малейшей опасности, не падали, а садились на корточки, чтобы не замараться, но при этом потом поднимались и продолжали бой. Ребята это просекли и добивали тех, кто сидел, пока они не падали в лужи. И бились до последнего бойца.
Амеры, вообще смех, приехали с пластмассовым оружием, чтобы не травмироваться.
По рассказам дочери, даже в этих, "шутовских" боях, лучше всех дрались русские и немцы. Остальные трусили.
Так и на этом видео. Подрались по-мультяшному. Потом началось "братание"
----------
могу быть кем угодно, лишь бы РУССКИМ
№18 nikolayui 23 августа 2014 00:47
+1
А мне показалось,что холоп-украинец все-таки задавил гонористых пшеков.
№19 LEECH 22 августа 2014 21:48
+2
Ссыканули ВСЕ, так не кому и въе...ли, пшеки даже пендаля дать не смогли lols
№20 Надя 22 августа 2014 18:18
+10
Это точно!
И вообще, учитывая возраст и принятый градус - драка вообще какая-то неубедительная. Девочки-школьницы так дерутся.
№21 Вера 22 августа 2014 20:04
+5
херовые мужики! подраться по-настоящему и то не умеют. одно слово:эуропэйцы
----------
"Быть бессмертным не в силе,
но надежда моя:
если будет Россия,
значит, буду и я."
№22 Ba33y33a 22 августа 2014 20:05
+10
ну отчего же? укроп парочку плюх слева, неплохо зарядил, учитывая что с очень не удобного положения котратаковал. Я бы на укропа поставил.
----------
Умение быстро бегать спасло несравнимо больше жизней, чем умение боксировать.
№23 Надя 22 августа 2014 20:29
+13
Я не спец, конечно.
Но как-то без куража дерутся.
Как-то лениво. Без сердца.
И польский мат какой-то не художественный, не красочный. Неинформативный, опять же.
Воображаю себе звуковой ряд такого же сюжета, но с участием русских! Данте, Шекспир и Некрасов нервно курят в чуланчике.
№24 Бомбей 22 августа 2014 20:53
+5
И е.ало начесали бы ляхам неподеццки. lols
№25 Надя 22 августа 2014 21:02
+7
Вот и яркий пример - фраза из шести слов, а какая яркая, энергичная, содержательная.
Воистину сказано - велик, могуч и прекрасен русский язык!
№26 Бомбей 22 августа 2014 21:05
+2
love
№27 Юлия.Р 22 августа 2014 23:01
+4
А бабы? Какие же мерзкие! Сидят отмороженные. Если бы при наших девчёнках или женщинах драка началась, мы бы сразу подорвались и между "вояками" всклинились- разнимать с ором и визгом, разнимая и втуляя, кто прав, кто виноват! А их дибилки, как сидели, так и сидят на попе ровно!
№28 Дмитрий Ко 22 августа 2014 20:23
+10
Вы правы. Было уже в Турции, вкатали все и все и на отель повесили флаг России
№29 Сидор_Спиридоныч 22 августа 2014 18:13
+30
Перепост:

Понимаю украинца, сложно не обезуметь в такой ситуации. Братские народы как будто сошли с ума: русские забрали Крым, поляки забрали обувь:)) Ждем белорусов? biggrin
----------
"Если кто-то хочет пересмотреть итоги Второй мировой войны, то мы их можем перепоказать..."
№30 Алексей.С 22 августа 2014 18:14
+14
Белорусы отберут картоху
№31 Kassi 22 августа 2014 18:17
+15
Какая кроссовка? Они Львов Lemberg назад требуют facepalm
№32 WillPower 22 августа 2014 18:30
+2
Мозги укры сами себе высосали...
№33 nazri 22 августа 2014 18:13
+5
...интересно, а откуда известны взгляды украинца? Или это уже... ? Самое интересное. что дама спокойно смотрит за битвой гигантов мысли... А, в чем прав, так это со словами которые сказал Реалист "Будни евроинтеграции"...
№34 la-mart 22 августа 2014 18:14
+5
Хохлам надо выключить зомбоящик и сидеть думать что происходит у них на самом деле , если думалка еще не отпрыгалась конечно tarakan
№35 andruwar 22 августа 2014 18:54
+9
Только на Украине возможны два майдана за десять лет. Только на Украине в пылу борьбы с олигархами и коррупционерами могут выбрать в президенты наглого олигарха и коррупционера.

Только украинцы могут голосовать за Януковича на президентских выборах, прекрасно зная о его судимостях, и через время неистово требовать его отставки, потому что он-де, имеет судимости.

Только украинцы, требуя морального обновления власти, могут наделить властными полномочиями откровенных уголовников, пройдох и извращенцев.какие думы за них все придумали,они марионетки
№36 ФриГал 22 августа 2014 18:14
+5
Да госсподи! Четверо пьяных парней повздорили! Бывает!
Ну не любят там укропов! Так они к нам приедут! desantura
№37 Влад1960 22 августа 2014 18:39
+19
У нас в Сибири снятым тапком не отделается
и просто набитой мордой тоже
травматологи скажут проще добить чем вылечить
школьники и то качественее хлещутся у нас
№38 Вера 22 августа 2014 20:05
0
потому они во всех войнах проигрывают, что сильно любят свои хилые тельца и жалеют их
----------
"Быть бессмертным не в силе,
но надежда моя:
если будет Россия,
значит, буду и я."
№39 donchanin 22 августа 2014 20:09
0
Будем лечить или пускай живет?
№40 nikolayui 23 августа 2014 00:49
0
Сибирь большая! Западная или Восточная! ( шутка )
№41 Лекса 22 августа 2014 18:15
+6
Уж в Европе то они точно никому братьями не будут. Вот полностью убьют экономику и вернуться в свое естественное состояние -холопское.
№42 Zmey 22 августа 2014 18:15
+6
Холоп...
----------
режим "русские не сдаются" - ВКЛЮЧЕН
№43 Sukhovei 22 августа 2014 18:16
+7
О це-ж бачили очи ,че купляли.Ждите идиоты ,гунны покажутся толерантными.
№44 _38896086 22 августа 2014 18:17
+7
Что интересно хохол говорил на великом и могучем)
№45 Sukhovei 22 августа 2014 18:30
+5
Какой там пи-пи хохол,где ты их видел,все это мразь, не имеющая ни корней, ни веры ,так ходячее подобие мужчины.
№46 Д.Андреев 22 августа 2014 18:47
+8
Поляки говорят, что приятель этого говорливого забрал бутылку (бутля) пива. Пока не отдаст бутылку пива, кроссовок не получит. Хохол переводит стрелки на приятеля, который убежал с трофейной бутылкой. поляки потребовали назад Лемберг, то есть Львов. А так, вопрос спорных территорий, убитых на войнах. Грязно ругаются.
№47 vladthesparrow 22 августа 2014 18:18
+5
Сталин в 1939 году войска для ввода в Польшу укомплектовал на Украине - использовал вековую ненависть хохлов к полякам.
№48 abdullin.schamil 22 августа 2014 18:28
+2
А теперь амеры используют вековую ненависть и тех и других к нам самим.Цинично, но такова жизнь.Нельзя расслабляться.
№49 vladthesparrow 22 августа 2014 19:29
+4
Ее не было. Пиндосы ее создали искусственно. Потому что сами испытывают вековую ненависть к Руси, со времен гиксосов. Я про американскую верхушку, которая состоит из сионистов.
№50 vola 22 августа 2014 18:18
+3
Хохлов я еще понимал , поляков- ни слова не понял. Как они друг друга то понимали?
№51 реф 22 августа 2014 18:19
+10
biggrin
№52 Фиона 22 августа 2014 19:04
+10
А откуда на яйценюхе столько шерсти? shok К зиме готовится вовсю?? biggrin
----------
Если вам во мне что-то не нравится, не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
№53 реф 22 августа 2014 20:53
0
денег на интимсалон нет biggrin
все на дрова потратил
№54 Сибирячка Втылудрузей 22 августа 2014 18:19
+3
это в лучших домах ЛондОна и ПарЫжу прынято так себя поставить шоб не как то вам где то, а ясно каждому шо мы ПАНЫ biggrin biggrin
----------
Женщина — с нами, когда мы рождаемся, Женщина — с нами в последний наш час. Женщина — знамя, когда мы сражаемся, Женщина — радость раскрывшихся глаз.

№55 doom33 22 августа 2014 18:20
+3
Веселые братские сыкуны
№56 Talionis.shura 22 августа 2014 19:07
+3
Что одни ссыкуны, что другие. Но хохлы победили здесь в ссыкунстве...
№57 Смирнова_Наташа 22 августа 2014 19:09
+1
и Скакуны тоже! biggrin
№58 andruwar 22 августа 2014 18:21
+6
«Ополченцы выстрелили из пушки пленным украинским солдатом», — советник министра МВД.

Антон Геращенко, советник министра внутренних дел Арсена Авакована своей странице в Facebook как раз отчитывался о предоставленной для штаба специального батальона МВД «Днепр-1» важной разведывательной информации об оперативной ситуации в Иловайске, когда в ответ на то, как дела у самих силовиков в этом городе, услышал фантастический рассказ о том, как ополченцы выстрелили из пушки украинским силовиком.

«Только что передал важную разведывательную информацию в штаб спец батальона МВД «Днепр-1» по ситуации в Иловайске. Спросил как дела.

Комбат едва сдерживаясь сказал, что террористы захватили тело погибшего бойца спецбатальона милиции «Днепр-1», привязали его к пушке и выстрелили из нее!

Вот с какими нелюдями сейчас ведет борьбу в Иловайске наша Армия, Нацгвардия и спецбатальоны милиции!»

Что касается битвы за Иловайск, которая продолжается уже несколько дней, то, по мнению Геращенко, это обусловлено желанием руководства России получить своеобразный козырь на предстоящих в 26 августа переговорах в Минске. Президент РФ, которого советник украинского министра называет не иначе, как «Путлер», будет требовать от украинской стороны признать Новороссию в тех пределах, в которых она сохранилась на сегодня плюс транспортный коридор между Луганском и Донецком.

«Экс советник Путлера Андрей Илларионов подтвердил, мое предположение о том, что на переговорах 26 августа в Минске Путлер будет требовать от Президента Украины уступок в виде признания Новороссии в том тех границах в которых она сейчас находится с условием свободного проезда по трассе Донецк — Луганск.

Именно поэтому ополченцы получили приказ из Москвы увеличить натиск на наши силы АТО в Иловайске, Ясиноватой, Ждановке где идут наиболее ожесточенные бои», — заявил Геращенко.

Напомним, что именно украинские войска штурмуют выше упомянутые города Донбасса и через собственные пресс-службы сообщают об этом украинским СМИ. По словам Геращенко вдруг получилось, что атакуют уже ополченцы да еще и по прямому приказу Президента России.

Признание же официальным Киевом государственности народных республик позволит Путину постоянно держать Украину «на крючке», заморозив конфликт на Донбассе. А при таких условиях, убежден Геращенко, украинцам в будущем никогда не удастся реализовать свой европейский выбор.
укрохлопы уже не стесняются ложь их главное оружие
№59 Caramba 22 августа 2014 18:24
+5
Маразм крепчал.
----------
Добро должно быть с зубами.
№60 Михан 22 августа 2014 19:31
+2
Нужно было ополченцам дать опровержение; "Тело не привязали, а зарядили в пушку, все остальное верно". Изощренная ложь укрогнид часто вызывает приступы смеха...
№61 Maestro63 22 августа 2014 21:15
0
И ведь сами ерят в то, что говорят.
Когда раздавали мозги - все правительство было в отпуске?
----------
могу быть кем угодно, лишь бы РУССКИМ
№62 Riperbahn 23 августа 2014 09:31
+2
Забил укроп я в пушку туго :)))
№63 User_1558 22 августа 2014 18:22
+3
Да, если бы там были русские, а не поляки, плохо пришлось бы свидомым усраинцам
№64 Сибирячка Втылудрузей 22 августа 2014 18:23
+2
Бывшая Украина = Быкраина biggrin
----------
Женщина — с нами, когда мы рождаемся, Женщина — с нами в последний наш час. Женщина — знамя, когда мы сражаемся, Женщина — радость раскрывшихся глаз.

№65 WillPower 22 августа 2014 18:26
+2
курва-курва...курва-курва...курва...курва-курва-курва...
№66 Надя 22 августа 2014 18:26
+6
Цитата: Сидор_Спиридоныч
русские забрали Крым, поляки забрали обувь:))

lols lols lols
№67 Михаил Р.в. 22 августа 2014 18:29
+4
Что одни, что другие отморозки.
----------
Δώσε μας ο Κύριος του Αυτοκράτορα της Ρωσικής Ορθόδοξης!
№68 logen 22 августа 2014 18:31
+5
Это не драка, это пионеры евроассоциации знакомятся с туземцами biggrin
№69 AsyaM 22 августа 2014 18:37
+1
что это? belay неужели совсем нет никаких новостей?
а между тем, ополченцы сообщают о прибытии первой партии грузовиков в Луганск.
----------
Даже если завтра армагеддон, сегодня посади деревце!
№70 lavrenyuk.polia 22 августа 2014 18:40
+8
А мне было противно смотреть на всех . После 1 мин остановила.
№71 AsyaM 22 августа 2014 18:48
+3
вот правильно. а я даже и не начинала смотреть..и так все ясно
----------
Даже если завтра армагеддон, сегодня посади деревце!
№72 Василий 1 22 августа 2014 18:41
0
Помню Эмиль Горовец пел: "Босиком, как пошла Украина...", или Катарина? Хотя сейчас это не имеет значения.)
№73 реф 22 августа 2014 18:41
+8
а в это время в Крыму

№74 Вован-с 22 августа 2014 18:42
+2
Самое сладкое начнётся когда Галицию, как ни кому не нужную, - Польша себе заберёт
Наступит и в Галиции предъявление по счетам.
Пора галичанам карты северной Канады начинать изучать, южная уже занята.
№75 Клаус Шенк фон Штауффенберг 22 августа 2014 18:42
+8
Одного не могу понять чему тут многие так радуются?
Нам не нужны такие сомнительные эмоции - ..поляки бьют и обзывают украинцев, а мы такие счастливые, удовлетворённые. Такие, как в кадре, поляки и нас ровно также обзывают и с не меньшей решительностью готовы нападать. А украинские ребята молодцы, что не стали сносить такие обиды и уже не важно кто первый начал. И ещё, нам всем "бывшим" особенно за границей надо держаться вместе! Так было всегда и верю так останется не смотря ни на что!
----------

"Я это сделать должен, в этом судьба моя.
Если не я, то кто же? Кто же, если не я?"
№76 lvs_com 22 августа 2014 18:57
+5
бывшие за границей вместе держатся очень редко, чаще ради шкурного интереса или культурных ценностей, спонсируемых правительствами тех или иных стран.
№77 Д.Андреев 22 августа 2014 19:07
+2
Всё верно. поляки те ещё сук... Это польские болельщики на ЧЕ в 2012 показали хорошо. Лупить их надо, чтобы задумывались над словами и делами.
№78 bob 22 августа 2014 20:00
0
Дерьмо, оно везде дерьмо.
И разводить заумные сентенции по этому поводу может тоже только дерьмо.
Дерзайте.
№79 luiza_isla 22 августа 2014 21:12
-3
Вот что я поняла для себя: если чо, как бы не злилась на украинцев, все равно встала бы в защиту хохлов; как только страны бывшего СССР оторвутся от России, вот так и будут пинать их по морде(прибалты просто не признаются, что стали обслугой вся европы). Россия фактом своего существования защищает эти страны.
№80 saxar55 22 августа 2014 21:31
0
Враг моего врага, мой друг. Его зарежем потом, когда он моего врага завалит.Понимать надо . Украинцев ,скоро не только поляки будут бить .Ну , а поляка ещё прилетит, особенно за ЕВРО и за Катынь, за всё ответят . Курррвы... Пока радуемся что хохлам попало.
№81 BuxWV149 22 августа 2014 18:47
+4
Как беден польский язык, укр хоть русский вспоминает когда прижмет, а эти "курва-курва".
№82 Русский Танчик 22 августа 2014 18:48
+5
Если честно, даже не знаю кто из них вызывает большее омерзение. Укроп пытался рыпаться, но отхватил немного люлей и лишился ботинка. После чего сменил тактику, начал подлизываться и чуть ли не умолять вернуть обувь. Ну а пшеки кроме слова "курва", знают хоть еще что нибудь? Какой же гадкий на слух этот ляховский язык, особенно в исполнении этих быдло наркоманов. bad
№83 gallija 22 августа 2014 18:48
+1
Противно смотреть. Позорит русскую кровь. И русский язык.
№84 нирбок 22 августа 2014 18:49
+4
Обе стороны-пьяное быдло достойное друг друга.Неважно хохлы в польше или поляки на Украине.
№85 Доброгор 22 августа 2014 18:53
+1
что те , что другие - ваабще не в России выросли) даже смешно на такую "драку" смотреть) у нас так бьет только Рогозина, наверное, когда с подружками бухает) так подставиться под лоу-кик одному и не воспользоваться этим другому))) а удар ладошкой наотмашь? это же классика! пощечина женская, обыкновенная, одна штука))) в общем - лохопеты все четверо)))
----------
Слава Роду, Богам и Предкам Нашим!
№86 lvs_com 22 августа 2014 18:55
+2
польские гопники Vs типы с украины которые и украинского толком не знают
№87 hadipa 22 августа 2014 19:03
+4
Ну не надо грешить против истины, хохол не зассал, был бы второй посмелее, завалили бы они ляхов, как не хрен делать! А так,все они педерасты, пусть рихтуют друг другу морды, всё равно ни те ни другие друг друга ненавидят! Вобщем видео так себе...
№88 AFA 22 августа 2014 19:21
+1
да, истина в том что молодой хохол неплохо держался. При этом все четверо особо махаться не хотели
№89 Смирнова_Наташа 22 августа 2014 19:11
+3
Русские-бы начистили бубен и свидомым и пшекам и были-бы правы.
№90 товарищ Сухов 22 августа 2014 19:21
+1
Поляхи показали укропу где его полонина,а укроп почему-то сразу же на русский перешел,ну и как итог ,"Знай хлопку пана".
№91 сервант 22 августа 2014 19:24
+2
Обычная гейропа... Не вижу смысла, что-то, обсуждать...
№92 Андрей066 22 августа 2014 19:28
+1
хорошо сумка с символикой можно отличить польское европейское быдло от хохлятского
№93 Gukker 22 августа 2014 19:42
+1
Было, оно и Африке было.
Охамевшие гопники.
№94 bondanty 22 августа 2014 19:42
+3
Цитата: РЎРёРґРѕСЂ_Спиридоныч
Перепост:

Понимаю украинца, сложно не обезуметь в такой ситуации. Братские народы как будто сошли с ума: русские забрали Крым, поляки забрали обувь:)) Ждем белорусов? biggrin

у нас, белорусов, где-то там морские берега нарисовались.....xD
№95 Мороззз 22 августа 2014 22:22
+1
Лучше и не скажешь
№96 Леший 22 августа 2014 19:46
+1
Мелочи жизни,укропофашисты ...,
псякревам ещё за Волынь ответят !
А ,потом австропсякревы ...укрофашистам за "еврожопство" ответят.
бартер ,называется.
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№97 Игорь 22 августа 2014 19:47
0
Получил удовольствие от просмотра, глвное все слова такие знакомые
№98 Сергун 22 августа 2014 19:54
+1
Да зассали пшеки выйти. Пинались с кресла,бутылками кидались. Дешевки.
№99 Птибурдуков 22 августа 2014 19:56
+1
Вперёд укропия к светлому (скорее всё-таки к тёмному) будущему в гейропе!
----------
Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет. Чем говорить ложь, которая успокаивает, а затем убивает.
№100 Kalevipoeg 22 августа 2014 19:57
0
Респект полякам! applodisment desantura
№101 Adriano 22 августа 2014 19:59
+1
Извините, даже смотреть не интересно. Одно только, побольше автобусов, поездов...
----------
№102 crimea 22 августа 2014 20:09
+2
рабы рабов
№103 Диманский 22 августа 2014 21:41
0
спасибо за пост..поржал..два раза проматрел..подивился великому могучему, который юзаецца везде в просторечье...драка в опщемта неинтересная...не возбудила, хотя крови не жажду и весь такой пацифичный йа..но у нас на югах вышибли бы с автобуса так, что обратно тока с санитарами... winked
ЗЫ Восхищен терпением водителя - график движения явно сорван!
№104 Мороззз 22 августа 2014 22:06
-1
Мда... Хил и немощен польский язык...
№105 x.sergei.nikolaevi4 22 августа 2014 23:05
0
Нудятина. Ни драки, ни матов нормальных.
№106 divanchik 22 августа 2014 23:22
0
Морды у поляков быдлячьи. Жесты, распальцовка - все мерзко, гадко, чесслово, болела за укров. Бить пшеков надо было нещадно, до кровавых соплей, а тут такой финал...
№107 User_523 23 августа 2014 00:59
+1
Видео срочно поместить на ЦЕНЗОРе. Пусть укропы порадуются!
А то они в самом деле думают, что самая великая нация.
№108 Ganduras 23 августа 2014 01:13
0
Цитата: Kassi
Какая кроссовка? Они Львов Lemberg назад требуют facepalm

Хотелось бы пробить такую информацию, может кто что слышал - пошел слух, что на западенщине 1 сентября референдум по поводу присоединения к польше. Правда, нет?
№109 viktorrr 23 августа 2014 03:26
0
о! укры и русский вспомнили )))
№110 MedveD 23 августа 2014 04:24
+1
у них нет своего мата, что еще раз доказывает что хохлов придумали австро-венгры и пшеки...
----------
жизнь принадлежит тем, кто не боиться умереть...
№111 VYTAUTAS 23 августа 2014 11:32
0
Ручаюсь, что и литовцы при необходимости хрюкальник ляхам чистят с помощью русского мата и какой то матери.
№112 VYTAUTAS 23 августа 2014 11:41
+1
в отношении данного ролика- девочки чего то не поделили.
№113 pant3k 28 августа 2014 18:10
0
He didn't said "kurwo ukrainska".
He said "Ty kurwo, ukraincu jebana!!!"