Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Гарант 29-04-2024 Гарант

Александр Зубченко. Безвизовый режим Ирины Геращенко

Александр Зубченко. Безвизовый режим Ирины Геращенко



Завтра, 15 апреля, должно произойти очередное историческое событие межпланетного масштаба. В Верховной Раде (бессмысленный и беспощадный орган законодательной власти) будут проведены слушания на актуальнейшую тему современности: «Перспективы введения Европейским Союзом безвизового режима для граждан Украины».

На протяжении пяти часов лучшие умы нации, оказавшиеся в Раде, будут тщательно анализировать тему попадания птичьего помета в принтер на полиграфическом комбинате «Украина», что заблокировало печать биометрических паспортов.

Успехи нации в деле открытия границ с Евросоюзом действительно впечатляют. Всего за год, минувший с великой и лучезарной революции достоинства отдельных лидеров майдана, Европа действительно стала ближе. Об этом, несомненно, подробно расскажет бывшая «ударовка» Ирина Геращенко, которая возглавляет комитет ВР по вопросам европейской интеграции. Мало кто знает, но Ирина еще является специальным уполномоченным президента по вопросам урегулирования ситуации в Донецкой и Луганской областях. Ее успехи во всех сферах деятельности поражают воображение. Летом прошлого года Ирина в одиночку отразила вторжение гуманитарного конвоя России. Она собрала пять тонн сосисок «Малятко», которые пошли на блокирование агрессии Путина. Теперь бывшей журналистке (откровенно говоря, весьма херовой) телеканала «Интер» доведется рассказывать, как безвизовые ассоциированные члены ЕС бороздят европейские просторы без виз, денег и нижнего белья, стремительно приобщаясь к доминирующим европейским ценностям на трассах ЕС.

Да, пока есть объективные, сука, трудности. Не все страны ЕС понимают, что украинцы являются древнейшими европейцами в мире по версии главы Института памяти Украины имени Альцгеймера Владимира Вятровича.

Он взвалил на себя нелегкую евромиссию, вознамерившись стать презервативом нации. Цитирую: «Моя главная задача – предотвратить возрождение «совка» в будущих поколениях». Типичная функция презерватива. И пока Вятрович борется с оплодотворением яйцеклеток ватниц, нация стремительно приближается к безвизовому режиму. Успехи просто потрясают. Во-первых, «радикал» Мосийчук прямо на заседании сразу двух комитетов ВР (по коррупции и правоохранительным органам) сделал внефракционному депутату Березе предложение интимного характера. Или же Береза Мосийчуку. Кто их, европейцев, разберет. Но вариантов всего два: либо оральная, либо анальная евроинтеграция. Представитель фракции Ляшко пришел в такое неистовое возбуждение, что бросил в Березу бутылку минеральной воды, частично использованную. По Фрейду данный акт трактуется однозначно: завуалированное обозначение брутального полового акта, известного под сленговым определением «бросил палку».

Во-вторых, известный скандинавско-европейский эксперт, общественный деятель и свидетель эффективности западных санкций в отношении РФ Андреас-Андрюша Ослунд убедился в европейской ориентированности киевской милиции. Пребывая в состоянии сильного алкогольного опьянения, он демонстрировал прохожим опасности безрассудной геополитики Путина и встретил реформированных ментов. Пока еще без лошадей. Получил хорошее предложение сделать посильный вклад в дело развития органов Авакова. Воспринял это не как просвещенный европеец, а как настоящий гомофоб – бросился писать посты в «Твиттере». Не понимаю, как так можно опошлять прелести безвизового режима.

В-третьих, сестра той самой Савченко, которая благополучно съела в застенках КГБ куриную котлетку и употребила бульончик, собирается провести в Евросоюзе тур «Освободите Надю».

В ходе посещения европейских стран единоутробный аналог летчицы-символа свободы нации планирует рассказать о бесчеловечных издевательствах путинского режима, организовать фотовыставку пыток ФСБ и поднять трансгендерное сообщество на борьбу с вторжением российских террористических войск.

Поэтому перспективы введения безвизового режима почти безоблачны. Уже сегодня можно практически беспрепятственно пересечь границы «Батькивщины» даже без биометрического паспорта, предварительно сдав анализ на бакпосев. Франция, Германия, Италия, Люксембург и даже маленькая Швейцария восхищаются силой духа украинской нации, которую она продемонстрировала на майдане. Поэтому они стараются завернуть взад как можно больше героев духа, чтобы анонсировать введение безвизового режима в ближайшем будущем.

Кружевные трусики и свободное посещение стран ЕС являются основными ценностями европейского майдана. С трусами все нормально, а с режимом еще лучше, поскольку Европа давно уже построена на Украине. В этом, собственно говоря, заключается основная хитрость революции достоинства Яценюка. Зачем куда-то ехать, если прямо на глазах распускаются прекрасные цветы нации? В любом супермаркете можно посмотреть на дешевые европейские товары. Зачем тратить деньги, необходимые для построения самой эффективной армии в ЕС на поездку в сраный Париж, если украинцы живут на передовом рубеже цивилизованного мира?

Парламентские слушанья, несомненно, усилят оптимистические настроения нации. Необходимо лишь рекомендовать Верховной Раде принять закон о восстановлении европейского наследия на Украине. Достаточно назвать улицу Ленина проспектом Бальцеровича, переименовать переулок Октябрьский в тупик имени Обамы, как европейскость заиграет новыми красками. Не приходится сомневаться в том, что достаточно пересадить ментов на лошадей, чтобы окончательно построить Европу на Украине. И все, не надо больше никакого безвизового режима. Это надуманная проблема, которую распространяют кремлевские боты с целью дискредитации революции достоинства, достоинства лидеров нации, а также достоинства сотника Парасюка, которое в последнее время мешает ему ходить. Та же Ирина Геращенко может каждую неделю летать в Брюссель, чтобы обсудить там перспективы членства. Виктория Сюмар вообще из Монако не вылазит, а Ганна Гопко недавно побывала в Таиланде и не заметила никакой разницы с отдыхом в Сардинии и Крыму.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
49 мнений. Оставьте своё
№1 шары патриота 14 апреля 2015 17:43
+34

Будут кому-то визы ))
№2 Сергей_Захаров 14 апреля 2015 17:45
+25
Безвизовый режим Украины с ЕС
================
Порошенко будут называть Моисеем, сорок лет водившим богоизбранный украинский народ по просторам Европы, питая их цветочной пыльцой луговых цветов!)
№3 slyder 14 апреля 2015 17:47
+21
Да по-моему он антипод Сусанина.......только своих в дерьмо завёл.
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№4 Кузьмич Кузьмичёв 14 апреля 2015 18:15
+15
Нет...40 лет вдоль границы с Европой.
№5 dvin 14 апреля 2015 19:44
+3
Цитата: Сергей_Захаров
Безвизовый режим Украины с ЕС
================
Порошенко будут называть Моисеем, сорок лет водившим богоизбранный украинский народ по просторам Европы, питая их цветочной пыльцой луговых цветов!)


Ага, Моисей сорок лет водил богоизбранный народ, питая их цветочной пыльцой луговых цветов, пока не привел в... пустыню... Тоже мне - Сусанин.
№6 alex-ru-ua 14 апреля 2015 20:06
+1
Не плагиат:
Цитата: Сергей_Захаров
Порошенко будут называть Моисеем...
?
Недавно писал такое на другом форуме про Мауно Койвисто, финнов, тайгу и пыльцу кедрового стланика.
№7 a.ustinov57 14 апреля 2015 20:43
+2
Цитата: Сергей_Захаров
Безвизовый режим Украины с ЕС
================
Порошенко будут называть Моисеем, сорок лет водившим богоизбранный украинский народ по просторам Европы, питая их цветочной пыльцой луговых цветов!)


да он столько не протянет....кто ж ему даст....
№8 Василий Куралесов 14 апреля 2015 17:45
+30
...В ходе посещения европейских стран единоутробный аналог летчицы-символа свободы нации...
-------------------
Без слез(от смеха)читать нельзя,Зубченко есть Зубченко! winked
№9 vovk 14 апреля 2015 18:31
+8
Согласный,Василий!Изложено в цвет! applodisment
№10 ivar46 14 апреля 2015 18:42
+15
Небольшая стилистическая поправка. Термин "презерватив" не актуален. Ныне прыгуны используют "нацюцюрник гумовый"!
№11 Nik_tigr 15 апреля 2015 00:15
0
Прошу прощения за мой французкий, но: гандон, он и в Африке (и на Украине) гандон!
№12 Wetti 15 апреля 2015 00:18
+1
"Он взвалил на себя нелегкую евромиссию, вознамерившись стать презервативом нации."
====================
А я от этой фразы "поцталом" была... lols lols
№13 slyder 14 апреля 2015 17:45
+7
Геращенко- эти свиДоматки с одного опороса ,что ли?
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№14 zel62 14 апреля 2015 20:17
+1
да это укропрофура от журналистики... кто платит за того и пишится стерва продажная...
№15 Алиса 14 апреля 2015 20:49
+1
это та дурковатая, что с трибуны ВР демонстрировала с планшета фото голой ж.опы ранее якобы похищенного автомайдановца "Безухова" как доказательство нечеловеческих пыток российских спецслужб - как потом оказалось, он с Кличко в баньке парился и отдыхал - Виталя не смог качественную провокацию замастырить
№16 Олег Молчанов 14 апреля 2015 17:45
+7
Жесть, едко!
№17 Слепой Пью 14 апреля 2015 17:49
+9
Они не европейцы, они укропейцы! Причём с монопейсом на бритой головёнке... biggrin
№18 реф 14 апреля 2015 18:00
+19
biggrin
причем, свободные укропейцы
.. "Ясновельможный пан Гитлер дал волю украинскому народу". Статья подписана Яценюк. Вероятно, родственник...
№19 Слепой Пью 14 апреля 2015 18:02
+5
Дедушка? shok biggrin
№20 slyder 14 апреля 2015 18:07
+10
biggrin ХЗ может бабушка!
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№21 карабас барабас 14 апреля 2015 18:25
+7
У них там в гейропах так всё запутанно может и бабушка быть с бородой и дедушка в лосинах и напомаженный....Хех...Гейропа...толерастия.... biggrin
№22 azzim 14 апреля 2015 22:54
0
С каких это пор Житомирщина гейропой стала?
№23 Nik_tigr 15 апреля 2015 00:18
0
Крыжополь есть Крыжополь!
№24 xfaktor36 14 апреля 2015 18:57
+9
ПЕдушка xoxol
№25 Suxar78 14 апреля 2015 18:39
+4
То же наверное пристрастился пить качественный кофэ в концлагерях.
№26 Иван Малышев 14 апреля 2015 18:55
+4
на вышке стоял
№27 Merqucio 14 апреля 2015 19:58
+5
Постель гауляйтеру грел biggrin
№28 GPS 14 апреля 2015 17:51
+23
Два еврея уехали из Украины - один в Израиль, другой в Германию. Через год они созвонились: — Изя! Ты не представляешь, как мне повезло. Я живу в Хайфе, у меня свой магазинчик, здесь все наши, погода отличная - я счастлив! ! !
- Абраша! Как повезло мне! Я живу в Мюнхене, работаю в местном крематории. Ты не поверишь
— Я СЖИГАЮ НЕМЦЕВ! ! !
№29 Артем Артемов 14 апреля 2015 18:01
+6
с душком анекдотец, с сильным душком.
№30 bodler 14 апреля 2015 18:03
+6
Достаточно назвать улицу Ленина проспектом Бальцеровича, переименовать переулок Октябрьский в тупик имени Обамы, как европейскость заиграет новыми красками.

Нет, не выйдет. Грызуны назвали именем Буша, то ли проспект, то ли улицу в Тбилиси. А Американцы даже какое-то кинишко вроде сняли, про тамошнюю "революцию гидности". И что толку, в каком месте та Грузия находится?
№31 captain 14 апреля 2015 18:06
+9
Александр Зубченко как всегда точен! О раде- (бессмысленный и беспощадный орган законодательной власти)- круто! Вот думаю я. Неужели эти долбо..бы в раде надеются на что-то?
№32 Кузьмич Кузьмичёв 14 апреля 2015 18:18
+6
Конечно надеются! Насобирать коштив и свалить за бугор. 100%
№33 captain 14 апреля 2015 18:38
+3
А-а-а, совсем забыл, что есть жовто блактная мразь -мазепинцы и бандеровцы-, которая давно обосновалась в Канаде и в Америке.
№34 Станислав Медведев 14 апреля 2015 18:13
+5
Создаётся впечатление, что и кредиты, которые им выдает МВФ, выдаются после того как они сначала в Раде принимают решение о их выдаче)))
----------

№35 Garry-Mi 14 апреля 2015 18:23
+5
Прикольная статья! Поржал! biggrin applodisment
----------
Моё дело, сказать правду! А не заставлять в неё верить!
№36 marker 14 апреля 2015 18:39
+8
А, что, Поросенко ведет свою страну верным курсом, Барак Халупович никак не может с безработицей справится, а тут - 1 год и какие результаты!

Доживёт Окраина до декабря, и паспортов не надо будет..., совсем! biggrin
----------
Полярный лис идёт на запах грусти В подлунном мире всюду он пройдёт И жертву, что приметил, не упустит... Его подругу, с острою косою, Что завершает путь любых невзгод... И жизнь копейки ломанной не стоит!
№37 Доктор Праути 14 апреля 2015 18:46
+7
Я все время путаю, это Зубченко пишет или Ильф С Петровым с передовой?...
№38 Петрова Елена 14 апреля 2015 18:47
+12
Институт памяти имени Альцгеймера - тоже красиво.
№39 реф 14 апреля 2015 18:50
+10
8 лет за разорванный портрет Порошенко! И в этой стране еще смеют критиковать сталинизм! https://gentlemanstory.net/2015/04/8-let-zaklyucheniya-za-razorvannyj-portret-poroshenko/
№40 Алиса 14 апреля 2015 21:10
+2
пусть бы этот парашенко послушал как его "пэрэсични украинци" (простые по рус) чехвостят в бытовых разговорах между собой, напр. сама слышала на остановке общественного транспорта в Днепре: "Я бы этому Порошенку одной рукой оба глаза выцарапал, а другой - Яценюку", "почему армия такая тупая и не поворачивает оружие против Киева?", "участники АТО убийцы своего народа" и т.д.
№41 Нина-Т50 14 апреля 2015 19:34
+2
Они ж там в гейропе с ума то не сошли... У них и так проблем с мигрантами по горло, так еще хохлы попрут. Пусть и не надеются.
№42 Mlf0456 14 апреля 2015 20:11
+2
Может, свершится мечта россиян- и цээвропейцы увидят заветную мечту, обустроят маленькие майданчики в европейских столицах и начнут выращивать укроп на клумбах и разводить кроликов! shok
№43 Нюша 14 апреля 2015 19:36
+1
Для того и строят концлагеря,чтобы было куда на 8 лет садить,если доживут.Только я сомневаюсь.Уж больно длинный срок получается.Скоро не посаженных кормить нечем будет.
№44 Arni 14 апреля 2015 19:49
+2
Во-первых, «радикал» Мосийчук


Что-то вспомнилось:
- Скажите, а вы могли бы полюбить радикала?
- Ради чего, простите?
№45 Замполит 14 апреля 2015 19:50
+3
Не знаю как уевропейцы, но укропы давно открыли безвизовый режим для войск Канады, СШП, Польши и сброда из НАТО.....
№46 Гурьянов Павел 14 апреля 2015 21:47
+1
Це зрада
№47 angelique 15 апреля 2015 00:53
+1
Ну, Зубченко, ну и жжет! Это же просто читать спокойно нельзя. Я под столом! Вот это слог, вот это сарказм! БРАВО!!!
№48 Тунгор на Сахалине 15 апреля 2015 20:42
0
Люксембург и даже маленькая Швейцария

Источник: https://politikus.ru/articles/47966-aleksandr-zubchenko-bezvizovyy-rezhim-iriny-geraschenko.html
Politikus.ru

тонко)))) молодцом Зубченко))) очень!!!
№49 Светик 15 апреля 2015 21:11
+1
Не приходится сомневаться в том, что достаточно пересадить ментов на лошадей,

======================
А лошадей-то, чем кормить? Сдохнут же. Жалко их. Они-то, чем такую участь заслужили?