Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Бiль 27-04-2024 Бiль

Крылатая кремлевская ракета

Крылатая кремлевская ракета

В Челябинске продолжаются поиски телефонного хулигана, звонившего на мобильный Гелетея и угрожавшего взорвать ядерную бомбу по месту прописки главы МО. В Верховной Раде, по словам спикера, образовался полный консенсус по вопросу принятия новой, пропорциональной системы выборов народных депутатов, поэтому данный законопроект провален. Дмитрий Тымчук, известный своей уникальной каской, уже третьи сутки молчит, чем вызывает нездоровый ажиотаж у офисных хомячков. В результате поползли слухи о гибели Яроша, который оказался живым, а Семен Семенченко снял то, что у него обычно было на голове, и мгновенно стал «человеком будущего».

Именно так окрестили почитатели полководческо-«фейсбучного» таланта «Семена», чей ник-нейм был представлен к высокой правительственной награде, нестандартный внешний вид героя заключительной фазы АТО. Мнения разделились: многие утверждают, что в старом образе он был гораздо симпатичнее. Однако значительная часть аудитории склонна считать: именно так будет выглядеть настоящий патриот в ходе генетического развития. Высокий лоб, конусообразный череп и характерно очерченный подбородок.

Вам не кажется, что текст получается несколько сумбурный? Так ведь надо улавливать пульс событий, для чего просто необходимо погрузиться в особое психоделическое состояние, характерное для современных украинских ньюсмейкеров. К примеру, я до сих пор не могу отойти от поздравления министра обороны по случаю Дня знаний. «АТО, болваны вы этакие, закончилась полным поражением России в гибридной войне, поэтому завтра нас всех будут бомбить из ядерного оружия и счет убитым пойдет на десятки тысяч», – примерно так заявил человек, возглавляющий украинское оборонное ведомство. И, знаете, с ним трудно не согласиться. Многие уже видели десятки крылатых ракет с российской маркировкой, которые ловко маскировались в складках местности и пугали грибников ревом двигателей «Ванкеля», а также непонятной мерцающей херней в торце. Что же касается победы в антитеррористической операции, то она, несомненно, наступила. В учебники истории она войдет под названием «Великая гибридная антитеррористическая победа». Первое сентября объявят выходным днем, что будет с пониманием встречено учащимися.

Жаль, конечно, что Тымчук не объяснил, какая она, гибридная победа. Хотя, признаюсь, я и критиковал его, однако образы этого военного аналитика в каске действительно стали крайне популярными мэмами. «Потерь нет», «разбитая российская колонна». Теперь приходится довольствоваться сухими сводками некоего Лысенко, представляющего Совбез. Причем время, сука, неспокойное, а секретаря СНБО как не было, так и нет. Не могут найти еще одного Парубия со справкой. Согласитесь, что со справкой – это очень удобно. Разоблачил очередной коварный план Путина и, как говорится, взятки гладки. Вот документ с печатью, свидетельствующий об определенной задержке умственного развития в детстве. Которая, естественно, абсолютно не мешает занимать высокие должности в системе власти.

Путин, сука, очень коварен. Как только на Украине начался свободный демократический процесс, толерантная избирательная кампания невиданной степени прозрачности, как он начал прямое вооруженное вторжение.

Судя по всему, в настоящее время ведется плановое выравнивание линии фронта. Это стратегия такая. Сужение оперативного очка осталось в прошлом, поскольку гибридная война – это вам не сектора нарезать. Тут все очень и очень непросто. Особенно в условиях парламентских выборов. Путин, сука, очень коварен. Как только на Украине начался свободный демократический процесс, толерантная избирательная кампания невиданной степени прозрачности, как он начал прямое вооруженное вторжение. Если где доблестные украинские войска «выравнивают фронт», так там обязательно прямое вторжение. Причем, как правило, 9-й танковой бригады 242-й воздушно-десантной дивизии. Или нечто подобное. Я в терминологии не силен. Все вопросы к Парасюку. Он за 48 часов познакомился со всеми кадровыми офицерами ВС РФ.

И тут что надо понимать: когда россияне вторглись, они сразу же рассеялись в информационном поле, а также в сводках АТО. Сначала их было до хера. Потом СНБО применил научный подход. Какой – не скажу, поскольку вся информация засекречена. Однако выяснилось, что русских 1600. Это установили по консервам Мценского завода мясомолочных изделий и пустым бутылкам от водки российского производства. Следовательно, буквально послезавтра следует ожидать воздушных ударов кремлевской палубной авиации. Очень популярная в последнее время тема: с авианосца в Запорожье взлетает аппарат с вертикальным взлетом и наносит ракетно-бомбовый удар. Нет, я не идиот. Надо читать украинских экспертов. Того же Бутусова с «Цензор.нет». На худой конец и Андрей Ермолаев сойдет. Поскольку Гелетея еще не уволили, то доктрина «Великой негибридной войны с Путиным» считается официально признанной. Мы, безусловно, победим. Потому что всегда побеждаем, несмотря ни на что. Крым наш, Донецк – это Украина. Оснований для паники нет. Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность восемнадцатому отделу СБУ, который отлавливает в соцсетях паникеров и предает их суровому, однако справедливому народному трибуналу. Благодаря Наливайченко мы все узнали, что есть еще семнадцать отделов, которые настолько хорошо работают, что о них даже знать не надо. Вот это, я понимаю, бойцы. Мастера «фейсбучного» огня, которые недрогнувшей мышкой вскрывают язвы сепаратизма. А ведь есть, есть еще паникеры и трусы, которые боятся какого-то там ядерного удара. Ну не идиоты ли? Обстановка же нормализуется. Командиры добровольческих отрядов призвали еще теснее сплотиться вокруг верховного главнокомандующего, Яценюка и Турчинова. Вот только, на мой скромный взгляд, вокруг Александра Валентиновича сегодня не стоит сплачиваться. Во-первых, он не носил маски. Во-вторых, парламент распустили, а в новой Раде Турчинова спикером уже не изберут. Поэтому неудобно получится: вся нация резко консолидируется вокруг Александра Турчинова, а он бац – и рядовой член какой-то партии. Конфуз.

С долларом все хорошо. Благодаря четким и скоординированным действиям НБУ о такой ерунде, как курс, уже все забыли. Баксы просто исключили из всего, поэтому теперь никто не парится. И почему раньше никто до такой гениальной вещи не додумался? Следующий логичный шаг – это упразднить банковские счета, чтобы народ не мучился с депозитами, процентами и вкладами. Деньги вообще не нужны, если скоро можно будет выменять все необходимые для жизни в мегаполисе вещи, включая дрова, на продукты или туалетную бумагу. Экономика в таких случаях становится крайне стабильной. Ее просто невозможно отправить в дефолт. А что вы хотели? Кадровые российские части уже на подходе к Бердянску. Ракеты летают низко, видать, к ядерной зиме. Да чего уж там… Виталий Кличко решил идти на выборы самостоятельно, поскольку понял: «не каждый может с уверенностью смотреть в завтрашний день, вернее, каждый может, но сможет ли в итоге?!!». Вот в чем вопрос.

Александр Зубченко
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
35 мнений. Оставьте своё
№1 Громозека 3 сентября 2014 18:48
+21
В Челябинске продолжаются поиски телефонного хулигана, звонившего на мобильный Гелетея и угрожавшего взорвать ядерную бомбу по месту прописки главы МО.


Да заколебался я местным правоохранителям объяснять, что никуда я не звонил, и телефон у меня давно украли.

ПыСы - Зубченко как обычно жжет напалмом. biggrin
----------
"Зри в корень"

Козьма Прутков
№2 Звездочка 3 сентября 2014 19:07
+4
обязательно ядерную? по место прописки? а на 100 метров в сторону нельзя это сделать, чувствуется тут "острый" ум свидомых, они там все пропагандируют расстрелять из ЯО всех несогласных.
№3 Reks21 3 сентября 2014 19:37
+4
Не бойся ни кого !!!

громоз
----------
Самая страшная психологическая атака – это матросы на зебрах .
№4 МарияНива 3 сентября 2014 18:48
+19
Единственный положительный эффект от хунты - классная реклама Мценского мясного завода. Сегодня купила две банки Мценской тушенки - мне понравилось. Пусть ребята продолжают в том же духе.
№5 Andy P 3 сентября 2014 18:54
+1
О таких как тымчук могут говорить только такие же недоразвитые как и он.Это урод обиженный ещё в школе,урод по жизни и недобитый придурок. avtomat hang
№6 la-mart 3 сентября 2014 19:00
+3
+ статье)
№7 Д.Андреев 3 сентября 2014 19:00
+26
Я похищен русским спецназом.
Я в застенках, прикованный, плакал.
То, что русские, - понял сразу:
Каждый "окал" и каждый "акал".

Балалайка надрывно пела,
И водил спецназ хороводы.
Распинали меня то и дело
Эти русские. Вот уроды!

Что хотели - не понял сразу,
Прокрутилась жизнь кинолентой:
Я похищен русским спецназом,
Режет ухо спецназ акцентом.

Ох и взгляд у бойцов недобрый,
Кулаки - стопудовые гири.
Чую - пахнет Курганским СОБРом,
Значит, будут мочить в сортире.

А медведь в углу страшно воет,
Стало мокро в штанах до жути.
Пригляделся - медведей двое.
Дотянулся проклятый Путин!

Как я вышел и как я спасся?
Как бойцов спецназа обставил?
Бой курантов на башне Спасской
Их на миг отвлечься заставил...

Тут я снял сам себя с распятья -
И по лесу к деревне деру!
А теперь я в Европе, братья!
Рад по самые помидоры!!!
№8 Чкалов 3 сентября 2014 19:14
+13
ЗАБОЛЕВАНИЕ УКРАИНСТВОМ.
Мне стало ясно то, что я больной,
Моё сознание об этом вдруг узнало.
Украинство проникло в череп мой
И мозг мой слабый парализовало.

Придётся мне теперь лгать, предавать,
И воздух дупомовой мерзко портить.
Свою безмозглость людям доказать,
И пана из себя в припадке корчить.

Придётся стать падлюкой и скотом,
В морального урода превратиться…
И всё же мне б хотелось знать о том
Болезнь как долго эта будет длиться?
№9 antibandera 3 сентября 2014 22:09
+2
Я похищен русским спецназом....
Этот стих посвящен действующему министру молодежи и спорта Украины, бывшему автомайдановцу д. булатову, которого по легенде госпереворотчиков якобы похитили россияне, жестоко пытали и даже отрезали ухо, но херой майдана перехитрил ФСБ и сбежал, его нашли всего окровавленного, безухого... Но, когда отмыли, оказалось, что никаких повреждений на теле нет, и о, чудо... даже ухо отросло...а в то время, когда он якобы томился в застенках КГБ, его карточка совершала дорогостоящие покупки, за что потом его чуть не побили соратники по евромайдану, когда обнаружили что денежки, которые им перечисляли на майданутые подвиги пропали...
№10 сервант 3 сентября 2014 19:01
+2
applodisment biggrin
я, помер бы, без юмора в жизни...

Спасибо, Чкалов!!!

lols
№11 голос за кадром 3 сентября 2014 19:02
+2
Великая Гибридная Война lols Ай да каклы!
№12 sasha3513 3 сентября 2014 19:04
+4
Челябинские суровые парни...
№13 Наталья_Малыгина 3 сентября 2014 19:04
+6
У меня серьезный вопрос. Объясните мне, кто хоть чуток разобрался в укропитеках. Почему европа от всего это хохлопарка еще от смеха не давится?! Это же нельзя без слез смотреть и слушать.
№14 alenka 3 сентября 2014 19:11
+4
У них же нет чувства юмора...а лыбочки поставлены. Шизофашисты рулят вУкраиной)))
№15 Оптимистка 3 сентября 2014 19:25
+2
Да не до смеха сейчас Европе. Когда, образно говоря, петля на шее - не до веселья !
№16 Мария.К 3 сентября 2014 19:40
+3
Европа раньше давилась, они как то сразу поняли, что нация недоразвитая. Потом все это европе надоело, а сейчас они на форумах пишут, что украинцы уже раздражают. Постоянное глупое вранье, им никто уже давно не верит.Глупость просто зашкаливает.
№17 Елена Ростиславовна 3 сентября 2014 19:40
+2
Тоже все время задавала себе этот вопрос - теперь мне кажется, что им ничего ЭТОГО не доносят....и не пишут и не читают, так, страшилки по ТВ на ночь - что Путин опять обстрелял мирный Донбасс...ну в самом деле - разве в курсе они кто такой гелетей и семенченко? и про каску тымчука они без понятия.....эх, слишком мы о них хорошего мнения....
№18 antibandera 3 сентября 2014 22:11
+2
Так Европа с подачи СШП все это и замутила...
№19 Border_of_darkness 3 сентября 2014 19:04
+5
Гибридная победа-вроде победили(Лысенко говорит), но непонятно когда,где и кого...
№20 сервант 3 сентября 2014 19:06
+5
belay
"...Однако значительная часть аудитории склонна считать: именно так будет выглядеть настоящий патриот в ходе генетического развития. Высокий лоб, конусообразный череп и характерно очерченный подбородок..."

applodisment мать перемать... lols
№21 Наталья_Малыгина 3 сентября 2014 19:10
+8
Они опять все перепутали, это единственный сохранившийся экземпляр древнего укра! Иначе нельзя объяснить орден во все пузо.
№22 Тур_Хиердал 3 сентября 2014 19:13
+4
«Великая гибридная антитеррористическая победа»

Феерично, запомню, только маленькая поправка- ПЕРЕМОГА, а не победа. Иначе никак.
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№23 Наталия Кацапка 3 сентября 2014 20:02
+4
Покращення от пэрэмогы отличить может не всякий, потому что так мало извилин дано не каждому sad
----------
№24 Сергей А 3 сентября 2014 19:27
+2
Блин, меня пытались зазомбировать biggrin
№25 Тур_Хиердал 3 сентября 2014 20:18
+3
Сделай шапочку из фольги. lols
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№26 antibandera 3 сентября 2014 22:12
+3
и чем он тогда будет отличаться от тех, у кого на голове кастрюля?
№27 Тур_Хиердал 4 сентября 2014 08:08
-1
Вот зря они их сняли.
----------
«Украинская Суверенная Соборная Независимая Риднесенька Дорогесенька Антимоскальская Гордая Офигенная Империя»
№28 сервант 3 сентября 2014 19:32
+2
Цитата: Наталья_Малыгина
Они опять все перепутали, это единственный сохранившийся экземпляр древнего укра! Иначе нельзя объяснить орден во все пузо.


Не, это брнепамперс ему вручили.
№29 volf07 3 сентября 2014 19:42
+4
Очередная УТКА!
Я из Челябинска и про это слышу первый раз!
Ничего подобного у нас не было! russian
№30 сервант 3 сентября 2014 20:09
+3
Цитата: volf07
Очередная УТКА!
Я из Челябинска и про это слышу первый раз!
Ничего подобного у нас не было! russian

Этонеутка,этоюмор popcorm
№31 Lisjukoff 3 сентября 2014 20:10
+2
У этого семсемыча по описанию и виду все признаки имбецила
№32 Lisjukoff 3 сентября 2014 20:10
+1
У этого семсемыча по описанию и виду все признаки имбецила
№33 Виталий777 3 сентября 2014 21:47
0
Хунта в Украины хочет восстановить ядерный оружие.У меня по этому поводу есть предложение.Есть такой человек,Яйценюк(ну не могу иначе).Яйце,это понятно а вот Нюк это что то."Nuke — сленговое аглицкое nuclear weapon (bomb, launch, explosion), что означает ядерное оружие в контексте «грохнуть», «выжечь дотла», «испепелить», «выпилить»." Предлагаю отрезать ему яйца и это "реальные" ядерные гранаты. Предтставте себе если их можно клонировать то армия получит бесконечный ядерный запас .Буквально каждому воину по атомному яйцу.
№34 Морячок 3 сентября 2014 22:03
0
smile
Воооот. Вот теперь всё понятно.
А то бля зомбированные всё пишут , да и показывают, лажу всякую.
Как там у Кличка то "....в завтрашний день, вернее, каждый может, но сможет ли в итоге?!!" Вот это , ну сила, ну и умище, да? Мурашки бляТь по телу. Сразу чуешь перемога. fellow
№35 Виталий777 3 сентября 2014 22:24
0
Что означает надпись в верху с права,НОВЫЙ?