Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16385 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Правый сектор препятствует движению российских фур



Интересно как отреагировали власти Словакии и Венгрии на то, что «замечательные ребята» из ПС как бы самовольно решили не пропускать российские фуры на их территорию? Ведь сегодня «воины света», а если быть точным радикально-настроенное украинское бандформирование «Правый сектор» приняло решение начать блокаду. Организаторы сего действа поспешили назвать ее «Медвежьей блокадой».

На блокпостах в Закарпатье, которые наспех были сооружены этой ночью, теперь дежурят вооруженные люди. Их задача – разворачивать российские фуры, которые направляются в Европу. Уже была попытка прорвать так называемую блокаду, но, по словам самих правосеков водителей догнали и провели с ними «профилактические беседы».

- Если как бы власть Украины сотрудничает с российским врагом и имеет с ним общие финансовые интересы, мы, народ Украины, должны брать инициативу в свои руки, - утверждают в Правом секторе.
Примечательно, что Правый сектор, то есть незаконная даже на Украине группировка, вооруженная до зубов, принимает подобные решения, которые не очень хорошо отразятся на, итак, уже подпорченном имидже страны, в самое неподходящее время. Пока Яценюк борется за свое насиженное кресло, а в МВФ решают давать или не давать кредит, на арену цирка выходит Правый сектор и доказывает, что никто им не указ и они вольны делать все, что их душе угодно. И даже если сегодня Порошенко отдаст приказ сворачивать блокаду, наверняка подобный аргумент не возымеет никакого влияния на националистов.

Есть бандитская власть, а есть просто бандиты, которые плевали с высокой горы на «власть». Они показывают, насколько жалок Порошенко перед ними, потому что ничего не может сделать, и где этот нарыв «выстрелит» в следующий раз - никто не может предугадать.

Европа еще никак не отреагировала на событие, но вряд ли последуют поощрительные возгласы. Потому как это беспредел, и своеволие, причем преступного характера. С другой стороны можно даже поздравить Правый сектор, с тем, что они в очередной раз открывают всему миру глаза на то, как на самом деле обстоят дела на Украине.

Арина Матвеева



Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
116 мнений. Оставьте своё
№1 Казачка 12 февраля 2016 12:08
+31
Господи, когда же это кончится? Когда же Медведь даст этим придуркам по тыковке? facepalm
№2 Cheburashka 12 февраля 2016 12:13
+18
Как только в Сирии решим вопросы и Канада принимай гостей.
№3 apostrof 12 февраля 2016 12:25
-12
Перенесем минские на Сирию biggrin
№4 Uralsib 12 февраля 2016 13:28
+11
Просмотрел ролик раз двадцать. Ни одной российской фуры не увидел. Оператор снимает колёса и ноги. Звук можно наложить любой. Хоть суржик, хоть эсперанто.
По-моему, это дешёвая подделка, чтобы позлить нас.
----------
Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете часто её повторять, то люди в итоге в неё поверят. ( Й. Геббельс)

Шерше ля нефть. ( Н. Стариков)
№5 Колывань 12 февраля 2016 13:58
+6
Российских фур там нет и в помине. Girteka, это литовская логистическая кампания с филиалами во всех крупных городах Литвы. Так что, думаю правду, о том что происходит на кадрах, скоро узнаем.
№6 vovk 12 февраля 2016 15:11
+1
Была инфа на укроСМИ,что касается машин только с российскими номерами.
№7 lutik 12 февраля 2016 16:18
0
Арина Матвеева
поясни пожалуйста, я вообще не пойму что это за чушь .?
№8 окця 12 февраля 2016 14:31
0
А в Сирии , что Русские есть ?
№9 fateeff 12 февраля 2016 12:15
+5
Давать по мордам, с выбитыми зубами и морду кровь-нужно было в начале майдана.
Сейчас у же нет смысла...
----------
Интеллект - отвратительная вещь!
Человек без мозгов абсолютно уверен
в высоком уровне своего развития.
Умный же прекрасно осознаёт,
какой он, в сущности, придурок.
Вот такой парадокс...
№10 Cheburashka 12 февраля 2016 12:23
+13
Эт ты зря, пущай сначала наедятся гейропой.
№11 Колывань 12 февраля 2016 14:00
+7
А гейропа должна нахлебаться укродерьма по полной... Тогда сами разберутся.
№12 apostrof 12 февраля 2016 15:06
-1
Да, все само собой рассосется, главное ждать biggrin ХПП рулит
№13 Колывань 12 февраля 2016 16:49
+1
Можете не ждать а прямо сейчас выдвигаться на помощь, если терпелка иссякла...
№14 Cибирячок 12 февраля 2016 16:26
+4
... пущай сначала наедятся гейропой.

Да, да, да и трусами пусть насладятся в полной мере. biggrin
№15 sde1 12 февраля 2016 12:41
+2
М-и-л-и-ц-и-я!!!
№16 Doroxov 12 февраля 2016 12:48
+21
А почему это МЕДВЕДЬ должен решать ваши проблемы.
Настоящие хохлы. Такая паскудная порода. Сами создают себе проблемы, гоняясь за дармовщиной, ныряют в дерьмо, а потом считают, что кто-то должен вытащить их из этого дерьма.
Почему это Россия должна жертвовать жизнями своих солдат?
Решайте сами свои проблемы, любители кружевных трусиков.
№17 vlch 12 февраля 2016 12:50
-7
ЧМО!
№18 алекс-волга 12 февраля 2016 23:47
0
Ну и фамилия у тебя... shok
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№19 yvgen 12 февраля 2016 13:18
0
Если Медведь добрался до Сирии, то ему никак не хотелось бы свою "берлогу" держать рядом с отморозками.
№20 Вован-с 12 февраля 2016 15:47
+5
Проще отгородить отморозков прочным - жесточайшим визовым режимом ..

Тоже сделают и страны ЕС, важно только начать..

Диких животных нужно держать в клетке!
№21 Cheburashka 12 февраля 2016 13:45
+5
Хочу дополнить, медведь, проблемы тараканов не решает.
№22 apostrof 12 февраля 2016 14:17
+1
Украинцы у Вас тараканы? Молодца, теперь подумай, чем ты отличаешься от них?
№23 Вован-с 12 февраля 2016 15:53
+2
Кто вам сказал, что ГРАЖДАНЕ Таджикистана, Украины, Грузии ... имеют ТЕ ЖЕ ПРАВА, что и ГРАЖДАНЕ России На территории России ????
№24 Cибирячок 12 февраля 2016 16:33
+5
...теперь подумай, чем ты отличаешься от них?

Образованием, воспитанием, страной проживания, ценностями... дальше продолжать?

Или вы милейший сейчас нам их всех в "братья и сёстры" запишите? Вообще-то это давно другое государство в котором двадцать лет не пойми кого воспитывали - "великих укров", а они и поверили lols

Посмотрим как это всё будет выглядеть лет эдак через десять.
Как с прибалтами? Братья? Сёстры? Ну, ну... russian
№25 окця 12 февраля 2016 14:34
0
Ну да , ну да в Сирии Русских больше чем на украине !
№26 a.ustinov57 12 февраля 2016 12:48
+21
Казачка Сегодня, 12:08 Жалоба Господи, когда же это кончится? Когда же Медведь даст этим придуркам по тыковке? facepalm

ни в коем случае !!! Медведю там делать нечего....пусть ТЕ ,кто поддерживал Украинские пляски нахлебаются вдосталь и сами наводят порядок .....
"счастье" надо прочувствовать !!! а то получается : мутили-мутили ,в ладоши хлопали ,плевали в Медведя ,а теперь - дядя Медведь должен их из дерьма вытаскивать ???
а потом опять запоют : "про кровавого Мишку" ,ведь жертв будет не избежать...
нет господа Европейцы ,сами ,только сами....
№27 Вован-с 12 февраля 2016 16:01
+9
Полностью согласен !!!
Нельзя русским людям, лишать украинцев европейской мечты !!
Пусть поедят полной ложкой!
До изжоги!

У молдаван только первое несварение, изжога ещё впереди !!!
Украинцы только в начале этого пути !!!
Не надо им мешать ...
№28 pollar 12 февраля 2016 13:03
+7
Что-то логика нарушена - как РОССИЙСКИЕ фуры оказались в Закарпатье, когда такие с позволения сказать кордоны стоят по всей границе и НЕТ транзита через Украину?.
Видимо ПС решил собрать средств на поездку в Киев вот и пустился во все тяжкие.
№29 Ольвия 12 февраля 2016 13:08
+2
УКРАИНА РАЗРЕШИЛА РФ ТРАНЗИТНУЮ ПЕРЕВОЗКУ ГРУЗОВ И ПАССАЖИРОВ
https://www.bagnet.org/news/economics/281700
№30 S-E-R-G 12 февраля 2016 14:20
+6
А что, других дорог нет? Почему нельзя в Европу попасть через Белоруссию, а обязательно по "минному полю"?
№31 Mulen57 12 февраля 2016 14:55
0
Цитата: S-E-R-G
А что, других дорог нет? Почему нельзя в Европу попасть через Белоруссию, а обязательно по "минному полю"?


Так поляки тоже не пускают фуры. Или вы не слышали, что они не продлили договор по разрешению взаимных автомобильных перевозок.
№32 Kamak 14 февраля 2016 02:04
0
В пятницу вечером ехали из Вильнюса в Каунас, так насчитал 4 грузовика с русскими номерами. Погода была мерзкая, так бы ещё больше заметил бы. Литовцы говорят, что машин много ездит.
№33 Команданте Че 12 февраля 2016 13:11
-15
Да просто пофиг Кремлю, поверьте уж, если бы дело бы принципиальное, то звонок в Киев из Кремля, ультиматум чтобы через 3 часа этих уродов положили мордой в грязь, иначе раскатают сами в блин вместе с поселками близлежащими, Россия как великая держава может это сделать на раз, вони конечно будет, но никто и не дернется защитить, и все бы решилось в течении суток, но Кремлю пофиг, не их же фуры, а россиян, а Кремль уж поверьте мне, это не Россия, Кремль, это паханы России, и какими бы они патриотичными не были, как любая власть, в любой точке Земли, они решают только свои проблемы, то есть, если на них наедут, на их личные доходы, тогда да, надают чтобы неповадно было, а тут какие то коммерсы, чего то теряют, да плевать.
----------
Везде проложены дороги,
Поодиночке и в толпе,
Идем куда несут нас ноги,
Но повинуемся тропе.
(с) Мелвилл Герман
№34 ДОБРЫЙ ТАНКИСТ 12 февраля 2016 13:22
+5
"уж поверьте мне..."

Слышь, солдатик, корона не жмёт?)))
№35 Команданте Че 12 февраля 2016 13:42
-7
Слышь, ты будешь корешкам своим базлать, фрайер.
----------
Везде проложены дороги,
Поодиночке и в толпе,
Идем куда несут нас ноги,
Но повинуемся тропе.
(с) Мелвилл Герман
№36 ДОБРЫЙ ТАНКИСТ 12 февраля 2016 13:48
+5
"Корешки, базлать, фраер...))) Чё это на феню потянуло? Нутро вылезает?
Скромнее надо быть, солдатик. И вежливее.
№37 Команданте Че 12 февраля 2016 13:51
-6
А ты чьих будешь, чтобы я с набором букв в инете, должен быть вежливее?
Через "слышь", будешь со своим лошьем базарить в кухне на диване.
Я все написал что хотел, бывай не хворай.
----------
Везде проложены дороги,
Поодиночке и в толпе,
Идем куда несут нас ноги,
Но повинуемся тропе.
(с) Мелвилл Герман
№38 ДОБРЫЙ ТАНКИСТ 12 февраля 2016 14:18
+5
Ага, и ты тож на ночь не забывай зубную щётку.
И пиши есчо, люблю читаеть авторов, у которых апломб зашкаливает - ржачно.
№39 окця 12 февраля 2016 14:45
+2
Я вам больше скажу , юго - восток украины , это исконно Русские земли . Вот и сидим мы второй год и понять не можем , чем это мы Русские юго-востока оказались меньше Русскими , чем Русские Крыма ?
№40 nina.ermakova 12 февраля 2016 13:24
+2
Прямо и пресса здесь!! Ржу, не могу!!Да это не Российские!!!! Наши под флагом ходят, а эти просто решили попугать)))
№41 окця 12 февраля 2016 14:29
0
Вот и мня и мне подобных это уже два года волнует !
№42 скептик183 12 февраля 2016 12:08
+14
Десять заповедей свидомого украинца от Олеся Бузины
Это о Западэнцах. С Весны.
№43 тушка 12 февраля 2016 12:29
+18
Вечная память Олесю! Скорблю. Помню.
№44 fateeff 12 февраля 2016 12:09
+6
В стране бардак, махновщина и передел влияний сфер.
Практически-100 летней давности история.
зы-кто сейчас оседлает этот бардак,тот и будет править еще 100 лет... russian
----------
Интеллект - отвратительная вещь!
Человек без мозгов абсолютно уверен
в высоком уровне своего развития.
Умный же прекрасно осознаёт,
какой он, в сущности, придурок.
Вот такой парадокс...
№45 Cheburashka 12 февраля 2016 12:10
+4

А танки удержат?
№46 fateeff 12 февраля 2016 12:17
+6
чебурашка, не марай этот фильм, в "привязке" к событиям на Украине....
----------
Интеллект - отвратительная вещь!
Человек без мозгов абсолютно уверен
в высоком уровне своего развития.
Умный же прекрасно осознаёт,
какой он, в сущности, придурок.
Вот такой парадокс...
№47 Cheburashka 12 февраля 2016 12:25
+2
Ни в коем разе, просто ситуация один в один.
№48 apostrof 12 февраля 2016 12:26
0
Вы что нас же хотят втянуть в конфликт! Не поддадимся biggrin
№49 Cheburashka 12 февраля 2016 12:36
+6
Когда нам надо будет, втянемся, но с минимальными потерями. И не у кого разрешения спрашивать не будем. Тем более, что не кто нам помешать не может.
№50 apostrof 12 февраля 2016 12:52
+2
Да, когда они нарастили численность, оснащенность, и профессионализм своей армии. Теперь будем ждать пока все спадет biggrin
№51 Uralsib 12 февраля 2016 13:19
+2
]
Цитата: apostrof
Да, когда они нарастили численность, оснащенность, и профессионализм своей армии. Теперь будем ждать пока все спадет biggrin


Что ты лыбишься, как парша?
Шарапов(Промокашке). "Место встречи изменить нельзя"
----------
Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете часто её повторять, то люди в итоге в неё поверят. ( Й. Геббельс)

Шерше ля нефть. ( Н. Стариков)
№52 apostrof 12 февраля 2016 14:18
0
Веселюсь над ботами. Ты против?
№53 Vova 12 февраля 2016 13:48
0
Цитата: Cheburashka

А танки удержат?


Эти всё удержат.
№54 Россия Татары 12 февраля 2016 12:16
+8
Обыкновенные наследники фашистов - националистов. Коричневого кобеля не отмоешь добела. Русы, отрицающие свое происхождение, и зараженные ненавистью к русам.
№55 PAM 12 февраля 2016 12:17
+4
Доходы Белой Руси от перевалки товаров между Россией и Украиной возрастут.
Как это уже произошло с авиационными перевозками.
Белорусы народ прагматичный.
№56 Glass 12 февраля 2016 12:17
+5
Пора нашим дальнобойщикам на БМП пересаживаться. :)))
№57 volf07 12 февраля 2016 15:32
+1
А я-бы просто газку прибавил и плавно проехал по уродам!
№58 zonder001 12 февраля 2016 12:18
+8
"Дебилы б...ь"(с)
№59 sde1 12 февраля 2016 12:20
+7
В этой стране кто-нибудь работает? А то одни "активисты" по дорогам стоят.
№60 огневушка 12 февраля 2016 12:28
+7
Работают те,кому надо семью кормить.
----------
"Трава права,а вы-увы."Ю.Левитанский
№61 stivru 12 февраля 2016 12:24
+3
Ну идиотизм, свидомого быдла, давно известен.
Но зачем же вна окраину ездить?
Есть же и другие маршруты.
№62 Померанский 12 февраля 2016 12:24
-11
Поддерживаю правосеков! Мо-лод-цы!!! Уже мордой лица пихают Россию в гауно, а им газ в Жерсон (ну там же люди! А на видео кто? Мишки коалы?). Ну никак не могу понять приколы наших вождей.
№63 Uralsib 12 февраля 2016 13:23
+6
Цитата: Померанский
Поддерживаю правосеков! Мо-лод-цы!!! Уже мордой лица пихают Россию в гауно, а им газ в Жерсон (ну там же люди! А на видео кто? Мишки коалы?). Ну никак не могу понять приколы наших вождей.


Это потому что тупой.
----------
Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете часто её повторять, то люди в итоге в неё поверят. ( Й. Геббельс)

Шерше ля нефть. ( Н. Стариков)
№64 kibo 12 февраля 2016 12:30
+2
Даешь каждому дальнобойщику по пулемёту! Иначе с этими идиотами не получится. Дебилыыы....
№65 Странник-Кон-Тики 12 февраля 2016 12:30
+3
Только у меня возник вопрос- откуда в украинском Закарпатье российские фуры?
Съемка видео какая-то нелепая.
Снимали в основном ноги, асфальт и колеса. И что ВСЁ ЭТО должно означать?
№66 Ольвия 12 февраля 2016 13:10
0
УКРАИНА РАЗРЕШИЛА РФ ТРАНЗИТНУЮ ПЕРЕВОЗКУ ГРУЗОВ И ПАССАЖИРОВ
https://www.bagnet.org/news/economics/281700
№67 nina.ermakova 12 февраля 2016 13:21
+1
Так специально и разрешили, чтобы грабить))))
№68 Ольвия 12 февраля 2016 13:35
0
Так их Беня вроде-бы с доврольствия снял, а теперь они на общих основаниях довольствия с войсками: полуголодные, холодные, но со стволами. На подножный корм кинули, так сказать.
№69 NOWOROSSIY 12 февраля 2016 12:34
0
Европа промолчит,а петюня сделает вид что не в курсе.
Сейчас на вукраине анархия и беззаконие .
№70 Харон-8 12 февраля 2016 12:34
+1
А какого хрена дальнобои попёрлись этим маршрутом? Ведь знали же,что возможна провокация.
№71 neStaryi 12 февраля 2016 12:45
+2
Это - всё поляки мутят, чтобы нагнуть Россию в переговорах по транзиту...
№72 Воробышек 12 февраля 2016 12:51
0
Я бы советовал водителям в тот момент, когда мудазвоны бросаются под колёса, просто прибавить газу. Что потом останется на асфальте, не проблема водителя, нехер лезть под колёса.
№73 ИльяПророк 12 февраля 2016 12:52
+4
С нетерпением жду, когда "пацриоты" начнут блокирование газопроводов в Европу. Нельзя ведь допускать использование "священной" укроповской земли для торговли "агрессивной Рашки" газом. А ещё лучше, взорвать газопровод как взорвали опоры ЛЭП в херсонской области. И тогда в Укропии наступит счастье
№74 ales2222 12 февраля 2016 12:56
+8
Вчера в твиттере Виктория Шилова написала что украинцев превращают в свиней... Ответил "@shilovavv почему превращают? Их столетие пытались из свиней в людей превратить, но свинячьи корни сильнее оказались!" Убеждаюсь, точнее они сами убеждают, что правильно ответил...
№75 Vitamin 12 февраля 2016 12:56
0
Плохо дело. Придется искать обходные маршруты. Еще и Польша начала кожевряжиться. Может морем до Болгарии?
№76 shtrih-m 12 февраля 2016 13:00
+2
Вот честно,уже тошнит от этого укропского говора и их ну пооолного дебилизма.Друзья из Донбасса так те вообще эту их разговорную хрень за язык не считают.До того зае...
№77 окця 12 февраля 2016 15:09
+3
Зря ты так . Среди украинце полно честных , добрых и порядочных людей !
Вот меня , например тошнит от того , что " Русские патриоты" ненавидят укропского говора свой ник пишу латинскими или если хотите пендосовкими буквами !
№78 shtrih-m 12 февраля 2016 16:40
+1
Да у меня дед был из-под Днепра.В ВОВ погиб.Согласен,может перегнул палку.Просто ассоциации украинского говора с фашистами.Тоже самое как и свастика,которую испоганили фашисты.Лично я считаю,что русские на Украине сейчас находятся в заложниках у укропской фашистской власти.
№79 vlch 12 февраля 2016 13:01
+6
Для тех россиян, кто не хочет освобождать Украину::::::::::
В 1991 америкосы разделили нашу страну. 25 лет долбили украинцам, что они не русские, что русские - враги. Сейчас взорвали Украину, направив взрыв в сторону России. Если с этим согласиться, мол, украинцы - сами виноваты и пусть идут на фиг, то следующим шагом будет Сибирь, Кавказ, Дальний Восток, да что угодно. Не при вашем поколении. Еще лет через 10-20. Путина уже не будет. Некому будет защитить... Формула простая: Если развалили 1/6 часть суши и с этим согласиться, то ничего не помешает развалить и 1/7 часть суши, и так далее...
№80 Ольвия 12 февраля 2016 13:13
+1
В Ваших словах есть логика. Лучше защищать свои границы на дальних подступах, чем у себя на пороге.
№81 окця 12 февраля 2016 15:02
0
Защищать свой народ ! Освобождать свой народ ! Речь идет о людях .
Ольвия ,находится в Николаевской области , Очаковский район , исконно Русские земли ! Потемкин с Суворовым это помнили , а вот Владимир , как бы это помягче сказать ..........
№82 nina.ermakova 12 февраля 2016 13:17
+2
....Путина уже не будет...... будут последователи, не нагнетай!! Правильно здесь написали, пусть помучаются сначала, соберутся и помогут нам, что бы мы им помогли!
№83 vlch 12 февраля 2016 13:38
+3
Я согласен. Мы украинцы должны ответить за предательство. Может даже кровью. Истина всегда доходит до мозгов через большие трудности. Но Важно главное - Россия должна устоять! А сдав пиндосам Украину, она не устоит.
№84 apostrof 12 февраля 2016 14:27
0
Почему должны отвечать за олигархов и кучки экстремистов которые перевернули власть?
№85 apostrof 12 февраля 2016 14:29
-2
Путин будет всегда biggrin Ничего друг Ротенберг, если что поможет.
№86 apostrof 12 февраля 2016 14:24
+2
Для тех россиян, кто не хочет освобождать Украину::::::::::


Тут боты в основном, судя по однообразности многих комментариев. Нормальные люди все понимают.
№87 Станислав73 12 февраля 2016 15:12
+1
ну да.
в 41-ом они бы верещали:не пускать в Россию хохлов-пусть сами решают свои проблемы.
№88 yvgen 12 февраля 2016 13:16
+1
Правый сектор, объявленный в России экстремистской организаций, следует так же мочить, как игиловцев. И здесь слово опять-таки может быть за Россией.
№89 Тимофеев.Д 12 февраля 2016 13:21
+3
Предупредительный в воздух, а потом на поражение, сколько бл.....дь уже можно терпеть этот цирк???!!!
----------
№90 Бяка 12 февраля 2016 13:23
+2
Цитата: vlch
Для тех россиян, кто не хочет освобождать Украину::::::::::
В 1991 америкосы разделили нашу страну. 25 лет долбили украинцам, что они не русские, что русские - враги. Сейчас взорвали Украину, направив взрыв в сторону России. Если с этим согласиться, мол, украинцы - сами виноваты и пусть идут на фиг, то следующим шагом будет Сибирь, Кавказ, Дальний Восток, да что угодно. Не при вашем поколении. Еще лет через 10-20. Путина уже не будет. Некому будет защитить... Формула простая: Если развалили 1/6 часть суши и с этим согласиться, то ничего не помешает развалить и 1/7 часть суши, и так далее...

Вы,наверно,не в курсе,но что хохлы-не русские придумали не США, а австро-венгерские спецслужбы и внедряли эту шнягу очень давно..И кто общался с хохлами при СССР Вам это подтвердят..
Но определенный резон в Ваших словах есть..только сдаётся мне,что посмотрев на Украину,мало кто захочет повторять ее путь..хотя такие разговоры,что "сибиряки-не русские" или "поморы-не русские" слышатся давно..молчу про Кавказ и Татарстан..
Что делать?Не знаю...
№91 vlch 12 февраля 2016 13:55
+3
Я очень хорошо в курсе, что Украина родилась в Австро-венгрии. Я сам - украинец. Я также в курсе, что Украина - это Россия, та же святая Русь. Я очень хорошо знаю менталитет украинцев и при СССР тоже, поскольку родился в 60-х там и вырос. Неправда, при СССР на всей Украине, за исключением Западной никогда не делали различий русский или украинец. Это было смешно. Максимум - анекдоты. Данила князь Галицкий называл себя русским князем и породнился он с Суздальским князем, и татар вместе били. Но после того, как Галичину таки сдали Австрийцам и она пожила под ними, вот что мы имеем на сегодня... И что теперь делать с этой Галичиной??? Сдадите Украину, то же самое получится. Что делать? А что деды и прадеды наши делали - воевать. Только сначала у себя предателей извести (следите за ВВП), а потом остальную страну (СССР) привести в порядок. Да желательно в Вашингтон заехать...
№92 Daryana 12 февраля 2016 14:35
+1
У Сталина был способ, который мы много лет осуждали - переселение в другие области, расселение без условий компактного проживания. Чтобы никаких диаспор не создавали. Наверное в этом что-то есть. Если Галичину брать на воспитание, то наверное ее нужно расселись по другим регионам. С предоставлением жилья и работы - чтобы общественность не осуждала уж очень. Иначе селюков-бандеровцев оттуда не вывести. Раз уж за 100 лет это не удалось сделать. Они сбиваются в стаи, рождают себе подобных, воспитывают в своем же духе в школах. Или стоит отделить Галичину от Украины и пусть живут самостийно как хотят отдельным государством, на границе высокий забор с колючей проволокой и визовый режим, а виз не выдавать.
Украину же наш ВВП никому не отдаст и не сдаст.
№93 apostrof 12 февраля 2016 15:09
0
Главное больше заклинаний, никому не отдаст biggrin
№94 apostrof 12 февраля 2016 15:09
0
Главное больше заклинаний, никому не отдаст biggrin
№95 окця 12 февраля 2016 14:53
0
Правильно сказал ! Уважаю! Я из 1963 !
№96 vikont 12 февраля 2016 13:28
0
Если едем через это недоразумение,то надо брать охрану(спецназ ГРУ),а вообще-то ее надо обьезжать десятой дорогой.
№97 da_vince_cat 12 февраля 2016 13:34
0
В америке у дальнобоев есть с собой обрещы, помповики и револьверы брутальных размеров. Рекомендую отстреливать на.., бошки правосекам, ну или коленки простреливать и ехать дальше. Они ведь не люди.
----------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
№98 Странник-Кон-Тики 12 февраля 2016 13:37
0
Цитата: Ольвия
УКРАИНА РАЗРЕШИЛА РФ ТРАНЗИТНУЮ ПЕРЕВОЗКУ ГРУЗОВ И ПАССАЖИРОВ
https://www.bagnet.org/news/economics/281700


Понятно. Хочу-дам слово, хочу- заберу обратно.
Всё у хохложопых однообразно. Всё и везде.
Но нам то, в России зачем на граблях скакать?
Неужели хоть кто-то в России верит в способность хохложопых соблюдать ДОГОВОРА?
От ЭТОЙ НЕДОстраны надо держаться подальше.
Это ж заповедник умалишённых.
№99 vlch 12 февраля 2016 14:00
+1
При чем здесь Украина в целом? Она оккупирована США. Правый сектор - иррегулярные войска США. И им наплевать, что там "украинское правительство" постановило. Западенцы даже говорят, что лучше уж не разрешайте транзит, но не устраивайте цирк.
№100 Странник-Кон-Тики 12 февраля 2016 13:41
+1
Цитата: da_vince_cat
В америке у дальнобоев есть с собой обрещы, помповики и револьверы брутальных размеров. Рекомендую отстреливать на.., бошки правосекам, ну или коленки простреливать и ехать дальше. Они ведь не люди.


Попробуйте хотя бы в нашей стране повозить в машине обрез "брутальных размеров" , а при случае- пристрелить рэкетира или бандюгана на трассе.
И узнаете, что с ВАМИ потом будет.
Я уж не говорю- мотаться через пять-шесть-семь границ с обрезом под сиденьем.
№101 Орлик 12 февраля 2016 14:06
+1
А нам надо побольше им газу со скидкой выдавать и угля насыпать за бесплатно и побольше, а то мы ж жалосливые, вдруг замерзнут хохлы. Эти твари понимают только силу. Где визовый режим с этой одуревшей страной? Приезжают сюда на заработки быстро переобуваются ....все за дружбу жевачку . avtomat Ввести им налоги за отправку денег в страну дурдом и на границе шмонать по полной программе и перестать давать им работу, пусть сидят у себя в гадюшнике, там и ищут работу.
№102 Померанский 12 февраля 2016 14:31
0
Цитата: Uralsib
Цитата: Померанский
Поддерживаю правосеков! Мо-лод-цы!!! Уже мордой лица пихают Россию в гауно, а им газ в Жерсон (ну там же люди! А на видео кто? Мишки коалы?). Ну никак не могу понять приколы наших вождей.


Это потому что тупой.

А ты,как я посмотрю,заточенный?
№103 Аргон Лесовик 12 февраля 2016 14:35
+1
России на это раздуть, как геноцид Россиян в-на украине (с маленькой) в ООН и евро союзе.
№104 Аргон Лесовик 12 февраля 2016 14:37
+1
Цитата: Померанский
Цитата: Uralsib
Цитата: Померанский
Поддерживаю правосеков! Мо-лод-цы!!! Уже мордой лица пихают Россию в гауно, а им газ в Жерсон (ну там же люди! А на видео кто? Мишки коалы?). Ну никак не могу понять приколы наших вождей.


Это потому что тупой.

А ты,как я посмотрю,заточенный?

по ходу ты жидяра и мразота!
Харьков не украина(смаленькой)
№105 717й 12 февраля 2016 14:38
+1
да вроде как наши фуры уже просто не пускают на украину, как и украинским дорога закрыта. а это фейк для поцреотов
№106 717й 12 февраля 2016 14:38
+1
да вроде как наши фуры уже просто не пускают на украину, как и украинским дорога закрыта. а это фейк для поцреотов
№107 Пыхтачек 12 февраля 2016 14:42
+1
Было бы неплохо отправить туда две фуры, одну битком нашими спецами забитую вторую пустую. Едут едут тут бац право секи непропускают. Выбегают специ всех под ружье и в пустую фуру и к нам их. Посмотрим как они потом тут после профилактики запоют.
№108 ievrjd1 12 февраля 2016 15:01
+1
Не страна а зоопарк какой-то.
№109 Varangian 13 февраля 2016 20:49
0
читай выше. а лучше ставь жидобандерохохлам в пример украинцев с Донбасса воюющих против продажных жидохахлов.настоящие хахлы все в норах сидят как в 14-15 веке. а вот сволоч галицайская вылезла из хронов своих и натячнула насебя снова майку хохляцкую... понял что я сказал???? думай-думай... историю выучите а потом хахлами разбрасывайтесь.
да кстати украинцев с востока половина от общего населения. учитесь сынки правду рубить...
№110 ievrjd1 14 февраля 2016 08:42
0
Поучите историю сами.Если вы не поняли что я имел ввиду-это ваши проблемы.
№111 vikfisher 12 февраля 2016 15:10
+1
Цитата: apostrof
Украинцы у Вас тараканы? Молодца, теперь подумай, чем ты отличаешься от них?

А я вот соглашусь с апострофом:отнюдь не "тараканы".И я обязательно подумаю:"чем отличаюсь"?
№112 окця 12 февраля 2016 15:18
0
Цитата: apostrof
Главное больше заклинаний, никому не отдаст

Да,да,да "Мы своих Сирийцев в беде не бросаем" ........
№113 Лунь2 12 февраля 2016 15:21
0
Те россияне-перевозчики, которые поперлись в какляндию, дебилы. Нахрена испытывать судьбу? Кому еще не понятно, что какляндия эта страна где нет закона и порядка, а москали там главные враги и нагадить москалям там главная задача населения. Не важно, что себе они нагадят больше когда гадят москалям, главное, что москалю нагадить можно. Так что наши перевозчики дебилы.
№114 Пипа Суринамская 12 февраля 2016 15:40
+2
https://rus.delfi.ee/daily/abroad/pravyj-sektor-nachal-bessrochnuyu-blokadu-rossijskih-fur-v-zakarpate?id=73668409

вот, что пишут об этом в Эстонии.похоже, что и правда тормозят(((
№115 klavrida 12 февраля 2016 16:24
0
Да дурак водила, что остановился у обочины ! Если останавливаться, то поперёк дороги biggrin и делать пробку. rus
№116 Varangian 13 февраля 2016 20:50
0
вместо того, чтобы разогнать нацистско-униатскую-бандеровскую продажную русофобскую шушару, захватившую Киевскую Русь, очистить от этой нечисти свои же православные русские земли, российская власть развела гиморой уже на целых два года мотивируя всякой чушью. Сталин уж давно навёл бы порядок.Наездили по ушам всем с обоих сторон.Приучают и отучают от земли древнерускокиевской. Вот это и есть цель настоящего мирового сионизма.