Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Вести недели с Дмитрием Киселевым от 05.02.2017

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
8 мнений. Оставьте своё
Слишком сумбурно рассказал о новом скандале с выборами в сшп. Трудно проследить причинно-следственную связь.
№2 Малюта 6 февраля 2017 11:33
0
Киселёв - предатель, получивший медаль за развал Советского Союза. Сейчас он по приказу своих забугорных хозяев начал компанию прославления Трампа - так называемая "киселёвщина"! Цель этой акции - сдача Путина и ликвидация России! Предателя Киселёва необходимо освободить от должности, и отдать под суд, как изменника Родины! Предателя Киселёва судить по законам военного времени!
----------
В разработке Дело тоталитарной Церкви лжесвидетелей гауляйтера РФ Тефта.
Свидетельские показания присылать на е-мэйл.
Верится с трудом...(
№4 Побратим Гошан 5 февраля 2017 18:54
-2
Обратите внимание : эмблема Евровиденья бусы," Любить разобразие" всё вроде понятно. но где цвета? Только цвета ПСов- черный и красный.
----------
Поживём- Увидим; Доживём- Узнаем; Упрёмся- Разберёмся; Выживу- УЧТУ!!
Кто понял жизнь- тот не спешит, он знает что будет день и будут и черт в ступе и лягушка в супе.
№5 Дочь Бориса 5 февраля 2017 19:17
0
Бусики с шеи Нуланд. Нэзалэжность.
№6 Побратим Гошан 5 февраля 2017 20:07
0
Ох уж эти поиски союзников на Западе, То им называют греческого Ципраса( накануне голосования по уменьшению долга)- сейчас он спокойно разговаривает с Меркель. То теперь Орбан- прям такой союзник России.. А если приглядется. что скоро состоится в ЕС по Венгрии?? Правильно, увеличение квот на сел.хоз продукцию и выделение компенсаций от введённых санкций. Весной уже никаких криков о дружбе не будет, мы им даже АЭС будем строить за полностью свой счет, а они с неё продавать энергию, то есть мы в убытках или в крайнем случае по нулям. а венгры начнут зарабатывать практически на воздухе. все расходы на России. Про Вагенкнехт или Ле Пен лучше промолчу- обещать они могут всё что угодно, но ЕСЛИ изберутся, резко потеряют память...
ЭТО ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ ПРОТЕСТА форма- то есть покупать продукты той фирмы которая 5 % прибыли перечисляет "Зелёным" или голодающим Африки. Или на голосование ЕС, одеть футболку с ЧЕ Геварой.
Ну а мы помним как этот "ЕВРОПЕЙСКИЙ ПРОТЕСТ" зарождался. Когда Гитлер захватил Данию за сутки, там раненые на Восточном фронте проходили реабилитацию, отдых и отпуск. Во время Сталинградской битвы когда мы перемалывали фашистов и потеряли около миллиона жизней. Они решили на протест! Они осенью ОДНО ВОСКРЕСЕНЬЕ!! ВСЕМ ГОРОДОМ уезжают на пикник, а тут все остались дома и ПРОВЕЛИ пикники во дворах. Но как они гордятся этим " Протестом"- " ГИТЛЕР- СТАЛИНГРАД и КОПЕНГАГЕН ТЕБЕ НЕ ПОДДАЛИСЬ!!" Ну просто это так испугало Гитлера что он даже патрулей не увеличил, А перекинул с Дании набраный там легион СС на восточный фронт.
Так что верить их обещаниям. я б поостерёгся...
----------
Поживём- Увидим; Доживём- Узнаем; Упрёмся- Разберёмся; Выживу- УЧТУ!!
Кто понял жизнь- тот не спешит, он знает что будет день и будут и черт в ступе и лягушка в супе.
№7 Djdfy 5 февраля 2017 21:48
+2
В июне 1992 года, в разгар грузино-осетинского конфликта, Руцкой (Ельцин в это время находился с визитом в США) отдал приказ о нанесении авиационных ударов по грузинской группировке, обстреливавшей Цхинвал, и позвонил Эдуарду Шеварднадзе, пригрозив бомбардировкой Тбилиси. Боевые действия прекратились. 24 июня 1992 года Борис Ельцин и Эдуард Шеварднадзе при участии представителей Северной Осетии и Южной Осетии подписали Сочинское соглашение о прекращении огня[29].
№8 wert.sas 6 февраля 2017 22:25
+1
Нужны силовые,волевые решения принимать,а не сопли жевать на переговорах!