Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16111 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

НТВ: Кто хочет разделить Россию

12 ноября телеканал НТВ показал новый разоблачительный фильм о российской оппозиции. На этот раз в центре внимания окажутся политики и журналисты так или иначе констатировавшие разделённость регионов страны.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
20 мнений. Оставьте своё
№1 tovarizhch-A 13 ноября 2013 01:26
+10
Сажать их всех надо. Хорошо, что Стариков и Фёдоров двигают поправки в УК по сепаратизму. Молодцы.
№2 Brummbar 13 ноября 2013 02:00
+4
Посмотрел вчера на этих делителей -такая ярость вскепела . Китайцы за сепаратизм к стенке и с пулемёта .
№3 Александр 13 ноября 2013 04:16
+11
Удивляет наглость этих ублюдков, еле досмотрел до конца, жаль,что Иосиф Виссарионович
не довёл работу по уничтожению врагов России до конца в своё время глядишь, бы и не было бы этой мрази. Русские зла не помнят, они его записывают и каждому врагу будет
предъявлен счёт, кто там от России оттягать, отрезать хотел? Хотела альбац по хребту-
разрубим её по хребту, хотел Курилы япошкам пономарёв отдать- за шею пономарёва и на
осину и так с каждым пидарасом и в тюрьму сажать не надо-к стенке и все дела.
№4 SoyuzEmpire 13 ноября 2013 05:17
+4
Какой еще там сепаратизм, пора уже задуматься о расширении границ, хотя бы до размеров тех бывших советских республик, чьи народы, в большинстве своем согласны, проблема лишь только в преступных "ылитах" бывших советских республик, которые паразитируют на своем населении. Сколько можно мять яйца после распада союза, столько нет времени, это непозволительная роскошь, народ страдает в прибалтике, украине, молдавии и др. местах.
№5 Reanimator 13 ноября 2013 05:42
+7
Как хорошо,что такие передачи народу стали показывать по телевизору чаще!!Бальзам на душу!!) СЛАВА РОССИИ!! :rus rus rus
№6 Любовь 13 ноября 2013 07:25
+5
В войну предателей стреляли, наши отцы ,деды, братья и матеря, сёстры, жёны боролись за нашу РОДИНУ а теперь нашлись уроды раздавать РОДИНУ по кускам, Сталина на них не хватает, таких стрелять надо без суда и следствия, отъели жопы, нажились денег а теперь и РОДИНА не нужна стала? Судить, судить и ещё раз судить таких надо.
№7 Андрей 13 ноября 2013 07:28
+3
Возмущению нет предела. Надо Сталина клонировать. Да и границы расширять надо не только до СССР, но до Великой Тартарии. А всех недовольных - к стенке.
№8 avissbp 13 ноября 2013 08:59
+2
срочно ЗАКОН, и работать работать в местах компактного проживания единомышленников. diablo
№9 OLGA 13 ноября 2013 09:47
+5
Смотришь на нынешний либералов и все больше убеждаешься в том, что может быть Сталин был и прав...
№10 Эхо не Москвы 13 ноября 2013 09:57
+5
Есть такая профессия Родину делить, либирал называется.
№11 Mars 13 ноября 2013 11:09
+5
На мой взгляд, сегодня существует необходимость в восстановлении железного занавеса. Жёстко ограничить деятельность всяческих фондов, которые не имеют никакого отношения к инвестициям, не имеющие прозрачного движения финансов, спонсирующие подрывную деятельность и вербующие агентов среди морально разложившихся граждан. За границу выпускать только психически устойчивых людей, и тщательным образом контролировать их деятельность за рубежом. Максимально ограничить въезд иностранных граждан, создать массу барьеров для выявления подрывников. Отменить мораторий на смертную казнь, сепаратистскую, подрывную деятельность расценивать как измену Родине с единственным наказанием по этой статье - расстрел!
Необходимо максимально закрыться от влияния извне, не допускать втягивания России в любые конфликты за её пределами. В это время наращивать производственные и военные мощности, восстанавливать идеолого-патриотическое воспитание граждан.
№12 Глеб Печеный 13 ноября 2013 12:43
+6
В эфире снова шум и гам:
Там отжигают либералы.
Россию делят по частям,
Как в «Барбароссе» генералы.

Альбац пролаяла: «Сибирь
Достанется теперь китайцам!
Россия — гнев утихомирь...
Читай псалтирь, покрась, вон, яйца!»

Кавказ, Поволжье, и Урал
Отнимут вскоре от России
«Экономический вассал» —
Отрежут без анестезии...

Сергей Медведев, «эконом» —
(Вот уж, действительно, «хозяин»!)
Знать, в помрачении каком,
Хайло на Арктику раззявил:

Мол, «Передать и отобрать,
С междунанодным, мать, запретом,
Сильна нас, либералов, рать,
И нас не взять «квасным» куплетом!»

А некто Лев Пономарёв —
Какой-то там правозащитник,
В Инете тявкнул пару слов
(Видать испив восьмой лафитник):

«Геть Хабомаи, Шикотан —
Отдать японцам их давно бы!
Пусть забирают Магадан,
А вы не вякайте, холопы!»

* * *
Взялось откуда столько их —
Таких вот «щедрых», вдруг, в эфире?
Там дезертир на дезертире,
Продавших совесть, иль больных...
№13 rem 13 ноября 2013 13:47
+3
Больше показывать таких ублюдков по телевизору - предателей надо знать в лицо!!!!
№14 anko49 13 ноября 2013 14:27
+3
Цитата: rem
Больше показывать таких ублюдков по телевизору - предателей надо знать в лицо!!!!

БОЛЬШЕ и не в ПОЛНОЧЬ!И по всем каналам.Показали=Сталин с нами=,кто не знал правду-узнал,кто знал-укрепился в своей правоте.На каждого либерашку-какашку-ведро хлорки.
Тюрьма их дом,а не Россия.
№15 Удав 13 ноября 2013 14:31
+2
Ссуки avtomat
№16 Gornostaj 13 ноября 2013 14:32
+1
Агенты госдепа и цру во всей красе. Хотим говорят чтобы наши соотечественники (хотя какие они на... нам соотечественники ) жили как в сирии и ливии. Северный кавказ с зинданами, ваххаббитами, рабами,война с неверными, бандиты контролирующие добычу и перекачку нефти, преступность, беспредел и междоусобица. Тогда со спокойной совестью они смогут уехать на родину в сша и израиль на полный пенсион дядюшки сэма.
№17 Павел Шушаков 13 ноября 2013 14:45
+3
Самое поразительное,что их никто не трогает!Вот так вот и живём!Показали нам,а толку?Они уже должны давно в перегной превратиться.но нет,живы и всё у них хорошо,да ещё и должности занимают на завскладовские!
№18 Удав 13 ноября 2013 15:41
+2
Кто такая эта альбац чтоб делить мою страну за которую погиб мой дед.кто такой анальный чтоб отдать Кавказ за который уже я воевал, чего то его не было видно в Грозном и Гудермесе
№19 Павел Шушаков 13 ноября 2013 15:59
0
Цитата: Удав
Кто такая эта альбац чтоб делить мою страну за которую погиб мой дед.кто такой анальный чтоб отдать Кавказ за который уже я воевал, чего то его не было видно в Грозном и Гудермесе

Ага,увидел бы ты его там!Он от страху бы помер!
№20 Михаил 13 ноября 2013 16:30
0
Господин Президент РФ! Кто дал этим жидо-масонам нямням открывать!!!!??? Да на нашу Родину Россию? Они что совсем страх потеряли? Если б в США кто-нибудь открыл бы нямням по поводу отделения Аляски (кстати, которая была наша российская, которую Екатерина на 300 лет дала, времечко подходит, пусть попрощается Америка с Аляской, ведь там до сих пор русские живут, правда не все по русски разговаривают, но имена и отчества у них есть, и русские между прочим)или ещё какого-нибудь штата, до эфира они бы не дожили, они исчезли, просто и навсегда! Гнойник (образовавшийся в российском обществе по чьим-то "благим намерениям")нужно не лечить, а вырезать хирургическими инструментами раз и навсегда, а если этого не сделать, то будет гангрена и как говорится в анекдоте:"... не в реанимацию, а в морг!". Понятно, что один из их лидеров Бжезинский (прости Господи, когда он поперхнётся, изгой рода славянского, предатель ... ... ..........!). Но его не достать (ведь бздит и не вылезает, под охраной масонской ложи), а те кто с мечом сюда пришли типа "граждане РФ", которые насаждают ненависть к России, те, кто Закон в дышло превращают, те, кто народное доверие в "бабки" превращает, те, кто делит, отнимает а не умножает и складывает в Россию, и многие другие, не говоря о тех кто в России заявляет о дележе самой огромной страны в мире!!!! Не пора ли их всех на плаху за государственную измену, сепаратизм, коррупцию. Из уроков истории России мы знаем, что как бы нас не уничтожали, победить РУССКИЙ ДУХ невозможно!!! А если и победят, то ненадолго, но зачем давать им слабину? И Премьеру пора вдохнуть дух Петра Столыпина! Но после такого расследования хочется найти этих "патриотов" из гарварда и оторвать им всё, но во-первых язык, а потом руки с ногами - вороги триклятые!!!