Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Алексей Олейник: Избившие журналистку LifeNews — нелюди!

Алексей Олейник: Избившие журналистку LifeNews — нелюди!

По мнению бойца смешанного стиля Алексея Олейника, которому американская пресса дала прозвище «Удар Путина» (Putin Punch), те, кто напали на корреспондента LifeNews Евгению Змановскую, это люди, которые самоутверждаются лишь за счет того, что обижают беззащитного.

— То, что толпа парней напала на девушку, у меня не укладывается в голове. Я не могу их назвать «парнями». Пытаться найти какую-то логику в их действиях бесполезно, потому что сейчас на Украине попраны все человеческие ценности, — заявил Олейник. — Сейчас там работает только один закон: ты не с нами, даже если ты ничего не сделал — значит, ты против нас.

Боксер убежден, что люди, которые видели, как избивают журналистку, не должны были оставаться в стороне.

— Я воспитан на элементарных человеческих понятиях и принципах, один из которых — «не обижай того, кто слабее». И если бы я увидел, что такое происходит, я бы не смог просто стоять в стороне и смотреть, потому что я должен заступиться, — подчеркнул боец. — Те, кто это сделал, — нелюди! Нормальный человек не может поднять руку на девушку, не может бить милиционера ногами, не может напасть на старика, но сейчас на Украине это норма!

Ранее LifeNews сообщал, что уукраинский боец смешанного стиля Алексей Олейник одержал победу над американцем Джаредом Рошолтом в поединке Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), который прошел в городе Остин (штат Техас). Олейник оформил победу уже в первом раунде, отправив своего соперника в нокаут. Эта победа стала 50-й в карьере спортсмена.

Накануне поединка украинский боец появился на традиционной процедуре взвешивания в футболке с изображением президента России Владимира Путина. Позднее он сообщил, что сделал это для того, чтобы показать свое отношение и выказать поддержку большей части населения Украины.

Это решение Олейника поддержал российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко. Известный спортсмен заявил, что Олейник, как и он сам, выступает за единство народов России и Украины.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
26 мнений. Оставьте своё
№1 МаксМакс 27 ноября 2014 22:57
+21
Очень милая и смелая девушка!!! А там были просто конченные шакалы, как бы мне хотелось уе....ть того, кто балончиком брызнул и бутылкой ударил, а лучше зарубить маленькой саперной лопаткой, медленно так, по частям... еще вариант какого-то журналиста из Урины отпинать в прямом эфире, не девушку, разумеется, а мужика, но сильно, чтобы больше никто даже не думал на наших журналистов руку поднимать.
№2 vovk 27 ноября 2014 23:07
+10
увы,НЕЛЮДИ-это и есть норма для Украины.
№3 МаксМакс 27 ноября 2014 23:11
+18
По-настоящему сильный человек никогда не обидит слабого, по-настоящему богатый человек никогда не будет кичиться своим богатством, по-настоящему умный человек никогда не будет выставлять свой ум напоказ.

Я уж не говорю о том, чтобы поднять руку на девушку, которая стоит одна в стае шакалов - так могли сделать только никчемные, ничтожные и убогие люди, а вернее нелюди, просто ничтожества.
№4 Дмитрий_Евменков 27 ноября 2014 23:11
+13
МаксМакс,приветствую! полностью на вашей стороне! Единственное, не стоит им уподобляться! Не надо бить их журналистов! Достаточно их просто чмырить!))) Уничтожать морально! Когда человека бьют - это от бессилия, ненависти или злобы! Я так считаю! Морально мы сильнее свидомых! Любой россиянин, если это нормальный образованный человек даст отпор этим утыркам! Bs обязаны просто быть не такими как они! Мне лично так кажется! Я думаю нам не по пути с этой стаей!
№5 volf07 28 ноября 2014 09:48
0
Это вам не не хохлошлюшки! bad Это русские БАБЫ (извиняюсь)!!! russian
№6 Alyona 27 ноября 2014 22:57
+14
Хороший парень... winked
Многие бояться говорить вслух то, что он сказал...я про руину...
№7 Софья.К 27 ноября 2014 22:57
+14
Мужчина! Настоящий girl_in_love
*Не обижай того, кто слабее* , * невозможно поднять руку на девушку, напасть на старика, бить ногами милиционера* -
Спасибо, Алексей!
----------
*Верь только в то, что сам знаешь*
Будда
№8 иной 27 ноября 2014 22:58
+6
меняются мнения обо всех Украинцах, топиками ниже о чем я говорил?
№9 Артём_Веселов 27 ноября 2014 22:58
+9
НАШ ЧЕЛОВЕК!
----------
БЕЖЕНЕЦ УКРАИНЫ-ВСТУПАЙ В АРМИЮ НОВОРОССИИ!ЗАЩИТИ-ДЕТЕЙ,ЖЕНЩИН,СТАРИКОВ ДОНБАССА!ОНИ НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ!
№10 Генрих 27 ноября 2014 23:00
+8
Вот к чему привел эксперимент по создании новой нации.Появились страшные,злобные существа -мутанты,гордо именующие себя украинцами.Радуйтесь европейцы,скоро они придут к вам.
№11 slyder 27 ноября 2014 23:02
+8
Я не могу их назвать «парнями».

Источник: https://politikus.ru/events/36796-aleksey-oleynik-izbivshie-zhurnalistku-lifenews-nelyudi.html
Politikus.ru

------------------------------------------------------------------------------------------
Пидерасты,вот кто они.....
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№12 Фрес_Н 27 ноября 2014 23:02
+8
Это же надо, сколько агрессивных обезьян в Киеве! Пропал город!
№13 Сам 27 ноября 2014 23:05
+8
— То, что толпа парней напала на девушку, у меня не укладывается в голове. Я не могу их назвать «парнями».

Их людьми-то, нельзя назвать.
№14 GreySwan 27 ноября 2014 23:05
+7
Относиться к укропным журналюгам, как к людям - грешить против Дарвина. За ними нет ни ума, ни правды - одна Кончита. А девушка на нее сильно непохожа. Вот и отомстили милой девушке за эволюционное превосходство. facepalm
№15 Зароков Михаил 27 ноября 2014 23:09
+4
Интересно, а у нас в России хватит психиаторов, чтобы в скором будущем пролечить столько людей на бывшей Украине?..
----------
Развалинами Рейхстага - удовлетворён! (с)

СЛИВ - Сборище Лжецов И Воров. Негодные потомки Народа-Победителя в Великой Отечественной.
№16 Надежда.Т 27 ноября 2014 23:14
+13
"Говорит Москва: Свидомый пишет мне в личку:
Свидомый? : - Сколько хоть платят? Ну честно только без ... Мы все люди и солдаты, всему есть цена, то сколько в месяц или в сутки?
Я отвечаю свидомому: - Честно? Могилами предков клянусь и жизнями всех близких, что мне никто не платит. Я наемник? Или я доброволец? А сколько получают "добровольцы" из батальонов Азов, Днепр и тд и тп? Если им завтра перестанут платить, но не покинут ли они траншеи? Ты уверен, что они добровольцы, а не наемники?
Свидомый? : - Люди есть люди, Иуды и у нас есть.
Я отвечаю свидомому: - То есть ты подтверждаешь, что на вашей сторону воюют наемники?
Свидомый? : - Да, есть.
Я отвечаю свидомому: - Что и требовалось доказать. Я на своей земле. Я доброволец, а мне противостоят наемники. Теперь ты понимаешь, почему Донбасс победил и прогнал хунту со своей земли? Как говорил Бодров - за кем правда тот и сильнее."
№17 Дмитрий_Евменков 27 ноября 2014 23:16
+8
Ребята, а что мы хотели, если Бандера у них герой! И твари, уничтожавшие людей десятками тысяч - тоже герои! И победили у них - последыши этих Бандер, Шухевичей и т.д.! О каком моральном облике мы говорим, если они и сейчас убивают противником, с шуточками да прибаутками - забивают людей, накрывают города артой? Мое мнение - надо уничтожить эту заразу! Иначе все это придет и к нам!
№18 User_1865 27 ноября 2014 23:50
+4
У меня у самого фамилия украинкая, но я опупуваю от их тупого средневековья и дикостси.

Нужно провести референдум среди россиян с украинскими фамилиями, как они относятся к ситуации на Украине, думаю это будет очень полезным!
№19 uccello 28 ноября 2014 02:22
+2
Как это по хохляцки - толпой навалиться на беззащитную девушку. А эти укрожурналюги трусливые провокаторы, в горячих точках правду освещать от них не дождешься, там ведь страшно! за спиной у толпы поспокойней...
№20 ишим72 28 ноября 2014 06:33
+2
Я не думаю, что нападать толпой на девушек является украинской традицией. Гребаных, тупорылых ублюдков хватает везде. А в случае с Украиной майдан вынес на поверхность редкостное дерьмо, которое творит весь этот беспредел. Но мое мнение нормальные люди там все таки тоже есть и их не мало.
№21 uccello 28 ноября 2014 12:33
0
Если какие и оставались в нормальных, то либо зомбированы, либо так запуганы, что рот бояться открыть... а посему, там правит балом хунта во главе с сатаной, а Ук-руина катится в пропасть...
№22 vovk 28 ноября 2014 03:47
+3
как там без боевого педераста ляшка обошлось-не понятно!а видео-эт чисто по свидомитски-все на более слабого.какие это братья???с такими-и врагов не надо
№23 inna.fast.5 28 ноября 2014 08:31
+3
В жизни всегда так было.Ничтожество и никчемность вымещает свою неудовлетворённость на других.Когда доказать свою точку зрения не удаётся,происходит переход к оскорблениям,избиениям.Червь идиотизма полностью разъел мозги свидомитов.А безнаказанность,длящаяся уже год,породила полный беспредел,когда в мозгу стёрлась граница реальности.Масштабы катастрофы поражают.А ведь всё случилось не в один день.Я не верю в прозрение и выздоровление.Это не лечится.Только уничтожение и полное отделение от этой мрази.Иначе зараза по всему миру расползётся...
№24 volf07 28 ноября 2014 10:05
0
Ещё в советские времена к хохлам относились с недоверием - ДВОЕДАНЫ! Но никто не думал,что их можно так легко запугать небылицами! biggrin Дочего-же гнойный народец bad Удивляет до чего легко отупить хохляндию! Такое ощущение,что в хохляндии всеобщее массовое помешательство, отупление убогого умишка!Легко-же их америкосы отупили видать знали пиндоские аналитики,что у этого народишка умишко слабоват!!! biggrin
№25 Дядя Ваня 28 ноября 2014 10:14
+1
Укропитеки прославились последнее время только слабоумием и агрессией против слабых, раз они такие все боевые петухи, пусть едут в "АТО", там сразу опустят, там будут другие "девушки", смогут "поиздеваться", если кишка не тонка.
Все, теперь Алексей Олейник пожизненно "УДАР ПУТИНА", а для пиндосов и их клоунов "PUTIN PUNCH", и это будет очень едко! biggrin
----------
SEVASTOPOL

EL CUBANO - агент В.В. Путина!
№26 leonid.n 28 ноября 2014 16:07
0
Маленькая , сильная русская женщина , Я очень горжусь ей !!!!