2728293031
Рейтинг
Видео

Юношеская сборная России обыграла Англию и вышла в полуфинал Чемпионата Европы

На чемпионате Европы среди команд до 17 лет россияне победили в рамках четвертьфинала англичан со счетом 1:0. Единственный гол оказался на счету Алексея Татаева.

Любопытно, что по ходу встречи обе сборные не реализовали одиннадцатиметровые. Сначала за несколько минут до забитого Татаевым мяча голкипер россиян Александр Максименко отразил пенальти, а на 74-й минуте промахнулся с точки Борис Цыганков.

Отметим, что в полуфинале турнира в Болгарии подопечные Михаила Галактионова встретятся 19 мая с командой Германии.

В остальных четвертьфинальных матчах Бельгия переиграла в серии пенальти Хорватию, а Германия победила также в серии одиннадцатиметровых Испанию. В последнем поединке на стадии 1/4 финала Франция встретится с Италией.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
12 мнений. Оставьте своё
№1 Лука 16 мая 2015 19:54
+8
Англичане действующие ЧЕ в этом возрасте. Так что наши молодцы.
Голкипер-спартаковец вообще красавчик.
№2 Москаль Я 16 мая 2015 19:56
+4
уххх! Пора уже Российский футбол выводить на новый уровень, а это как бы небольшой свет в тоннеле. Может быть разгорится?)))
----------
Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо...
+3
Далека от спорта но поддерживаю всех болельщиков!
№6 стап 16 мая 2015 20:27
+1
Молоды для 18-го года. Не успеют повзрослеть.
Жаль.
№7 Антон Орловский 16 мая 2015 20:36
+6
Как это не успеют. Ребятам по 17 лет, к чемпионату мира будет по 20. Акинфеев с 18 лет в сборной, Дзагоев с 19. Так что всё может быть, молодежь нужно привлекать к основной команде, хотя бы для стимула, главное чтобы звёздной болезнью не заболели
----------
«Война всех против всех». Томас Гоббс
№8 нирбок 16 мая 2015 21:06
+4
Наш футбол это незаживающая рана болельщиков.Столько денег вбухивают в футболистов и тренеров а обыграть какую-нибудь Черногорию или Албанию -проблема.Посадить их на хозрасчёт,а деньги спонсоров вернуть в бюджет.
№9 К.Владимир 16 мая 2015 21:32
+3
Молодёжь молодцы,но почему взрослые перестают играть?
№10 Ужа 16 мая 2015 23:14
-1
Ну так талантливую молодёжь спецом в России пытаются некоторые выжить отовсюду, а на их место затаскивают всяких кумушек и прочих барыг. Так и с футболом, наберут потом всяких гламурных мальчиков и каждому по мильону за просто так. Лафа а не жизнь. Так и живёт наш футбол, да и не только он.