Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Суд в США снял запрет на однополые браки в штатах Айдахо и Невада

Суд в США снял запрет на однополые браки в штатах Айдахо и Невада

ВАШИНГТОН, 8 октября — РИА Новости. Апелляционный суд в Сан-Франциско отменил во вторник запрет на однополые браки в штатах Айдахо и Невада, говорится в решении суда.

Судья Стивен Райнхардт заявил в письменном вердикте, что ни один из двух штатов не представил веских оснований для дальнейшего запрета однополых браков. "Законы Айдахо и Невады о браке не позволяют однополым парам жениться и отказывают в признании однополым бракам, заключенным в других местах, тем самым нанося огромный юридический, финансовый, социальный и физический вред множеству граждан этих штатов", — говорится в решении суда.

Аргументы в пользу того, что однополые браки разрушают традиционные разнополые союзы и ведут к росту рождаемости вне брака, судья назвал "нелепыми". В ходе судебных слушаний представители штатов заявляли, что легализация однополых браков, по их мнению, может повредить детям.

Накануне Верховный суд США отказался рассматривать апелляции на судебные вердикты, снимающие запрет на однополые браки в ряде штатов. Тем самым однополые союзы были де-факто узаконены еще в пяти штатах, также стали призрачными перспективы отмены аналогичных решений еще в шести штатах. В настоящее время в 30 из 50 штатах США однополые браки являются законными. Решение Верховного суда открыло путь к легализации однополых браков во всех штатах, где будет принято хотя бы одно судебное решение в их пользу, несмотря на законодательный запрет подобных браков, до сих пор действующий в ряде штатов.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
52 мнения. Оставьте своё
№1 PeterNOR 8 октября 2014 08:41
+18
Переименоать штаты в - Авако и Ляшкада.
----------
PeterNOR
№2 gans42 8 октября 2014 09:38
+2
biggrin
№3 wwwwwwwwww 8 октября 2014 12:14
+6
К войне готовятся, ибо гомосексуализм=фашизм.
№4 _Virtual_ 8 октября 2014 13:42
+1
Их не зря зовут П И Н Д О С Ы,
Идеал - гермафродит.
Не доходят к ним вопросы,
Черт у них руководит.
Все идет от словоблудия,
Не краснея врут и врут.
И плодят по всей планете
Гомосеков там и тут.
№5 avissbp 8 октября 2014 08:41
+7
А ТАМ верховный судия не того ... mosking
№6 Daini 8 октября 2014 10:32
+3
кого, того? mosking
----------
№7 oper66 8 октября 2014 10:41
+9
Ну да его спросили как он относится к секменьшинством ... а он потупив глазки произнёс - Да отношусь lols
----------
fortuna non penis in manus non reсipe
mors certa,vita incerta....
№8 LUTYIAV 8 октября 2014 08:42
+11
Жалко простых, нормальных людей в штатах.Всем остальным желаю почитать про Содом и Гоморру. facepalm
№9 dinamarik 8 октября 2014 08:42
+12
грязная тема. а тот, кто додумался ввести вообще понятие "однополые браки" - бес или дьявол
№10 С.Влада 8 октября 2014 09:30
+8
Вы очень близки к истине. Иудеи -слуги Бога Яхве-дьявола. Бог Яхве по всей природе- гермафродит. Все, что сегодня продвигается верхушкой иудеев и лежащих под ними англосаксов-выполнение воли дьявола по разрушению человека разумного на земле, уничтожение истинных человеческих ценностей,превращения людей в тупых био роботов и послушных слуг. Также выполняется воля дьявола по устранению самых сильных борцов да и в целом сокращению населения планеты, им не нужны много ртов, им нужно оставить немного рабов.
Кстати именно по этому, компании -ведущие производители семян и продуктов ГМО основаны и принадлежат иудеям. Ни убавить не прибавить.
----------
Безразличие миллионов порождает безнаказанность единиц.
№11 fotooleg62 8 октября 2014 10:49
+3
Влада! Но это уже перебор.Да запретит тебе Господь.
№12 Стержень 8 октября 2014 08:44
+8
Это не толерантность, это просто по..изм на свое будущее.
№13 Epsilon 8 октября 2014 08:46
+8
Извращенцы.
№14 Просто шел мимо 8 октября 2014 08:49
+8
Вот и ладушки! И пусть теперь друг другу выхлопные трубы чистят! Быстрее пиндонаселение выродится! Общество, где допускаются и даже одобряются однополые браки, априори безнадежно больно и обречено.
№15 pegosya 8 октября 2014 13:00
0
Да хрен с ними всеми, если бы законы не разрешали однополым "семьям" усыновлять детей, пользоваться суррогатным материнством и воспитывать этих детей, уродуя их психику.
№16 iravinyarskaya 8 октября 2014 08:51
+11
Человечество деградирует с каждым днем. Растлеваются дети, черное называется белым и наоборот. Америка из пуританской страны(из агнца, как сказано в Библии) превратилась в зверя. Живем в последние времена. Все пророчества сбываются...
№17 Slava56 8 октября 2014 09:59
+8
Полностью с вами согласен. Живем в переломный момент времени. В прошлом веке борьба велась между двумя идеологическими лагерями: деньги, шоу, удовольствия против коллектив, работа, семья. Кто победил все мы знаем. Не демократия победила, в США не демократии, там корпоратократия и власть денег. Банкиры решили что легче управлять огромной массой людей, если это будет тупое стадо думающее лишь об удовольствиях. Если копнуть глубже, то по всему миру не готовят специалистов, инженеров, людей инициативных и со смекалкой. Сейчас выпускают полуфабрикатов. Человек будущего будет интеллектуально не полноценным, ограничен в развитии. Повсеместно насаждается идеология гомосексуализма, а в некоторых странах и педофилию легализовать хотят. Феминизм, карьеристки, лезбиянки, суррогатные матери - все пришло из Америки, это ращвивалось и спонсировалось не один десяток лет. Все для того, чтобы оторвать женщину от семьи, чтобы подавить биологическое желание давать потомство. Теперь ставка на мужчин.
Россия отстаивает традиционные ценности. Этот век обещает быть жарким и опять будет война. Это борьба за мироустройство, с одной стороны содомиты и сатана, с другой семья и бог. Смысл противостояния конечно глубже. Миру нужно задушить главных мировых банкиров Ротшильдов и Рокфеллеров. Именно им нужно тупое быдло по всему свету, которое не задает вопросов и не думает. В прежнем мироустройстве они исчерпали свою власть.
№18 Мария В.К. 8 октября 2014 08:52
+10
Не понимаю за что статью минусуете. Пусть мальчики на мальчиках женятся у них. У таких же детей не бывает. Быстрее вырождаться начнут. Меньше агрессии глядишь в мире будет.
№19 dinamarik 8 октября 2014 09:06
+14
Маша, они не выродятся никогда! беда вся и трагедия в том, что эти извращенцы детей усыновляют и воспитывают в "своей" среде . Лесбиянки искуственное оплодотворение делают, а мудаки усыновляют нормальных детей, из которых потом воспитывают таких же уродов!
№20 Д.Марина 8 октября 2014 09:21
+10
Более того, эта зараза распространяется. Не хотелось бы получить и у нас то же самое, а предпосылки к тому при наших прежних так называемых правителях уже были созданы.

Земной шар очень, очень маленький. На другой стороне шарика чихнут - у нас аукается. Поэтому надеяться на то, что нас это не заденет, по меньшей мере наивно.
№21 Мария В.К. 8 октября 2014 10:18
+1
Вот американская теория. Они тоже уверены, что если в мире что-то происходит, то это непременно их заденет, так что надо бомбить. biggrin В мире много чего происходит, чихается, но не всё к нам приходит. Опять же в Европе есть страны где инцесты нормально. Но ничего, у нас же не говорят что это нормально. В Европе есть страны с партиями педофилов. У нас таких нет. В америке неграм запрещали с белыми в одни заведения заходить, в перемешку в автобусах ездить. У нас такое было, в части какой то рассы/нации? Нет, не было. А что на тему заденет/не заденет.... Наше общество это не одобряет в целом, законы пропаганду запрещает, парады не проводятся, книжечки в школах что мальчик+мальчик=лов не распространяются. Не заметила я тут наивности и спокойного сидения на попе.
№22 Д.Марина 8 октября 2014 10:46
+3
Ну, бомбить я не призываю)
А вы посмотрите на наше "высшее" общество. Там это возведено чуть ли не в доблесть. Несмотря на наши законы. Нам с вами на них смотреть неопасно и ничего, кроме брезгливости, не вызывает.
А юные неокрепшие умы кого принимают за образец для подражания? Правильно, чья физиономия мелькает на экране и чьи голоса из каждого утюга. Пропаганда мощнейшая. Дальше продолжать?

Поэтому я и говорю, что эта зараза ползучая, и она уже и у нас есть. Хотя и пытаемся не давать ей ходу, и большинство против - пока. Надеяться на то, что не будут пытаться насадить это и у нас - не стоит. Будут и пытаются. И недооценивать пропаганду тоже не стоит.
Нам нужно иметь, что этому противопоставить.
№23 Мария В.К. 8 октября 2014 11:26
+3
Я в целом с вами согласна про звёзд и т.д. НО, я категорически не понимаю почему исключаются из уравнения родители. Основное место в воспитании ребёнка, в его мировоззрении, отношении, понимании что хорошо, что плохо имеют как раз родители. Тут тема вообще неисчерпаема, конечно.
№24 pegosya 8 октября 2014 13:10
0
Хотелось еще добавить. Кто то таким родился. Ну что делать. И такие люди, как правило, тихи и спокойны.Они не афишируют себя.А есть мода, навязанная мода, с родни проституции."Посмотрите какой я необыкновенный".Вроде и таланта никакого нет, а мелькают эти морды с экранов и журналов - не отмашешься. А причина одна- "мужик" проститутка.
№25 М.С.Балалайкина 8 октября 2014 13:50
+1
Некоторые из них афишируют. Где-то на просторах интернета один такой "товарищ" написал, что в европе он купил много детских раскрасок на тему "как это здорово, когда у тебя два папы или две мамы" и раскидал их по почтовым ящикам соседних домов (в России).
----------
Знакомьтесь: я - ватница, колорадка и лапотница.

Люблю Россию во всех ее проявлениях, я люблю ее такой, какая она есть; а есть она - само совершенство.
№26 Мария В.К. 8 октября 2014 10:22
+2
Допустим у них уже белое население вырождается и это факт. В этом году насколько помню негров и латиносов в школах больше чем белых. Так что работа идёт. Я тут не спец, но латиносы и негры как то больше любители пограбить, поубивать друг друга и на пособиях посидеть.
№27 naitedj 8 октября 2014 10:42
+3
они подстраховались, опустив жизненный уровень многих стран в нищету. Теперь можно и не рожать а лишь брать детей на усыновление и делать из них таких же
№28 монархист 8 октября 2014 08:54
+9
Я рад за америку.дъявол любит америку! Горжусь,что живу в РОССИИ!!!!Поэтому и плюсанул.
№29 Крикс 8 октября 2014 08:55
+4
Загадка.
Появляется новая раса.Как зовётся она? (правильно).
№30 миледи 8 октября 2014 09:04
+8
С чем их и поздравляю. Американцы скоро просто исчезнут с лица земли, причём сами, без посторонней помощи. На фик с ними воевать? С чего начали-с отбросов общества и отщепенцев, тем и заканчивают. Вот он, Божий суд.
----------
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
№31 Ляля 8 октября 2014 12:00
0
Да и гейропа с ними вместе идёт ко дну. Не вся, но большая ее часть.
№32 Аслан.Ш. 8 октября 2014 09:13
+7
30 штатов мало,надо все 50.И запретить нормальные браки,быстрее исчезнут.
№33 Vfhecz 8 октября 2014 09:39
+7
... интуиция подсказывает, что скоро к нам потянутся "журавлиным клином" беженцы из США и морально здоровые организмы из ЕС... где у нас ещё землица свободная для нормальных людей осталась? идёт естественный отбор..!!!
№34 Д.Марина 8 октября 2014 09:53
+6
Уже.
Пока их еще немного, но они есть. Из Америки и Европы.
Причем семьи с детьми предпочитают селиться не в больших городах, а едут в глубинку.
Конечно, сперва в шоке от неустроенного быта, но это проходит. Они говорят, что главное здесь - безопасность детей.
Читала, одна американская мама была поражена тем, что в их городке "любой взрослый автоматически принимает на себя заботу о ребенке, который оказался рядом, поэтому там с детьми никогда ничего не случается". То есть ей сначала пришлось смириться с тем, что ее чаду может дать подзатыльник посторонний дядя, если ребенок влезает в сомнительную ситуацию. Теперь она рада, что ее дети всегда под присмотром, и старается сама так же относиться к другим детям. В Америке это не принято.
№35 Демон_Войны 8 октября 2014 11:59
0
Ссылку плиз. Не подумайте, что я вам не доверяю, просто интересно самому почитать.
№36 Д.Марина 8 октября 2014 20:33
0
Не сразу отвечаю, только с работы притащилась.
Довольно много такой информации в сети, я упомянула о прочитанном здесь:
https://homegate.ru/group/rus/post/26313
или вот - иностранцы, переехавшие в Россию: https://smartnews.ru/special/foreigners
№37 valent100 8 октября 2014 09:41
+5
Понятно, что в организме и психике бывают какие то отклонения, ну так никто ж теперь не запрещает заниматься пидерастией сколько влезет. Но гей-парады и прочая реклама извращенных отношений, привлекающая в их ряды недоумков и просто любопытных молодых людей должна быть под запретом. Однополые браки это уже полная победа-апофеоз дьявола. А в итоге мы видим, что влияние дьявола сказывается уже и на внешней политике США и ЕС.
№38 Запорожский_Алексей 8 октября 2014 09:51
+2
смотрят на своего презика-Бабаму, который жил в студенческие годы с иракцем и вводят это по всем штатам. Флаг им в руки и барабан на шее. Уж такие толерасты не пойдут ни свою страну защищать, ни на других нападать-своя жопа дорога будет(чем удовольствие получать?)
№39 нирбок 8 октября 2014 10:01
+2
а чего ждать от поганых мормонов.эти узаконят и браки с животными
№40 Physic 8 октября 2014 10:23
+3
Наставили минусов - нужно радоваться за деградацию СШП, ведь как нас учили семья-основа общества. Следовательно и страна будет соответствовать этой ячейке. Кстати очень сильная вещь https://politikus.ru/video/31914-sodom-film-shok-arkadiya-mamontova.html
№41 aradon2005 8 октября 2014 10:40
+1
Цитата: PeterNOR
Переименоать штаты в - Авако и Ляшкада.

Молодца!
№42 sasha3513 8 октября 2014 11:04
+2
Теперь Обама может жениться на Керри. или наоборот.
№43 Демон_Войны 8 октября 2014 11:51
+5
Ну что я могу сказать, - ура, товарищи! rus
Даешь новую, гейпиндосскую страну! rus Даже на атомные бомбы тратиться не придется, и хорошие земли в пролив им.Сталина превращать. Сами вымрут, и станет Россия планетой. rus Прям анекдот про Обаму и "рубль-двадцать" сбываться начинает biggrin
№44 dracula 8 октября 2014 11:57
+1
хммм...число любителей нетрадиционностей весьма невелико. а уж число желающих узаконить свои интрижки и вовсе мизер. так нафига козе баян,пардон? мода? прихоть?
тогда населению постепенно кирдык придет. по естественным причинам. и усыновлять нефиг детей. за их мимолетные грешки дети не должны своей жизнью расплачиваться.
как-то так...
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№45 Валера_Талисман 8 октября 2014 12:54
-2
В одной Америкосии грят, что их порядка двух лимонов. Это целых два города миллионника педерастов и лезби! А сколько их во всем мире? Их ведь специально разводят.
«Содом» фильм-шок Аркадия Мамонтова
----------
№46 dracula 8 октября 2014 13:00
+1
я ж говорю..мода...эххх
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№47 opri4nik 8 октября 2014 12:32
+1
Не,а ну,чё они хотели с таким презервативомидентом? если половина политиков и президентов были 3,14дарасами,взять того же "барана обмана"- в бытность свою студентом,сожительствовал в общаге со студентиком-пакистанцем,курил анашу,да и родился барашка от шалавы нигеро-еврейской помеси. "Общечеловеческие ценности",это сейчас именуется... biggrin
№48 leonid.n 8 октября 2014 13:32
-1
Наше либирастическое правительство с удовольствием бы внедрило этот почин .
№49 pms163 8 октября 2014 13:42
+1
я очень рад за пиндосов- быстрее вымрут
----------
Англосакс- диагноз.
Построить,а лучше отжать храм или лечить детей???
Суверенитет??? А рыжий проказник где, на свободе?
№50 Kant 8 октября 2014 15:10
-8
Цитата: PeterNOR
Переименоать штаты в - Авако и Ляшкада.

Не понимаю, почему данную статью минусуют. Это ведь не Россия рассадник пидорасов и лесбиянок.
№51 Kutasov 8 октября 2014 16:02
0
Слава Богу! Надо бы во всей пиндосии разрешить, меньше рождаться будет . А там глядишь и самовыведутся совсем.
№52 Липа 8 октября 2014 16:42
-1
..да пусть вырождаются !