Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Постскриптум с Алексеем Пушковым, 11.02.17

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
41 мнение. Оставьте своё
№1 Тимоха 11 февраля 2017 17:41
+1
Это для каклов походу передачи постят,бо они убогие без телеков сидят-всё по интернетам?
По тарелке можно смотреть, но поздновато - в 21 начинается.
№3 Прохожий 11 февраля 2017 17:59
+6
Цитата: Тимофей Галактионович Бочкарев
По тарелке можно смотреть, но поздновато - в 21 начинается.


Откуда такая осведомлённость, уважаемый Тимофей Галактионович?
Неужто вы оттуда? shok
Если же вы ещё скажете, что тут и под своим именем, то порвёте все мои шаблоны dumaet
От туда, но не под своим именем. Тимофей Галактионович Бочкарев был реальный человек, друг моего отца. Мне он напоминал всегда деда Щукаря из Поднятой целины. Думаю, что не обидится на небесах за то, что взял его ник...
№5 Прохожий 11 февраля 2017 18:30
+2
Не должен обидеться. Может, даже благодарен будет, что его имя-отчество продолжает звучать. Если, конечно, не полоскать его в помоях...
А из какого вы...региона Украины (боюсь даже спрашивать точнее, чтобы не подвести вас)? Впрочем, можете не отвечать, если посчитаете это лишним.
Западная Украина.
№7 Прохожий 11 февраля 2017 19:15
+6
Это... впечатляет. Прямо, так сказать, из самого "логова".
Вы - редкий гость на этом сайте.
№8 kofesan 11 февраля 2017 19:27
+6
PSРедкая птица долетит до середины Днепра...(Днепр-это река, прим моё)

А что касается Лукашенко-то (первый сюжет) - ну типичный бульбаш и не менее типичный раб своих желаний.

ХО`ЧУ И ВСЁ!! А уж на любой аргумент с не меньшим пылом наговорит-на буробит десятка четыре своих "..хочу - не хочу"
Я недавно зарегистрировался. До этого писал с другого аккаунта, но чистил кэш и выбило с сайта. Вроде бы "не первый раз замужем" в нете, не могу снова войти с того аккаунта. Уже и пароль менял. Такого тупого интерфейса нет, наверное, ни на одном сайте. Есть связь обратная с администраторами, написал им - не отвечают...(( Пришлось вспомнить свой старый ящик с афиши.
№10 Прохожий 11 февраля 2017 19:50
+2
Цитата: Тимофей Галактионович Бочкарев
... Есть связь обратная с администраторами, написал им - не отвечают...((


Не огорчайтесь.
По моему опыту админы чуть ли не всех сайтов - недосягаемы для просьб форумчан, как Боги. К ним, вроде бы, предлагается обращаться, но это как молитвы верующих: улетают безответно. Вот и вся "обратная связь".
А вот связь прямая работает "что надо"! Кара за неподобающее поведение, к примеру, запретную ссылку, наступает неминучая и без всяких объяснений. winked
Меня уж раз так отправляли в небытие (в бан) на этом сайте. Узнать что можно, а что нет, можно лишь методом проб и ошибок.
Впрочем, всё как в жизни.
А как давно посещаете этот сайт?
С октября прошлого года. В бан тоже попадал за совершенно невинную картинку с туземцами, на писюнах которых были чехлы одеты.
№12 kofesan 11 февраля 2017 20:17
+7
... Бывает!!!


Я три раза в бан "залазил" - и все - ну очень несправедливо, я так считаю. ...
Но зла на Сисов не держу, ну ни капли!
Хотя в первые мгновения было ...
Не знаю, какой здесь принцип модерации. такое впечатление, что это прога. Но если это даже не так, то тоже зла не держу...))
№14 Сергей_Варакин 11 февраля 2017 19:34
+4
Я всегда говорил, что Западной Украине, в основном. адекватные люди, но ложка дегтя, портит бочку меда.
№15 kofesan 11 февраля 2017 19:46
+6
Я знаю, ранее активно присутствующий здесь ник,
(не буду открывать чужие тайны)
который после разгара событий на Донбассе коментарии писать в Политикусе перестал совсем ...

только плюсы-минусы ставит
И Всё!
- Думаю, побаивается СБУ...
Не боюсь СБУ и не захожу с того акканта уже недели 3. Я его вам сейчас в личку напишу.
№17 Прохожий 11 февраля 2017 20:13
+2
Не бояться СБУ, наверное, опрометчиво.
Активных м"даков что во власти и без "тормозов" следует опасаться.
Кроме политикуса, пишу в новостях на mail.ru со своего аккаунта, что раньше был здесь. Причем не только в российских новостях, но и украинских. Это не сложно, достаточно просто поменять город на любрй украинский, например, Киев. Там я практически один оставляю коменты. из Украины оплатить их нельзя, а у меня с этим нет проблем...))
№19 Бином Ньютоноff 11 февраля 2017 20:18
0
Цитата: kofesan
- Думаю, побаивается СБУ...

А возможно и нет. СБУ давно внедряет своих агентов, которые провоцируют (в основном граждан украины) на откровения. А затем по IP вычисляют пишущих и репрессируют. Таких фактов не мало. Вона, как чел шифруется и Сибирь здесь и недавно на сайте и дед щукарь. Но с какой любовью с заглавной буквы пишет: "Западная Украина". О!!
Двучлен, один из которых у тебя на лбу, ты все-таки идиот клинический. Прав я был вчера! К тому же ты, скорее всего, чайник, не знающий даже, что такое анонимайзеры. Вычисли мой IP, если я пишу с VPN...( Да, и поменяй свой ник тупой на настоящую фамилию с именем, если пытаешься предъявы бросать.
№21 Бином Ньютоноff 11 февраля 2017 21:36
-4
А чё нервничаешь то, рагуль? Видимо раскрыли твою задачу на сайте. Таки стучишь в СБУ. И, что парадоксально, житель западной украины не боится выкладывать в каком доме живёт, кто соседи по даче. Видимо нечего опасаться, свои не тронут. А впрочем расскажи, что тЫ крутой IT- шник, а на украине в отделе "К" сидят лохи.
Ты мне не интересен, безграмотный дебил. Поэтому не лезь в диалог, куда тебя не звали. Твое дело телячье.
№23 Бином Ньютоноff 11 февраля 2017 21:47
-2
Ну да, Это кАнешна. Тебе не интересно общаться с теми, кто твоё гнилое нутро видит. Тебе надо втереться в доверие к тем, кто тебя, провокатора, ещё не раскусил.
Не позорься. Бегаешь, как дурачок последний за мной по новостям, пытаешься укусить, минусы ставишь, но только себя унижаешь. Ты ни кто для меня и звать тебя ни как. Найди себе подобных и общайся с ними. Не нужно унижаться до такой степени, когда тебя посылают, а ты скулишь и все-равно бежишь следом, потявкивая...((
№25 Горгона 11 февраля 2017 22:34
+5
Я тоже в последнее время + и - ставлю, активно не пишу, но не из-за сбу, а потому что устала. Устала бояться, устала надеяться, устала жить в неизвестности. Мне много лет,но надо будет спасать Одессу - пойду спасать голыми руками, после 2 мая я и не живу толком, ненавижу речь укропскую, которую слышу все чаще, понимаю, что люди носители этой речи не виноваты, может быть, но для меня их речь в Одессе, как немецкий на оккупированных территориях во время ВОВ. Вот так, и никуда не деться с этим и живу.
К сожалению, очень многие сейчас на Украине в такой же ситуации. Жалко пожилых, которые всю жизнь здесь прожили, а сейчас даже хотели бы уехать, но не куда...((
Я не коренной житель, хоть и живу там давно. Родился и пол жизни прожил в Сибири. Что касается адекватности, в нашем городе половина таких, имхо.
№28 Прохожий 11 февраля 2017 20:00
+2
Цитата: Тимофей Галактионович Бочкарев
Я не коренной житель, хоть и живу там давно. Родился и пол жизни прожил в Сибири. Что касается адекватности, в нашем городе половина таких, имхо.


"Западэнский сибиряк" - крутая смесь. winked
Как же вы живёте в наполовину адекватном городе?

У нас, к примеру, в Москве тоже немало "городских сумасшедших" (да ещё каких роскошных!), но это "немало" - всего пара процентов. Но, и эти два процента иногда достают. Как же вы выживаете?
Приехал в 1982 г - избрали по конкурсу в институте доцентом. До компании с избранием рашпиля (Ющенко) вообще не замечал националистических настроений в городе. Все резко обострилось, когда этого идиота избрали президентом. Дальше с каждым годом все хуже. Потерял много приятелей из-за этого. Сейчас народ ненавидит еврейскую хунту, но, к сожалению, промыли мозги отключенными российскими СМИ до такой степени, что и Россию с Путиным ненавидят практически так же. Тарелки и инет есть у большинства, но на российские ресурсы далеко не все заходят. То же касательно спутникового ТВ. Вот так и живем. Дети живут в Москве.
№30 Прохожий 11 февраля 2017 20:28
+1
Да-а,... беда.
И всё же странно, что многие для себя отсекли информационные российские каналы. Можно понять тех, кто никогда и не заходил на российские ресурсы, но чтобы начать игнорировать былые связи, довольствуясь лишь тем, что подаёт "злочинна влада" или "щирые" и "свидомые" СМИ !?
Нет, не постигаю...
№31 kofesan 11 февраля 2017 20:33
+7
Вот и почти ответ на вопрос укров "что задумал Путин?".

А Путин задумал следующее :
те, кто и Россию с Путиным ненавидят - пусть живут как хотят. Знать их не знаем, и знать не хотим.

А тех, кто Россию и Путина воспринимают хорошо - обижать не дадим.
Мне тоже это не понятно. Многие раньше вообще только российские каналы смотрели. А сейчас, имея тарелки, пытаются доказывать мне, что меня "зомбировали"...С соседями по даче ругался насмерть, когда выбирали Порошенко президентом. Теперь отводят глаза, говорят, что прав я был. Но будут следующие выборы и уверен на 100%, что будут голосовать за аферистку Юльку. Говорят, что умные на чужих ошибках учатся, дураки на своих, а хохлы вообще не учатся. Факт!
№33 Прохожий 11 февраля 2017 20:51
+1
Вы ещё рискуете с соседями "ругаться насмерть"???
Смело. У нас часто пишут о чуть ли не повальных доносах на местных "сепаров" в "незалежной". Создаётся впечатление, что у вас вообще лучше рта не раскрывать даже со знакомыми. Песенные флэшмобы с советскими песнями, прошедшие в Днепропетровске, Харькове и Мариуполе, воспринимаются как гражданский подвиг. А вы - спорите насмерть"...

Что же касается намерение "громадян" голосовать за Юлю... Забавно конечно. Но, велик ли выбор? Кого избирать-то? Кого-то, ведь, надо будет (если, конечно, ещё придётся кого-то вообще избирать на Украине).
Соседи по дому, в основном, адекватные. Дом от автозавода. Все-таки много лет прожили вместе и многие русскоговорящие. А вот дачу купили в кооперативе бывшей потребкооперации. Если раньше эти торгаши маскировались, то сейчас из них все дерьмо наружу вылезло. Но я с ними не церемонюсь и они не цепляют меня. Поддерживают нейтралитет...))
№35 Прохожий 11 февраля 2017 21:40
+2
Что же, удачи вам. Берегите себя.
Рад был познакомиться, хоть и в таком виртуальном и "зашифрованном" виде ("о, времена, о нравы!").
До новой встречи на сайте.
Спасибо! Мне тоже было приятно побеседовать с Вами.
№37 Забугорин 11 февраля 2017 23:33
+3
Что касается адекватности, в нашем городе половина таких

Знаем мы таких... Рубахи-парни, свои в доску, но будьте уверены,- настучат и продадут!
Будьте осторожны!
----------
Мир делится на 10 категории людей: тех, кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет.
№38 MLobach 12 февраля 2017 13:27
0
Ну а я "оттуда" winked И эти передачи смотрю на политикусе в удобное время И в удобных условиях. И за это авторам огромное спасибои good
№39 U_Viktor 11 февраля 2017 18:18
+3
Россия страна большая.
У многих кабельное ТВ разных провайдеров.
И это кабельное ТВ не всегда совпадает с официальными ТВ каналами.
Приходится смотреть через комп.
Лично я, много ТВ передач смотрю через комп.
№40 schreibicus 11 февраля 2017 19:25
+4
Politikus, исправьте заголовок, добавьте Пушкову "м" в конце фамилии - "Постскриптум с Алексеем ПушковыМ".
----------
Natalylyss
№41 kvv 11 февраля 2017 21:22
0
Название поправьте.
Букву "Мы" забыли дописать...
----------
Нас невозможно сбить с пути!
Нам всё равно куда идти.