Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

В Армении открылось представительство российского концерна "Калашников"

В Армении открылось представительство российского концерна "Калашников"

В Армении начало работать представительство российского оружейного концерна "Калашников". Оно открылось на территории предприятия оборонно-промышленного комплекса "Аспар армс", которое является региональным центром по техническому обслуживанию вооружения производства знаменитого ижевского концерна.

"Мы придаем большое значение военному и военно-техническому сотрудничеству между Арменией и Россией, - заявил министр обороны республики Сейран Оганян, от имени руководства страны поздравив с открытием представительства. - Все подписанные соглашения - подспорье для роста этого сотрудничества, а создание таких представительств и совместных предприятий служит основой для углубления наших связей".

С.Оганян считает, что это "будет способствовать безопасности в регионе и достижению всех задач, решаемых совместно нашими странами". Представители "Калашникова" продемонстрировали свою продукцию, в частности, огнестрельное оружие для снайперов, подразделений специального назначения, пистолеты.

Как напомнил советник генерального директора компании "Рособоронэкспорт" Александр Белоусов, "Калашников" является крупнейшим российским разработчиком и производителем боевого автоматического и снайперского оружия, управляемых артиллерийских снарядов, а также широкого спектра гражданской продукции - охотничьих ружей, спортивных винтовок, специальных станков и инструмента.

"Самая известная продукция предприятия - автомат Калашникова, признанный лучшим стрелковым оружием XX века", - констатировал А.Белоусов. Автомат состоит на вооружении силовых структур России и более чем сотни зарубежных государств, включая Армению.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
3 мнения. Оставьте своё
№1 dm98900 5 октября 2014 22:42
+4
Очень важно то что делает сейчас Путин - не допустить войны между Азербайджаном и Арменией - израиловка турция и пиндостан очень на это рассчитывают soldier
№2 сруль рабинович 6 октября 2014 01:14
+2
барев дзес - братья армяне !!!!!!!!!!!!
№3 tau73 6 октября 2014 06:29
0
Что то не верится в братьев армян, опять "братья" потом резко не "братья".
Очень интересная статья арм прессы. И уже не первая, кстати.
"Владимиру Путину и еще кому-то внушили, что Россия сильная, она встала на ноги, и это убеждение продолжается и сейчас. Возникает вопрос, управляется ли Россия извне? Но такая постановка вопроса дилетантская. В современном мире сначала страну доводят до «кондиции», а затем отпускают в свободное плавание.

Так или иначе, выяснится, насколько московский правящий режим оказался управляемым, вопреки критике конспирологии. Но катастрофы в известных представлениях с Россией не произойдет. Ее спасут, как это было всегда. Во всяком случае, главный и, практически, официальный конспиролог России по старой памяти не отрицает, что генеральной задачей Запада является устранение нынешнего правящего режима в Москве.

Читать далее: https://inosmi.ru/world/20141006/223453845.html#ixzz3FKOpOItZ