Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Право знать: Карен Шахназаров, 08.04.17

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
29 мнений. Оставьте своё
№1 Пилат 9 апреля 2017 03:29
0
Тотемное существо - это прикольно.
----------
Хоть оптика и увеличивает изображения но, глядя через оптический прицел, все проблемы мельчают.
№2 алларика 9 апреля 2017 03:30
+16
ну и подбор корреспондентов!истеричная Катя с пмс,Джемаль с манией величия и даже Гурнов разочаровал с идеями и идеологией.а вот Шахназаров,как всегда,на высоте,приятно слушать умного человека.
№3 Игорь 48 9 апреля 2017 04:03
+9
Нельзя говорить что это чёрное это белое,но сравнивая режиссёра Шахназарова и режиссёра Сокурова и иже с ним в пользу первого любовь к своей стране понимаешь,что серого цвета не бывает.В данный период истории должно быть или-или.
№4 Valery Karmanov 9 апреля 2017 05:44
-3
А принципиально все в том, что, чтобы что-то испытать (например) первый массовый удар неядерной компонентой, нужно это испытать в реальных условиях. А Сирия, ей неповезло, она просто полигон для вооружений и лаборатория по выращиванию "пехоты" для отвлечения внимания, подготовки условий, зачистки чужими руками.
Наверное для противоборствующих сторон, не мудрствуя лукаво, нужно бы договориться, назначить полигон и провести полномасштабные учения - одна сторона палит болванками по какой нибудь пустыне, другая проверяет все, что должна проверить, чтобы понять, что все эти фенечки - бизнес и спекуляции негосударственных компаний США на государственном бюджете и что реальных шансов выжить не остается ни у кого.
№5 Тень авианосца 9 апреля 2017 05:46
+22
Спасибо,Карен Георгиевич!
Успехов в работе и здоровья!
П.С. Обратила на себя внимание некто Катя.После этого эфира отчетливо понял,что не всякая Катя,способна стать журналюстом,а тем более Екатериной,не дано.
И вот это где-то и что-то пишет и вешает лапшу на ухи и засе..т мозги доверчивым читателям или слушателям,ужас....
№6 Эмма 9 апреля 2017 06:12
+13
желаю Карену Гергиевичу здоровья и долгих лет!
№7 Valery Karmanov 9 апреля 2017 06:35
0
к правам верующих.
А как к правам неверующих или верующих во что то отличное от того во что верят приверженцы религиозных монополий? Что общего с богом имеет религиозный фанатизм адептов и богоборчество против иных религиозных взглядов? А войны в большинстве своем не религиозный ли передел мира? А я вот верю в не очень духовного и очень циничного программиста реализовавшего реалии этого мира?
Я против извращенных форм проявления своих идеологических и духовных симпатий и антипатий, но и против стадной рефлексии, мозг инструмент частного применения, а к сознанию допущены очень немногие...
№8 Orthodox 9 апреля 2017 07:20
+1
Цитата: Valery Karmanov
Что общего с богом имеет религиозный фанатизм адептов и богоборчество против иных религиозных взглядов? А войны в большинстве своем не религиозный ли передел мира? А я вот верю в не очень духовного и очень циничного программиста реализовавшего реалии этого мира?


Вы будете удивлены или нет, но в этом комментарии проглядывает носитель идеологии, больше похожей на псевдо-религию последних времен мiра, которая воцарится в мiре перед Вторым Пришествием, станет она в мiре глобальной и всеохватывающей, а носители религии под названием Православие, против которого все ваши комментарии, будут жестоко преследоваться и уничтожаться адептами этой новой иделогии, которой и название уже давно, ещё две тысячи лет назад. Идеология эта называется религия Антихриста. Из контекста вышесказанного не выбиваются и ваш предыдущий комментарий, и комментарий ниже. Писавшие эти комментарии человек которому чужд патриотизм, но который выступает за глобализацию и единое мiровое государство. В этой связи, уж очень прозрачна национальность написавшего эти три комментария и вера его народа, что и озвучивать их будет весьма банально, у всех они до неприличия на слуху.
№9 Conan 9 апреля 2017 09:40
+1
"...мозг инструмент частного применения, а к сознанию допущены очень немногие..." - а вы самокритичны насчет своего словоблудливого мозга (или что там у вас взамен оного?)
№10 Valery Karmanov 9 апреля 2017 07:07
-1
Мир стал бесчеловечен, потому что преобладает корпоративный интерес иного плана, в нем есть свои "заповеди" отличные от тех которые несли некоторую гуманитарную и духовную нагрузку. А вы знаете что такое корпоративный интерес, это-интерес фермера к скорости образования привеса его стада. А что? В мире что то поменялось? Я думаю ничего, кроме технологий уничтожения или если хотите утилизации избыточной биомассы. В любом случае каждый из нас делает свое дело не потому, что он хочет очистить мир от грязи и скверны, безропотно и бескорыстно, прежде всего - бизнес господа и ничего личного, кроме теплого и уютного места под солнцем. Все с самого "старта" от сперматозоида и до доски, призрачная гонка за материальным и только иногда, чаще всего в конце пути появляются мысли о духовном. Посмотрите на руки новорожденных, в них нет ничего кроме края зажатой пеленки, все так и будет, только в конце пути будет край зажатого в кулаке савана и мрак и тлен, оставьте себе хотя бы надежду на рай но не ад после жизни.
№11 Conan 9 апреля 2017 09:45
+1
?????
Мдя уж....
Вы реально уверены в том, что используете свой мозг по назначению?
Новорожденный не рождается с зажатой пеленкой в руках. А умершие не имеют возможности зажать саван в руке. Ибо оборачивают их в саван ПОСЛЕ!!! смерти, когда никаких манипуляций ни с какими объектами материального мира производить они уже не в состоянии
№12 Valery Karmanov 9 апреля 2017 13:24
0
Цитата: Conan
?????
Мдя уж....
Вы реально уверены в том, что используете свой мозг по назначению?
Новорожденный не рождается с зажатой пеленкой в руках. А умершие не имеют возможности зажать саван в руке. Ибо оборачивают их в саван ПОСЛЕ!!! смерти, когда никаких манипуляций ни с какими объектами материального мира производить они уже не в состоянии

Уверен, что не по тому, которое для меня определелит кто то. Есть миг после рождения, и есть миг перед смертью, но каждый видит и слышит то, что способен увидеть и услышать. Судя по нику, приверженцам канонов, эта штука в голове вообще ни к чему. Зачем? Все изведали и прописали другие, остается только: либо надеть овечью шкуру перед владыками, или снять ее для устрашения "неверных" или инакомыслящих...
№13 Conan 9 апреля 2017 14:29
0
Как говорится - и чо???
И к чему вот сейчас эти ваши нагромождения бессмысленного словесного поноса?
№14 nazarovatatyna 9 апреля 2017 10:23
+2
В любом случае каждый из нас делает свое дело не потому, что он хочет очистить мир от грязи и скверны, безропотно и бескорыстно, прежде всего - бизнес господа и ничего личного, кроме теплого и уютного места под солнцем.

Источник: https://politikus.ru/video/93022-pravo-znat-karen-shahnazarov-080417.html
Politikus.ru

МИР НЕЙТРАЛЕН! и это мы окрашиваем его красками СВОЕЙ ДУШИ ! все что человек видит в мире и говорит о нем -ЭТО ОН САМ !поэтому вам не доступно другое видение мира .Изменитесь сами - измениться и мир вокруг вас -и люби и обстоятельства жизни.
№15 Вадим Сталин 9 апреля 2017 07:27
+9
Карен Шахназаров - красавец ! у меня слов нет , особо про разницу либералов и либерастов ! - в точку !
№16 Andrey87 9 апреля 2017 09:15
0
девушка заряженная на проталкивание в студии чьей-то мерзкой идеи не выдержала своего провала. Жаль, разумеется, ее, - человечность в душе проявилась запоздало. Вполне и я допускаю об использовании некоторых руководителей (по рекомендации области) советских методов организованного проведения мероприятий. Вот тут-то и включились либеральные схемы с такими вот последствиями. Молодая еще, интересная и порядочная.
№17 Conan 9 апреля 2017 09:47
+6
Оставьте в покое все советское.
Если не в состоянии понять, что до "советского" нынешним журнашлюшкам как до луны в известной позе
№18 Саныч 9 апреля 2017 11:24
+6
Цитата: Andrey87
девушка заряженная на проталкивание в студии чьей-то мерзкой идеи не выдержала своего провала. Жаль, разумеется, ее,

Этой девушке стало обидно, что на "междусобойчик", ею организованный, и после которого она должна была пожинать лавры "организатора правильного мероприятия", пришли чужие.
И вследствии этого про неё забыли.
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
№19 Галинка 9 апреля 2017 11:24
0
Всё правильно написали по поводу барышни, непонятно только одно: она не знает, что в сетях полно троллей? А ведь работает в интернет-издании.
№20 Г.Ричардович 9 апреля 2017 09:59
+3
Шахназаров хорошо охарактеризовал либерализм в России - "мы живем в разных странах" т.е. они вообще не интересуются насущными проблемами и вопросами России - а тупо повторяют директивы, которые им хозяева из-за бугра рассылают. (а по ночам хором репетируют и повторяют, как мантру... притом женщины обычно могут даже пустить слезу... "на мужиков это действует обычно" по себе знаю lols )
----------
Если я не соглашаюсь с Вашим мнение, это не значит, что я против Вас....
№21 Натка из Сибири 9 апреля 2017 10:34
+2
Трампа снять можно было бы в роли коня Вронского.
----------
Я здесь и не здесь, я везде и нигде, я тенью скольжу по прозрачной воде...
№22 vesna17 9 апреля 2017 11:05
-2
Вообще-то на похороны или митинг памяти ходят потому, что это уважают покойных. Это хотела сказать девушка. А обос...ть ее за ее неумение это объяснить мерзко. Не джентльмены вы господа пизд...лы. Насчет интеллигенции. Дедушка Ленин учил, что общество состоит из буржуев, крестьян, рабочих и интеллигенции. А вы господа политологи кто? Рабочие, крестьяне или буржуи?
№23 Conan 9 апреля 2017 11:45
+9
А на политические передачи ходят тогда, когда свои мысли внятно излагать научаются
Хватит с нас учеников 5-х классов у микрофонов на митингах у наших аппазиционеров
№24 Историк 2.0 9 апреля 2017 13:36
+3
"Девушку" Катю возмувтило до глубины души то, что принуждали уважать покойных! Она видимо хотела, чтоб пришло мало людей, и тогда она могла-бы громко причитать о "чёрствости российского общества"! Но не получилось.
И запомните,- когда Вас разводят на эмоции и "справедливо / не справедливо". то всегда НЕ ВЕДИТЕСЬ и всегда думайте о том, что стоит - "ЗА".
№25 Галинка 9 апреля 2017 11:32
+4
Джемаль! И что американцы показали "этим"? Из 59 ракет 36 ушло неизвестно куда. Есть погибшие среди мирного населения. Конеееечно, показали. А у нас все 26 калибров "получили" террористы.
№26 Я Москаль 9 апреля 2017 13:06
+1
Катя в начале так тужила, но потом ее горе напрочь улетучилось))))
№27 Valery Karmanov 9 апреля 2017 13:11
-1
Цитата: nazarovatatyna
В любом случае каждый из нас делает свое дело не потому, что он хочет очистить мир от грязи и скверны, безропотно и бескорыстно, прежде всего - бизнес господа и ничего личного, кроме теплого и уютного места под солнцем.

Источник: https://politikus.ru/video/93022-pravo-znat-karen-shahnazarov-080417.html
Politikus.ru

МИР НЕЙТРАЛЕН! и это мы окрашиваем его красками СВОЕЙ ДУШИ ! все что человек видит в мире и говорит о нем -ЭТО ОН САМ !поэтому вам не доступно другое видение мира .Изменитесь сами - измениться и мир вокруг вас -и люби и обстоятельства жизни.

В какую сторону меняться в нейтральном мире, в ту которая ближе Вашему восприятию?
Каждому доступно то понимание мира которое доступно только ему, но не все используют собственное понимание, кому то проще и удобней наполнить свой мозг "белым шумом" кому то небелым. Если бы мы умели мыслить мы не стали бы стадом покорно уничтожающим иную мысль, иную плоть, иную мораль по чьей то чужой и наверняка недоброй воле.
№28 Светлана_С 9 апреля 2017 13:43
+5
Девушка - серая мышка в чёрном.
Пытается строить из себя оппозиционного журналиста.

..оспади, сколько же этих "журналистов" развелось! В каждом более-менее крупном городе есть университет, где пачками штампуют не сумевших себя никуда более пристроить гуманитариев.

И получают они свой дипломишко и начинаются их мытарства по поиску работы. Бегают-бегают, а пристроиться не удается... и тут на горизонте появляется какая-нибудь либерально-оппозиционная газетёнка ( журнал, интернет-издание), которое его, этого великого жжжу-рналиста берёт на работу.

Итог: ни энциклопедических знаний в литературе, искусстве, истории, ни жизненного опыта, ни умения и далее самообразовываться, но оно-это-специалисто, начинает кропать статьи по заказу редакции. И выдавать за истину в последней инстанции свой взгляд на какие-то ситуации.

Ужас заключается не в том, что взрослые люди видят ( в силу знаний и опыта) этих либероидных журналистов насквозь и не обращают внимания. Нам они не опасны! Но молодежь, подростки, наше будущее - они находятся в группе риска. Одна такая серая мышка способна сбить с пути десятки и сотни неокрепших юных душ, программируя их сознание...
№29 Valery Karmanov 9 апреля 2017 14:08
0
Цитата: Orthodox
Цитата: Valery Karmanov
Что общего с богом имеет религиозный фанатизм адептов и богоборчество против иных религиозных взглядов? А войны в большинстве своем не религиозный ли передел мира? А я вот верю в не очень духовного и очень циничного программиста реализовавшего реалии этого мира?


Вы будете удивлены или нет, но в этом комментарии проглядывает носитель идеологии, больше похожей на псевдо-религию последних времен мiра, которая воцарится в мiре перед Вторым Пришествием, станет она в мiре глобальной и всеохватывающей, а носители религии под названием Православие, против которого все ваши комментарии, будут жестоко преследоваться и уничтожаться адептами этой новой иделогии, которой и название уже давно, ещё две тысячи лет назад. Идеология эта называется религия Антихриста. Из контекста вышесказанного не выбиваются и ваш предыдущий комментарий, и комментарий ниже. Писавшие эти комментарии человек которому чужд патриотизм, но который выступает за глобализацию и единое мiровое государство. В этой связи, уж очень прозрачна национальность написавшего эти три комментария и вера его народа, что и озвучивать их будет весьма банально, у всех они до неприличия на слуху.

1.Вам было откровение или Вы владеете скрижалями?
2.Отнюдь, я не против православия или любого другого духовного волеизъявления, я за его свободу от кем то канонизированных догм. Кстати Вам известен исток христианского вероучения и всех его течений? Его явили миру египетские жрецы, получившие его от "посвященных" иудеев, дабы мир был послушен и покаян, но сами посвященные избрали для себя другую веру.
3.Спасибо за лейбу глобализатора, польщен, но человечество не вырвалось еще из средневекового мракобесия, а путь один в одном "глобально" микроскопическом мире - ассимиляция, физическая и духовная, к сожалению "истинные" глобализаторы от времен Вавилонских, до нынешних используют ее только для самообогащения.
4. Есть мнение иных что патриот-"последнее прибежище для идиотов" (идиот (греческое)-отстраненный от жизни общества).
5.Есть нерусские более русские чем сами русские. Нет, пейсы не ношу,скажу о том какого роду, тогда,когда узнаю точно, генеалогию свою и русского народа, до Киевской Руси. Патриотом быть несложно - сложно быть человеком.