Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Аксенов о судьбе Эрдогана и его прихвостней в лице Чубарова и Джемилева

Аксенов о судьбе Эрдогана и его прихвостней в лице Чубарова и Джемилева


Крым готов к возможным провокациям, которые ему пытаются навязать действия сторонников экстремистского движения меджлис на границе Украины и полуострова. Об этом на итоговой пресс-конференции заявил глава республики Сергей Аксенов.

По его словам, Турция, поддерживая создание татарского батальона, совершает очередную ошибку ну а, президент, Реджеп Эрдоган доживает последний политический срок.

«Чубаров и Джемилев в Крыму давно забыты. Хотя, забыты они с хорошей стороны, так как токовой попросту не было. А вот, большинство крымских татар помнят об их поступках и делах, направленных на то, чтобы ущемить интересы своего же народа. Теперь они дислоцируются в Херсоне, они там кормятся, на посту продуктами, которые сами же и отбирают у своих бывших соотечественников. Ну, это их дела, там, на Украине, где прокормиться другими способами, тем, кто не привык работать, вообще сложно. И даже «птицы такого высокого полета» как Джемилев и Чубаров не стали исключением.

Эрдоган, ну что можно про него сказать? Турки поступили относительно подло и должны за это понести заслуженное наказание. Турция поднималась за счет стран, которые входили в СНГ, за счет той же Украины, России, Белоруссии, а сейчас выполняют заказы Госдепартамента США.

Для них, все их «шалости» и заигрывания со Штатами плохо кончатся, это конечно относится к правительству Турции. Турецкий же народ сам не хочет никакого конфликта и эскалации. Скорее всего, господину Эрдогану свое политическое будущее надо планировать на очень короткий срок. По окончании президентских полномочий, я думаю, повторного избрания не будет, если он еще, конечно, доживет до этих выборов» - заявил Аксенов
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
59 мнений. Оставьте своё
№1 AbacUssR 28 декабря 2015 15:41
+13
Если будет доказано участие Турции в создании и финансировании военизированных структур на территории другого государства (404) для участия в незаконных акциях по отношению к третьему (РФ) государству, то надо сделать для турции образцово показательный расстрел на всех возможных международных площадках. От ООН до лиги сексуальных меньшинств!

Тем более, что болваны сами открыто орут об этом!
№2 Сергей_Захаров 28 декабря 2015 15:49
+14
Турция, поддерживая создание татарского батальона
===================================
Как-то слабенько!... на фоне того что Россия может поддержать 20 млн курдов!) smile
№3 AntiVirgin 28 декабря 2015 15:53
+10
Там ещё 20 млн алавитов, прямо в Исандеруне. Вот кто может реально изменить картину.
№4 KGG 28 декабря 2015 16:19
+6
Там ещё примерно 7 миллионов армян.
№5 yuriwhite 28 декабря 2015 15:42
+7
Ну вообще то джамилев и ко это считай агенты Турции.
№6 огневушка 28 декабря 2015 15:57
+10
Судьба всех холуёв всегда была незавидной.
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№7 Alpa 28 декабря 2015 17:51
+3
А вот их босс
№8 Gros59 28 декабря 2015 15:45
+4
да по фигу эти недомерки.они только помогают Крыму быстрее встроится в российские реалии
№9 Aleksandr1463 28 декабря 2015 15:50
+3
Да уж,эти ребятки крови ещё попьют-и на Херсонщине в первую очередь.Может,часть компаний по пошиву одежды в РФ или Крым конкретно зайдёт?
Аксёнову тоже пора найти себе нормальную команду и заняться экономикой,или бросить полоскать людям мозги и опять заняться безопасностью Крыма.Работы полно на всех направлениях.
Надеюсь,крымчане опять спокойно встретят новый год и провокации у врагов наших не получатся!
----------
Aleksandr
№10 AntiVirgin 28 декабря 2015 15:50
+4
А что ожидать от турков? Они всегда на подлость были горазды. Но от них это ожидаемо. А вот от всяких наших братушек... хотя теперь и от них ожидаемо. Ко всяким болгариям присоединились и украины.
№11 Varangian 28 декабря 2015 16:58
-5
КАКИЕ ТУРКИ??? ИХ 30 МЛН. С ПРИМЕСЯМИ. 20 КУРДОВ И 20 ГРЕКОВ. РОССИЯ ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ КАК ИХ ПАРТНЁРЫ ИЗ ВАШИНГТОНА... ДЕЛИТЬ... НА ЭТОМ ВСЁ И КОНЧИТСЯ. ПУТИН ПРОСПИТ КУРДИСТАН КАК УКРАИНУ. КУРДАМИ США ПОЛНЫМ ХОДОМ ЗАНИМАЮТСЯ. ЭРДОГАНА ОНИ УЖЕ КИНУЛИ, Т.К.ЕМУ НЕФТЬ УЖЕ ПОЧТИ ПЕРЕКРЫТА С СИРИИ. ЖИДАМ НУЖЕН ТОЛЬКО БИЗНЕС И НАХ ИМ НАРОДЫ НЕ НУЖНЫ С ИХ НАРОДНЫМИ(НАЦИОНАЛЬНЫМИ) ИНТЕРЕСАМИ. ОНИ САМИ СОЗДАЮТ ГОСУДАРСТВА ИЛИ КОЛОНИИ ДЛЯ ИХ ЖИДОВСКИХ ИНТЕРЕСОВ.
№12 lutik 28 декабря 2015 17:49
+4
разделяй и правь ... конечно нужно дестабилизировать обстановку в самой Турции иначе она нам с Украиной и Саакашвили кровушки попьет и на границе с Крымом и в Приднестровье ... опираться нужно на курдов, армян(Арарат им пообещать вернуть) и греков ... самих турков в Турции не большинство ... там всякой твари по паре ... Константинополь отдать грекам а Босфор под управление стран черноморского бассейна ... Сирия себе вернет северные провинции захваченные Турцией, Армения и Иран свои, а Курдистан получи независимость...
как то так было бы справедливо ... Сталин пожалел Турцию в 1945г. не дал раздербанить ... в добавок Россия за 25 лет еще и поднимала ее экономику... теперь нужно исправлять историческую справедливость ...
№13 Varangian 28 декабря 2015 15:57
-25
ВВП ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ПОВОД ВВЕСТИ ВОЙСКА на Украину С ЦЕЛЬЮ УСТРАНЕНИЯ ПОСОБНИКОВ ТЕРРОРИЗМА И ПРИСОЕДИТЬ УКРАИНУ К ЕВРАЗЕС!!! ДЕЙСТВУЙ ВВП!!! ЭТО ВТОРОЙ ШАНС. ПЕРВЫЙ БОЛЕЕ ВЫГОДНЫЙ ВЕСНОЙ 2014 ТЫ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ. ТОЛЬКО НАВРЕДИЛ РОССИИ.
№14 Nack 28 декабря 2015 16:09
+3
Да ладно. Вешать на шею несколько миллионов скакунов, которые отожравшись опять начнут хари воротить - нет уж. И в чем, интересно вред России от не ввода войск?
№15 FAN-FAN 28 декабря 2015 16:16
+4
А может забирать не всю Украину, а только юго-восток. Тогда не нужно много дерьма вешать на шею, хотя да придётся фильтровать это дерьмо и выдавливать его к бандеровцам. Англосаксы всё-равно нас будут душить санкциями, так будет хоть за что.
№16 Varangian 28 декабря 2015 16:41
+3
ПРИСОЕДИНЯТЬ ВСЮ УКРАИНУ КРОМЕ ГАЛИЦИИ НУЖНО В СОСТАВЕ ЕЁ КАК ЧЛЕНА ЕВРАЗЕС. КАТАЛИЧЕСКАЯГАЛИЦИЯ на Украине ВРАЖДЕБНА . ВСЕ СКАНУНЫ В ОСНОВНОМ ОТ ТУДА, КОТОРЫЕ ПРЫГАЛИ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ СОЗДАВАЯ ВИДИМОСТЬ. КИЕВ ЖИДАМ СДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ, ВЕРНЕЕ У НИХ(ЖИДОВ) ЕГО НУЖНО УЖЕ ОТБИВАТЬ.ПРОВЕСТИ РЕФЕРЕНДУМ В ПРОРОССИЙСКИХ ОБЛАСТЯХ, КОТОРЫЕ ВОЙТИ В СОСТАВ РОССИИ. НАДОЕЛО СМОТРЕТЬ КАК ЖИДОПИНДОСНЯ ИЗДЕВАЕТСЯ НАД БРАТСКИМ НАРОДОМ, ДА ЕЩЁ НАТРАВЛИВАЮТ РОССИЯН НА УКРАИНСКИЙ НАРОД, ЗАКРЕПЛЯЯ СВОЮ ЖИДОВСКУЮ ПОБЕДУ на Украине.
№17 Varangian 28 декабря 2015 16:54
-5
ПРИСОЕДИНЯТЬ ВСЮ УКРАИНУ КРОМЕ ГАЛИЦИИ НУЖНО В СОСТАВЕ ЕЁ КАК ЧЛЕНА ЕВРАЗЕС. КАТАЛИЧЕСКАЯГАЛИЦИЯ на Украине ВРАЖДЕБНА . ВСЕ СКАНУНЫ В ОСНОВНОМ ОТ ТУДА, КОТОРЫЕ ПРЫГАЛИ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ СОЗДАВАЯ ВИДИМОСТЬ. КИЕВ ЖИДАМ СДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ, ВЕРНЕЕ У НИХ(ЖИДОВ) ЕГО НУЖНО УЖЕ ОТБИВАТЬ.ПРОВЕСТИ РЕФЕРЕНДУМ В ПРОРОССИЙСКИХ ОБЛАСТЯХ, КОТОРЫЕ ВОЙТИ В СОСТАВ РОССИИ. НАДОЕЛО СМОТРЕТЬ КАК ЖИДОПИНДОСНЯ ИЗДЕВАЕТСЯ НАД БРАТСКИМ НАРОДОМ, ДА ЕЩЁ НАТРАВЛИВАЮТ РОССИЯН НА УКРАИНСКИЙ НАРОД, ЗАКРЕПЛЯЯ СВОЮ ЖИДОВСКУЮ ПОБЕДУ на Украине.
№18 огневушка 28 декабря 2015 18:01
+1
Любые хари, Nack, можно сделать приветливыми целенаправленной,умной,постоянной пропагандой.
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№19 kflvbkf36 28 декабря 2015 18:22
+1
Не суетитесь, господин. Украинцы сами прекрасно подавят своих уродов-укропов-клопов-бандерлогов и их приспешников. Дайте время окрепнуть и созреть. Сколько бандерлоги становились на ноги в своих лагерях под руководством амеров? Вот то-то. А из гражданских мирных сразу сделать воинов - сложно. Но и они уже на пределе. Ждите. А России у вас делать нечего, разве лишь помочь? Ну так начинайте...
№20 Gros59 28 декабря 2015 18:23
+4
Правильно Путин делает, что не форсирует события. Да, можно было ввести войска и за неделю бах, бах, бах… И мирные бы не гибли на востоке. Вот это самое страшное, что мирные гибнут… Тем не менее смысл в чем? Смысл в том, чтобы нахлебались укры бандеровщины по самое не могу, чтобы по ноздри стояли в говне и булькали… Чтобы задохнулись до последней степени, чтобы усрались до скотского состояния своей властью. Все для чего? Для того, чтобы своими собственными руками придушили нынешнюю раду и всех уродов. Не ополченцы. Не русские солдаты. Сами!!! Только сами! Задохнувшись, умывшись соплями и кровью… и чтобы сто лет прошло, но вздрагивал каждый хохол при упоминании бандеры и прочего говна и рука к топору тянулась бы. Вот какая цель. А напинать, освободить и т.п. это можно конечно… Вот только не оценят они жертвы русского народа. Напротив, дойдя до Львова сейчас, мы будем оккупантами, мы лишим их европейского выбора, да еще и взвалим себе на плечи заботы по прокорму этого дерьма двуногого… еще и ценой жизни русских солдат. Каждый из тех кто поддерживал и поддерживает майдан и проч. должен просто понять, что так жить нельзя!!! Захлебнувшись до слез и утробного воя. Вот и весь сказ. Жаль, что много хороших людей пострадало и еще пострадает. Но, Нет другого пути с Майдана, только катиться в ж.пу"
№21 Gros59 28 декабря 2015 18:24
0
замените жлоб на протоукр и прочтите
Расскажу родовые приметы жлоба. Он — прямой наследник (на генном уровне) первобытнообщинного строя времен патриархата, в современности чувствует себя неуютно, агрессивен, потому что, не будучи личностью, ненавидит тех, в ком личность чувствует, особенно такие черты личности, как свобода и осознанное достоинство. Любопытная деталь — друзей у жлоба нет, но очень много родни. Не только по прямой линии — деверь, шурин, свояк, невестка, тесть, теща, зять, но и огромное количество кумовьев обоего пола. Инстинктивный идеал жлоба — сытое рабство. Отсюда его отношение к собственности, которая для него существует только в двух ипостасях: свое кровное и пока еще чужое. Какие-либо правила и интересы других людей для жлоба при достижении шкурных целей априори игнорируются. То есть, «свежесворованное и есть мое кровное». Но, на мой взгляд, самое главное родовое отличие жлоба от человека, предположим, интеллигентного или обладающего определенной культурой, заключается в том, что первый не признает за другим права самостоятельного существования. Для него любой человек (в том числе и он сам) — средство для удовлетворения чисто паразитических целей.
№22 PURGA 28 декабря 2015 15:59
+1
Ошибочка. Турконаселение большинством грезят себя великими(чисто хохлы). Пропаганда, сэр.
----------
"Настроение — это химическое состояние, как правило, краткосрочное, которое является проявлением затяжной эмоциональной реакции"
№23 gena1967 28 декабря 2015 15:59
+4
Чубаров ты горемычный. Подожди,получишь ты ещё по соплям!
----------
Геннадий.
№24 shans2 28 декабря 2015 16:00
0
и турки и каклы виноваты сами, не надо постоянно пенять на их руководство, оно выразитель их мыслей.
№25 Анатолий Сергеевич 28 декабря 2015 16:10
+8
Если я вчера правильно понял Ислямова, когда он сказал, что опять будем москалям головы резать, как это делали раньше, получается, что И.В.Сталин был прав, когда за одну ночь в вагоны и подальше увезти, чтобы головы не резали.
№26 sasha.romanova94 28 декабря 2015 16:19
+3
Получается так! История повторяется - бандеровцы и крымские татары снова заодно, ну а турки само-собой...
----------
Раз, где русский флаг поднят, там он опускаться не должен!
№27 огневушка 28 декабря 2015 18:10
+1
Когда-то Чингизхан дал монголам закон-практически за любой безнравственный проступок-смерть.
А в войсках было беспрекословное подчинение,потому что знали-струсит один,но казнят десяток,струсят десять,казнят сотню и командира само собой.И чтобы не рассказывали гуманисты о богатых свойствах человека,а главными инстинктами так и остались страх и либидо.
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№28 erjik_korjik 28 декабря 2015 16:16
0
Эрдоган прошедшие пару лет таки не может поднять рейтинг для себя и своей партии. Прошедшие теракты помогли набрать половину голосов (через не хочу).... но опуститься до цирка на дороге, для повышения рейтинга это уже паническая истерика или крик души )))))
№29 Дарничанин 28 декабря 2015 16:17
+2
Аксёнов ещё мягко сказал-"Турция делает очередную ошибку." Надо говорить прямо-"..очередное ПРЕСТУПЛЕНИЕ!" Он не дипломат,- ему можно.
№30 Дочь Таможенного союза 28 декабря 2015 18:36
+1
Eсли он еще, конечно, доживет до этих выборов»...Да уж,из уст Р.Кадырова это бы прозвучало ярче winked
№31 мистер андерсон 28 декабря 2015 16:18
-14
аксёнову не о чужих судьбах заботиться, а о своей. подходит к концу время, отпущенное ему и его шайке на кормление в крыму. бандит есть бандит и его место - в тюрьме.
№32 Кипелов Сергей 28 декабря 2015 16:30
+3
за Вами выехали.
№33 мистер андерсон 28 декабря 2015 17:05
-8
а что не так я сказал? аксёнов - бандит из 90х. получив власть в крыму отжимает успешные предприятия. это тебя в крыму любой подтвердит.
№34 Русский Крым 28 декабря 2015 17:13
+6
Много ты смотрю про Аксенова знаешь... Мы все из 90-х вышли ... А с Аксеновым я учился в СВВПСУ , там бандитов не учили ))
№35 Русский Крым 28 декабря 2015 16:49
+6
Слышь , андерсон , завалил бы ты лицо . аналитик хренов ... за Аксенова крымчане порвут )))
№36 мистер андерсон 28 декабря 2015 17:04
-7
это тебе дочь офицера рассказала? крымчане сами аксёнова порвут.
№37 Русский Крым 28 декабря 2015 17:09
+5
какая дочь офицера , петросян доморощенный )) я в Крыму живу , а вот ты казачек -то засланый ))
№38 Неадекватный_Адекват 28 декабря 2015 16:26
-7
Не смешите мои тапки, ага. Подрыв ЛЭП показал всю "красу" готовности... Причём, меня тогда поразили слова, вот чьи слова, точно не помню, поэтому и врать не буду. И смысл этих слов таков: "Мы были готовы к провокациям, и знали о возможных провакациях" Были БЫ готовы, ЛЭП не взорвали, погрузив Крым в Каменный век... Под Аксёновым и так его кресло шатается...
№39 Кипелов Сергей 28 декабря 2015 16:31
+2
то есть, надо было ПУТИНВВЕДИВОЙСКАВХЕРСОН сделать?
№40 мистер андерсон 28 декабря 2015 17:08
-7
почему нет? это бы решило массу проблем.
№41 Кипелов Сергей 28 декабря 2015 18:16
0
и породило бы ещё сотни.

кстати, я надеюсь, Новый год Вы в Донецке или в Луганске?
№42 AbacUssR 28 декабря 2015 16:33
+1
А что должен был сделать лично Аксенов? поставить возле каждой опоры в херсонской области по блокпосту? Или одеть водолазный костюм, взять совковую лопату и лично рыть траншею под дну морскому для кабеля электрического?
№43 мистер андерсон 28 декабря 2015 17:14
-10
да нет, что ты. он сделал всё, что было в его силах: орал на подчинённых требуя свет. то что укры обрубят искричество знали все. кроме властей крыма.
№44 Русский Крым 28 декабря 2015 16:53
+5
еще один аналитик ))) ЛЭП взорвали не в Крыму , ты не в курсе ? ты своим мозгом можешь понять что такое одномоментное выключение света во всем Крыму ??? и негде электричество взять ??? креслошататель , блин )))
№45 мистер андерсон 28 декабря 2015 17:14
-8
это ведь случилось очень неожиданно, правда?
№46 мистер андерсон 28 декабря 2015 17:08
-9
готовы были, ага. укры с самого начала говорил, что отключат свет. даже демонстративно взорвали одну лэп. но великим аксёновцам было на это глубоко плевать. а что? отличная возможность в прямом эфире расдалбывать подчинённых, играя на публику.
№47 gena62 28 декабря 2015 18:29
+1
укры открыто говорят что завоюют Донбасс, что Крым-укра, что русский газ не нужен, что кабеля в Крым нет(но они его взорвут crazy )... и шо? а как по моим личным наблюдениям "глубоконаплевательство аксеновцев" намного лучше "вэлыкойи турботы" укродебилов. возможно ты, швед, знаешь лучшего, чем Аксенов, управляющего... так флаг те в руки! вперед и с песней, предлагай! возможно он лучше, а возможно еще хуже... а языком молоть, не камни ворочать...
пы. сы. никто из Аксенова не делает святого и великого, но на данный момен, он лучший(мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции)
№48 FAN-FAN 28 декабря 2015 16:26
0
Обратили внимание, а чего такая испуганная морда у ердогана? Неужели так боится этого "спасённого" им турка? Трусоват однако!
№49 vikfisher 28 декабря 2015 16:27
+1
Цитата: Анатолий Сергеевич
Если я вчера правильно понял Ислямова, когда он сказал, что опять будем москалям головы резать, как это делали раньше, получается, что И.В.Сталин был прав, когда за одну ночь в вагоны и подальше увезти, чтобы головы не резали.

КАКИЕ НАХРЕН ВАГОНЫ?баржи что-ли старые не найдём?
№50 vikfisher 28 декабря 2015 16:29
+2
Цитата: мистер андерсон
аксёнову не о чужих судьбах заботиться, а о своей. подходит к концу время, отпущенное ему и его шайке на кормление в крыму. бандит есть бандит и его место - в тюрьме.

не желает ли мистер принять бразды правления?
№51 Русский Крым 28 декабря 2015 16:55
+2
этот мистер из тех кто бросает га.но на вентилятор , таких сразу видно )))
№52 мистер андерсон 28 декабря 2015 17:12
-8
в чём вброс? в том,что аксёнов популист и балабол, по которому уже 20 лет тюрьма плачет?
№53 Русский Крым 28 декабря 2015 17:18
+3
Я так понимаю что Сергей Валерьевич у тебя бизнес отжал , что-ли ? Ты где живешь то ?
№54 мистер андерсон 28 декабря 2015 17:10
-7
желаю, почему нет? вот только я в 90х не бандитствовал и при укропах во власти не заседал, как аксёнов. поэтому мне не светит.
№55 Nack 28 декабря 2015 16:49
+2
Цитата: Varangian
....ДА ЕЩЁ НАТРАВЛИВАЮТ РОССИЯН НА УКРАИНСКИЙ НАРОД....


Это наверно россияне призывают вешать да резать украинцев? И никакая Америка не заставит нормального человека выкрикивать эти призывы. Так что все это исходит от самих граждан Украины и спрос с них самих будет. Всему свое время.
№56 Varangian 28 декабря 2015 16:58
-4
КАКИЕ ТУРКИ??? ИХ 30 МЛН. С ПРИМЕСЯМИ. 20 КУРДОВ И 20 ГРЕКОВ. РОССИЯ ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ КАК ИХ ПАРТНЁРЫ ИЗ ВАШИНГТОНА... ДЕЛИТЬ... НА ЭТОМ ВСЁ И КОНЧИТСЯ. ПУТИН ПРОСПИТ КУРДИСТАН КАК УКРАИНУ. КУРДАМИ США ПОЛНЫМ ХОДОМ ЗАНИМАЮТСЯ. ЭРДОГАНА ОНИ УЖЕ КИНУЛИ, Т.К.ЕМУ НЕФТЬ УЖЕ ПОЧТИ ПЕРЕКРЫТА С СИРИИ. ЖИДАМ НУЖЕН ТОЛЬКО БИЗНЕС И НАХ ИМ НАРОДЫ НЕ НУЖНЫ С ИХ НАРОДНЫМИ(НАЦИОНАЛЬНЫМИ) ИНТЕРЕСАМИ. ОНИ САМИ СОЗДАЮТ ГОСУДАРСТВА ИЛИ КОЛОНИИ ДЛЯ ИХ ЖИДОВСКИХ ИНТЕРЕСОВ.

Источник: https://politikus.ru/articles/66456-aksenov-o-sudbe-erdogana-i-ego-prihvostney-v-lice-chubarova-i-dzhemileva.html#comment-id-2611503
Politikus.ru
№57 Анатолий Сергеевич 28 декабря 2015 17:07
0
Неадекватный адекват вы своё название оправдываете, так держать.
№58 Неадекватный_Адекват 28 декабря 2015 17:19
-1
Русский Крым, знаете такое выражение: "Кого и@ёт чужое горе?" Знаете?
ты своим мозгом можешь понять что такое одномоментное выключение света во всем Крыму ??? и негде электричество взять

А как же #Крымнаш? Негде? Ага. Крым - это Россия. Я не прав? Ведь все так твердят. Значит это получается Россия виновата, что за то время, что Крым вошёл в состав РФ, и те млрд рублей, не смогли найти способ слезть с энергетической "иглы" Украины

Если вы не осознали тех слов, которые я написал, а именно, то, что власти Крыма не только были ГОТОВЫ, но и прежде всего, ЗНАЛИ об этой готовящейся диверсии, но нихрена ни чего не предприняли (неудачный, так сказать, показательный подрыв был уже) обратитесь к дядюшке гуглу, он поможет найти эти слова от руководства Крыма. Это первое. Второе, вам не о чём не говорит, что Москва уже начала претензии к руководству Крыма предъявлять? Про коррупцию в Крыму то же не забудте. И в третьих: "истинные" псевдо-патриоты (хоть одно плохое слово скажи про крым, донбасс, или критику напиши в их адрес) во всей своей красе минусодрочерством занимаются.
№59 Русский Крым 28 декабря 2015 17:37
+1
Отвечу по пунктам .1)Если бы власти Крыма знали что готовится подрыв всех ЛЭП то они бы сидели уже в тюрьме ( предполагать и знать это разные вещи )2) Москва только к Крыму претензии предъявляет ??? В других регионах все в шоколаде ???3) Коррупции в Крыму не больше ни меньше чем в других регионах ( уж поездил по России , могу судить по себе )