Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Рожая сценарий предновогоднего поздравления президента

Рожая сценарий предновогоднего поздравления президента

Мыл туалет кошака и неожиданно вспомнил о предновогоднем обращении гаранта нации к этой самой нации. Не знаю, при чем здесь кошачье дерьмо. Просто неожиданные смысловые галлюцинации.

Мало кто знает… Точнее, далеко не каждый подозревает, насколько тяжело сварганить годную речь-поздравлялку. Крашенный Олежка Медведев вместе с неунывающим педофилом Уколовым-Ткачуком много часов пыжились, рожая сценарий предновогоднего поздравления. Важна каждая деталь, несмотря на то, что всем, по большому счету, положить. В хорошем смысле этого слова.

Конечно, было бы прикольно вывезти гаранта целостности в багажнике автомобиля с дипломатическими номерами прямо в Липецк. И там, на фоне маленькой, но гордой кондитерской фабрике, два года держащей обороны в окружении толп кремлевских наймитов, первое лицо суверенной державы толкнет крутую поздравлялку. Однако идея была зарублена на корню. Опять таки, не знаю почему. И дерьмо кошака вовсе не причем.

На передовую верховного главнокомандующего тоже везти не рискуют. И, тем более, в Крым. Хотя, помнится, на заре крымских событий Петр Алексеевич предпринял попытку силой своего обаяния образумить крымский народ, однако едва успел уехать на такси.

Поэтому остается домашняя обстановка, площадь и церковь. Выбор, как вы сами понимаете, ограничен.

С домашней обстановкой тоже все не так просто. Помнится, Леонид Данилович как-то поздравил Украину перед камином. Так всем запомнился один лишь хекающий от жары собак с высунутым языком. На текст даже никто и внимания не обратил. Такие дела…

Короче, гарант должен стоять на фоне чего-то важного. Посадить его никто не может. Это понятно. Чай не памятник и, тем более, не Корбан. Никаких стопарей в руке, поскольку все имиджмейкеры и даже упоротый Уколово в один голос настаивают: нельзя провоцировать народ. Стоять следует спокойно, а не переминаться с ноги на ногу как человек, которому крайне настоятельно необходимо отойти за упомянутый объект и спокойно, вдумчиво отлить.

Важен вопрос одежды. Дизайнерский мятый костюм, в котором верховный засветился в стране кофе-шопов и тюльпанов не пойдет. Опять возникнут кривотолки насчет того самого места, через которое данное шерстяное изделие было пропущено. Причем, судя по всему, вместе с хозяином.

Больше всего к подобному случаю подходит камуфляж и пальто. Вместе с вышиванкой. Можно совместить, но без перегибов на известных местах. Лицо должно быть одухотворенным, поскольку все первым делом станут гадать: не бухал ли накануне? Взгляд стальной, а осанка, с…ка, гордой.

Важна и массовка. Крайне необходим инвалид-герой с горящими глазами. Не важно как достичь подобного эффекта, главное шоб горели. И зрачки расширенные, чисто патриотические. Чтобы каждая сволочь могла убедиться — государство и президент заботятся о защитниках Батькивщины. Рядом с инвалидом должен стоять полноценный воин с непростым выражением лица, свидетельствующем о немедленной готовности отразить агрессию. Дальше идут детки, символизирующие не педофильские наклонности Уколова, а будущее страны. Вдалеке расположилась многотысячная массовка, внимающая выступлению. Желательно привлечь побольше креаклов, которые потом должны спеть хором «хеппен сами понимаете шо», чтобы продемонстрировать отличие Украины от России.

Смысл речи имеет второстепенное значение. Но следует акцентировать внимание на том, что «независимая суверенная, европейская Украина выстояла». Не важно где и как, просто, с..ка, выстояла. По умолчанию предполагается отражение нашествие орд из мордора. Дальше следует осторожно задвинуть мысль о том, что в следующем году будет лучше, однако надо готовится к полному п….

Зато в мире сформирована мощная проукраинская коалиция. Все мировые лидеры испытывают оргазм от общения с лидером украинской нации. Все без исключения, независимо от пола, веса и сексуальной ориентации.

Опять про мощную армию следует ввернуть. Это же позравление с Новым годом. Никак нельзя без упоминания о многокилометровых эшелонах с новейшей, абсолютно секретной техникой, которая идет на Восток. Идет себе и идет, крепя обороноспособность.

Обязательно в этом месте перейти на татарский язык. Не знаю почему. Это не ко мне, а к психиатру или крымским татарам. Потом объявить будущий год «переломным». Пусть все ломают голову, что это значит. Осторожно поинтересоваться у народа — «как там вам приходится: тяжеловатенько или ничего?». Не выслушав дружный ответ перейти на английский. Типа мы же европейцы. Особый упор сделать на безвизовый режим. Как только — так и сразу. Очень быстро. Но где-то ближе к концу. Зато гарантия стопроцентная.

Тезис о единстве власти просто необходим. Не удалось, значит, коварному Путину, поссорить украинцев. Они наоборот, сплотились и мгновенно начали размножаться. Просто назло Кремлю. В этом месте уместно выкинуть нечто запоминающееся: то ли хлопушку хлопнуть, то ли рюмку, то ли дать сигнал и зажечь что-то. Короче, не важно, поскольку трудно найти человека, воспринимающего гаранта в качестве источника смысла, а не хронометра, после которого надо будет выпить.

Как говорит Николай Янович в подобных случаях «да пошли они все…».

С наступающим Новым годом!!!

Александр Зубченко
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
49 мнений. Оставьте своё
№1 luziBeoffa 31 декабря 2015 19:07
+36
А вот фиг ли эти в камуфляже еще и в тельняшках? Срочно заменить на вышиванки!!! desantura
№2 Тралл 31 декабря 2015 19:15
+15
В какой стране ему дадут политическое убежище в недалеком будущем?
Габон уже объявил его персоной нон-грата sad
№3 Соловей 31 декабря 2015 19:28
+17
Его, как Януковича не пожалеют, и спасать Путин точно не будет! Слишком много крови на его руках! Путь Мишико ему в пример! Там за океаном кровавых рук не замечают!
№4 юганец 1 января 2016 11:30
0
В Сомали
№5 Язон динАльт 31 декабря 2015 19:59
+16
Козлы тельники и надели их заслужить надо а им по заслугам петля только светит.
№6 shpacks 31 декабря 2015 20:08
+36
Уроды, не говори, я в свое время, в учебке ВДВ, сквозь пот, боль и кровь, на одном колене получал тельник и берет, до сих пор для меня это свято, а эти мрази надели маргеловский тельник и еще десантурой себя зовут, аэромобилы херовы, удавил бы...
№7 Александр Хаимов 31 декабря 2015 20:45
+5
Зачем напрягаться, давить? Пули достаточно, ну или верёвки и ветки.
№8 T.Наталья 31 декабря 2015 20:05
+25
Вот именно. Тельняшки это не натовский стандарт. Пусть пиндососкую синтетику носят, нафик!
№9 МарияНива 31 декабря 2015 20:44
+13
Носят натовскую синтетику и помнят, что они наших десантников и морпехов крепко задели ношением тельняшек. Не по чести аэромобилам и прочей всушной твари это. В случае чего, ну сами знаете. И можете обижаться, пока живы.
№10 Patriot-separatist 31 декабря 2015 23:13
+13
Таки да! С "тельниками" недоработка. За "тельники" обидно. "Дядя Вася" рассердиться может. Ибо убийцы собственного народа - десантные тельники носить не имеют права. "Парни из Десанта" рядом служат (25, 95 "Украинские"). С кем воюем, клоуны? Половина 25-ой из Донбасса. 2 года в Афгане и с июля 2014 здесь, воюю на своей Родине (а отсюда никто не выезжал). ЗУ-23 - как родная. "Захар" сказал- не с теми воюете, наверное прав. Мы вообще не воюем. Мы уничтожаем. С Новым годом форумчан. Мне работать.
№11 юганец 1 января 2016 11:11
0
Цитата: luziBeoffa
А вот фиг ли эти в камуфляже еще и в тельняшках?


Эти две гниды наш тельник десантный позорят.
№12 Tinich1961 31 декабря 2015 19:07
+18
Петр Алексеевич предпринял попытку силой своего обаяния образумить крымский народ, однако едва успел уехать на такси.

Источник: https://politikus.ru/articles/66675-rozhaya-scenariy-prednovogodnego-pozdravleniya-prezidenta.html
Politikus.ru


А мог бы и не успеть, сцука шоколадная... hang
----------
Смысл жизни делает человека рабом, а мечта богом.
№13 vikont 31 декабря 2015 19:07
+21
В натовской форме,а тельняшки то русские!Кругом зрада!А плащ из кримплена!
№14 Тралл 31 декабря 2015 19:18
+7
№15 В.Головин 31 декабря 2015 19:10
+9
Господи, почти два года Петрушка рассказывал украм сказки..... И какое дерьмо не возил по миру.... так и сейчас сочинить что-то - как два пальца.... и об асфальт. Сочинит и здесь про ту реальность в которой живет.
Я никогда не забуду последнее президентское послание Бори..... Слушал - а в какой мире тот живет??? так и здесь. Сочинят.
А кошачье д**** при чем??? Вот именно - не причем.

Не долго сказка сказывалась, не долго дело делалось.
№16 Олег.Д 31 декабря 2015 19:11
+11
такую он рожу сука одухотворённую делает. лицемер хренов)))
№17 Бабай 31 декабря 2015 20:53
+10
Маленькое резюме новогоднего поздравления
от Пети для укропатриотов:

5 канал не продам,на Рошен нет адекватных покупателей crazy
Живу и работаю с одними дэбилами,
хочу на Аляску,что бы не нашли и не повесили.
А в голове одна мысля:

Яхве,как хочется нажраться и забыться evrey
№18 Сибирь 31 декабря 2015 19:12
+9
Надеюсь сидячий - это тот безногий, которому капитан Чекушка футбольный мяч подарил.
№19 Запорожский_Алексей 2 января 2016 20:40
0
ногу ему к жопе привязали, не настоящий он, сцуко, сейчас встанет и пойдет бухать. А если настоящий-тоже неплохо-меньше , дебил, будет по АТО бегать.
Ну, у Порося "компашка" хорошая подобралась-морда к морде, так сказать. Только на хрена детей туда? ДБ-ть.(МИДовское эксклюзивное).
№20 Анастас 31 декабря 2015 19:23
+23
ежики восхищенно:

Спасибо Александру Зубченко! Это просто ПОДАРОК - его статья на Новый Год! Еще не читали, но ни на минуту не сомневаемся...

ng1
№21 Кими 31 декабря 2015 23:03
+7
Да, Зубченко поднимает настроение! Почитать нужно.
Как говориться - взгляд изнутри.
----------
Что в имени тебе моем.
№22 Запорожский_Алексей 2 января 2016 20:42
0
а я Александра Давно не читал-прочитал-прослезился и от смеха и от реалий. Ёжики Анастасии, поздравляю с НГ! Творческих вам успехов в Новом, 2016-ом!
№23 dedusik 31 декабря 2015 19:24
+15
Цитата: Тралл
В какой стране ему дадут политическое убежище в недалеком будущем?
Габон уже объявил его персоной нон-грата sad

Может в Турции, если он попросит у турок прощение за неуважительное письмо запорожских казаков к турецкому султану? biggrin
№24 Запорожский_Алексей 2 января 2016 20:44
0
хрена ли-зачем они писали -то? Понапрасну? Потомок этих казаков не согласен с мнением какого-то Порошенко.Донские мои предки тоже меня поддерживают.
Поросяку на шампуряку!
№25 Ирина У 31 декабря 2015 19:38
+8
Не лица - а праздник. Панихида.
№26 Запорожский_Алексей 2 января 2016 20:46
+1
ну так как им выжить-то в 2016? Паперть, изгнание, перекрашивание в цвета Новороссии-если успеют, с..уко...
№27 GORGONA 31 декабря 2015 19:39
+12
Зачем петрушке с поздравлением заморачиваться?)) Почти все будут смотреть выступление-поздравление ВВП) Хохлы (адекваты с б/у это не про вас,с новым годом, ребята))никогда не пропускают выступлений своего верховного божества, пуская яд и слюни)
№28 vikkor10 31 декабря 2015 21:44
+5
Порошенко поздравляет на час позже Путина. Все зрители уже будут в кондиции и с удовольствием по комментируют это шоу. biggrin winked popcorm
№29 Daryana 31 декабря 2015 20:07
+6
Цитата: Ирина У
Не лица - а праздник. Панихида.

У Порошенки всегда вытянутое лицо и руки вдоль тела, когда нужно что-то сказать перед камерой - а не знает что именно. Такой вид как будто ему сейчас на эшафот идти. Или уже пришел туда.
№30 Анатолий Сергеевич 31 декабря 2015 20:10
+7
Порошенке бояться не чего,у него под парами стоит самолёт, готовый в любую минуту взять курс на Израиль, а жиды своих не выдают , нужно глушить здесь.
№31 Данилович 1 января 2016 04:18
0
Да? А о ракетах воздух/воздух большой дальности, на российских истребителях, он не подумал?
№32 Запорожский_Алексей 2 января 2016 20:48
0
А что, ви думаете, что будут сопровождать? Таки до серединки Черного моря? А потом? А потом-на всё воля Божья?Не всякая тварь перелетит до середины ...Черного моря. Падла поросячья.
№33 dm98900 31 декабря 2015 20:13
+2
Вий нервно курит в сторонке - кроваый жидяра пиарится diablo diablo diablo
№34 уфимка 31 декабря 2015 20:23
+10
спасибо большое, Саше Зубченко, читая его статьи становится как то легче на душе, т.к. маразм, происходящий на Украине не понять, не принять невозможно!
бедные люди, они вынуждены жить с этим...


Всех с Новым годом! Пусть будет мир! Будьте счастливы и любимы! shampan
№35 МарияНива 31 декабря 2015 20:54
+5
Присоединяюсь к поздравлением Александру Зубченко. Но отдельный привет его мужественному коту-сепаратисту отстоявшему самую теплую комнату в квартире у Саши. Держитесь ребята. Кошак, а ты не забывай согревать своим теплом хозяина. И удачи с надеждой.
№36 Heliantus tuberosus 1 января 2016 07:58
+1
энергично присоединяюсь к обоим абзацам вашего поста!
№37 ЮВосток 31 декабря 2015 20:28
+3
ыыы


Сборище старых барыг и молодых наркоманов, жуть!
----------
"Весь мир с нами", - кричали скакуасы находясь в жопе facepalm
№38 Запорожский_Алексей 2 января 2016 20:50
+1
а фон -то задний какой траурный-не к добру, Петюня, не к добру...
№39 BOEHPyK 31 декабря 2015 20:46
+4
Посмотрите, как кОзак в затылок гаранту метит biggrin В это вся сущность свидомита. А молодой так вообще глаза прикрыл и причитает: "Господи, скорее пусть все закончится! А то меня могут за любого принять (за гея, за наркомана, за агента Кремля или любого другого, кого я тут представляю) и люстрировать!"
№40 Vovan 24 31 декабря 2015 21:03
+6
Свинорылый свинья порошенко хочу чтобы тебя 2016 году тебя завалили как хряка!
№41 Сидорыч 31 декабря 2015 21:43
+5
Поправочка... Почему КАК?

Вот смотрите, малюсенькая правка, а звучит мажорнее

Свинорылый свинья порошенко хочу чтобы тебя 2016 году тебя завалили, хряка!
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№42 Шаров 31 декабря 2015 21:43
0
предатели и свиньи
№43 Азаат 31 декабря 2015 22:43
+1
Всех в вышиванки и оселец выбрить.
№44 Heliantus tuberosus 1 января 2016 08:00
+1
оселедець-монопейс biggrin
№45 alla039 1 января 2016 00:29
+2
А почему Фемен с голыми бюстами не пригласили? Они бы очень оживили картинку, было бы чем "гордиться".
№46 S-E-R-G 1 января 2016 02:38
+8
№47 Мир-Труд-Май 1 января 2016 09:32
+1
Классная статья! Ну, просто замечательная!!! yes
№48 jel.vi 1 января 2016 10:46
+1
Стоять следует спокойно, а не переминаться с ноги на ногу .

Стоял спокойно, чтоб не нарываться,
Ведь я спиртного лишку загрузил...

В.С.Высоцкий
----------
jel.vi
№49 simeon241 1 января 2016 14:08
0
У Петьки все просто-два стакана горилки и.....вокруг сказочная,процветающая Украина!!! yahoo