Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Россия — оплот консервативных ценностей

Во время поездки в Молдову меня пригласили в эфире публицистической программы, выходящей в молдавском эфире НТВ.



00:00 — Представление гостя программы Н. Старикова. О финансовой системе в США и в других странах мира
6:13 — Кому подчиняются Центральные Банки России и Молдовы? Как осуществить национализацию Центробанков этих стран и их валюты? О жертвах мировой финансовой системы
10:20 — Почему страны набирают кредиты у МВФ, а внутри этих стран жизнь не становится лучше?
15:22 — Как понять всю сложность современной международной политики?
20:08 — О миграционном кризисе. К чему он может привести?
24:16 — Россия и Русский мир как оплот традиционных нравственных и духовных ценностей. Свободный безвизовый въезд в Европу = свободный безвизовый въезд в ад?
29:07 — Как Молдове удержаться на плаву в международной политике в одиночку? О взаимодействии с Россией
34:00 — О предстоящих в Молдове выборах президента. О революции 1917 года
38:36 — О разделе мира после Второй Мировой войны
40:51 — О переводе книг Н. Старикова на молдавский и другие языки
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
5 мнений. Оставьте своё
№1 Deadpool 16 апреля 2016 22:57
+4
Как всегда, молодец!
№2 mab3162 16 апреля 2016 23:00
+5
Очень правильно и своевременно вышла эта передача. Надеюсь, что много кто из думающих молдаван получит стартовый толчок для того, чтобы по итогам размышлений и изучения вопроса принять правильное решение и реализует его на выборах президента. Тогда, как мне кажется, исчезнет почва для конфронтации с Приднестровьем и Гагаузией на благо всех жителей и к процветанию молдавского государства.
№3 iAlexS 17 апреля 2016 01:07
0
Стариков ничего нового для молдован не сказал. Большая часть его выступления известна, а оставшаяся может не выдержать слабенькой критики. Это базовая позиция левого электората в Молдове, с разной глубиной владения фактами и с некоторыми идейными вариациями. А еще есть, так называемый правый электорат.
Проблема в том, что правый электорат никогда не увидит и не услышит эту передачу. А если вдруг, тогда почти все тезисы будут высмеяны (и некоторые по делу). Некоторые тезисы будут перевраны. Наши оппоненты не ищут правду. Правда им не нужна. Им надо что-то другое.
Получается пропаганда среди единомышленников. Это, какбэ, глупо. Но с другой стороны, наверняка есть люди не определившиеся, и эта передача поможет им сделать более осознанный выбор в пользу отношений с Россией.
А президентские выборы в РМ - ... начинаю плеваться. Во первых,.. Узурпаторы противозаконно и антиконституционно сделали выборы президента народным /были парламентскими/, хотя народ так и желал. Во вторых. Установив избрание П народным, в спешке узурпаторы забыли определить права и обязанности президента. То есть, еще не понятно что это за должность такая. И в третьих. Сейчас уже очевидно что достойных кандидатов просто нет и быть не может. Все дефективные, а некоторые вовсе подонки. Хотя, на декоративную должность можно и пугало поставить.

ЗЫ
Надеюсь, что много кто из думающих молдаван получит стартовый толчок для того, чтобы по итогам размышлений и изучения вопроса принять правильное решение

Они все за границей. В Европе и в России. Тех кто в РФ, ограничивают в праве голоса - не открывают участки для голосования и печатают неадекватно малое количество бюллетеней.
----------
- Неужели это и есть жизнь? Один день кончается, другой начинается...
- А ты можешь предложить что-то получше?
- Получше чего?
- Получше начала следующего дня после окончания предыдущего.
- Че-то я не понял!
№4 anandreeva 17 апреля 2016 03:38
+4
Да, россияне (не пишу "русские", т.к. мы многонациональная страна) в большинстве своем консерваторы. И тут можно вспомнить пословицу: "Лучшее - враг хорошего" .Пыжиться, изобретать новые социальные роли для женщины и мужчины - зачем?Природа все избрела задолго до нас и лучше мы все равно ничего не выдумаем.
№5 Миролад Светланыч 17 апреля 2016 17:28
+3
Надеюсь, Стариков когда-нибудь станет президентом России.Только по вопросам религии я с ним не согласен. А в остальном он очень прав.