Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Право голоса: Политическая карта будущего 10.12.2015

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
12 мнений. Оставьте своё
№1 masiyniya 11 декабря 2015 02:19
+7
Либерасты осточертели уже. Рыжкова на мыло. Дима как всегда жжет.Молоток.
№2 ateeast 11 декабря 2015 06:17
+7
Иностранцы походу устают врать и начинают озвучивать свое истинное отношение к России и истинные намерения в отношении "физически" более слабых стран.
Меня удивляет, почему никто не напомнит этим туркам, что существует неизменное правило жизни: если оппонент не желает слушать тебя, понимать и вообще нагло себя ведет и борзеет (имею ввиду Турцию), то остается только единственный довод, чтобы заставить тебя слышать - "дать в ухо"? Да так, чтоб с копыт слетел и растерял весь свой суверенитет и припасы! К слову, им уже напомнили, что так происходило в отношении них более десятка раз, но они походу не понимают - турки же.
№3 Джульетка 11 декабря 2015 07:10
+3
Турки же...)
А кто это вообще понимает из перманентно борзеющих "партнеров"???
----------
Я - из Тольятти!
№4 ateeast 11 декабря 2015 06:24
0
Пора сменить название передачи на "Справа голосА" biggrin
№5 Милана555 11 декабря 2015 06:40
+7
Рыжков ,как всегда, одно и то же. Нащупал жилку и в очередной раз пытается говорить от имени народа. Кое-как выдержала его выступление. Как можно сравнивать нас с Японией, Германией, Китаем... Наша страна глобально отличается от других стран, прежде всего необъятной территорией ( при относительно небольшой численности населения)и холодным климатом. Множество национальностей, конфессий присутствует в стране. Я думаю, либерасты все это понимают, просто недооценивают народ. Постоянно вешают социальную лапшу, надеясь, что народ сдаст свою страну "за кусок сыра".Для нас Сирия, не менее важна, чем Крым ( в смысле сдачи), и мы должны выйти оттуда только с победой, а не поджав хвост, как об этом мечтают либерасты.
№6 avrora2015 11 декабря 2015 09:29
+5
когда Дима спросил Рыжкова: вы что же хотите, чтобы и Россия была так же оккупирована сша, как япония и германия, либерал рыжков скромно промолчал desantura
№7 alexlar4ik 11 декабря 2015 08:34
+3
Виват , Бондаренко!!! Наконец-то прозвучала правда!Первая, надеемся, не в последний раз! Теперь слово за народом, за его выступлением в поддержку Путина, за той самой народной компонентой!Оставлять у власти либерастические элиты не просто нельзя, а в данный момент для России смерти подобно.Двоевластие необходимо ликвидировать, чтобы выйти из кризиса, переподчинив ЦБ России и сменив колониальную конституцию на суверенную. Прозрение всегда идет медленно, но без него проамериканские элиты разорвут страну в клочья.Если раньше от всех этих рыжковых, ципко, таратут, гнездиловых, надеждиных, станкевичей, гозманов народ подташнивало, теперь попросту трясет крупной дрожью!Включается не просто самосознание,а ген самосохранения страны, себя и своих детей от этой мрази.
№8 Елена.Т 11 декабря 2015 10:03
+5
Люблю эту программу именно из-за Романа Бабаяна. Какие правильные вещи он говорит, как ставит на место оппонентов и как пытается доступным языком, простыми словами донести элементарные вещи до голов либералов. Ясно, что результата никакого, но такие передачи нужны, именно потому, что на контрасте показать зрителю где правда, и позволяет определиться на чьей стороне быть справа или слева.
№9 Елена.Т 11 декабря 2015 10:04
+1
Люблю эту программу именно из-за Романа Бабаяна. Какие правильные вещи он говорит, как ставит на место оппонентов и как пытается доступным языком, простыми словами донести элементарные вещи до голов либералов. Ясно, что результата никакого, но такие передачи нужны, именно потому, что на контрасте показывает зрителю где правда, и позволяет определиться на чьей стороне быть справа или слева.
№10 Georgey84 11 декабря 2015 10:21
0
Гнездилов - пиз.илов!
№11 ppv 11 декабря 2015 13:21
+2
либерасты у власти в экономике уже 25 лет и всё хнычат и жалуются не обстоятельства и нехватку власти. пора им дать народу отчёт о результатах.

короче, либерастов и их идеологию под суд!!!

война на пороге, нужно СРОЧНО убрать команду либерастов.
№12 Zlyuka 11 декабря 2015 13:53
+2
Вот начинаешь ты бизнес, вкладываешь средства и силы, даже иногда душу. Через какое-то время начинаешь получать прибыль. А однажды даже закрываешь все кредитные долги. И вот, твой бизнес идёт в гору, ты радуешься, подсчитывая доходы. Но однажды к тебе приходит мужик с автоматом и вежливо предлагает переписать бизнес на него. И ты ничего не можешь сделать, потому что у него есть автомат, а у тебя - нет. С чего эти либерастические провокаторы решили, что в России живут дураки, которые будут строить бизнес, позабыв позаботиться о его безопасности? Как после девяностых можно верить в то, что тебе дадут богатеть и развиваться, если ты под кого-то ляжешь? Да, возможно, какое-то время тебе будет хватать прибылей, чтобы делиться с хозяином, но обязательно наступит момент, когда либо прибыли упадут, либо аппетиты хозяина станут для тебя неподъёмными. И он тупо отберёт у тебя последний кусок хлеба. Именно это сейчас происходит с Европой. Скоро все её вкусные куски сменят хозяина или разорятся. Не будет Аэрбаса и Сименса, останутся только Боинг, Марс и Хайнц. И все мы будем ходить с одинаковыми айфонами и в одинаковых хламидах, потому что главная цель транснациональных корпораций - это прибыль любыми средствами, ради которой они готовы убивать конкурентов. И убьют. Матрица ждёт.