Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Бiль 27-04-2024 Бiль

Куда девать "поехавший укроп"?

Куда девать "поехавший укроп"?

Как известно, за все проведение АТО украинская регулярная армия выполняла в основном тривиальные задачи, самая же "ответственная работа" лежала на плечах батальонов нацистов.

Помимо регулярных обкалываний наркотой и пьянок, укронаци периодически проводили зачистки в оккупированных городах: начиная от массового похищения и продажи людей до циничных расправ над стариками и женщинами. О том, что изрисованные свастиками "хлопцы" предпочитают стрелять больше по домам мирных жителей, а не по ополчению, известно многим.

Что касается официальной позиции Киева, то его всегда радовало наличие оравы, мыслящей в категориях "любой каприз за ваши деньги". Но, наверное, самое показательное то, что жившие сегодняшним днем наемники получали за свою "работу" одни гривны.

С конца августа украинская валюта стала резко обесцениваться, и то же самое мы можем сказать о "специфичных задачах" в нацбатальонах. Если первое связано с экономической обреченностью страны, то второе - с чередой провалов ВСУ на Донбассе. Ополчение так разломало "доблестную" укроармию, что даже сегодня в Киеве никому не приходит в голову о мысль триумфальных скачках в Донецке и Луганске. Учитывая еще и то, что сейчас ВСУ не могут контролировать зону АТО, где постоянно проводят диверсии партизаны, в реальности ни о каком расширении киевской власти на восток не может быть и речи. А потому потребность в горячих свидомитах" резко падает: нет новых "сепаратистских" территорий— нет массовых репрессий.

Естественно, возникает вопрос: а куда девать замазанных кровью молодчиков? Куда девать ту шваль, которая недавно удавила трех 16-летних мальчиков в Крамоторске? Конечно, в Киеве сидят не совсем конченные идиоты, чтобы отпускать на гражданку "поехавший укроп". А потому "театр увядшего укропа" обратил свое внимание на регулярную армию, как единственный мешок, куда можно засунуть этих зверей. Порошенко уже сказал, что смещает укронациков с остальной, еще не до конца разложившейся частью ВСУ. Принятие этого решения наглядно показывает слабость киевской власти, загнавшей себя в угол. У нее так и не получилось избавиться от потенциальной угрозы в лице нацбатальонов, хотя еще с октября принимались меры по расформированию отдельных частей.

Нельзя не заметить, что последствия такой меры чреваты очередным фарсом. Можно теперь с ироничной насмешкой посмотреть на то, что будет после того, как в одном отряде будут находиться срочники, которым вообще не сдалась эта война, и нацики, которые гнали их на убой, играя роль "заградительных отрядов". А как отнесутся украинские офицеры к тому, что вчерашние обдолбанные наркотой "азовцы/айдаровцы", расстреливавшие детей и насиловавшие женщин, теперь будут носить ту же форму? Особенно жалко нацгвардейцев: им вряд ли теперь получится так просто кидать "зиги" на утренних и вечерних построениях.

Ясно, что нежелание Порошенко проводить ротацию среди своих гробовщиков, выразилось в оскорбительный плевок в адрес украинской армии, об которую укропаны всегда вытирали ноги.

Ради продления своей жизни, киевский режим окончательно втоптал в грязь регулярную армию, что еще сильнее повысит падение дисциплины и недовольство среди ВСУ.

При таком ходе вещей, можно смело ожидать "системные сбои" на фронте: конфликты между бывшими нацгвардейцами и армейцами, которые будут лишь отягощать украинскую армию.

Конечно, это будет вряд ли способствовать армейской дееспособности, которое для ВСУ становится все более иллюзорной.

Скорее всего, мы также скоро сможем увидеть в грядущих сражениях бывших нациков, вернее их трупы. Раз польза в "диких скакунах" отпала, то логичнее всего поскорее избавиться от живых доказательств преступлений Киева, загнав их вместо привычного тыла в самую мясорубку, как это было с правосеками в аэропорту.

Никита Островский
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
37 мнений. Оставьте своё
№1 Замполит 12 ноября 2014 21:42
+21
Неблагодарная гражданская война, навсегда разделила восток с западом.
Возврата уже не будет.....
№2 denjak 13 ноября 2014 18:17
+1
со стороны ополчения - это действительно гражданская война, защита жизни своих детей, своего дома.
гражданская война - это слишком гордое название того, что творит кучка киевских придурков. это геноцид и убийство части мирного населения собственной страны.
если использовать термин "гражданская война" для объяснения конфликта в целом - это будет завуалированное оправдание той политики, которую проводит киев и Ко. судить будут за истребление людей.
№3 Замполит 13 ноября 2014 20:17
+1
В том то и дело, что сначала было АТО, а потом медленно и уверено переросло в войну с Россией, по крайней мере это версия хунты. А гражданская потому, что восток с западом воюет-подтверждение в "200", перевалочная точка Днепр. В Днепре до 7000 неопознанных, плюс Запорожье, Харьков итого - ищут через Куев для того, что бы скрыть все концы - результат плачевный...
№4 сруль рабинович 12 ноября 2014 21:43
+7
да пусть режут друг друга - воздух чище будет !!!!!!!!
№5 Walkman 12 ноября 2014 22:27
+11
А это, на самом деле, огромная проблема. У этих отморозков и так с головой не всё в порядке, а теперь, вдобавок, они попробовали вкус крови, причем, чуть ли не купались в ней, хорошо понимают, что значит вседозволенность. Вдобавок, хорошо понимают, что никакой власти они не нужны. Вся ЭТА МАХНОВЩИНА и БАНДЕРОВШИНА уже аукалась. Но у хохлов нет ни мощного репрессивного аппарата, способного с ними эффективно бороться, ни средств на психологическую реабилитацию. Скоро вся ЭТА МРАЗЬ начнет расползаться по миру.
А, вообще, всё в лучших традициях "Гуляй поля". Всё циклично.
№6 Кока Кокин 12 ноября 2014 21:43
+12
Меньше мрази-чище воздух!
№7 Evil 12 ноября 2014 21:46
+6
Хоть армии ДНР легче будет
№8 Анастас 12 ноября 2014 21:47
+47
ежики задумчиво:

Помнится, ближе к концу войны фюрера немецкого народа и талантливого художника Адольфа Гитлера посетила гениальная идея: а что будет, если во главе отступающих частей Вермахта поставить личного друга верного Генриха, более известного в народе под фамилией Гиммлер. А заодно влить в части Вермахта эсэсовцев из невоенных дивизий - например, из дивизии Дирливангера, прославившейся... ну, теми же подвигами, что нынешние представители не вечнозеленых растений. Победа, по убеждению фюрера, при таком раскладе была вопросом нескольких часов, ну максимум, дней... ладно, месяца, но не больше!

Гудериан, узнав об этом, сначала хотел застрелиться, потом застрелить фюрера, потом утопить в луже Гиммлера, но всесторонне все взвесив и обдумав, решил просто откосить и спровоцировав у фюрера очередной приступ бешенства с облегчением подал в отставку.

Из этой затеи вышло ровно то, что описано в статье: конфликты между вермахтовцами и эсэсовцами, которые привыкли вытирать ноги обо все, что только двигалось в радиусе 100 метров от них. Гиммлер же, вдохновленный примером Гудериана, тоже быстренько откосил от командования, сославшись на смертельное заболевание в виде легкой простуды.

Кончилась эта история... ну, так же как кончится и история недоблестного и бедоносного укропского вермахта и укропских дивизий СС. То есть полномосштабным и безоговорчным песцом.
№9 opri4nik 12 ноября 2014 22:21
+9
какие умнинькие у вас ёжики...и гдей-то вы их таких нашли? good
№10 Анастас 12 ноября 2014 22:50
+13
Сами появились. Любят яблоки (не польские), малиновое варенье и мировую историю.
№11 Михаил 12 ноября 2014 22:44
+1
Укрия ещё не выплеснула своих урков наружу. Укрии ещё даже не утвердили фюрера: одни олигархи вложились в кролика, другие в порося, а есть ещё жид. Из опыта наведения демократического порядка в Германии можно предположить, что укроп пошинкуют ночью длинными ножами.
Однако, у олигархов в отработанный сценарий не вписывается Новороссия. И нарастает потенциал блока Россия+Китай+. Поэтому, возможно, олигархи из-за океана будут теперь раскачивать Европу, а резервацию Укрию пока отдадут зоологам, на опыты.
№12 alexSevernyFlot 12 ноября 2014 23:16
+2
Так им, олигархам из-за океана и предлагали, пусть забирают свою свору. Их 200 с хвостиком тысяч. А потом - что хошь. Там, у себя. Но нет! Упрямятся.
№13 бармалей 12 ноября 2014 23:06
+3
К великому сожалению, словосочетание "На западном фронте без перемен" вполне применимо сейчас к Юго-Востоку, который Запад для России...:)
№14 dm98900 12 ноября 2014 21:49
+4
Думаю загадывать не надо - Бог всё видит!!! soldier
№15 Лекса 12 ноября 2014 22:39
+3
Ох, как хотелось бы.
№16 Саныч 12 ноября 2014 23:10
+1
Как бы наоборот не получилось. Нацбригадисты крови попробовали, так что скорее всего они сами ВСУ на уши ставить будут. И пацанам-срочникам, и мобилизованным, не привыкшим к виду крови на руках, мало не поркажется. Установят законы зоны и превратят ВСУ в большую нацбригаду. Такого продолжения опасаюсь больше всего.
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
№17 alexSevernyFlot 12 ноября 2014 23:18
+1
Так это же хорошо! Быстрее бандюков народ выметет. А ВСУ, которые подчинились хунте, может быть переворот и сварганят. Сначала нациков зачистят, а затем... Но олигархи своих псов в ВСУ не отдадут, а Киев слаб.
№18 valent100 12 ноября 2014 22:00
+6
Зло обречено на самоуничтожение.
№19 Арина Гарина 12 ноября 2014 22:05
+12
Избавиться от доказательств преступлений у Киева - парашенка, яйценюха, трупчинова не получится, в России регулярно пополняется "Белая книга", а правительство ДНР и ЛНР ведет свою статистику этих преступлений. Плюс документальные кадры живых и погибших в зоне АТО журналистов. Так что ответить придется. Как? Время покажет.
№20 vatski 12 ноября 2014 22:14
+2
Всех пустить на вареники.
№21 Игорь Северянин 12 ноября 2014 22:14
+8
И кто мне пару дней назад (на другой ветке) заявлял, что Украину спасти может только военная Диктатура? Нет точки опоры!!! Идёт попытка разложить остатки последних воинских частей. Военная диктатура может усидеть на большом количестве преданных генералитету армейских штыков (Египет вам в пример). Попытка же усидеть на одном штыке (Полторак) равноценна суициду - всё равно, что "посадить на кол"...
№22 ПТ-76Б 12 ноября 2014 22:14
+5
Это от какого количества этих нац.гвардейцев надо избавиться? Скорее всего будет работать схема - побольше допинга(в любом виде) и вперёд в "мясорубку" crazy . Другого варианта у властей Киева нет.Сами взрастили этих "патриотов",а что с ними делать теперь? В мирную жизнь дорога им закрыта, а в топку - в самый раз:" Шагом мааааарш!!!". Украина ,у тебя всё ещё впереди - и печали,и "радости"... good
----------
Дорого вовремя время.Времени много и мало.Долгое время не время,если оно миновало... (С.Я.Маршак)
№23 кузьма 12 ноября 2014 22:26
+11
Хохол
- доказывает русскому факты нападения на ненужную никому незалежную -
все дивизии перечислил, все трупы Русских пересчитал, ну прям все факты -
неоспоримые - молить и каяться только...
- Русский ему - ну тогда вам надо выслать - Русскую дипмиссию и начать обстреливать в ответ нашу территорию...
- Хохол (после паузы) - нееее - тогда вы точно нападете.
№24 arsenic_chrom 12 ноября 2014 22:34
+3
Куда деть лишний укроп ? Вопрос конечно интересный. Ну , сначала укроп собирают и моют. Потом мелко крошат. Потом либо сушат либо морозят. Ну, так Атмия Новороссии и без Потрашенко этот рецепт знаеют.А можно отправить обратно к "садоводам" в Куев.
№25 оксва1988 12 ноября 2014 22:36
+19
А как отнесутся украинские офицеры к тому, что вчерашние обдолбанные наркотой "азовцы/айдаровцы", расстреливавшие детей и насиловавшие женщин, теперь будут носить ту же форму?))))))))

Да точно так, как и офицеры ВВ МВД УКРАИНЫ. Которые стояли с солдатами ВоВанами на майдане. Правосеки и неонацисты их убивали жгли резали. После майдана они начали живо обучать, тех же уродов в Новых Петровцах. Зато после этого, вся эта мразь, зверинец, НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ КРЫМ, НЕ ЗНАЮ КТО ТАМ СТОЯЛ, но все эти гепарды, пантеры и ягуары, барсы и леопарды, Омеги и прочие спецназы вв мвд украины, стали массово ехать на ДОНБАСС ИСКУПЛЯТЬ ВИНУ. Уничтожая собственный народ. Женщин, детей и стариков. Не все. Но основная масса. Приведу пример. Сдохнувшая тварь, генерал нацистской гвардии Кульчицкий. А сколько остальных офицеров.
Так что с моральной точки зрения, для них никакого труда не составит. Ибо нет у них понятия чести совести долга.
№26 бармалей 12 ноября 2014 23:01
+2
согласен!!!!
№27 Evgeniy777 13 ноября 2014 01:29
+5
ВСУ зверствуют на Донбассе наравне с карательными батальонами.

Пытками пленных и мирного населения на Восточном фронте занимаются абсолютно все военные формирования, направленные туда киевским режимом.
И полагать, что это исключительно свойство карательных добровольческих батальонов – большое заблуждение.



Источник: Антифашист.
№28 Лиза 12 ноября 2014 22:54
+1
А мне враз подумалось, что эту блестящую идею "винегрета в армии" подсказали "наши-люди-в-СБУ", "рука ВВП"... mosking
А ведь это самый верный путь к ДоРазрушению Укропии.... yes
не так ли? feel Это ж бомба замедленно-немедленного действия... bomb
№29 Михаил 12 ноября 2014 23:32
0
Ага, только эта бомба слишком близко от моего дома. shok Вспомните Чернобыль - рвануло там, а досталось нам. sad
Или вот Ливию разрушали-разрушали европейцы-цивилизаторы, и что? Европу засыпало осколками-беженцами. umnik
№30 Леший 12 ноября 2014 23:40
0
Скорее всего, мы также скоро сможем увидеть в грядущих сражениях бывших нациков, вернее их трупы. Раз польза в "диких скакунах" отпала, то логичнее всего поскорее избавиться от живых доказательств преступлений Киева, загнав их вместо привычного тыла в самую мясорубку, как это было с правосеками в аэропорту.

Желаю скорее увидеть трупы жидофашистов на колу во главе с главным КАЛоМОЙШОМ
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№31 чернобыль 12 ноября 2014 23:49
+2
Автор забыл, то большинство нацбатальонов создано отдельными олигархами и только временно они отданы в аренду Порошенко. Война олигархов далеко не закончена и при нужде свои боевые отряды они будут использовать друг против друга. А ведь надо не только отобрать активы, но и защищать их потом. А сейчас они реально натаскивают своих солдат и вяжут кровью мирных граждан. Вот такой южно -американский вариант развития событий у меня вырисовывается. Часть бойцов, конечно, уйдёт в уголовный криминал.
№32 natak 13 ноября 2014 00:03
+5
Теперь видимо нет никакого смысла сортировать укроп на злобных нацы и "невынных" всу-ников, все они виноваты, можно спокойно всех крошить. sad
Вспомнилось, как один ополченец рассказывал о переговорах с всу-ным офицером, как тот на вопрос, а не смущает ли его, вроде как нормального человека, сражаться плечом к плечу с ярыми нацистами, явнее некуда, зигающими и в наколотых свастиках, тот ответил, что вот мол вас сначала всех перебьем, а потом за них примемся. Так вот, не примутся они, чего бы не обещали. Раз сначала согласились фашистам сапоги лизать, то будут и дальше это делать, даже когда весь Донбасс перебьют. Потому что будут считать, что ничего страшного тут нет, а потом они же стали боевыми братьями. И будут лизать им сапоги и дальше, причем еще и с удовольствием, и на побегушках у них работать. Вот вам пруф - раненого правосечного нацика, который в Одессе людей живьем жег, хохлопогранцы под видом своего сослуживца переправили к москалям на лечение и еще слезно за него просили. А ведь не могли не знать, что он правосек, могли бы ведь оставить подыхать где-нибудь в канаве. И никаких угроз тут не было, просто они по одну линию фронта. В общем то причин для радости мало.
№33 LikLik 13 ноября 2014 00:52
+1
Всех в кучу и на свалку!!! Призывников 18-летних жалко, пацаны еще, не такая армейская школа им нужна, а так - нормалек! desantura
№34 Луганцев 13 ноября 2014 08:18
+1
Какой же автор жалостливый по отношению к формированиям хунты! Пишет, что "регулярную армию втаптывают в грязь". Да она сама себя в нее втоптала! В кровавую грязь. Добровольческие батальоны - это малограмотная пехота. А вот тот же Луганск, который я не покидал с начала боевых действий, с середины июля по начало сентября методично, по широте и долготе, квадрат за квадратом, расстреливала артиллерия. Огонь вели профессиональные артиллеристы, а не обкуренные правосеки и нацгады, которые способны разве что на блок постах машины досматривать. На совести этих профессионалов несколько сот убитых луганчан - детей, женщин, стариков.В СМИ четко прослеживается тенденция обелить регулярную армию, переложить всю ответственность на добровольческие батальоны. Без конца повторяют, что они никому не подчиняются, вышли из под контроля. Если бы они вышли из под контроля, то их бы не обеспечивало украинское Минобороны топливом, оружием, боеприпасами. Все это поставляется регулярно, как и денежное содержание, регулярно переводимое на банковские карточки личного состава.
№35 Луганцев 13 ноября 2014 08:18
0
Какой же автор жалостливый по отношению к формированиям хунты! Пишет, что "регулярную армию втаптывают в грязь". Да она сама себя в нее втоптала! В кровавую грязь. Добровольческие батальоны - это малограмотная пехота. А вот тот же Луганск, который я не покидал с начала боевых действий, с середины июля по начало сентября методично, по широте и долготе, квадрат за квадратом, расстреливала артиллерия. Огонь вели профессиональные артиллеристы, а не обкуренные правосеки и нацгады, которые способны разве что на блок постах машины досматривать. На совести этих профессионалов несколько сот убитых луганчан - детей, женщин, стариков.В СМИ четко прослеживается тенденция обелить регулярную армию, переложить всю ответственность на добровольческие батальоны. Без конца повторяют, что они никому не подчиняются, вышли из под контроля. Если бы они вышли из под контроля, то их бы не обеспечивало украинское Минобороны топливом, оружием, боеприпасами. Все это поставляется регулярно, как и денежное содержание, регулярно переводимое на банковские карточки личного состава.
№36 Александр_Западный 13 ноября 2014 12:32
+1
У нас вчера(12.11.14)хоронили очередного "хероя" АТО.С помпой, с "боевыми товарищами", а мне в радость, чем больше привезут, тем будет чище!
№37 MALISH 13 ноября 2014 21:09
0
У украинских кадровых военных было достаточно времени, чтобы разобраться в ситуации, с кем и против кого они воюют. Нет сейчас в тех войсках, которые принимают участие в карательных операциях, "хороших" и "плохих", все они каратели и военные преступники, которых надо не брать в плен, а уничтожать на месте, независимо от того, на каком языке они говорят. А нам пора избавиться от заблуждений насчет того, что кадровые и мобилизованные - невинные пушистые овечки, которые только и ждут, как бы им перейти на сторону ополченцев; что зверствуют только выходцы из Галиции, а остальные украинцы и особенно русскоязычные в этом не замешаны; и что завтра "выздоровевшие украинцы" вырежут бендеровщину и вместе с ополчением пойдут освобождать Киев и Львов.