Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Украинским нацистам - от меня лично, с галицийской фамилией Ющук

Украинским нацистам - от меня лично, с галицийской фамилией Ющук

Пару слов от меня лично. Время от времени укронацики рассказывают мне, какая я сволочь и предатель, потому что с галицийской фамилией Ющук занимаю пророссийскую позицию. И, мол, как меня бы осудили мои украинские предки.

Отвечу один раз подробно бандеровской швали и украинским нацистам.

То, что сейчас происходит на Украине — не этнический конфликт. Поэтому нацгвардеец Иванов вполне может стрелять в коренного луганчанина ополченца Иваненко. Это конфликт геополитический, в котором в итоге локально идет борьба между русскими, даже если части этих русских убедительно рассказали сказку, что они арийцы и потомки инопланетян с Альфа-центавры, а не монголокацапы.

Я прекрасно помню рассказы тех, кто видел жизнь на Украине до революции, во время коллективизации, при оккупации и после войны. Так что мне не надо рассказывать сказок про свободолюбивых укров. Бандитствовали они, когда была возможность, и как миленькие батрачили на поляков и немцев, когда такой возможности не было. Мой прадед был крестьянином и он застрелен тогдашними пьяными нацгардами, когда он работал в поле. А эти утырки просто ехали мимо. Они были пьяны и им было скучно. Так что сказок про добрых украинских нацгардов — тоже не надо.

Мой дед — старший офицер Советской армии был в расстрельных списках какой-то местной укробанды, потому что его часть стояла на границе с Польшей, а он был офицером (причем медицинской службы, а не поискового отряда). НКВД накрыло этих «героямслава» раньше, чем они застрелили моего деда — тоже уроженца Украины, кстати.Догадываетесь, кого я в итоге считаю героями, а кого врагами при таком наборе вводных?

Теперь пару слов о сегодняшней Украине. Если укронацисты такие тупые уроды, что готовы ради собственного ощущения свободы (вероятно, свободы стрелять по крестьянам в поле?) загнать украинцев обратно на хутора, чтобы они на волах за солью ездили — я считаю укронацистов опасными тварями, подлежащими изоляции от общества. Потому что украинцы заслужили намного большего, чем деградация.Тот факт, что укронацики при этом полагают, что ведут народ к процветанию, дела не меняет. Экономический дебилизм укропов — не смягчающее, а, скорее, отягчающее обстоятельство. Талибы вон тоже полагают, что ведут народ Афганистана к процветанию.

Я уверен, что сегодня любой народ может процветать только если он входит в серьезный союз и при этом упорно трудится. Таких союзов, доступных для Украины, потенциально три: ЕС, ЕвразЭС (или проще — «вместе с Россией») и «вместе с США».

Америке Украина нужна исключительно как пушечное мясо против России.Европе — нет, но Европа заинтересована в деиндустриализации Украины — и, соответственно, в ее деградации. Это проистекает из основ конкуренции и из затрат на перевооружение украинской промышленности под европейские техрегламенты. Россия — единственный глобальный игрок, которому Украина нужна на равных, и которому нужно при этом именно развитие Украины ( в своих интересах, но это и хорошо как раз).

Я видел, что в СССР даже в такой структуре как КГБ, русские, украинцы и белорусы были на равных — без натяжек. Мой близкий родственник по фамилии Ющук был одним из руководителей советской (а потом российской) Внешней разведки. При том, что в паспорте СССР у него в графе «национальность» было написано «украинец». Даже в моем детском саду украинский национальный костюм был на равных с остальными костюмами народов СССР на праздниках. И не было никаких «хохлов» и «кацапов». И сегодня ни разу я не видел негатива, в связи с украинской фамилией.

Поэтому концепция Русского мира мною рассматривается как прогрессивная для народа Украины, а бандеровская идея — как регрессивная, да еще и нацистская к тому же.

Вот поэтому, паны бандеровцы, я вас никогда не предам. Предают друзей. А вы для меня — враги. Я вас буду вести к разгрому последовательно и жестко — в меру моих сил. И в интересах как России, так и украинского народа. Реального украинского народа, а не выдуманного вами. Военачальники Советской армии из числа этнических украинцев для меня герои и настоящие украинцы. А бандиты из числа украинских националистов — фашисты и преступники.

Такие дела.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
37 мнений. Оставьте своё
№1 mazzy 17 января 2015 17:10
+78
Как бы сравните
№2 GrayWolf 17 января 2015 18:09
+11
В самую точку! Тоже так считаю.
----------
Если задеть горшок, из него плеснёт то, чем он наполнен.
№3 Bela 17 января 2015 20:52
+11
Автор статьи-будет ,после отрезвления и
очищения Украины от токсинов и трупного яда.
строить новую Украину,дружественную и процветающую,как при Советском Союзе.
Пусть будет так.
№4 AlexsisND32 17 января 2015 17:29
+10
Этот украинец живёт на Урале.
А про западную Украину и галичан, в частности была вчера хорошая передачка на ТВ, там австриец рассказывал, какой Австро-Венгрия устроила геноцид над галичанами: 60 тысяч сожгли (сказал также, как и в Одессе), остальные успели сбежать на восток- в Россию. Называли австрияки их русинами.
№5 Сирин 17 января 2015 18:46
+12
Сашко Билый тоже родился в России за Уралом. Ну и что,кем он стал,был? Бандитом и убийцей,в душе ярым бандеровцем,как его родители и пращуры. Много зависит от родительского воспитания. Они ему с детства прививали,что он бандеровец,как и они,его родители, ненавидеть все русское и "москалей".
В Галиции не все бандеровцы,просто народ ими запуган , молчит или поддакивает нацистам,но в душе люто их ненавидит.
Русин в Австро-венгерской Империи ,как и многих русских во время насильственной украинизаии большевиками с 1920 по 1926 г.г. всех записали в укров. Многие русины помнят кто они и кем они уничтожались в Талергоффе и в Терезине,поэтому они хотят вернуть себе свое настоящее имя,хотят своей автономии.
Прочитайте по ссылке.
Концлагерь для «неправильных» галичан | «Тайная история Украины-Руси»
Олесь Бузина

90 лет назад австрийские власти уничтожили большую часть западных украинцев-русофилов.

https://www.buzina.org/secret-story/--lr-.html
№6 GrayWolf 17 января 2015 19:44
+7
Подписываюсь под вашими словами. Сам переписываюсь с западно-украинцами. Нормальные люди. Мирные. Как все мы. Отморозков-бандеровцев сторонятся. Не по душе они им. Это как если бы по Москве вахабиты бородатые ходили бы безнаказано.
----------
Если задеть горшок, из него плеснёт то, чем он наполнен.
№7 AlexsisND32 17 января 2015 21:15
+2
Цитата: Сирин
Прочитайте по ссылке

Бузину давно перестал читать и слушать - много глупости. А умышленно врёт, или действительно верит в то, что говорит- не интересно
По поводу Билого - отморозков везде полно, Россия - не исключение.
А Ющук воспитан правильно и хорошо знает свою родословную.
И ещё терпеть не могу таких, как Вершинин, постоянно стравливающих восточных украинцев с западными. Галичане от бандеровцев пострадали намного больше остальных жителей Руины.
№8 slyder 17 января 2015 17:13
+10
Тот факт, что укронацики при этом полагают, что ведут народ к процветанию, дела не меняет.
--------------------------------------------------------------------------------------------
свидомые холопы (на генном уровне)могут привести народ........только к очередному хозяину,ибо другого пути не знают.
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№9 khaoma 17 января 2015 17:14
+34
Подпишусь под каждым словом из этой статьи! Побольше бы таких "предателей" украинского народа.
№10 XykcnpaBa 17 января 2015 17:24
+10
БРАВО!!! 100500%-ое попадание в цель.
№11 sasha3513 17 января 2015 17:26
+11
Всё верно в статье. Полностью поддерживаю.
№12 С-300 17 января 2015 17:29
+5
Очень верно и честно! Поддерживаю!
№13 kruser 17 января 2015 17:33
+13
Во многом автор прав! Во многом, и ему уважение и поклон за правду. И тоже помню из детства, когда на каких-то утренниках появлялись девчонки в украинских костюмах с лентами и венками, это кроме радости и умиления не вызывало никаких других чувств. У всех! И выражение "клятые москали", почему-то, есть только у украинцев. Кто-то их этому учил...
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№14 vladusm 17 января 2015 17:39
+3
Фотка зачётная! Если бы не задний фон героя на переднем плане, то подумал бы, что кадр из кинофильма.
----------
Есть мужчины в наших селеньях.
Мужиками их просто зовут.
Их не видно порой и не слышно
но, если надо, придут и спасут!

«Каждый рождается глупым. Счастлив тот, кто
не умирает глупым…»
№15 Александр Хаимов 17 января 2015 19:04
+4
А персонаж на фото - точь в точь Дмитрий Соколов из "Уральских пельменей" !
№16 Энт 17 января 2015 17:41
+6
Прекрасная статья. Категорически подписываюсь под каждым словом, потому что каждое слово лично выстрадано автором. Ёмко и метко написано. Молодец!
№17 Звездочка 17 января 2015 17:43
+3
вот мне интересно откуда у свидомых такая страсть находить хозяев и им прислуживать, не смотря даже на полный развал своего дома? Зато полное не понимание чувства локтя равного-брата?
№18 Лена8899 17 января 2015 17:53
+21
№19 Селена_СПб 17 января 2015 18:35
+8
Классная фотка.Украина между Европой и Россией.
№20 Goblinwowa 17 января 2015 20:26
+3
И в результате известных событий Европа и Россия медленно, но верно удаляются друг от друга. Слава Украине?
№21 Бутан 17 января 2015 19:19
+2
Елена, браво applodisment
№22 Sunilsen 18 января 2015 02:31
0
Непонятно. Как он так ровно описался. Все заметили или только я. Нижняя часть синего полотенца стала желтой как по линейке. Так только со страху получиться может. Ну не удивительно высота то какая. А так прикольно. На украинский флаг похоже.
№23 Историк 17 января 2015 18:10
+11
Статью поддерживаю. А после победы над укронацизмом необходимо вообще ликвидировать государство "Украина". Или это будет часть РФ или государство "Малороссия" на землях собственно Малороссийских. Земли называемые "Новороссия" (территория их известна) входить в состав будущей "Малороссии" не должны!!! Пока будет государство "Украина" , она будет так или иначе проводить политику украинизации и дебилизации населения и экономики. Государство "Украина" является врагом своего народа и поэтому должно быть уничтожено! В противном случае оно уничтожит свое народонаселение.

Киев. "Историк"
№24 Alpupkina 17 января 2015 18:33
+1
applodisment
№25 Рыжая Плутовка 17 января 2015 18:31
+2
на фото, по-моему, польский шляхтич
№26 Бутан 17 января 2015 19:23
+7
Это не шляхтич, это клоун ряженый. Аксельбанты, газыри, железный крест, сабля, кинжал намешал всего и думает, что пан, а сам болван crazy
№27 mamay 18 января 2015 08:16
0
Не ребята. Это будущий ГетьМан! Перевожу на нормальный. Геть с украинского - прочь или пнх, а ман с аглицкого -придурок. biggrin
№28 кузьма 17 января 2015 19:40
+4
Мы вам задолжали, укропские мрази,
За все преступленья на землях Донбасса
Ответите скоро с процентом, с лихвой...
Готовься к расплате, свидомый херой!
Иллюзий не строй, укрохряк, не надейся,
Что мы позабудем Донецк и Одессу,
Шахтерск, Мариуполь и Горловки ад,
За СлАвянск и ПЕски ответишь, нацгад!
За мальчика Ваню, малышку Кристину
Жилище твое будет в пепле, в руинах,
И ты, издыхающим псом среди них,
Завоешь, злодейств ужаснувшись своих!??
№29 мыколаопер 17 января 2015 19:59
+4
Во всём согласен с автором. Но надо сказать, что "украинец" придуманная нация. Надо это слово исключить путем запрета из упоминания, и возродить если хотите "малорос". Мои предки запорожские кОзакы, реальные а не ряженые западенцы. Один мой дед сгинул в 41 "без вести пропал", а второй- сержант Высоцкий Николай Кузьмич в составе 1 Белорусского штурмовал Рейстаг. И имел Красную Звезду, Славу 3-й степени, 2 медали "За Отвагу", За Боевые Заслуги, не считая за взятие всего, что было на пути, включая участие в Сталинградской битве, в которой был ранен. И умер в неполные 45 лет!
№30 Людмила57 17 января 2015 20:06
+1
У меня в школе был одноклассник, да он в принципе и сейчас есть,поддерживаем связь, Лешка Савченко. Я до сих пор не знаю он русский или украинец. Надо спросить при случае. А у жены его девичья фамилия Юренко!
----------
Что имеем не храним,потерявши - плачем
https://ok.ru/lyudmila.arsentyeva
№31 Crimean_man 17 января 2015 20:09
+3
Великолепная статья. Здорово что не у всех украинцев мозг атрофирован, а есть ещё светлые умы. applodisment
----------
Навеки с Россией!
№32 Виталий777 17 января 2015 20:16
+1
Тот случай когда добавить нечего.+++++
№33 Uzer 17 января 2015 20:43
+3
Укры отмороженные:

№34 holyoleg 17 января 2015 21:10
+5
Тот факт, что укронацики при этом полагают, что ведут народ к процветанию, дела не меняет.
Экономический дебилизм укропов — не смягчающее, а, скорее, отягчающее обстоятельство.
Талибы вон тоже полагают, что ведут народ Афганистана к процветанию.


№35 ruman 17 января 2015 21:58
0
Опасно теперь развивать украину в техническом плане, детей зазомбировали, где гарантия что через 40 не будет того же самого?
№36 Пётр 17 января 2015 22:22
+1
Вот поэтому, паны бандеровцы, я вас никогда не предам. Предают друзей. А вы для меня — враги. Я вас буду вести к разгрому последовательно и жестко — в меру моих сил. И в интересах как России, так и украинского народа. Реального украинского народа, а не выдуманного вами applodisment applodisment applodisment
№37 Елена_Николова 17 января 2015 23:27
0
Браво, товарищь Ющук!