Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Михеев.Итоги: Обсуждение прямой линии президента Владимира Путина

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
13 мнений. Оставьте своё
№1 Историк 2.0 16 июня 2017 08:05
+2
По поводу передачи Исаакиевского Собора РПЦ. Ну там и сейчас служат службы. Музей служению не мешает. А когда здание собора построенное в античном стиле, будет передано ЗАО РПЦ, то вряд-ли музейная деятельность будет в том объёме, как сейчас.
№2 Галинка 16 июня 2017 08:26
+5
По поводу передачи Исаакиевского Собора возникает вопрос к Полтавченко: зачем ему понадобилось передавать собор именно перед президентскими выборами? Чтобы раздуть скандал?
№3 Балаба 16 июня 2017 12:58
+3
Да, надо раздуть скандал, пошатать общество, побудоражить, чем ближе 2018, тем всё "интереснее". Враг не дремлет и будет использовать любой повод, чтобы недовольство народа направить против власти. Ну, а цель - Путин. Только вигвам получат! fuck-you
№4 Aenfens 16 июня 2017 09:03
+10
По большей части вопросов ответ, как и в прошлом и как ещё ранее = да проблема есть, надо подумать, как её решить. По образованию вообще ответ искренне удивил, ВВП не знает о положении дел с зарплатами в образовании. Ответ весьма поверхностен и ничего не решает. И ничего о бешеном разрыве зарплат руководителей школ и простых учителей. Он как будто не знает, о чем недавно заявлял Медведев о зарплате учителей. Медведев сказал, что если кому нужны хорошие зарплаты, то идите в бизнес, а так сидите и терпите. Если ВВП не знает что наруководили его ближайшие подчиненные это печально. Скорее всего, был банальный уход от вопроса. Вообще нонсенс, чтобы что-то решить надо обратиться к президенту. Скольким повезло счастливчикам? И сколько было вопросов? Можно было хотя бы ответить на их большее количество, но почти по всем вопросам обязательно следовало отступление от вопроса, уход в историю и разговоры о чем-то общем и, ни слова о наказании лиц, не выполняющих свои обязанности.
----------
хочу назад в родной ссср
где было все для счастья человека
№5 Нюся 16 июня 2017 13:13
+1
Страна большая, считаю, что система управления ею нуждается в корректировке, иначе нам удачи не видать. Ну не хочется им быть "тиранами", как Сталин, который сделал СССР уважаемой в мире империей и остался в "истории" отрицательным управленцем в угоду врагам СССР и России, да и ещё без имущественных накоплений и в едином костюме. Правда ведь так пишут. Мы, простой народ, понимаем это совсем по-другому. В то, сложное для СССР время, когда не все понимали суть исторических изменений, в окружении врагами извне и внутри, не всё так просто было это совершить. А теперь чувством потребительства никто не брезгует, даже во имя блага государства. Нужна идеология. Она будет, время быстро меняется. Это мой позитив. А вот почему не взять пример с западных стран в вопросах контроля над исполнением законов и указов, ведь даже на самом низшем уровне жизненной ситуации у нас за нарушение простых законов никто не сможет наказать даже штрафом. Вот и обращаются к самому президенту. Смешно и печально. А МАЛЕНЬКОЕ ХАМСТВО ПОРОЖДАЕТ БОЛЬШОЕ.
Конечно, приятно, что у нас нет сексотов и доносчиков, и милиция не работает так, как было хотя бы в СССР. Как будут работать суды, прокуроры и другие властные структуры при таком раскладе? В общем, чтобы президент не решал такие вопросы, должна работать система. Её надо как-то улучшить. На Западе , если нарушил праила, то сделал хуже только себе. И ведь россияне едут туда и не стонут. Понимают, так надо: сегодня ты обманул, завтра тебя обманут.
№6 Сотрудник 16 июня 2017 09:22
+4
Если честно сказать, то лично у меня осталось сложное чувство после этой прямой линии. С одной стороны Путина я уважаю за его успехи во внешней политике. Но с другой стороны сложилось впечатление, что он совершенно не знает как живут простые люди в России. Получается, что руководитель (управленец) не обладает всей полнотой информации об объекте управления. Не понятно мне это...
№7 Aenfens 16 июня 2017 10:13
0
может все проще - сделать вид что не знаю, а не решить проблемы
----------
хочу назад в родной ссср
где было все для счастья человека
№8 Шмэл 16 июня 2017 10:28
0
Вот глядя на Михеева и Старикова создается впечатление, что они копируют Путина как максимум, или, как минимум, слегонца ему подражают. Манера речи, иногда жестикуляция и т.д.
№9 Тень авианосца 16 июня 2017 12:12
-3
Михеев самостоятельная и эффективная боевая единица идеологической война России против Запада и либералов,Стариков весьма сомнителен и неоднозначен,как может копировать предатель Путина самого Путина? Бред.
№10 tanya72 16 июня 2017 12:13
+5
Не слишком ли много вы хотите от Путина? В большой семье ни каждый знает о проблемах ее членов, а тут такая огромная страна. Согласна, что некоторые вопросы ну никак не должны быть обращены к президенту... но с другой стороны, как узнать чем живет народ, везде не наездишься.И как вы себе представляете, что ВВП должен быть в курсе как начислили зарплату педагогу или медсестре в каком-то регионе, если в регионах она разнится... может прямая линия для этого и проводится, чтоб президент послушал народ, об их проблемах...чтоб знать какого губернатора вызывать на ковер...
№11 marina_aleksandrova 16 июня 2017 16:49
+1
Цитата: tanya72
. но с другой стороны, как узнать чем живет народ, везде не наездишься.


А он что мало, где был? Вот эти его посиделки с крестьянами и т.п. Неужели не спросил, сколько платят и хватает ли? Вот это настоящий бред.
Если бы реально хотели узнать, то узнали бы. Это легко делается с помощью зарплатных ведомостей за определённый срок, а не заниматься показательными фото на различных предприятиях.

К слову, в Орске в сборочном цеху от оборонной промышленности зарплаты по 15 тыс. Здорово и типа никто об этом узнать не может, информация засекречена. Что уж тут про остальных говорить.
Рогозин не раз говорил, что с такими зарплатами мы промышленность не запустим на должном уровне. Мотивации у людей работать нет, от маленькой зарплаты к ещё более убогой пенсии. И ЧЁ? Где реакция Президента?

Тот же Орешкин заявил, что внутреннюю экономику не поднять, так как крайне низкая платёжеспособность населения. Народ нищий.

Все всё знают, один Президент не в курсе оказывается.
----------
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
№12 marina_aleksandrova 16 июня 2017 17:00
+2
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого контента.


"Культура производства крайне слабая... Если сотрудники получают заработную плату по 12–15 тысяч рублей в месяц, ждите беды. Вот и ответ о причинах случившегося... Диверсанты те, кто не платит денег этим людям", - цитирует Рогозина РИА Новости.

Голодец высказывалась, Глазьев и прочие и прочие.

Так кого слушает Президент, возникает вопрос. Наверно только Наибуллину и МВФ. С их рецептами таргетирования и сдерживания инфляции, а по сему денег никому не давать. Ни промышленности, ни населению.
----------
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
№13 КРЫМС--КИЙ 16 июня 2017 19:47
0
тут по поводу Михеева. надо ввести должность - всесоюзного старосты-. с широкими полномочиями. Михеев-отличная кандидатура. я раньше думал в депутаты но он там не сможет один. это имхо если что.