Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Никита Михалков: Бесогон ТВ 23.07.2016

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
39 мнений. Оставьте своё
№1 Staruchka5491 24 июля 2016 17:27
0
НЕ В ТЕМУ: НАША СБОРНАЯ ДОПУЩЕНА НА ИГРЫ 2016 rus
----------
ЗЕМЛЮ-КРЕСТЬЯНАМ!ФАБРИКИ-РАБОЧИМ!ВЛАСТЬ-СОВЕТАМ!
№2 Тяжеловес 24 июля 2016 17:29
+2
Это настораживает. Жду провокаций
№3 Дюдюка барбидонская 24 июля 2016 17:32
+6
"Вместе с тем, МОК передал право принимать решение о допуске к соревнованиям спортсменов из России международным федерациям. Соответственно, российские легкоатлеты не смогут участвовать в Играх в Рио, так как Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) уже вынесла решение по этому вопросу, сказано в заявлении." И это называется ДОПУЩЕНА? Сейчас пропендовские федерации зарубят кого смогут, времени для обжалования нет. Даже на знаю, что лучше - послать их или пожалеть спортсменов? Но мы же знаем , что на этом не закончится. Думаю наши поедут в усеченном варианте, но это уже не то. По мне - послал бы. aggressive
----------
Уставший заяц - не кролик.
№4 Теодор 24 июля 2016 17:38
+7
И мы должны радоваться тому, что эти сволочи разрешили нам принимать участие в ОИ? После того как высосали из пальца скандал по лживому доносу и оклеветали наших атлетов? Радоваться нужно будет только после того как чиновники МОК и ВАДА принесут нам свои извинения и выплатят компенсацию за моральный ущерб.
№5 Кравчий 24 июля 2016 18:06
+2
Ну, да, допущена. Только было сказано, что окончательное слово за Федерациями. А там все сложно. Нашу сборную просто обкарнают и...и допустят, выступайте болезные...
№6 oleg4 24 июля 2016 21:16
0
решение ниочём ((( легкоатлеты недопущены
№7 Pb_Master 24 июля 2016 17:29
+2
Нихрена себе не в тему! rus
№8 mutabor 24 июля 2016 17:36
+1
Сборную России допустили до олимпиады !
№9 anykin 24 июля 2016 17:57
0
"допустили до олимпиады !"

Радуюсь не тому, когда разрешили, а тому, когда отстояли. Олимпиада могла перестать быть олимпиадой. Возможно это мероприятие ещё сохранится, а возможно, что это его агония.
№10 ordinary 24 июля 2016 17:46
+22
Михалков очень правильно все говорит про образование...я "советский" троечник абсолютно вне конкуренции с молодыми ..они не знают ни основ , ни литературы , ни истории .. russian
№11 Игорь Кузьмин 24 июля 2016 21:23
+11
Как же Вы правы, мне приходилось на работе общаться с молодыми специалистами. Инженер не знает ни математики, ни физики даже в объёме средней школы, не умеет пользоваться геодезическими инструментами даже в том объёме, что давал советский техникум, не знают технологии, не имеют понятия об элементарных расчётах конструкций... Зато знают как определить "инвестиционную привлекательность проекта". Конечно, что-то они получат на производстве, в процессе "освоения специальности", но как истребить их железную уверенность в том, что получить диплом за деньги это вовсе не стыдно, что изучать в строительной академии какие то науки, выполнять курсовые работы, работать на практике, это нормально, а не удел "ботанов", право, не знаю. Да и поздно для меня - завершил свою трудовую деятельность...
№12 dracula 24 июля 2016 17:54
+3
Ну про образование уже народ криком кричит,но....
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№13 Staruchka5491 24 июля 2016 18:01
-1
А на Оренбург обрушился ливень...льёт как из ведра...уже 15 минут
----------
ЗЕМЛЮ-КРЕСТЬЯНАМ!ФАБРИКИ-РАБОЧИМ!ВЛАСТЬ-СОВЕТАМ!
№14 vuko 24 июля 2016 18:05
+5
Оранжевый переворот начался не к 90-м а с захватом власти Андроповым. В ссср зачастили того времени Соросы и кабалисты. Владимир Познер даже удивлялся что его международный совет либерастов назначил представителем машиаха на ссср.
№15 Архимед (настоящий) 24 июля 2016 18:13
+18
я писал уже о здесь о том же , что не только образование , но и наша промышленность находится в плачевном состоянии , благодаря тем же "менеджерам и юристам" . сначала из них в школах делают идиотов , прививают фальшивые ценности , а потом они поступают в институты , где они не учатся , а носят деньги на сессии , затем такие "специалисты" попадают в жизнь , что ждать от них - ничего . и служат они орудиями в развале нашей экономики . такие вот менеджеры могут хоть об стену убиться , но они не докажут мне , что когда огромное машиностроительное предприятие превращают из предприятия полного цикла в отверточную сборку , оборудование продают в китай и турцию , а из цехов делают увеселительные центры и магазины - это благо для страны , мне хочется взять в руки автомат и пристрелить этого "менеджера", как врага своей страны и своего народа !!! все руководящие, законодательные, исполнительные органы в стране необходимо подвергнуть чистке причем в первую очередь необходимо вычиститься от тех кто продвигает в жизнь все это дерьмо , о чем говорит Михалков . тоже самое было в стране после НЭПа , это была колоссальная работа ( согласен были перегибы , но это делали на местах те же кто и гробил страну ), пора спросить от нынешних "руководителей" , где те предприятия , которые вы, суки, повыкупали , во что их превратили , почему миллионы человек были выкинуты на улицу ? и делалось это все руками вот этих выпускников , про которых говорит Михалков ...
№16 АлексСталкер 24 июля 2016 20:40
+6
Все, что вы написали - это правильно (и это только часть общей проблемы), но ... слова.
Вы понимаете, что на деле - это активация гражданской войны в стране (большинство простых людей должно быть объективно к ней готово) и обязательная реализация планомерно карающего госаппарата, работающего на основе ИДЕОЛОГИЧЕСКОГО базиса, который у нас по Конституции вынесен за скобки. Спора нет : подобный аппарат совершенно необходим. Иными способами текущие авгиевы конюшни, образовавшиеся и преднамеренно организованные в разных сферах нашей жизни, не вычистишь уже.
Только, к сожалению, таким способом на деле можно выкорчевать тлетворный маховик разложения, запущенный Даллесом-Соросом и прочей западенской мразью вкупе с местными либерастами и мировой пейсатой гнилью.
Какая ныне существующая политическая партия возьмется за осуществление такой организации ?
Без такой организации эта миссия на деле начнется выполняться стихийно-эпизодически отдельными гражданами, которых существующая госсистема неизбежно задушит.
Поэтому, для начала необходимо создание политической организации, которая, предварительно имея делегированную себе народом власть в стране, проявит волю в создании подобной отечественной очистительной системы (да хоть-бы и аналог ЧК), наполнит ее адекватными кадрами (из своих рядов тоже) и запустит в работу. А до этого еще и Конституцию поменять, удалив из нее ВСЕ перлы западенского шабаша.
При существующих объемах проблем, требующих подобного решения - это открытие войны внутри общества. Без компромиссов. До полной и безоговорочной Победы.
И еще надо постараться, чтобы эта Победа не стала пирровой : слишком много дали сделать врагам внутри России за время наших пустых разговоров.
Поэтому, чтобы все Вами написанное не выглядело голыми словами, к ней надо быть готовым на деле. И на войне убивают. И очень часто не тех, кого хочется, помимо тех, кто дождется справедливого возмезния за свои деяния.
Вы сами готовы к ДЕЛУ ?
№17 Архимед (настоящий) 24 июля 2016 21:57
+1
Я как то писал , что если мы и дальше будем шуровать тем же курсом коим мы сейчас гребем , то это все рано или поздно кончится заварухой в стране, об этом нам говорит вся история России , поэтому надо и прекращать всю эту вакханалию . Сказка про то , что бизнес развивается там где нет законов его ограничивающих в том или ином , это для дураков , придуманная проходимцами , чтобы особо не заморачиваясь бабло рубить . Беда в том , что даже существующие законы не соблюдаются , хотя все необходимые органы для контроля за их соблюдением есть. Или вот вопрос , почему у нас сейчас предприятию , которое само производит какую нибудь продукцию хуже живется , чем какой-нибудь конторе , которая тупо торгует каким-нибудь фуфлом ? Мне деятели типа кудрина начнут рассказывать , что это выгодно для пополнения бюджета налогами , хорошо , но это на начальном этапе накопления капитала , а потом ? Нам рассказывают , что необходимо развивать производство . А КАК ЕГО РАЗВИВАТЬ ЕСЛИ ЭТО ПРИНОСИТ МАЛЕНЬКУЮ ПРИБЫЛЬ И ЗАМОРОЧЕК С ЭТИМ ПО САМЫЕ ПОМИДОРЫ ? И вот поэтому безусловно нужна организация или партия , которая начнет добиваться выполнения хотя бы существующих законов , действительно из порядочных людей , а не тех , которые продадутся через пять минут после вступления в какую-либо должность . Людей , которым действительно , чужие проблемы нужны для решения своих. Вот только после завоевания доверия народа можно разговаривать о выкорчевывания чего либо , без доверия народа можно и не дергаться . А насчет "убивают или не убивают" нужно все делать так , чтоб даже подумать об этом боялись ...
№18 АлексСталкер 24 июля 2016 22:24
+2
yes
Я уточню один существенный аспект :
не
Цитата: Архимед (настоящий)
Людей , которым действительно , чужие проблемы нужны для решения своих.
, а
людей, для которых нет чужих проблем, ибо задачи, которые они собрались решать на практике - органически и естественным образом Едины для всей трудовой нации на современном этапе.
И это ПРИНЦИПИАЛЬНО важно.
Ибо, когда на этом уровне СОВМЕСТНОЙ работы начинается "моё-твоё", то снова будет та же по сути разделённость, только под другим припевом с соответствующим этому результатом на выходе.
№19 Архимед (настоящий) 24 июля 2016 22:33
0
я тут маленькую вещь упустил

людей , для которых чужие проблемы нужны НЕ для решения своих

вот так , богат и могуч русский язык , пропустил частичку и смысл фразы поменялся . Так что согласен на 100 %
№20 Karlitos028 24 июля 2016 18:17
+4
Сильно.
№21 -ДИО- 24 июля 2016 18:28
+14
Или руководство страны сами заинтересованны в этой мерзкой реформе образования, или они жертвы какого-либо шантажа , и не могут прекратить этот хаос. На самом деле , пару указов- и тетрадки будут какие надо , и экзамены будут, и контроль можно наладить за содержанием учебников. Мутно всё это.............
№22 Яшмаа 24 июля 2016 19:59
0
Каждый должен ответить себе на вопрос: «А не является ли он чудаком?». Быть или казаться? Те, которые хотят быть, не являются чудаками, т.е. они настоящие. А те, которые только хотят казаться, являются чудаками. В этом смысле, люди, которые якобы выучившиеся, но купившие право формально числиться выучившимися – это чудаки. А люди, продавшие такое право, тоже чудаки. Люди, получающие доходы, которые они не заслуживают (которые это знают) – тоже чудаки. А в современном обществе (в том числе российском) таких людей абсолютное большинство, поэтому оно состоит преимущественно из чудаков. К досаде большинство патриотов тоже, в этом смысле не безгрешны, - чудаки. Вот в западных вузах (в восточных тоже), слышал, хоть учебные планы гораздо менее напряженные, но за зачет денег не берут, что гораздо честнее. А теперь замените в предыдущем тексте в словах «чудак», букву «ч» на букву «м». Это я к тому, чтобы обидеть людей идущих на подлог, я хочу, чтобы они сами на себя обиделись – ибо они сатанисты. Не возможно оправдаться. А среди атеистов очень много принципиальных людей - не сатанистов, хотя сатанисты тоже есть (это уже так – случайная мысль по ходу).
№23 лёдчик 24 июля 2016 20:13
+2
И СНОВА ВСЁ... потрындели и всё....
№24 Vladimir S. 24 июля 2016 20:14
0
Посмотрел весь ролик. По-моему, это один из худших выпусков "Бесогона". Именно Путин поставлен надзирающим над Россией, чтобы все делалось "правильно", как хозяева хотят. Не понять этого, после почти 17 лет его у штурвала...
№25 evigo 24 июля 2016 22:29
+1
шустрый ты умник, как понос после молочка ! все нашел виноватых ))))дятел !
№26 awreliy800 24 июля 2016 20:19
-1
sir leon,Случайно не господин Фёдоров продиктовал вам сей опус?
№27 Игорь Кузьмин 24 июля 2016 21:28
0
Конечно, лично Евгений... fellow
№28 evigo 24 июля 2016 22:27
0
даже не понять как с этим бороться !
№29 Bizones 25 июля 2016 01:08
0
Хотите изменить мир, начните с себя!
№30 Bizones 25 июля 2016 01:13
+1
А если говорить более развернуто, то перестаньте заглядывать в рот инородцам, я имею ввиду западный мир! Помните притчу о Петре 1-ом... Петр Первый и первая Российская газета! Серенькая и небольшая по объему была первая газета, но Петр своим критикам сказал: Дураки! Радуйтесь малому, тогда и большое придёт! Займитесь образованием ваших детей, хотя бы до вашего собственного уровня, выдергивайте пивные и "слабоалкогольные" соски у них изо рта! Привлекайте молодняк к полезному делу! На уровне ваших возможностей создавайте образовательные кружки и курсы! Не ждите, что за вас, это сделают другие! Никита красиво говорит, но он со всей высоты своего авторитета, только свистит, ведь так проще всего! А ведь он может зайти в минобраз, может выпустить энное количество правильных учебников для школ! Но он этого не делает! Делают другие!!! Пистеть можно всё что угодно и до бесконечности, пора делать!
№31 nansen1980 25 июля 2016 01:00
0
я суеверный, за рожу михалкова минус
№32 Тоська 25 июля 2016 01:01
+5
avtomat avtomat avtomat "ЕЛЬЦИН-ЦЕНТР" ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!!! ПОРА БЫ УЖЕ, КАК МИНИМУМ, НАЧАТЬ СОБИРАТЬ ПОДПИСИ ЗА ДАННОЕ СВЕРШЕНИЕ НА ИМЯ ПРЕЗИДЕНТА!!! rtfm
№33 Александр3 25 июля 2016 07:49
0
Нужно чтобы в органах власти были патриоты страны! Давайте начнем с выборов в Гос Думу. Голосуйте за патриотов! Не голосуйте за ЕдРо!
№34 Дельфина_Морская 25 июля 2016 07:53
+1
А конкретно? Кто, по Вашему, из патриотов идет на выборы?
№35 Александр3 25 июля 2016 08:15
+1
Я вижу только две партии, ПВО и Родина. Я буду голосовать за ПВО (они против ЕГЭ)
№36 Александр3 25 июля 2016 08:14
0
Я вижу только две партии, ПВО и Родина
№37 Дельфина_Морская 25 июля 2016 08:22
0
Все проблемы нам уже давно ведомы.
А делать-то, что, Никита Сергеевич? Если Вы, с Вашим авторитетом, тоже только по-трындеть...((
№38 Согласный 25 июля 2016 09:55
+3
У моей дочери одноклассники, которые не сдали ЕГЭ все поступили в коммерческие ВУЗы.
Но самое плачевное, что они понятия не имеют кем будут работать. Если у молодежи нет будущего то у страны подавно.
№39 НекутаМыхалкофф 30 июля 2019 04:44
0
Некута Михалкофф так пламенно обличает безграмотность нонешних выпускников, но вот бревно в своем глазу он и не увидел. Он с таким пафосом говорит о том, что вот мол спутник запустили всего 13 лет после страшной войны... Но спутник был запущен 4 октября 1957 года, а война закончилась капитуляцией Японии 1 сентября 1945-го. Считаем в уме 1957-1945=12. ДВЕНАДЦАТЬ - Карл! Никак не 13! Михалкофф даже посчитать разницу лет не способен правильно! Позор... И после этого Михалкофф еще смеет поучат народ с экрана?