Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Самое жестокое преступление в истории человечества

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
11 мнений. Оставьте своё
№1 Игорь Кузьмин 23 августа 2016 19:22
+12
Не только помнить правду, но и постоянно тыкать либеральными мордами в эту грязь.
№2 Архимед (настоящий) 23 августа 2016 19:40
+50
В том , что эти сволочи приравнивают И.В.Сталина с гитлером виноват первый хохлосвин и предатель хрущов , который этого недоумка вывел во власть, а он скотина неблагодарная облил его с головы до ног грязью ради собственной утробы и , чтобы скрыть свою никчемность и бездарность. И уж не забыть ту вакханалию , которую подняли в газетах при "перестроечном предателе" горбачеве , солженицын-брехун из той же банды . А западной европе того и надо , человек , который дважды поднимал огромную страну из руин, под руководством которого вся европа склонила голову перед Советским Союзом это укор всей европе и ее бездарным руководителям !!! Для того , чтобы эту вакханалию если не прекратить, а хотя бы урезонить нам самим нужно трезво оценить роль этого великого человека в истории и прекратить его хаять , закрыть ельцин-центр в Екатеринбурге , заткнуть рты нашим либерастам ! И самое главное нашим руководителям стать похожими на этоо человека начать бороться с коррупцией и предательством , напомнить нашим чиновникам , что самое лучшее лекарство от желания украсть это пуля, кайло на каменоломнях и пила на лесоповалах, а не спокойная смерть в коттедже на лазурном берегу с мешком украденных народных денег !!!!
№3 огневушка 23 августа 2016 20:20
+30
Вся беда в том,что личности масштаба Сталина исключительная редкость,а косопузая серость,типа Хрущёва отличается повышенной адаптивностью к обстоятельствам.Он оболгал Сталина из-за того,
чтобы похерить свои бессчётные подписи под расстрельными списками."Уймись,дурак!"-написал Сталин Хрущёву,но ничего и никогда серость не делает с таким рвением и удовольствием,как уничтожение носителей мысли и духа.А серостей таких были легионы и на местах они развернулись!
Мёртвого льва норовит укусить всякая шавка-классика жанра,но Хрущёв даже шавкой не был-грязный
интриган и говнюк,дорвавшийся до власти при молчаливом согласии таких же,как он сам.
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№4 Архимед (настоящий) 23 августа 2016 20:30
+10
Абсолютно с Вами согласен , у меня деда было хозяйство будь здоров и он был трудяга , которых свет не видывал , бабка рассказывала , что птицу никогда даже не считали и когда соседи приходили , ну есть у людей не было никому не отказывали "вон лови и бери" , а посадил его родной брат забулдыга и тунеядец, который написал на него донос , так вот я с детства не слышал, чтобы про Сталина у нас в семье плохо говорили , хотя для других персонажей бывало слов не жалели ...
№5 Zegar 23 августа 2016 19:51
+9
Почему про такие важные вещи я слушаю и смотрю передачи на тытрубке???
В лучшем случае что-то в этом роде запускают на Рен ТВ в передачах с Прокопенко.

Почему бы не сделать про это передачи на Первом или России? Почему бы не сделать и распиарить книги, сайты и фильмы... не просто исторические, а с художественным наклоном?
№6 Тутошний 23 августа 2016 20:12
+11
Чего Вы захотели, на Первом! На Первом почти все новости начинаются с сюжета "А что там в Америке?", особенно если там какое-нибудь наводнение, или отключение электроэнергии где-нибудь в Северной Дакоте, или вот плавали молодые люди на матрасах, а их в Канаду река вынесла, или вот сегодня день рождение у Эммы Майлз, или вот пукнул там кто-то неудачно и порвал штаны... Ну вы меня поняли? Почему-то Костя Эрнст считает, что большинство населения в России сильно волнует обстановка в СШП, которые зверски ненавидят нашу страну и стараются "разорвать в клочья" её экономику! Зачем нам серьезные исторические передачи, которые кому-то из молодых мозги на место поставят (рейтинга нет!), лучше пусть смотрят, как передразнивают уже надоевших всем "звёзд"...
№7 nord02 23 августа 2016 20:21
+1
перндста больше волнует как его жидячье племя поживает
----------
"Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе, кто ТЫ"
№8 Пушинка 24 августа 2016 00:22
+3
Никогда Первый канал не будет такое показывать, они рейтинги потеряют. А рейтинги - ихнее ВСЁ.
О системе рейтингов: Тот факт, что мы живем в условиях рыночной экономики, определяет и основную цель любого экономического субъекта- получение прибыли. Средства массовой информации являются, по сути, одной из разновидностей таких субъектов, поэтому они точно также ориентированы на максимизацию прибыли. Соответственно весь механизм работы СМИ завязан на извлечение максимальной выгоды. Большинство телеканалов мы смотрим бесплатно, в то время, как сами телеканалы тратят огромные деньги на создание контента. Так как же окупить затраты и получить прибыль? Единственный источник доходов, которому это под силу - это реклама. Стоимость рекламы определяется рейтингом телеканала: чем выше рейтинг, тем дороже будет стоить рекламное время. Так кто же определяет рейтинг того или иного телеканала? По идее, это должен быть телезритель. Но разве ту картинку, что мы видим в телевизоре - это и есть то, что мы бы хотели смотреть? Определенно нет. Так кто же тогда берет на себя ответственность за «мнение большинства»? Кто формирует основную повестку?

Оказывается, этой работой занимается американское рейтинговое агентство «TNS Gallup Media». Как объясняют представители самого «TNSРоссия», свой рейтинг они составляют из данных, которые получают от 3800 семей в России, причем проживающих только в крупные городах (от 100 тысяч). Но это лишь официальная информация, в которую верится с трудом. Возьмем еще парочку рейтинговых агентств более мелкого калибра. «Freedom House» - неправительственная организация со штаб-квартирой в Вашингтоне. Её бюджет на 66-80 % посредством грантов финансируется правительством США.

Так что ждать от всех каналов? Ждать хорошего не приходится. Почти единственный РЕН ТВ, принадлежит «Национальной медиагруппе» (НМГ)

Генеральным директором структуры стал президент ФК «Зенит» и глава «Лентрансгаза» С. А. Фурсенко. Председатель совета директоров — Л. П. Совершаева
Акционеры: Доли учредителей НМГ распределяются следующим образом:
— ОАО «АБ „Россия“» (председатель совета директоров и совладелец Юрий Ковальчук - близкий друг Путина) — 54,96%,
— ОАО «Сургутнефтегаз» — 19,49%,
— ОАО «Северсталь» — 19,49%,
— группа СОГАЗ — 6,06%.
Активы:
А) Пресса: Известия (50,19%)
Б) Телевидение: РЕН ТВ 68%, ТРК Петербург - Пятый канал (72%)
В) Прочее: 51% Национальные телекоммуникации (НТК): 100% акций оператора кабельного ТВ ТКТ (С.-Петербург), 74% акций ОАО "Мостелеком", 51% акций альтернативного оператора "Макомнет", 100% провайдера широкополосного доступа (ШПД) "Корвет", кабельные активы в Екатеринбурге, Новосибирске, Кургане
Планируется также включить в состав НМГ петербургский телеканал 100ТВ, федеральный канал 7ТВ и интернет-ресурс Lenta.ru
----------
За отмену п.4 ст15 и п.2 ст13 Конституции! За новую конституцию!
№9 петр вотинов 23 августа 2016 20:20
+4
Слушал и смотрел с внучкой (7лет) пытался как то объяснить. Думаю, что "Безсмертный полк" - это первый и неплохой шаг в воспитании молодежи.
----------
Сколько шакалов и псов скалятся с разных сторон, на золото наших хлебов, на золото наших икон.
№10 Alex_Kent 23 августа 2016 21:08
+1
Компактно и доходчиво! Надо добавить, что вся нынешняя видеоложь раскручивается из "совместного парада" в Бресте, состряпанного ещё Геббельсом.
«Trev1er2's Wochenschau clips - 1939-09-27»
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uDIqzJgZNHM

Очевидна монтажная вставка Гудериана (в кадрах 2:06 и 2:23), отдающего честь якобы прохождению танков Кривошеина. На улице, при прохождении танков Кривошеина, нет немецкого оркестра, а вокруг кадра 2:06, и толпы!
№11 Universum 23 августа 2016 21:31
+7
Немного не в тему:
https://cdn.fishki.net/upload/post/2016/08/23/2051267/36.png
----------
Наше дело правое, Победа будет за нами! (С)