Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Порошенко подвело воспитание

Порошенко подвело воспитание

Доводилось ли уважаемому читателю наблюдать такую картину, когда некий шелкопёр показывает максимум своих деловых качеств, но его целью является лишь кинуть какого-нибудь простака? Такого человека можно назвать и трудягой. Кинуть каждого на копеечку и заработать миллион.

Порошенко - именно такой трудяга, который никогда не поленится кинуть кого-то хоть на копеечку и это у него, похоже, - тяжелая врожденная патология, так что он вроде бы, как и не виноват. Гены, мать их так!

С тех пор наш нынешний «Паниковский» - гусекрад и «не моральный человек», заметно подрос «поднакопил» деньжат и воровал уже по чину. Казалось бы уже хватит, но теперь можно не меняя привычек, применять мелко-уголовные наклонности и в политике, а крупно-уголовные заслуги у него уже и так имеются, так что кипятиться тут нечего. На «подрастрельную» Порошенко уже заработал. Так что таланты кидать «шоколадный зайка» решил не забывать. Мы видим постоянно тут и там он ездит выступать, заседать и шептать на ушко, что мол деньжатами нужно было бы поддержать, вооружений бы необходимо подкинуть. И кто-то ему даже что-то дает, но масштабы и запросы у Порошенко совсем иные. Проигрывая войну Порошенко решил как и положено зайцу запутать следы. Показать счастливые лица европейцев которые еще за тучами, а уже блистают лучезарной улыбкой. Всем понятно, Порошенко постарался выдать желаемое за действительное и поэтому так громко и отчаянно требовал прекращения огня. Кто-то сомневался, что под этим и есть вся гнилая сущность гадкого человека?

Заключив перемирие, Порошенко решил просто перегруппироваться и снова взялся за старое. Ну скажем там, до него были тоже всякие, которые постоянно норовили кого-то объегорить например заявляя что британское правительство уже послало подлодку чтобы бомбить Аргентину, но лодки той никто не видел, а Аргентина испугалась вести новую кампанию против британцев. Потом уже совсем свежий случай, когда Британия шантажировала уже «своих» обещая выйти из Единой Европы, если будет поддержана кандидатура Юнкера, но в Европе Британию давно и хорошо знают, поэтому никто никак не среагировал и Британии пришлось утереться и доложить хозяину в Вашингтон, что «наша не пляшет». Вот такие советчики и друзья у Порошенко и свои попытки шантажа и обмана они называют политикой. Стоит ли удивляться действиям «ученика»?

Учитывая все вышесказанное плюс украинские традиции ведения бизнеса и дополнив это уже национальными политическими традициями «кидания» вчерашних соратников, можно понять, почему ждать честных политических шагов от Порошенко нет смысла, таковы традиции на Украине, торговаться, торговать святыми для всех людей понятиями и предавать, предавать, предавать… Западу еще придется хлебнуть этого традиционного блюда украинской власти. Хотите примеров? Их сколько угодно всего лишь за последние месяцы и даже дни. С начала войны против собственных граждан Востока страны, мы слышим что украинская армия теряет по два-три максимум пять человек за сутки и только про Иловайск было сказано, что там потери были значительные. Что это за украинские ниньзи которые без оружия истребляют тысячи русских солдат и офицеров. Нам же говорят, что танков не хватает боеприпасы закончились, кушать нечего, но украинская армия побеждает врага. Это какое-то время работало, теперь с этим становится всё сложнее. Украинские матери которые ждут победы от собственных детей, начинают понимать, что победы не будет да и сыновей уже многих нет.

Вспомните тот же самый Боинг. Чего только не делал нынешний руководитель хунты, чтобы не допустить инспекторов на место падения самолета и бомбил это место и просто не разрешал инспекторам там появляться, разве тот кто заинтересован в расследовании так бы поступал? Разумеется нет. В расследовании незаинтересован тот, кому расследование повредит. Были предприняты попытки спустить это дело на тормозах, но Россия не дала это сделать. Нужен был некий иной выход из ситуации и он был найден, но в силу некоей ограниченности умственных способностей и возможностей фальсифицировать улики, украинская власть вдруг нашла двух свидетелей, которые вдруг вспомнили, что дескать да, российские «Буки»они видели, вернее одну машину видели и могут подтвердить это под присягой. Мало того, было заявлено, что те кто приехал говорил на чистом русским и често украинское «гхэ» у них напрочь отсутствовало. Впрочем никто не пояснил каким образом местным жителям удалось сделать лингвистическую экспертизу на расстоянии, ведь к тому Буку и тем «русским» никто не подходил. Но напрочь верить им почему-то весь мир призывают. Вот вам и все доказательства. А то что другие люди видели как за малазийским боингом летели два истребителя, почему-то никто во внимание не берет. И то что запись переговоров диспетчеров спешно изъяли тоже никого ни волнует. Это что касается прямых улик, но это разумеется далеко не все вопросы требующие ответов. Есть некие другие так сказать «не прямые» доказательства вины Киева в произошедшем. По прежнему не ясно кто и почему послал самолет этим коридором и даже заставил снизиться на полкилометра, возможно для удобства стрельбы и гарантированного уничтожения самолета. Здесь разбирательства необходимы, потому что если будет доказано, что самолет послали по коридору в котором не было необходимости и даже существовала опасность быть сбитым, то все это выглядит как спецоперация. Одни подвели самолет в удобное место, ну а другие его просто сбили как в тире. Если это так, то это совершенно видимые детали спланированной операции. Кто есть эти люди? Почему украинская прокуратура не ведет расследования, кого она допрашивала, почему ничего не известно демократической прессе Украины?

Ровно то же происходит и с трагедией в Одессе. Доклад комиссии которая недавно самораспустилась, просто смешон. Так гражданам Украины было объявлено, что все подозреваемые уже улизнули за рубеж и доказать чью то вину тут не представляется возможным. Почему же автор называет украинскую власть глупой? Да потому, что в украинской власти думают, что кто то всем этим фальсификациям поверит. Понятно же что можно думать, что в твою «липу» кто-то поверить только в том случае, если тебе эта глупость кажется убедительной, но ведь поверить в такое может просто дурак, что и требовалось доказать. Украина сказочная страна, где миллиардерами могут быть даже полудурки.

Возвращаясь к старшим товарищам господина Порошенко мы видим как низко метет хвостом госпожа Меркель припав на лапки. Уж очень хочется чтобы Россия осадила. Только сдается осадить придется все же самим Европе и США. Не успели натовские суда войти в Черное море, как русским вдруг приспичило стрелять чуть не в центр моря и летать над натовскими корабликами. Наводя расстройство на канадские желудки. Странными видятся маневры на Западе Украины. Они там собрались окапываться от русских и держать оборону? Название маневров «Быстрый трезубец», говорит о скорости передвижения из под Донецка до Львова? Это наверное Саакашвили посоветовал, как опытный товарищ, который уже знает как с русскими воевать.

За пыльными портьерами в Вашингтоне теперь тоже есть разные настроения. Нам удалось узнать о том, что у 10 процентов американских законодателей настроения очень изменились в отношении того что происходит на Украине и теперь даже появились такие, кто поддерживает Путина в его утверждениях необходимости прекращения боевых действий и сохранения человеческих жизней, а также о праве народа на самоопределение, в каком государстве ему жить. Ну это так.. потому что выборы впереди и популярный Путин теперь больше ценен чем Обама. Объяснение тут весьма простое, тот кто поддерживает прогрессивного и мощного политика и сам выглядит положительно. Значимым тут является то, что теперь не только простые люди смотрят на Россию через RT, но и понимание того куда смотрят избиратели, заставляет политиков идти ровно в ту сторону. А вот это уже результат который опровергнуть нельзя. Ну и сравните президента России на которого смотрит и равняется мир с президентом Украины от которого уже все устали и только ищут повод, чтобы сгрузить со своих плеч этого политического попрошайку. Однако и такое развитие событий совсем не плохо для России, пусть Европа поживет в русской шкуре и поодалживает Украине деньжат следующие 25 лет. Кстати промелькнувшая информация о закрытии шоколадного производства Порошенко в России из-за якобы упавшего спроса, не является правдой, причины тут совсем иные, но эта история уже для другой статьи.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
31 мнение. Оставьте своё
№1 весна_2014 10 сентября 2014 17:19
+5
Интересно как долго он там, в Киеве, еще продержится?
Ставки принимаются?
№2 Зароков Михаил 10 сентября 2014 17:24
+14
Хорошая статья, спасибо.
порошенко-вальцман - лжец, по-другому он и не умеет.
Основная задача - избавить украинский народ от лживой пропаганды этой временной хунты.
----------
Развалинами Рейхстага - удовлетворён! (с)

СЛИВ - Сборище Лжецов И Воров. Негодные потомки Народа-Победителя в Великой Отечественной.
№3 msi 10 сентября 2014 18:22
+3
порошенко-вальцман не может быть лжецом, он живёт в другом понятийном измерении к нам

Цитаты из различных частей талмуда:
Tosefta Aboda Zara B5: «Если гой убьёт гоя или еврея он должен ответить за это, если же еврей убьёт гоя, на нём нет ответственности.»
Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: «Разрешается убивать обличителей евреев везде. Разрешается убивать их даже до того как они начали обличать.»
Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: «Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения.»
Tosefta Aboda Zara VIII, 5: «Как определить слово грабёж? Гою запрещено воровать, грабить, брать женщин и рабов у гоя или еврея. Но еврею не запрещено делать всё это по отношению к гою.»
Seph. Jp., 92, 1: «Бог дал евреям власть над имуществом и кровью всех наций.»

Nedarim 23b: «Тот, кто хочет чтобы все его обещания, данные за год стали недействительными, пусть встанет в начале года и скажет: Все обещания, которые я могу дать в течение года аннулируются. Теперь его обещания недействительны.»
https://pleskov.com/?s=%C2%AB%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE+%D0%B8%D0%B7+%D0%B3%D0%BE%D0%B5%D0%B2+%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B9!%C2%BB
№4 sovarm 10 сентября 2014 17:28
+8
Уверен что, в Кремле многое просчитали. Бывали времена и похуже.
И не Поросёнку тягаться с Путиным и Россией.
На Руине с каждым годом и с каждым новым президентом становится всё хуже.
Всех предыдущих президентов хохлы ГЕТЬНУЛИ и этот не лучше закончит.
№5 Громозека 10 сентября 2014 17:31
+16
Цитата: sovarm
Уверен что, в Кремле многое просчитали. Бывали времена и похуже.
И не Поросёнку тягаться с Путиным и Россией.


у 10 процентов американских законодателей настроения очень изменились в отношении того что происходит на Украине и теперь даже появились такие, кто поддерживает Путина в его утверждениях необходимости прекращения боевых действий и сохранения человеческих жизней, а также о праве народа на самоопределение, в каком государстве ему жить.


----------
"Зри в корень"

Козьма Прутков
№6 lavrenyuk.polia 10 сентября 2014 17:40
+3
applodisment applodisment
№7 kursk-444 10 сентября 2014 19:42
0
Путин тонущего Обаму вытащил бы из воды.
А вот Порошенку откопает из песка, в который его закопали друзья из пиндосии?
№8 Громозека 10 сентября 2014 19:48
+1
.

А зачем что то откапывать? У Порося голова отдельно, тушка отдельно. Даже на фото видно.

Так что ничего копать не придется. Возьмет за чуб качан капусты, и принесет на блюде Черному утопленнику. smile
----------
"Зри в корень"

Козьма Прутков
№9 Zmey 10 сентября 2014 17:32
+4
А теперь "гетьнулы" хохлов.
И это только начало.... Конца.
----------
режим "русские не сдаются" - ВКЛЮЧЕН
№10 Аслан.Ш. 10 сентября 2014 17:32
+2
Все решиться до весны.
№11 vvlad 10 сентября 2014 17:34
+3
Не воспитание его подвело, а жадность. Впрочем, это тоже результат воспитания. Чо ему надо было? Власти-денег. Торговал бы шоколадками - еще и правнукам хватило бы. Нет, в политику полез побольше денег захотел, теперь голову хотя б сберег. Хотя вряд ли. Коллега Галстукошвили - максимум
№12 одесса 10 сентября 2014 18:03
+1
Мне кажется,ему не оставили выбора...От него ничего не зависело.Хотя,безусловно,сам выбрал себе дорогу!
№13 vvlad 10 сентября 2014 18:11
+2
это он людям не оставил выбора
02.05 Одесса Вам ли не знать, когда заставили сделать выбор всех
Он мог не лезть во власть, а теперь кровищи на нем немеряно
№14 одесса 10 сентября 2014 18:14
+3
Вы меня неверно поняли.Я его не оправдываю.Просто хотела сказать,что он никто! И безусловно,сам виноват,что там оказался!
№15 уфимка 10 сентября 2014 17:36
+3
гибнут простые люди, кому не нужен фашизм, а вся беснота уже на чемоданах, семьи эвакуированы, пройдут военные времена и вся шушера, против кого поднялся народ, вернется на свои прежние места в целостности и сохранности, и начнет по новой отжимать свои преференции и миллионы с миллиардами, путь простой народ получает право на достойную жизнь в боях, под пулями и градами, хороня своих близких и родных... вот такая петрушка получается! они уже все сдрыснули...
№16 DokAl 10 сентября 2014 17:44
+3
Еще до ЕГО выборов говорил:Порошенко не человек КОМАНДЫ!Нет у него ни друзей,ни программы,ни настоящих поклонников!ОН,"-ОДИНОЧКА".Все его заслуги в бизнесе,обычная струя,оставленная отцом его жены.Различные партии и шатания,типично для СЛАБОГО человека,скрытного и жестокого,Друзей и КУМОВ !выбирает от ситуации.Весной,перед выборами привлёк команду Боксера,в Одессе-поститутку Гончаренко,Проходимцев и перебезчиков поимел по-полной.Хитрован,но его хитрости " МИСТЕЧКОВЫЕ" как и городок в котором он имел место родится.Не хочу обидеть горожан Котовска.Одесса.
№17 Далия 10 сентября 2014 17:47
+19
№18 Мать 10 сентября 2014 19:05
+2
Не за несколько месяцев, а за все годы "незалэжности". Особенно после прихода оранжевых. И пРезидент янукович с командой задолбали всем мозги ассоциацией с ЕС.

Я где-то писала уже: украинцы и русские - это один этнос, одна нация.
Украинцы, как и русские - добрые и работящие. Если бы не продажные наши и ваши пРезиденты, то не было бы этого украинского кошмара. Россияне, будьте бдительны!
№19 Далия 10 сентября 2014 17:49
+3
№20 Далия 10 сентября 2014 17:52
+5
Что потеряла и приобрела Украина
№21 Оптимистка 10 сентября 2014 18:12
+1
На ту же тему.
Константин Дараган "Разбор полётов"
https://www.astrology-online.ru/comments-19-06-2014.shtml
№22 Кассиопея 10 сентября 2014 17:52
+1
Здрыснули? Обристались и то жиденько. (вы уж простите мою не вежливость). Никто, никогда не поверит их КРОКОДИЛЬМ слезам. Но мы же не звери. Караван, Сахара-Гоби на выбор. И проектик ограждения себя же от нас всех остальных пусть захватят. Разрешаю взять с собой все надгробные плиты своих родычей. Это ж сколько землицы освободится для деревьев и травы.
----------
Русская - это состояние души.
То что мы видим, зависит от того как мы смотрим.
№23 nemchinov_andrey 10 сентября 2014 17:56
+3
Опять в СМИ начали появляться инфовбросы, "доказывающие", что Путин опять все слил, сдал и проч., а Порошенко, словно гениальный и всемогущий властелин, переиграл Путина и навязал Минские соглашения. И теперь, значит, ВСУ перегруппировываются и доукомплектовываются, а ополченцы, типа, на это все смотрят и ничего не делают.
Но мне сдается, все не так просто. Ежу понятно, что все эти минские протоколы имеют легитимные подписи только представителя ЕС и Посла РФ. А остальные люди - с юридической точки зрения только физлица и граждане Украины. Но сам факт как таковой подписания этих бумаг, на мой взгляд, запустил процесс легитимизации ДНР и ЛНР. Сейчас подробно это аргументировать не буду, но аргументы есть. Я полагаю, что и ополченцы используют некоторое затишье для своей выгоды. Но остановка наступления новороссийских войск фактически на пике наступления требует тщательного анализа. И мне не думается, что это "происки пятой колонны", здесь что-то более важное. Вполне вероятно, что ЕС и США решили быстренько вкрутить новые санкции, а Россия еще не была вполне готова их адекватно воспринять, а тут раз - и перемирие. Вроде бы и санкции не за что вкручивать... Всем понятно, что перемирие не продлится долго, и война возобновится. И тут кто кого переиграет. Дай Бог, чтобы Новороссия переиграла Киев.
№24 Серикпай 10 сентября 2014 17:58
+3
с казахстанских сайтов интересные коменты про события вна украине
В ваших бедах виноваты вы сами. Ещё в феврале вас предупреждали, чем может кончиться ваша буза. Только кто же слушает голос разума?С упрямством, достойном лучшего применения, вы продолжаете разрушать свою страну. Крым, Юго- восток ушёл от вас, пора это принять и смириться.
Только Юго- восток — не самая большая проблема Украины. Страна ваша сползает в раннее средневековье. Ибо различные её области отдаются на «прокорм» олигархату, который превращается в удельных князьков на подконтрольных им территориях. Со своими частными армиями. А поскольку столкновение интересов неизбежно, то вот и конфликт между «княжествами». Что касается «европейского выбора». Это нужно было вашей правящей верхушке, чтобы легализовать наворованное. По сообщениям СМИ, только у вашей дамы с косой найдено 18 счетов за рубежами. Развели вас с этим «выбором», как лохов. А зима на пороге. Вам бы об этом подумать, патриоты диванные
№25 Кассиопея 10 сентября 2014 18:06
+1
А да. И Стеночку плача пусть с собой захватят - в хозяйстве пригодиться. Просили, просили - допросились. Думали бумага все стерпит? Ан нет.
----------
Русская - это состояние души.
То что мы видим, зависит от того как мы смотрим.
№26 Trista33 10 сентября 2014 18:19
+6
№27 andr66z 10 сентября 2014 18:32
+2
lols а нам все равно санкции дадут....в шотландии референдум, виноваты мы
№28 Polina 10 сентября 2014 18:40
+2
Совсем недавно,
на одном из сайтов,
я эмоционально отреагировала на видео с "Яйценосцем",
и написала,
что то вроде: "Такого дурдома от поведения хунты, я даже не могла предположить!"
На что получила комментарий: "ЭТО ЕЩЁ НЕ ПРЕДЕЛ".
Сейчас вижу - действительно,комментарий был пророческим.
То, что происходит сейчас - адекватным людям, сложно осознавать,
что так могут поступать, разумные индивидуумы,
а не каннибалы, с малоизвестных территорий.
№29 ДБК 10 сентября 2014 19:06
+1
Ээээ, а что за воспитание такое у Порошенко? Это у него не воспитание, это у него менталитет такой. И ничего с этим не поделаешь. Как горбатого, только могила исправит. Скорее бы.
№30 Леший 10 сентября 2014 19:34
0
Помните детскую считалку «лыко — мочало, начинай сначала»

Извольте полюбопытствовать ,когда жидофашист Каломойша ответит за Одессу
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№31 vanchik 10 сентября 2014 19:58
+1
Порашка, свой бизнес не на ровном месте создал. Не на кровно заработанные и сэкономленные. Его бизнес ему изначально не принадлежал. Он просто наглый прохвост, удачно сунувший свой клюв в нужное место в нужное время. Он стал заложником своего «богатства» по собственной воле, мечтая сладко жрать и вкусно жить. Президентом его сделали в обмен на право продолжать иметь бизнес без последствий для шкурки и бизнесу. Напомнили откуда столько счастья подвалило. Рулят теперь им и крутят его, как хотят, за его любовь к халяве. Вот только трудяги при этом незаслуженно отгребают. Хотя нашелся бы на Украине другой параш.