Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Откровения Эдуарда Ходоса. «Еврейская охота: огонь и ярость». Выпуск 10, ч.2

Освобождается место для Хазарского каганата. Хасиды развлекаются. Черная метка. Скрипач на крыше. Еврейские Снайперы. У нас исчезло три Израиля. Кравчук в своем стиле. Новая Хазария.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
7 мнений. Оставьте своё
№1 explorer 25 августа 2017 17:07
-3
послушал первые две минуты, пошел дальше.....
№2 User_4219 25 августа 2017 17:45
-2
Щаз столько развелось"птиц-говорунов"шо уже как-то и НАСТОХОРОШЕЛИ!Ляскают языками с Вумным видом и вещают с таким апломбом,шо создаётся впечатление о"причастности"к событиям.А на самом деле-просто пи&дабольство для зарабатывания денеХ на"горячем".И ВСЁ!
№3 Chuv_007 25 августа 2017 19:27
+1
бритоголовые евреи гои ненавидят хасидов ортодоксов. Националисты ортодоксы считают при рождении еврея только еврейку мать даже если у нее муж русский или украинец или другой национальности. А вот настоящий еврей который женат на русской или другой национальности они не считают евреем. Вот и вся каша гонения на евреев.
№4 4537806 25 августа 2017 20:20
+7
СПАСИБО!!!!!
№5 Lord 25 августа 2017 21:37
+8
Цитата из одного сайта.

"Ходоса потряс до глубины души тот факт, что во многомиллионной иудейской религиозной общине "ХАБАД" источником законопочитания и вдохновения является вовсе не Творец Жизни, как думают многие, а диавол!

Именно этого губителя жизни и отца лжи и называют своим Богом все раввины ХАБАДА, заставляя миллионы евреев по всему миру служить диволу, исполняя "заповеди, постановления и законы", записанные в "Торе" и "Библии"."
----------
Истина где-то там...
№6 Orthodox 25 августа 2017 22:40
0
Цитата: Lord
Именно этого губителя жизни и отца лжи и называют своим Богом все раввины ХАБАДА, заставляя миллионы евреев по всему миру служить диволу, исполняя "заповеди, постановления и законы", записанные в "Торе" и "Библии"."


Невежество ваше зашкаливает, но не до такой же степени, граничащей с безумием и злым умыслом. Вот что написано в Ветхом Завете по поводу дьявола, которому поклоняются хабадники и другие ортодоксальные евреи:

Вы носили скинию Молохову и звезду бога вашего Ремфана, изображения, которые вы сделали для себя.
За то Я переселю вас за Дамаск, говорит Господь; Бог Саваоф – имя Ему! (Ам5:26,27)

– Сын человеческий! Я пошлю тебя к дому Израилеву, к людям, огорчающим Меня, которые оскорбили Меня; они и отцы их отреклись от Меня до самого нынешнего дня; это люди с огрубелою душою и жестоким сердцем: к ним Я пошлю тебя, и ты скажешь им слова Мои; не устрашись лица их, если они и рассвирепеют и окружат тебя, как скорпионы (Иез.2:3-4).
– Сын человеческий! Я поставил тебя стражем дому Израилеву, и ты будешь слушать слово из уст Моих и будешь вразумлять их от Меня. Когда я скажу беззаконнику: «смертию умрешь!», а если ты не будешь вразумлять его и говорить, чтобы остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтобы он жив был, то беззаконник тот умрет в беззаконии своем, и Я взыщу кровь его от рук твоих. Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою.

Стражи их слепы все и невежды: все они немые псы, не могущие лаять, бредящие лежа, любящие спать.
И это псы, жадные душею, не знающие сытости; и это пастыри бессмысленные: все смотрят на свою дорогу, каждый до последнего, на свою корысть;
приходите, говорят, я достану вина, и мы напьемся сикеры; и завтра то же будет, что сегодня, да еще и больше. (Ис56:10-12)


По поводу же "звезды бога вашего Ремфана" погуглите, она случайно не пятиконечная? Не подскажете ли какие народы считают её своею и с чьей подачи? А ведь именно этому богу и поклоняются забывшие Своего Бога талмудисты и каббалисты.
№7 Orthodox 25 августа 2017 22:57
+2
Сыновья твои оставили Меня и клянутся теми, которые не боги. Я насыщал их, а они прелюбодействовали и толпами ходили в домы блудниц.
Это откормленные кони: каждый из них ржет на жену другого.
Неужели Я не накажу за это? говорит Господь; и не отмстит ли душа Моя такому народу, как этот? (Иер5:7-9)
Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский!
К чему Мне множество жертв ваших? говорит Господь. Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу.
Когда вы приходите являться пред лице Мое, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои?
Не носи?те больше даров тщетных: курение отвратительно для Меня; новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие – и празднование!
Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их. (Ис1:10-14)


Удивительно не правда ли, задолго до пришествия Христа, иудеи отреклись от Бога и названы за это Господом Богом в Ветхом Завете, "князьями Содомскими и народом Гоморрским".